Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: "V"/Визитеры  (Прочитано 6209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
"V"/Визитеры
« : 04 Мая 2010, 14:35 »
0
[div align='center']
[size=]Визитёры (V)
Мы идём с миром. Всегда.[/size][/div]

Страна: США / ABC
Продолжительность: ~ 43 минуты / серия
Год выпуска: 2009
Жанр: Драма / Фантастика

Режиссёр: Ив Симоно / Yves Simoneau.
В ролях: Элизабет Митчелл / Elizabeth Mitchell, Моррис Честнат / Morris Chestnut, Джоэл Гретч / Joel Gretsch, Логан Хаффман / Logan Huffman, Лурдес Бенедикто / Lourdes Benedicto, Лора Вандервоорт / Laura Vandervoort, Морена Бэккарин / Morena Baccarin, Скотт Вульф / Scott Wolf и другие.

О сериале: Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь.

Серии:
1. Пилотная серия / Pilot
2. Прежняя жизнь окончена / There Is No Normal Anymore
3. Новый день / A Bright New Day
4. Всё только начинается / It's Only the Beginning
5. Война началась / Welcome to the War
6. Фунт мяса / Pound of Flesh
7. Джон Мэй / John May
8. Mы не сможем победить / We Can't Win
9. Вилка еретика / Heretic's Fork

P.S: Посмотрел 3 серии. Нравится. Никогда не видел подобных фильмов про инопланетян.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
"V"/Визитеры
« Ответ #1 : 04 Мая 2010, 14:37 »
0
Названия серий кагбэ намикают, шо не такие они миролюбивые...
М.б. гляну на досуге.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
"V"/Визитеры
« Ответ #2 : 04 Мая 2010, 15:06 »
0
Вспомнился Район №9.Может гляну.

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
"V"/Визитеры
« Ответ #3 : 08 Мая 2010, 09:32 »
0
Обожаю фильмы, когда человечество ,наконец, объединяется перед какой-либо угрозой и повергает ее в поражение.
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн deterok

  • *
  • Сообщений: 100
"V"/Визитеры
« Ответ #4 : 09 Мая 2010, 15:51 »
0
Ремейк старого сериала, смотрел его когдато по телевизору, не полностью правдо. Я бы сказал удачный ремейк. В том фильме было наоборот, не девочка пришелец мальчика соблазняла, а мальчик девочку.

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
"V"/Визитеры
« Ответ #5 : 11 Мая 2010, 16:06 »
0
Да. Интересный фильм, с хорошим, проработанным сюжетом. Посмотрел весь первый сезон и жду продолжения.
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Nataly

  • *
  • Сообщений: 1441
    • http://natalygamer.bos.ru/
"V"/Визитеры
« Ответ #6 : 11 Мая 2010, 19:12 »
0
Очень интересный и качественно сделанный сериал. Я смотрела еще очень давно оригинальную версию сериала, но римейк мне нравится больше. На этот момент посмотрела девять серий, сюжет не становится хуже. Только не совсем понятно, как герои собираются бороться с визитерами, силы совсем не равны. Очень надеюсь, что сериалу выдадут зеленый свет на второй сезон.
Награды За создание Драконьего календаря Мисс Антистиль Бухты - 2014  Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2011 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2011 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2011

Оффлайн Katerfas

  • *
  • Сообщений: 83
  • Пол: Мужской
"V"/Визитеры
« Ответ #7 : 17 Июня 2011, 09:49 »
0
Сначала сериал был интересный, но потом подумалось мне, что он стал скучнее. Пока посмотрел только первую серию 2-ого сезона. Посмотрим, чем там это кончится.