Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: The Elder Scrolls V  (Прочитано 118022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
The Elder Scrolls V
« Ответ #30 : 09 Июня 2010, 19:20 »
0
Хватит оффтопить.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2010, 19:20 от Imperator3 »
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
The Elder Scrolls V
« Ответ #31 : 09 Июня 2010, 19:26 »
0
Цитировать
Интересно, какой у игры будет редактор?
Вряд ли это будет известно 15-17. Даже если анонсируют игру, то вряд ли что-то более-менее точно будет известно про редактор. К тому мне кажется он еще будет зависеть и от движка. Если это опять будет усовершенствованный ГеймБро, тогда есть шанс, что и редактор будет подобный прежним, но с новыми фишками (как было с Гекком). А вот если движек поменяют...
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн Молчаливый Бе

  • *
  • Сообщений: 411
The Elder Scrolls V
« Ответ #32 : 09 Июня 2010, 20:06 »
0
Цитировать
Если это опять будет усовершенствованный ГеймБро,
я ОЧЕНЬ на это надеюсь. В новом движке вроде усовершенствованный ИИ и много других вкусностей.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие

Оффлайн Climhazard

  • *
  • Сообщений: 333
    • http://
The Elder Scrolls V
« Ответ #33 : 09 Июня 2010, 20:14 »
0
Цитировать
Та пожуют сопли покажут пару артов и уедут

Это, само собой, зависит от того, когда началась разработка. Если недавно, или вообще пока не началась, тогда так и будет. Если игра уже в разработке достаточно давно, то покажут игровые моменты или хотя бы трейлеры.

Цитировать
Если это опять будет усовершенствованный ГеймБро,

ИМО пора отпустить старичка. И взять поновее. Ибо Геймбрио несколько подустарел. Ну и надеюсь на новую систему генерации лиц. Что бы не получались наследственные бомжи и алкоголики в седьмом колене .

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
The Elder Scrolls V
« Ответ #34 : 09 Июня 2010, 20:26 »
0
Цитировать
ИМО пора отпустить старичка. И взять поновее. Ибо Геймбрио несколько подустарел
ГеймБро не стоит на месте  Морровинд и Обливион - разные? Еще как. А движок один, просто разные версии. Все дело в том, что если сменят движек на совершенно новый, то боюсь с простым редактором можно будет попрощаться... А для меня лично ТЕС это кроме игры огромный мир, который ты можешь подогнать под себя или просто расширить. А это возможно при достаточно простом модмейкинге. Который обеспечивается достаточной простотой редактора, открытостью и доступностью ресурсов. А это все есть у ГеймБро. При том, что он не лишен недостатков. Но опять же лично для меня важнее возможности модмейкинга будущей игры, чем какой-то супер новый движек.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2010, 20:27 от IgorLutiy »
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн Climhazard

  • *
  • Сообщений: 333
    • http://
The Elder Scrolls V
« Ответ #35 : 09 Июня 2010, 20:54 »
0
Цитировать
ГеймБро не стоит на месте  Морровинд и Обливион - разные? Еще как. А движок один, просто разные версии.

Вообще то в Море не Геймбрио. Там NetImmerse. Геймбрио был разработан на его основе, своего рода идейный последователь.
А можно ли доработать Геймбрио - вопрос... Ф3 ничего существенного не принес, а надо бы. При всей моей любви к Обливиону, отдельные моменты типа анимации от третьего лица просто чудовищны. А моддеры не раз говорили что лучше не сделать именно из за орграничения движка. Ну в любом случа, увидим как оно сложится.

Оффлайн Молчаливый Бе

  • *
  • Сообщений: 411
The Elder Scrolls V
« Ответ #36 : 09 Июня 2010, 21:06 »
0
геймбрио НЕ ЗАВИСИТ от бетхезды. При чем тут принес Ф3 что-то или нет? Про анимацию - бред полнейший. Это уже криворукость аниматоров.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие

Оффлайн Climhazard

  • *
  • Сообщений: 333
    • http://
The Elder Scrolls V
« Ответ #37 : 09 Июня 2010, 21:11 »
0
Цитировать
геймбрио НЕ ЗАВИСИТ от бетхезды.
Вообще то Геймбрио это движек с полным доступом к исходному коду. Разработчики игр вольны подгонять его под себя.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2010, 21:12 от Climhazard »

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
The Elder Scrolls V
« Ответ #38 : 09 Июня 2010, 21:21 »
0
Цитировать
Вообще то в Море не Геймбрио. Там NetImmerse. Геймбрио был разработан на его основе, своего рода идейный последователь.
Ага. Компанию купили, название сменили, усовершенствовали движек, назвали уже своим именем. Но суть то не поменялась? Основа движка одна и та же.

Цитировать
А можно ли доработать Геймбрио - вопрос... Ф3 ничего существенного не принес, а надо бы.
Обливион вышел весной 2006. Фаллаут осенью 2008. Логично предположить, что начали Ф3 скорее всего еще до запуска Обливиона. Или сразу после этого. Хотя не думаю, что его разрабатывали меньше чем полтора года. Я веду к тому, что и отличия у них минимальные, потому что движек использовался с незначительными изменениями. Если ТЕС 5 будет использовать ГеймБро, именений будет всяко больше  Время прошло больше.

Цитировать
Разработчики игр вольны подгонять его под себя
Оттого, что я слишком длинные штаны подгоню (подложу) они не сильно изменятся :( Впору под меня станут и не более того.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2010, 21:24 от IgorLutiy »
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн Молчаливый Бе

  • *
  • Сообщений: 411
The Elder Scrolls V
« Ответ #39 : 09 Июня 2010, 21:26 »
0
Цитировать
Вообще то Геймбрио это движек с полным доступом к исходному коду. Разработчики игр вольны подгонять его под себя.
Спасибо, кэп. Мы это знаем.
То что бетхезда подгоняет под себя двигло нисколько не влияет на его развитие.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2010, 21:27 от Baellir »
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие

Оффлайн Climhazard

  • *
  • Сообщений: 333
    • http://
The Elder Scrolls V
« Ответ #40 : 09 Июня 2010, 21:28 »
0
Я и говорю - посмотрим. Я тут на сайте EGT (владельцы Геймбрио) глянул, так они на Е3 представят надстройку над Геймбрио. Может и будут изменения к лучшему.

Оффлайн Молчаливый Бе

  • *
  • Сообщений: 411
The Elder Scrolls V
« Ответ #41 : 09 Июня 2010, 21:34 »
0
Изменений полно. Хватает хотя бы  физикса и нормальный AI от XAITMENT.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2010, 21:34 от Baellir »
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
The Elder Scrolls V
« Ответ #42 : 10 Июня 2010, 00:53 »
0
Дайте в Обливион качество графики из Ф3. И я буду очень счастлива...
Это на первый взгляд отличий не много - а на самом деле - их выше крыше. Начиная хотя бы с того, что в Ф3 движок научили нормально читать карты нормалей... и научили не "размазывать" текстуры.
Уже не говоря о полноценной поддержке двух ядерных процессорах и нового поколения шейдерах.

Такими темпами - в TES V мы уже получим фото реалистичную картинку (размечталась).
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
The Elder Scrolls V
« Ответ #43 : 10 Июня 2010, 17:42 »
0
Дайте полеармы, а... ;(    всё прощу...
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
The Elder Scrolls V
« Ответ #44 : 10 Июня 2010, 20:28 »
0
Сомневаюсь, что мы увидим ТЕС5 в ближайшее время, года через 2-3....А то и анонсировать могут года через 2-3
« Последнее редактирование: 10 Июня 2010, 20:28 от BerK »

Оффлайн Ортега

  • *
  • Сообщений: 192
The Elder Scrolls V
« Ответ #45 : 10 Июня 2010, 21:16 »
0
Эхх, только бы там был Скайрим. *_* Или Эльсвейр. *_*
« Последнее редактирование: 10 Июня 2010, 21:16 от Ортега »

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
The Elder Scrolls V
« Ответ #46 : 10 Июня 2010, 21:24 »
0
Акавир хатю или чернотопье. но тока не саммерсет. Либо пусть переделывают высших эльфов на няшек а не эти страховидлы как в 4 части... целый город с ними я не выдержу
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
The Elder Scrolls V
« Ответ #47 : 10 Июня 2010, 21:27 »
0
Еще вот что интересует, как они поступят с хаджитами и аргонианами? В смысле будут у них лапы как в Morrowind или обычные ноги как в Oblivion?
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
The Elder Scrolls V
« Ответ #48 : 10 Июня 2010, 21:32 »
0
Если даж на этой выставке не будет анонса, то в ближайший месяц (до конца июля) - по любому, будет анонс.
Поскольку истекает срок лицензии на "Skyrim".

Дело в том, что они Skyrim зарегистрировали в 2006г. а по законам: в течении четырех лет обязаны прорекламировать товар более чем в одном штате до истечения срока действия лицензии, иначе - потеряют лицензию.
Так, что все не так грустно... Их поджимает время - деваться не куда.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
The Elder Scrolls V
« Ответ #49 : 10 Июня 2010, 22:05 »
0
Скайрим? Ух, побегаем еще по зимним городам, надеюсь будет классно. Кстати и впрямь интересно что там с хаджитами и аргонами будет, да и вообще можно ли будет красивых персонажей из дефолта сделать.)

Оффлайн Молчаливый Бе

  • *
  • Сообщений: 411
The Elder Scrolls V
« Ответ #50 : 10 Июня 2010, 22:08 »
0
НООООООО! только не скайрим ! XD
А если серьезно, то скайрим самый интересный вариант, кроме всего тамриэля.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2010, 22:13 от Baellir »
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
The Elder Scrolls V
« Ответ #51 : 10 Июня 2010, 22:50 »
0
Скайрим норм, здесь и северные пейзажи, которые мне всегда нравятся в РПГ, хотя сам зиму не люблю, я мерзляка, можно и новых монстров и вообще. Но Акавир все же хатю, либо в качестве ДЛС его потом.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
The Elder Scrolls V
« Ответ #52 : 10 Июня 2010, 23:11 »
0
Я уверен, что презентация следующей части игры состоится на предстоящим Е3. И я уверен, что мы посетим суровые земли нордов.
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
The Elder Scrolls V
« Ответ #53 : 10 Июня 2010, 23:12 »
0
Waffen, вот, это то, чего все хотят услышать

Оффлайн Betsujin

  • *
  • Сообщений: 492
    • http://
The Elder Scrolls V
« Ответ #54 : 10 Июня 2010, 23:15 »
0
Особой разницы где бегать - нету. А вот осмелятся ли разработчики добавить что-то кардинально новое в серию?

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
The Elder Scrolls V
« Ответ #55 : 10 Июня 2010, 23:29 »
0
Цитата: Betsujin
Особой разницы где бегать - нету. А вот осмелятся ли разработчики добавить что-то кардинально новое в серию?

Конечно они привнесут некоторые новшества геймлейного характера, но будут ли они носить весомые изменения?
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Betsujin

  • *
  • Сообщений: 492
    • http://
The Elder Scrolls V
« Ответ #56 : 10 Июня 2010, 23:40 »
0
Цитировать
Конечно они привнесут некоторые новшества геймлейного характера, но будут ли они носить весомые изменения?
Вот это-то и интересно. :3 Надеюсь и о Морровинде что-то в игре расскажут.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
The Elder Scrolls V
« Ответ #57 : 10 Июня 2010, 23:44 »
0
Учитывая что эту серию они и создали, что им мешает?)
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
The Elder Scrolls V
« Ответ #58 : 11 Июня 2010, 12:10 »
0
В Скайриме есть еще один положительный момент кроме нордических характеров и суровых земель - очень интересные разновидности вампиров и оборотней.
 Ну, если за них дадут поиграть, конечно.

Хотя, не исключено, что этот момент положителен здесь только для меня.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2010, 12:10 от Скриб »
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Гость

The Elder Scrolls V
« Ответ #59 : 11 Июня 2010, 12:36 »
0
А меня Скайрим не особо привлекает, наверное, из-за Бладмуна. Видели, знаем.
Эльсвейр тоже видели - у Илианы он отлично сделан.

Хочу Акавир с драконами и цаэски. *_*
Или, не знаю что. Эльфятники тоже особо не манят.