Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Прощальный плагин  (Прочитано 8616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Satellence

  • *
  • Сообщений: 14
[Oblivion] Прощальный плагин
« : 14 Июля 2010, 01:21 »
0
Добрый вечер. Многие могли заметить резкий спад моей какой-либо активности на сайтах по TES-тематике. Дело в том, что мне несколько надоела игра, со всеми ее глюками, кривым редактором и т.п. Последнее время я много размышлял о TES, о своем творчестве в целом. Так вот, я, скорей всего, покину моддинг для TES. (По теме перевода текстур - я все еще рад помочь трудягам для TES, но это в личку)
Да, это не 100% что я покину моддинг, но это очень вероятно.
А теперь о главном:
Проект "Избранный Элуной" закрывается. В нем я ничего не добился. Людей нет. Возможно, из-за их нежелания. Возможно, из-за того, что я не умею быть организатором. Скорей всего второе. Но мое желание задизайнить что-то близкое к Ночным эльфам также велико. (я по жизни не равнодушен к звездам и луне, к природе, магии а также к холодному оружию и лукам. Вымышленная раса мира WarCraft объединяет это все.)
Я начинаю свою личную разработку, которая впитает дух того, что планировалось в моде "Избранный Элуной" и будет представлять собой "Дворец луны" (скорей всего именно такое название будет иметь мод).
Дворец луны это не перенос части WarCraft в TES, а лишь общая идея.
Я запланировал, и всецело намерен сделать:
1) Сам дворец, на отдельной территории, куда игрок попадает через портал. (Многим очень понравилась красота моего мода "Залив Русалки". Я хочу многократно превзойти его красоту)
Дворец будет создан с нестандартными моделями моего производства и ретекстуром стандартных.
2) Маленький набор оружия. Лук, Кинжал, Стрелы. Возможно (Только возможно) - броня.
3) Квест по получению в собственность Дворца. Никаких глупых диалогов и маркеров карты. Нужно будет подумать головой.

Мелких и интересных задумок очень много, в частности планирую симулировать тень от статичных объектов.
Тему по большей части сделал для себя, чтобы отступать уже было некуда

Ваш Satellence
« Последнее редактирование: 14 Июля 2010, 01:29 от Satellence »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
[Oblivion] Прощальный плагин
« Ответ #1 : 14 Июля 2010, 01:24 »
0
Satellence
Переходи в Fallout 3! Редактор фактически такой-же, возможностей больше.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Satellence

  • *
  • Сообщений: 14
[Oblivion] Прощальный плагин
« Ответ #2 : 14 Июля 2010, 01:27 »
0
Imperator3 Мне во многом не нравится именно редактор.

Гость

[Oblivion] Прощальный плагин
« Ответ #3 : 14 Июля 2010, 01:32 »
0
Аааа, Сат, нееет. >_<
Чертовски жаль, что ты подумываешь уйти из TES. Новость про подарок - просто блеск, я в офигенном предвкушении. *___*

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Oblivion] Прощальный плагин
« Ответ #4 : 14 Июля 2010, 01:37 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Аааа, Сат, нееет. >_<
Чертовски жаль, что ты подумываешь уйти из TES. Новость про подарок - просто блеск, я в офигенном предвкушении. *___*
думаю ... он это не серьезно написал (про прощальный мод)
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн DeadMaroz

  • *
  • Сообщений: 61
[Oblivion] Прощальный плагин
« Ответ #5 : 14 Июля 2010, 01:56 »
0
Цитата: Kris†a™
думаю ... он это не серьезно написал (про прощальный мод)

Думаю, как раз серьёзно.

Гость

[Oblivion] Прощальный плагин
« Ответ #6 : 14 Июля 2010, 07:28 »
0
Цитата: DeadMaroz
Думаю, как раз серьёзно.
Аналогично. Сат - серьезный человек, а не кокетка, и цену себе такими методами набивать не стал бы.
Буду следить за темой.

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Oblivion] Прощальный плагин
« Ответ #7 : 14 Июля 2010, 08:58 »
0
Дело не в кокетничестве... а в самом процессе модинга. Я тож пыталась уйти, причем - была уверена на все 100%, что уйду и даж не сомневалась в своем убеждении. Как оказалось в конечном итоге, не все так просто, как кажется на первый взгляд. И если человек действительно увлечен и ему сам процесс доставляет удовольствие... от него отказаться на много трудней нежели может показаться. Что-то подобное сравнимо с наркотой...

Тем боле, Satellence написал:
Цитировать
Так вот, я, скорей всего, покину моддинг для TES.
Да, это не 100% что я покину моддинг, но это очень вероятно.
Т/е - он даж не определился и не уверен в своих решениях.

P.S. Искренне надеюсь, что в конечном итоге это окажется мимолетной слабостью... Не боле чем глупая мысль, которая как пришла так и ушла.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн DeadMaroz

  • *
  • Сообщений: 61
[Oblivion] Прощальный плагин
« Ответ #8 : 14 Июля 2010, 11:04 »
0
Он имел ввиду, что покинет моодинг для ТЕС, но не для других игр. Вобщем, я его понимаю...
 Хотя, что я расписываю... Прийдёт, и сам ответит.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
[Oblivion] Прощальный плагин
« Ответ #9 : 14 Июля 2010, 13:27 »
0
Шикарная задумка про дворец. И мне тоже очень нравиться эта раса из варкрафта. Наверно это единственное, за что я его любил)
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Satellence

  • *
  • Сообщений: 14
[Oblivion] Прощальный плагин
« Ответ #10 : 15 Июля 2010, 22:30 »
0
Поясняю: Я не ухожу из моддинга в целом. Только Oblivion

Оффлайн triniarin

  • *
  • Сообщений: 5
[Oblivion] Прощальный плагин
« Ответ #11 : 27 Сентября 2010, 01:43 »
0
Ну Обливион довольно старая игра, хотя я б не сказал что тут редактор не удобный... есть и не удобнее (я пробывал модить под Тотал Вар), более удобный редактор, со сходной свободой, разве что в Старкрафте 2 (из новых игр).

Оффлайн Vito

  • *
  • Сообщений: 18
    • http://
[Oblivion] Прощальный плагин
« Ответ #12 : 27 Сентября 2010, 14:02 »
0
Попро6уй редактор к Ведьмаку