Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Новая раса в "Героях Меча и Магии 6" - ваши мнения?  (Прочитано 64563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
Могут. Если из стандартных и заявят магов, то 5 раса будет хоть как эльфы. Пусть переделанные.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
0
Цитата: Waffen
Я был бы рад, если бы в "Героях Меча и Магии" VI появился полноценный город магов по типу того, что мы видели в III части. Уж очень мне нравилась стилистика этой расы!

В 3 маги да, мне нравились. А в 5 их сделали с закосом под сарацин, мну не любит сарацин!!!
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
0
Цитата: Dukalis
В 3 маги да, мне нравились. А в 5 их сделали с закосом под сарацин, мну не любит сарацин!!!

Вот-вот. Я тоже был разочарован когда увидел эту расу в V части.
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
0
Да ладно, неплохо же. Господа разработчики вместе с изобретением нормального сеттинга Героев капитально переделали и расы - а Серебряные города (государство магов) расположены как раз в пустыне.
* Упс, я скапитанил.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
0
То, что маги расположились теперь в пустынях, не оправдывает того, что они ссарацинились! О_о как я завернул
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
0
Да они и не сарацинились. Скорее, "обтысяченочились".

Оффлайн Helis

  • *
  • Сообщений: 665
  • Пол: Мужской
0
Тоже мне олдфаги. Маги до третьей части в пустыне и жили как бэ. Поэтому в пятой части - это не нововведение, а возвращение к истокам.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
0
Мы говорим, что в третьей маги были лучше. Даже город всем своим видом показывал, что это город магии.
А теперь что на первый взгляд, что на второй - это сарацины -_- Ну индийцы максимум. Вместо наг непонятные зверушки, а титаны...   за что ж так титанов то по виду испоганили фашисты, а ??
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2010, 17:09 от Dukalis »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Тилк

  • *
  • Сообщений: 529
    • http://yandex.ru - аццуда во фсюда!
0
Цитата: Dukalis
за что ж так титанов то по виду испоганили фашисты, а ??
Зато они оч круто стреляют!

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
Цитировать
Мы говорим, что в третьей маги были лучше. Даже город всем своим видом показывал, что это город магии.
А теперь что на первый взгляд, что на второй - это сарацины -_- Ну индийцы максимум. Вместо наг непонятные зверушки, а титаны... за что ж так титанов то по виду испоганили фашисты, а ??
Раса стала наконец нормальной. Много украшений и блеск, как и подобает. Надо сказать спасибо Nival за то, что они дали миру нормальны лор. А маги из третьих героев мне не нравятся. И вообще мне нравятся только Герои меча и магии 5. Соответственно, уже заочно и Меч и Магия Герои 6.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
0
Цитата: vechislov
Раса стала наконец нормальной. Много украшений и блеск, как и подобает. Надо сказать спасибо Nival за то, что они дали миру нормальны лор. А маги из третьих героев мне не нравятся. И вообще мне нравятся только Герои меча и магии 5. Соответственно, уже заочно и Меч и Магия Герои 6.

Для меня эталон серии - Герои Меча и Магии III т.к именно в этой части, на мой взгляд, наиболее красочно и интересно показана игровая вселенная.  
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
мне тоже маги оч нравятся в пятых. а то, что они "ссарацинились" это как раз даже неплохо. они, так сказать, свой шарм обрели, чтоли... они сразу стали кудесниками, действительно интересными людьми, которых и в реале если б они были, было бы интересно слушать, ну не знаю как сказать. а вот "западные" маги - все эти саруманы, гэндальфы и прочие пафосные лопухи мне не так уж и нравятся. а в третьих героях город магов неатмосферный: как будто в антарктиде город, ледяной, суровый, скучный и пафосный...

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
Цитировать
Для меня эталон серии - Герои Меча и Магии III т.к именно в этой части, на мой взгляд, наиболее красочно и интересно показана игровая вселенная
Пусть это немного и оффтоп, но скажу в третьих нет нормального лора. а в пятых есть.
Цитировать
мне тоже маги оч нравятся в пятых
Да маги там хорошие. Но эльфы мне больше нравятся
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
0
[div align='center']ОРКИОРКИОРКИОРКИ[/div]
А мне вот немного жаль, что не будет орков, троллей и гоблинов (см. "Варвары") как отдельной играбельной фракции (HOMM3 - конечно круто, но в HOMM5:ToE они стали действительно крутыми. Ой-ой, оффтоп).
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2010, 12:52 от BrainDemolisher »

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
0
мне все же кажется, что будут маги)) кто будет противостоять нежити и демонам на пару с рыцарями?))) впрочем, и с эльфами такая же хрень: как то без них герои не представляются...

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
Мне вот не нравится вся эта их политика, в пятых героях дошли до восьми рас(ну с учетом аддонов, да и играть например просто в пятых героев после героев 5 повелители орды раздражающе, не хватает рас) и тут на тебе они снова снижают количество рас до шести, никогда бы не подумал что в шестой части станет мало рас, ещё что новые не появятся я бы поверил(мол чего им заморачиваться) но убирать то что нравится людям и что по сути уже сделано до них т.е. не каких проблем с этим, это по мне глупо, потеряют рейтинг это точно, ведь очень много людей не станут играть например без орков, останутся играть в пятую и ждать 7.  К тому же без эльфов я себе героев вообще не представляю. Присоединяюсь к  Дукалису и Вечиславу (нас становится больше  ) и хотя лесные эльфы мне нравятся больше но темные братья для меня на той же полки. В моих идеологических фантазиях о шестой части(когда за неё ещё и браться не думали) существовала надежда что Лесных и Темных эльфов снова "помирят" как по мне так хоть магов уберите только бы эльфы были, для тех кто скажет что это не ЛОР отвечаю сразу ЛОР то что скажут разработчики. Во общем подвожу итоги вышесказанного:
1 не нравится то что рас стало меньше(ну как и всем).
2 Я ЗА ЭЛЬФОВ!!  
3 Как известно- четвертая раса уже известная нам,почему то разрабы держат её в секрете,  не вижу героев без эльфов, да и события происходят 400 лет до пятых, не знаю точно лора но из всего вышеперечисленного делаю вывод что моя "идеологическая мечта" возможно осуществится частично.Я хотел чтоб их померили просто ну и там наворотов каких нибудь типо помощь от собратьев но уже допускаю что это будет одна раса. Т.е. 400 лет назад они ещё не разделились-ведь это ЛОР. СЧИТАЮ ЭТО ВПОЛНЕ ЛОГИЧЕСКИ ВОЗМОЖНЫМ.
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Helis

  • *
  • Сообщений: 665
  • Пол: Мужской
0
Цитировать
СЧИТАЮ ЭТО ВПОЛНЕ ЛОГИЧЕСКИ ВОЗМОЖНЫМ.
Дык это и будут обычные эльфы. Ящеров нет. Красных глазок нет. Минотавров и гидр нет. Драконов чёрных, матьего, нет. Какие ж это тёмные эльфы?

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
Цитата: SLAG
Дык это и будут обычные эльфы. Ящеров нет. Красных глазок нет. Минотавров и гидр нет. Драконов чёрных, матьего, нет. Какие ж это тёмные эльфы?
Ну дык надеюсь на лучшее, ведь не зря же эту расу держат в секрете и думаю если будут эльфы до разделения то разработчики сделают гибрид лесных и темных эльфов или новых юнитов которые бы напоминали и тех и других ведь обещают имеющихся переделать и добавить новых. Но если чесно в то что уберут магов я тоже не верю и поэтому даже сомневаюсь что эльфы вообще будут
P.S. Ну очень понравилась фраза "Драконов чёрных, матьего, нет"
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
0
Герои могут быть без магов или эльфов, но герои без, мать их, черных драконов, это уже какая-то сильно непонятная хрень.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Helis

  • *
  • Сообщений: 665
  • Пол: Мужской
0
В первых героях драконы были розовые  Может, их вернут ?

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
0
Сплюнь!!
Лучше пусть вернут драконов-гомосню из 3)))
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
Ага, розовых драконов, девочек как у Дукалиса на аве и героя то же эмо
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
0
ВНЕЗАПНО
Хотет расу нек! Дыа!!!!
Уж точно круче всяких гнумов или магов будет! *_*
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Арманд

  • *
  • Сообщений: 205
  • Пол: Мужской
    • http://forum.anvilbay.ru/index.php?showuser=918
0
Бред : В мир Героев внезапно неким мистическим образом заплывут Каджиты и будет бааальшой Армагедонец .
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2010, 22:56 от Арманд »

Оффлайн Тилк

  • *
  • Сообщений: 529
    • http://yandex.ru - аццуда во фсюда!
0
АБАСРАПНО
Уже Ноябрь, а никаких новостей по-прежнему нет. Они видимо аккурад под конец месядза хотяд абъйафидь наферна...

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
Цитировать
ВНЕЗАПНО
Цитировать
АБАСРАПНО

Я не в теме походу
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2010, 19:55 от AngelKlim »
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Тилк

  • *
  • Сообщений: 529
    • http://yandex.ru - аццуда во фсюда!
0
[offtop]
Тема!
[/offtop]

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
Тёмных эльфов ещё нет. Раса эта очень молодая. По лору ей лет 200, а не 400. Так что мы увидим лесных эльфов. Спасибо AngelKlim, за поддержку.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
0
С Лором не дружу, да и вообще сознательно играл в героев только пятых и знаю историю только их, по этому возникает вопрос. Этот ваш ЛОР показывает какими были эльфы до разделения?
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
0
Ну если у лесных будет парочка няшек, то пусть будут лесные, ладно уж
Но темные все равно круче!
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012