Общение > Игры

Во что Вы играете в последнее время?

(1/107) > >>

Печальный король:
Я прохожу King's Bounty - The Legend. Игра просто великолепна *_*
Также Sports Champions на PS3 вызывает интерес. На мой взгляд, самая лучшая игра с использованием Мува из всех в которые я играл.

Эдуард Лион:
Только недавно смог установить Даггерфолл, теперь вот в него и режусь. Еще перепрохожу TNM ("the Nameless Mod"), крупный мод для Deus Ex (по сути - отдельная игра с движком и механикой DE), и еще поставил  Melty Blood: Actress Again.
ЗЫ - получается, сплошь в старье играю

Imperator3:
Fallout: New Vegas. Правда, в основном делаю скриншоты с участием своего персонажа, Анакина Рагноса.

Baka_Sen:
Hidden and Dangerous 2 Как всегда пере прохожу уровни и за того, что недобрал взрывчатки    
Battlefield Bad Company™ 2 надо переустанавливать ибо кикает  
Drakensang. Река времени ну нравится какой там драгой эйдж это круче !!

Теинаава первый:
Играю только в Battlefield 2 с утра до вечера  Интернет у меня очень слабый, поэтому только с ботами, но такого высокого интеллекта nps я не встречал ни в одной игре, это на самом деле что-то уникальное. Любимые моды: AIX2.0 и Poe2! Каждый день качаю новые моды и новые карты к этой игре и даже сейчас тоже качаю)) Надеюсь, это ненадолго, ведь я ещё совсем недавно свою жизнь не представлял без Обливион, наверное просто нужно иногда отдыхать и от неё.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии