Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Ящик  (Прочитано 63668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angelo4ekT

  • *
  • Сообщений: 54
    • http://vkontakte.ru/id58531184
[Oblivion] Ящик
« : 03 Апреля 2011, 06:13 »
0
Привет всем !
Предлагаю открыть тему "Ящик" - отчасти почтовый, отчасти мусорный      
Просится название "Корзинка", но думаю, такая темка будет полезна  
Поясню: его можно переименовать в "Другие вопросы" или "Разное". Чтобы не засорять форум темками по маленьким и незначительным вопросам или если вопрос интересный, но непонятно, к какой теме или категории он относится.

Для примера вопросик:

- с недавнего времени враждебные НПС стали дружелюбными к моему герою.
Некроманты в пещерах мило улыбаются и заводят беседу, огры и скелеты тупо бродят, хентай-девчонки сладко улыбаются и кокетливо покачивают бедрами    Все это, конечно, приятно и удобно - зашел в данжион, прошел его вразвалочку, взял, что нужно по квесту,
дал паре бандюг по паре уроков владения клинками или по искусству изменения, получив несколько сот монет и мирно свалил    
И убивать никого не нужно, да и взять с них обычно нечего. Но иногда раздражает, хочется драки - а тут убьешь пару вражин, а остальные стоят неподалеку и мило улыбаются.
Что это ? Обаяние ? Обаяние=330, левел 60, слава добрая\дурная где-то 110\100. Интеллект у всех включен. Золотое издание от 1С.
И не поймешь, к какой категории это отнести - баг игры, каких-то модов или это нормально при таком высоком обаянии ?

Думаю, такая тема была бы полезна и интересна многим, потому что незначительных или непонятно, к какой категории относящихся вопросов, полагаю, достаточно много. Да и просто не всегда и не у всех есть время прошерстить весь форум, чтобы узнать просто, где задать незначительный или необычный вопрос.

Всем спасибо  
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2012, 15:45 от SLOWPARD »

Оффлайн Eterea

  • *
  • Сообщений: 2
[Oblivion] Ящик
« Ответ #1 : 17 Июля 2011, 11:29 »
0
По моему, хорошо что Вы сделали ящик  так-как у меня тоже имеется вопрос: у меня пропала ВСЯ музыка в игре, немного порывшись, обнаружила плагин из-за которого всё произошло, удалила. НО музыка так и не появилась! Потом, догадалась что этот самый плаг удалил мне папку Music, где была вся музыка...
Вот так. Может, найдутся добрые люди которые закачают на файлообменик эту папкочку и дадут мне сыылочку?
P.S. Хочется оригинальной музыки, так как уже пробовала ставить другую, всё же ваниль лучше звучит ИМХО
« Последнее редактирование: 18 Июля 2011, 00:49 от a.king61 »

Оффлайн AmA

  • *
  • Сообщений: 164
    • http://vkontakte.ru/kiryshka233
[Oblivion] Ящик
« Ответ #2 : 17 Июля 2011, 15:35 »
0
Цитата: Eterea
По моему, хорошо что Вы сделали ящик  так-как у меня тоже имеется вопрос: у меня пропала ВСЯ музыка в игре, немного порывшись, обнаружила плагин из-за которого всё произошло, удалила. НО музыка так и не появилась! Потом, догадалась что этот самый плаг удалил мне папку Music, где была вся музыка...
Вот так. Может, найдутся добрые люди которые закачают на файлообменик эту папкочку и дадут мне сыылочку?
P.S. Хочется оригинальной музыки, так как уже пробовала ставить другую, всё же ваниль лучше звучит ИМХО
Eterea я советую вам скачать данный плагин Аudia-arcanum на изменение звуков oblivion...включая музыкальное сопровождение)
Оно очень тематично ввязывается в игру,не нарушая атмосферность)) Очеь качественный music pack)
Описание: Плагин изменяет звуки Обливиона, делая их более атмосферными. Прекрасные звуковые эффекты. Совместим с МММ и ООО.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2011, 00:51 от a.king61 »

Оффлайн Epitaxy

  • *
  • Сообщений: 34
[Oblivion] Ящик
« Ответ #3 : 23 Октября 2011, 01:55 »
0
Порой на скриншотах броня отражает словно хорошо отполированный металл - это просто в фотошопе так поигрались или можно подкрутить .ini?

Гость

[Oblivion] Ящик
« Ответ #4 : 23 Октября 2011, 02:13 »
0
Цитата: Epitaxy
Порой на скриншотах броня отражает словно хорошо отполированный металл - это просто в фотошопе так поигрались или можно подкрутить .ini?
Это не зависит от ини, только от текстур самой брони и графических настроек в игре (плюс, возможно, графических модов).

Оффлайн God Of The Machines

  • *
  • Сообщений: 296
    • http://
[Oblivion] Ящик
« Ответ #5 : 30 Октября 2011, 18:55 »
0
Странная проблемка.
Раньше ГГ тоскала кучу колец со всевозможными улучшениями всех навыков и прочего.
Например, отражение урона на 300 с чем-то процентов. Естественно атакующие неписи сами умерали очень быстро.
Сейчас вообще всё снято, но здоровье атакующих врагов медленно, но понижается само.
Что это может быть?

Оффлайн Epitaxy

  • *
  • Сообщений: 34
[Oblivion] Ящик
« Ответ #6 : 31 Октября 2011, 02:05 »
0
Как думаете на что лучше чарить одноручный меч?
Есть способ авторемонта вещей? Пока качал оружейника не надоедало - как выкачал, залезло в печенку.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2011, 02:06 от Epitaxy »

Оффлайн Quality

  • *
  • Сообщений: 4
[Oblivion] Ящик
« Ответ #7 : 02 Ноября 2011, 15:14 »
0
когда используешь великий камень душ при зачаровании,автоматом ставится (85) предел. Как поменять это значение в игре? может через КС есть способ?

http://i31.fastpic.ru/big/2011/1102/34/606...1e54bf2f534.jpg
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2011, 19:45 от Рызор »

Оффлайн S.P.H.I.N.X.

  • *
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • Let me be your anger!
    • http://vkontakte.ru/dead_city
[Oblivion] Ящик
« Ответ #8 : 02 Ноября 2011, 15:37 »
0
Раз пошла такая пьянка....
Как запилить стеклянные слои брони на родные места? А то в паре модов "стеклянный" слой камня висит впереди/позади перса, как летающий полиэтиленовый пакетик...

Оффлайн Allor

  • *
  • Сообщений: 181
    • http://vkontakte.ru/id803854
[Oblivion] Ящик
« Ответ #9 : 02 Ноября 2011, 16:29 »
0
Цитата: Quality
когда используешь великий камень душ при зачаровании,автоматом ставится (85) предел. Как поменять это значение в игре? может через КС есть способ?

В КС Setting -> fEnchantGrandLimit - не оно? Попробуй.

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Ящик
« Ответ #10 : 02 Ноября 2011, 18:27 »
0
Не пойму как в ниф редакторе правильно наложить текстуру допустим кольчуги на голые участки тела, там где броня их не прикрывает и по дефолту числится как имперское тело. Текстура накладывается (с правильными путями начиная texture итд), модель сохраняется, но в игре эти участки тела становятся невидимыми, мож там нужно ещё что создавать?

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Oblivion] Ящик
« Ответ #11 : 02 Ноября 2011, 18:32 »
0
Цитата: Doxter
Не пойму как в ниф редакторе правильно наложить текстуру допустим кольчуги на голые участки тела, там где броня их не прикрывает и по дефолту числится как имперское тело. Текстура накладывается (с правильными путями начиная texture итд), модель сохраняется, но в игре эти участки тела становятся невидимыми, мож там нужно ещё что создавать?
в место skin напиши body и будет норм...
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Ящик
« Ответ #12 : 02 Ноября 2011, 18:34 »
0
Спасибо, Кристиночка) да, всё получилось.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2011, 19:39 от Doxter »

Оффлайн Quality

  • *
  • Сообщений: 4
[Oblivion] Ящик
« Ответ #13 : 02 Ноября 2011, 22:47 »
0
Цитата: Allor
В КС Setting -> fEnchantGrandLimit - не оно? Попробуй.
да,это оно. спс

Оффлайн vladimir le

  • *
  • Сообщений: 41
[Oblivion] Ящик
« Ответ #14 : 03 Ноября 2011, 23:05 »
0
Подскажите, пожалуйста, как можно сделать так что бы видеть перса с разных сторон и при этом управлять им ,  как в клипе танцующая с мечом, или что то подобное.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2011, 23:07 от vladimir le »

Оффлайн Epitaxy

  • *
  • Сообщений: 34
[Oblivion] Ящик
« Ответ #15 : 04 Ноября 2011, 01:26 »
0
Цитата: vladimir le
Подскажите, пожалуйста, как можно сделать так что бы видеть перса с разных сторон и при этом управлять им ,  как в клипе танцующая с мечом, или что то подобное.
tfc в консоли - свободная камера
R зажатая в игре - поворот камеры вокруг персонажа.

Оффлайн vladimir le

  • *
  • Сообщений: 41
[Oblivion] Ящик
« Ответ #16 : 04 Ноября 2011, 22:43 »
0
спасибо за ответ, но это не совсем то что я ищу(.

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Ящик
« Ответ #17 : 09 Ноября 2011, 01:13 »
0
Цитата: vladimir le
Подскажите, пожалуйста, как можно сделать так что бы видеть перса с разных сторон и при этом управлять им ,  как в клипе танцующая с мечом, или что то подобное.
Не знаю что там за клип, но наверно Natural Walk - Animation Replacer подойдёт, он переделывает анимацию движения перса влево, вправо и назад, так чтобы он не просто пятился, а именно поворачивался в нужную сторону.

Оффлайн 7th Sinner

  • *
  • Сообщений: 1123
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Ящик
« Ответ #18 : 19 Ноября 2011, 11:27 »
0
У меня не то, чтобы проблема, скорее вопрос. Ввожу я в консоли fov 15, ширина обзора становится 15 градусов, всё как положено, но после выхода из консоли всё тут же сбрасывается. Так и должно быть или это глюк?
Награды Госпоже Бухты-2015 Корона для Леди Бухты-2015 Венец для самой стильной штучки Бухты-2015 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Венец для самой стильной жительницы Бухты-2013 Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2013 Прекрасному Призраку Невесты, возглавившей шабаш 31.10.11 За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж"

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
[Oblivion] Ящик
« Ответ #19 : 03 Декабря 2011, 21:02 »
0
Встретил труп, который стоит раскинув руки в стороны. Через него можно пройти. Рядом такой же волк. Раньше встречались иногда стоящие трупы, но их было можно толкнуть плечом и они падали. Да и стояли они в другой позе - руки по швам.
Читал где-то про такой баг, но уже не помню где. Подскажите чем это лечить?

Оффлайн God Of The Machines

  • *
  • Сообщений: 296
    • http://
[Oblivion] Ящик
« Ответ #20 : 22 Декабря 2011, 23:08 »
0
Добрый день.
Меня интересует, есть ли программа или что ещё, позволяющая изменять навыки ГГ напрямую. Т.е., на рабочем столе или в игре, такие как здоровье, запас магии, сил и тд.
Проблема в том, что здоровье больше 2000, хочу понизить его до стандартно-максимального, а никакими известными способами не выходит.

Оффлайн KuJIuH™

  • *
  • Сообщений: 148
    • http://vk.com/id162440676
[Oblivion] Ящик
« Ответ #21 : 25 Декабря 2011, 19:49 »
0
На просторах интернета не встречала такой програмки.Скорее всего ее просто нет.

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
[Oblivion] Ящик
« Ответ #22 : 26 Января 2012, 13:57 »
0
Не нашла куда написать, поэтому пишу здесь.
Не работает скачивание на всех сайтах системы nexus. Просто не появляются ссылки на скачивание для обычных пользователей, только premium member. Ещё вчера всё было нормально, сегодня уже такая фигня. Пробовала создать другой аккаунт, обновить оперу - не помогает, проблема не решается.
В общем, помогите кто чем может!

Прошу прощения, проблема решилась установкой другого браузера и смены режима скачивания в профиле.
« Последнее редактирование: 26 Января 2012, 14:16 от Ларитэ »
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн Димыч

  • *
  • Сообщений: 12
[Oblivion] Ящик
« Ответ #23 : 11 Февраля 2012, 11:51 »
0
Всем здрасте. Не нашел куда воткнуть свой вопрос решил вот сюда. Беда заключается вот в чем, Намира перестала давать квест. Говорит что требуется более сильный герой. Да и Сангвин тоже при уровне ГГ 3. Грешил на  плагин автоуровня удалил а результат тот же нужен крутой герой. Может кто поможет.

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
[Oblivion] Ящик
« Ответ #24 : 11 Февраля 2012, 12:02 »
0
Цитата: Димыч
Всем здрасте. Не нашел куда воткнуть свой вопрос решил вот сюда. Беда заключается вот в чем, Намира перестала давать квест. Говорит что требуется более сильный герой. Да и Сангвин тоже при уровне ГГ 3. Грешил на  плагин автоуровня удалил а результат тот же нужен крутой герой. Может кто поможет.
Для получения квеста Намиры требуется 5 уровень ГГ и обаяние 20 и ниже. Для получения квеста Сангвина требуется уровень ГГ 8. Вы подходите к главному поклоннику дэйдра в святилище и беседуйте с ним. После этого у Вас в дневнике должна появиться запись: что нужно принести для получения квеста (или какие условия выполнить) и минимальный уровень персонажа для начала квеста.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2012, 17:13 от Саннифер »
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Димыч

  • *
  • Сообщений: 12
[Oblivion] Ящик
« Ответ #25 : 11 Февраля 2012, 12:47 »
0
Цитата: Саннифер
Для получения квеста Намиры требуется 5 уровень ГГ и обаяние 20 и ниже. Для получения квеста Сангвина требуется уровень ГГ 8. Вы подходите в главному поклоннику дэйдра в святилище и беседуйте с ним. После этого у Вас в дневнике должна появиться запись: что нужно принести для получения квеста (или какие условия выполнить) и минимальный уровень персонажа для начала квеста.

Спасибо большое, мне почему то казалось, что Намире важно только низкое обаяние.

Оффлайн Димыч

  • *
  • Сообщений: 12
[Oblivion] Ящик
« Ответ #26 : 11 Февраля 2012, 19:36 »
0
Еще вопрос, что надо сделать (или почитать) чтобы доспехи стали одеждой, конкретно интерисуют сапоги из мода смертоносного величия. Заранее спасибо.

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
[Oblivion] Ящик
« Ответ #27 : 11 Февраля 2012, 19:51 »
0
Цитата: Димыч
Еще вопрос, что надо сделать (или почитать) чтобы доспехи стали одеждой, конкретно интерисуют сапоги из мода смертоносного величия. Заранее спасибо.
Я не специалист, но, кажется, в КС. Открыть в них эти доспехи и поменять значение "доспехи" на "одежда". [span style='color:#000000;background:#000000']Если я написала чушь, то хоть внимание специалистов к вопросу привлекла   [/span]
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Димыч

  • *
  • Сообщений: 12
[Oblivion] Ящик
« Ответ #28 : 11 Февраля 2012, 20:38 »
0
Цитата: Саннифер
Я не специалист, но, кажется, в КС. Открыть в них эти доспехи и поменять значение "доспехи" на "одежда". [span style='color:#000000;background:#000000']Если я написала чушь, то хоть внимание специалистов к вопросу привлекла   [/span]
Всего то, ладно тогда будем учить КС.  Еще раз большое спасибо.

Оффлайн God Of The Machines

  • *
  • Сообщений: 296
    • http://
[Oblivion] Ящик
« Ответ #29 : 26 Февраля 2012, 14:15 »
0
Добрый день.
Есть архив с плагином, как обычно, в нём текстовик с инструкцией и местом расположения того, что это плаг добавляет.
Но вот проблема, что в этом текстовике и чем это перевести я не знаю. оО

[hide]
   
Impractical BodysuitЃ@ver1.0Ѓifor HGEC C-CupЃj

Џг”јђg‰є”јђg?к‘М‚МCloth‚Е‚·ЃB

”w’†ѓpѓbѓNѓЉ‚u‚…‚’‚Ж‚ЁђKѓnЃ[ѓg‚u‚…‚’ЃA‚»‚к‚ј‚кѓOѓЊЃ[‚ЖѓzѓЏѓCѓg‚М‚QђF‚Е‚·ЃB

ѓAѓЉЃ[ѓi‚Мђк—p‘•”х‚М”ь‚Б‚Д‚ў‚йѓLѓѓѓrѓlѓbѓg‚М’†‚Й”ь‚Б‚Д‚ў‚Ь‚·ЃB

[”±”ь]

DATA?И‰є‚рOBMM‚Е‚М”±”ь‚р‚ЁЉ©‚Я‚µ‚Ь‚·ЃB

[‰ь•ПЌД”z•z”™Ѓj

HGEC Body ‚МѓЃѓbѓVѓ…‚рЋg—p‚µ‚Д‚ў‚Ь‚·ЃB

Credit‚Й–ѕ‹L‚µ‚Д‚­‚ѕ‚і‚ўЃB


[Credit]

Exnem for the original Eyecandy Body

RAIAR for the HGEC Body

Bethesda soft works

Ѓ¦‚o‚b—р”ј”N‚М’ґЏ‰ђSЋТ‚МЌм‚Е‚·‚М‚ЕЃA‚З‚с‚И•s‹пЌ‡‚Є—L‚й‚М‚©‚н‚©‚и‚Ь‚№‚сЃB

‚»‚¤‚µ‚ЅЏкЌ‡‚Й‘ОЌф‚МЋж‚к‚й•ы‚М‚Э”±”ь‚µ‚Д‚­‚ѕ‚і‚ўЃB

•s‹пЌ‡”™‚Н‚Ё’m‚з‚№‚ў‚Ѕ‚ѕ‚Ї‚к‚ОЌK‚ў‚Е‚·ЃB

NailflanЃ@‚ў‚В‚Ь‚Е‚аѓAѓ‹ѓtѓ@ѓoЃ[ѓWѓ‡ѓ”[/hide]
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2012, 10:14 от a.king61 »