Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Дома  (Прочитано 42230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Дома
« Ответ #90 : 23 Ноября 2011, 17:54 »
0
Цитата: Kimer
Возможно, но я не могу стать таном и купить его, потому что квест про убийцу не активируется. А без него всего 4/5 добрых дел.
Как так то?) Я уже 10+ квестов в Виндхельме прошёл) Поищи получше  На рынке как минимум 2 квеста
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
Дома
« Ответ #91 : 23 Ноября 2011, 22:48 »
0
Сколько стоит дом в Маркарте?И стоит ли его вообще брать, или уже накопить на Сольтьюд? Там лучше, чем в Вайтране?

Оффлайн Erik

  • *
  • Сообщений: 692
Дома
« Ответ #92 : 23 Ноября 2011, 23:13 »
+1
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Ребят, а расскажите об основных отличиях дома в Маркарте с домом в Виндхельме?
Плюс, если не затруднит, то можно немножко скриншотов всех домов, кроме Вайтранского?
Я была бы очень благодарна.
Рифтен:

Одноэтажный дом с подвалом, имеет выход в город и за стены, к собственной пристани:

[hide]
   























[/hide]

Солитьюд:
Роскошный трехэтажный особняк с патио, откуда открывается отличный вид на север. Рядом расположена коллегия бардов.


[hide]
   






















[/hide]

Пока обосновался в Рифтоне. Солитьюд для моего изгнанника во-первых слишком роскошно (денег на такое у него просто нет, да и ненужно оно ему), а во-вторых слишком близко к имперским (и талморским) дознавателям.
Как выйдет редактор - слегка подкорректирую дом в Вайтране и буду жить там.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2011, 23:34 от Erik »
Награды  Орден "Ремесленник" - за плагин "Ведьмак" (ПП 2011 года)

Оффлайн DJAGER

  • *
  • Сообщений: 61
  • Пол: Мужской
  • Steel Hawk
Дома
« Ответ #93 : 23 Ноября 2011, 23:24 »
+1
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Ребят, а расскажите об основных отличиях дома в Маркарте с домом в Виндхельме?
Плюс, если не затруднит, то можно немножко скриншотов всех домов, кроме Вайтранского?
Я была бы очень благодарна.
Солитьюд, Поместье ,, Высокий шпиль"
[hide]
   









[/hide]

Гость

Дома
« Ответ #94 : 23 Ноября 2011, 23:27 »
0
Спасибо вам огромнейшее, ребят.
Жду Маркарт и Виндхельм еще. +_+

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Дома
« Ответ #95 : 23 Ноября 2011, 23:30 »
0
Ребята а как получить дом в Рифтене? В диалоге с управляющим\ярлом ни квестов ни намёков о покупке нету:(
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Erik

  • *
  • Сообщений: 692
Дома
« Ответ #96 : 23 Ноября 2011, 23:37 »
0
Цитата: Мерунес Дагон
Ребята а как получить дом в Рифтене? В диалоге с управляющим\ярлом ни квестов ни намёков о покупке нету:(
Побегай по городу, повыполняй "легальные квесты" (без криминала). Возьми квесты на убийства драконов, поговори с Вуджитой на рыб.заводе (за стенами). Потом потолкуй с Ярлом, он похвалит и скажет, что может сделать таном, но для этого надо купить дом.
Награды  Орден "Ремесленник" - за плагин "Ведьмак" (ПП 2011 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Дома
« Ответ #97 : 23 Ноября 2011, 23:46 »
+1
Макарат:
[hide]
   






Кроме того, после покупки дома в распоряжение игрока переходит хускарл по имени Аргис Бастион:
[/hide]
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Гость

Дома
« Ответ #98 : 24 Ноября 2011, 00:53 »
0
Спасибо, Имперыч!
Осталось только на Виндхельмовский дом посмотреть и решиться.

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Дома
« Ответ #99 : 24 Ноября 2011, 01:56 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Спасибо, Имперыч!
Осталось только на Виндхельмовский дом посмотреть и решиться.
Завтра нафоткаю подождёшь?)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Гость

Дома
« Ответ #100 : 24 Ноября 2011, 01:57 »
0
Цитата: Мерунес Дагон
Завтра нафоткаю подождёшь?)
Не вопрос. Спасибо огромное.

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Дома
« Ответ #101 : 24 Ноября 2011, 14:47 »
+1
Виндхельм.[span style='color:#000000;background:#000000']







[/span]
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Дома
« Ответ #102 : 24 Ноября 2011, 14:49 »
0
Домик хорош.
А в фолкрите можно дом купить?
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Дома
« Ответ #103 : 24 Ноября 2011, 15:20 »
0
Цитата: Duki_duki
Домик хорош.
А в фолкрите можно дом купить?
Неа.
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Дома
« Ответ #104 : 24 Ноября 2011, 16:21 »
0
Печаль и грусть
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн DragonFly

  • *
  • Сообщений: 75
    • http://troublemakers.su/
Дома
« Ответ #105 : 24 Ноября 2011, 17:32 »
0
Цитата: Мерунес Дагон
Виндхельм.
Вот это харооомы, ушел дом покупать ^^

Оффлайн SEC

  • *
  • Сообщений: 100
Дома
« Ответ #106 : 25 Ноября 2011, 10:08 »
0
Все, мой орк переселяется в Виндхельм. *_* /ушел вступать в ряды Братьев Бури/

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Дома
« Ответ #107 : 25 Ноября 2011, 13:32 »
0
Цитата: SEC
Все, мой орк переселяется в Виндхельм. *_* /ушел вступать в ряды Братьев Бури/
Давно пора брат  
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Блондинко

  • *
  • Сообщений: 4
Дома
« Ответ #108 : 25 Ноября 2011, 16:53 »
0
"Дом в Виндхельме

В Виндхельме (Windhelm) вы можете приобрести поместье под названием «Хьерим» (Hjerim). Дом очень просторный, внутри находится множество витрин и три манекена для показа брони.

Условие покупки: дом можно купить после выполнения задания ярла по поиску шлема. Однако, покупать дополнительную обстановку можно только после выполнения квеста «Кровь на снегу» (Blood on the Ice). Если вы еще не выполняли это задание до покупки дома, то получите его после первого посещения поместья." Взято вот отсюда

Я так понимаю что не обязательно вступать в ББ или про шлем это один из квестов Братьев Бури?

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Дома
« Ответ #109 : 25 Ноября 2011, 17:37 »
0
Цитата: Блондинко
"Дом в Виндхельме

В Виндхельме (Windhelm) вы можете приобрести поместье под названием «Хьерим» (Hjerim). Дом очень просторный, внутри находится множество витрин и три манекена для показа брони.

Условие покупки: дом можно купить после выполнения задания ярла по поиску шлема. Однако, покупать дополнительную обстановку можно только после выполнения квеста «Кровь на снегу» (Blood on the Ice). Если вы еще не выполняли это задание до покупки дома, то получите его после первого посещения поместья." Взято вот отсюда

Я так понимаю что не обязательно вступать в ББ или про шлем это один из квестов Братьев Бури?
Именно.     Ребята как купить дом в Маркарте?
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Блондинко

  • *
  • Сообщений: 4
Дома
« Ответ #110 : 25 Ноября 2011, 17:51 »
0
У ярла надо выполнить 2 квеста, 1 сразу дается, а второй когда  лвл 20-23 апнешь, мне на 21 доступен стал.

Пробовал кто приобрести дом в Виндхельме пройдя за Легион?
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2011, 17:53 от Блондинко »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Дома
« Ответ #111 : 25 Ноября 2011, 17:55 »
0
Цитировать
Пробовал кто приобрести дом в Виндхельме пройдя за Легион?
Я пробовал, но не получается - управляющий говорит, что дом не доступен. Прихожу на кладбище, дабы начать квест "Кровь на снегу", но там никого нет и квест не начинается.
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Дома
« Ответ #112 : 25 Ноября 2011, 18:44 »
0
Цитата: Блондинко
У ярла надо выполнить 2 квеста, 1 сразу дается, а второй когда  лвл 20-23 апнешь, мне на 21 доступен стал.

Пробовал кто приобрести дом в Виндхельме пройдя за Легион?
Первый квест Заговор Изгоев? У меня Ярл никаких квестов не даёт.
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
Дома
« Ответ #113 : 27 Ноября 2011, 01:36 »
0
Купил дом в Маркарте.
 До этого ранее выполнил связанную  с изгоями цепочку. Пришел к ярлу на где-то 30 уровне. Он сперва заявил, что кому попало дома не продают, дал квест на ликвидацию главаря Изгоев в оплоте Красный Орел. Я еще "по пути" выполнил пару квестов для специалиста по двемерам, потом уже и для ярла. В лагере Изгоев, кстати, есть интересные книги, проливающие свет на их образ жизни. После этого задания ярл попросил достать фамильный щит. Когда я принес щит, он сказал, что я могу покупать дом в городе.
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года) Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года)

Гость

Дома
« Ответ #114 : 27 Ноября 2011, 02:45 »
0
Да, купила, наконец, себе свой двемерский фетиш - дом в Маркарте. Вухуу! *_*
Второй квест у ярла (про щит) появляется на 20-м уровне, после его выполнения можно купить дом, что я и сделала, заодно став и таном Предела.

Дом отличный, очень уютный, оправдал все мои ожидания.
Во-первых, я без ума от двемерского стиля построек. Во-вторых, там чудесный теплый свет, а еще отдельные комнаты для зачарования и алхимии. И много книжных шкафов.
Аввв. Я люблю Маркарт!

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Дома
« Ответ #115 : 27 Ноября 2011, 22:26 »
0
Ребята вобщем вот что за баг я обнаружил. Все помнят пустующие комнаты в домах(кроме Вайтрана), так вот- это должны быть комнаты хускарлов этих владений(ваших компаньонов), но похоже в большинстве домов баг и эти комнаты не обставляются мебелью.
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Гость

Дома
« Ответ #116 : 27 Ноября 2011, 23:11 »
0
Гм, у меня в Маркарте комната обставлена, и в доме тусуется бородач какой-то. Ну, хускарл мой новый. Но так как я хожу с Лидией, то его не беру. Предпочитаю думать, что он пыль протирает, пока меня дома нет.

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Дома
« Ответ #117 : 27 Ноября 2011, 23:50 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Гм, у меня в Маркарте комната обставлена, и в доме тусуется бородач какой-то. Ну, хускарл мой новый. Но так как я хожу с Лидией, то его не беру. Предпочитаю думать, что он пыль протирает, пока меня дома нет.
Возможно в доме Маркарта тоже обставлена комната(я не покупал), а вот в Солитьюде и Виндхельме точно не обставлены.
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
Дома
« Ответ #118 : 28 Ноября 2011, 00:07 »
0
В Маркарте все обставлено, но комната, где кровать хускарла, явно не прибрана и заросла паутиной.
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года) Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года)

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Дома
« Ответ #119 : 28 Ноября 2011, 00:31 »
0
Цитата: Horinf
В Маркарте все обставлено, но комната, где кровать хускарла, явно не прибрана и заросла паутиной.
Лол?) Постом выше она обставлена, а у тебя нет?) Как так то?
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.