Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Цитадель Безумия - РЕЛИЗ  (Прочитано 29290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Цитадель Безумия - РЕЛИЗ
« Ответ #30 : 08 Сентября 2013, 18:25 »
0
Где блин найти эти десять книг, что по всей Цитадели какой-то хрен запрятал? Всю Цитадель оббегал, нигде найти не могу.
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
[Oblivion] Цитадель Безумия - РЕЛИЗ
« Ответ #31 : 08 Сентября 2013, 18:35 »
0
Где блин найти эти десять книг, что по всей Цитадели какой-то хрен запрятал? Всю Цитадель оббегал, нигде найти не могу.
В FAQ по моду на этот вопрос был ответ
Вот их место расположение.

Спойлер - скрытое:
Расположение книг по локациям:
1 Книга "Проклятие анти-магии" – комнаты магов Цитадели, лежит за витриной.
2 Книга "Проклятие слабости" – там же, но на другой витрине.
3 Книга «Проклятие уродства» - застекленный шкаф в Библиотеке Дырявых Свитков.
4 Книга "Проклятие мечника-криворучки» - в апартаментах магистра Дарта Ярослава, за витриной.
5 Книга «Проклятие черепахи». – приемная генерала, за витриной.
6 Книга «Проклятие болезни». – апартаменты генерала, за витриной.
7 Книга "Проклятие глупости" -  Лаборатория Гезумного Бения, лежит на пьедестале.
8. Книга «Проклятие Слабой воли». – Покинутое крыло - Комната Отчаяния,  на полу, рядом со скелетом Гуго Терентиуса.
9 Книга «Проклятие истощения» - Руины Пендрагона - темница-гробница, среди кучи прочих книг.
10 Книга  "Проклятие увечья" – сейф в глубинных подземельях руин Пендрагона, рядом с Маразматикусом.

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Цитадель Безумия - РЕЛИЗ
« Ответ #32 : 08 Сентября 2013, 18:59 »
0
В FAQ по моду на этот вопрос был ответ
А где его можно найти?
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
[Oblivion] Цитадель Безумия - РЕЛИЗ
« Ответ #33 : 08 Сентября 2013, 19:00 »
0
А где его можно найти?
Странно. FAQ должен быть в архиве с модом. Но если надо, могу выложить отдельно.

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Цитадель Безумия - РЕЛИЗ
« Ответ #34 : 08 Сентября 2013, 19:01 »
0
Странно. FAQ должен быть в архиве с модом. Но если надо, могу выложить отдельно.

Буду весьма благодарен
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
[Oblivion] Цитадель Безумия - РЕЛИЗ
« Ответ #35 : 08 Сентября 2013, 19:08 »
0
Вот FAQ
http://yadi.sk/d/8bZW25mD8uH7Y

Положил туда  также TES4LODGen.exe на всякий случай, если проблемы с лодами есть.

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Цитадель Безумия - РЕЛИЗ
« Ответ #36 : 08 Сентября 2013, 19:10 »
0
Вот FAQ http://yadi.sk/d/8bZW25mD8uH7Y Положил туда  также TES4LODGen.exe на всякий случай, если проблемы с лодами есть.

Ага, спасибо
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Цитадель Безумия - РЕЛИЗ
« Ответ #37 : 08 Сентября 2013, 22:03 »
0
Классно и интересно  :). Я так понял на Бухте премьера ещё не состоялась ? (в поисковике не нашёл). Если такие плагины создаются, то это вдохновляет, да , СПАСИБО Lariatius  ::)

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
[Oblivion] Цитадель Безумия - РЕЛИЗ
« Ответ #38 : 08 Сентября 2013, 22:21 »
0
Релиз на Бухте в ближайшие дни, ждите.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
[Oblivion] Цитадель Безумия - РЕЛИЗ
« Ответ #39 : 13 Сентября 2013, 01:11 »
+1
Релиз Цитадели Безумия + интервью с автором мода - на главной страничке сайта.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
[Oblivion] Цитадель Безумия - РЕЛИЗ
« Ответ #40 : 13 Сентября 2013, 12:36 »
+1
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[Oblivion] Цитадель Безумия - РЕЛИЗ
« Ответ #41 : 13 Сентября 2013, 16:41 »
0
Этого то я и боялся - специфического "русского юмора" в стиле Живых и мёртвых, который постоянно напоминает игроку, что это не аддон, а фан квесты для развлечения, больше серьёзности, и вышеупомянутый мод идеально вписался бы в мир ТеС. Однако, надо протестить, надеюсь, ингридиенты и броня не будут слишком выбиваться из общего стиля игры. Кроме того, всё, что происходит в Дрожащих островах - остаётся в Дрожащих островах.
ЗЫ: Настоящий мужик просто берёт и делает, а не ноет о жестокости мира и отсутствии душевных сил для завершения проекта. Это многого стоит.

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
[Oblivion] Цитадель Безумия - РЕЛИЗ
« Ответ #42 : 13 Сентября 2013, 17:02 »
0
Этого то я и боялся - специфического "русского юмора" в стиле Живых и мёртвых, который постоянно напоминает игроку, что это не аддон, а фан квесты для развлечения, больше серьёзности, и вышеупомянутый мод идеально вписался бы в мир ТеС.
Это всё субъективные суждения. Тем более, что и сами ванильные Дрожащие Острова местами не очень серьезны, скажем так.


Однако, надо протестить, надеюсь, ингридиенты и броня не будут слишком выбиваться из общего стиля игры
Там нет одежды супермена, костюмов бетмена, кока-колы с гамбургерами и чипсами или чего-то подобного. Броня, оружие, ингредиенты  близки к стилистике ТЕСа.

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
[Oblivion] Цитадель Безумия - РЕЛИЗ
« Ответ #43 : 13 Сентября 2013, 19:05 »
+1
Поздравляю с релизом!

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
[Oblivion] Цитадель Безумия - РЕЛИЗ
« Ответ #44 : 13 Сентября 2013, 19:07 »
+1
Этого то я и боялся - специфического "русского юмора" ....
 Однако, надо протестить, надеюсь,...
Справедливый Аркей в своём амплуа - обливает своей специфичной гряз... я хотел сказать, справедливостью, всё и вся вокруг, даже не попытавшись разобраться, что к чему.
JustArkey, возьми наконец за правило - сначала разберись в вопросе, потом поливай всех, гм, справедливостью. Ещё лучше, если ты попытаешься сначала разобраться в себе.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[Oblivion] Цитадель Безумия - РЕЛИЗ
« Ответ #45 : 14 Сентября 2013, 00:15 »
0
А ставить 5+ и воспевать оды в честь чего-бы то там ни было, не протестив, значит, можно? И я высказал своё мнение по поводу юмора в стиле "Живые и мёртвые" (и нигде не говорил, что какие либо элементы конкретно Цитадели безумия плохи) и добавил, что нужно посмотреть, насколько он схож в "Цитадели безумия", по-крайней мере, там мужиков в ушанках нет, это уже большой +.
Похоже у вас лична неприязнь ко мне из-за отсутствия у меня склонности к излишнему лизоблюдству, как это обычно принято, чтож, извините, по-крайней мере, я говорю что думаю, а не заискиваю в надежде, что что-то обломится.
Если нужны восхваления, тоя скажу, опять же, только правду: грандиозная работа, вне зависимости от русского юмора и пасхалок, факт работы всего одного человека просто не укладывается в голове, учитывая обьём работы, особо радует свобода этого дополнения от прочего мира в плане того, что он не затрагивает и не перекраивает под себя всю игру, работа с ванильными текстурами просто великолепна, а заявленный контент запросто сравнится с любым оффициальным ДЛС, особенно радует наличие побочных заданий, это тоже встречается редко, в Беседке бы такое целой коммунной клепали, переодически подвывая, что, мол, тяжело им, бедным, а потом глюки латали бы ещё долго. А за исполнение в стиле "взял и сделал" отдельное 5+. Дополнения ставлю по-минимому, и самое необходимое, этот установил без сомнений, вместе с Эльсвейром (по куску для Нирна и Плана Безумия). Вот всё, что могу сказать не пройдя аддон полностью.
ЗЫ и юбочки у святош не коротенькие, а ванильненькие, различия с оригиналом, что-то не углядел.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
[Oblivion] Цитадель Безумия - РЕЛИЗ
« Ответ #46 : 15 Сентября 2013, 01:57 »
0
О Акатош! Разрази меня все даэдра, какой ранимый и тонко чувствующий человечек-то оказался!
Вот как желчью поливать всё и вся вокруг - это первый, а в свой адрес и замечания не терпит, белый ты наш и пушистый.
Мне больше делать нечего, как только, будучи админом ресурса, культивировать к посетителям личную неприязнь или требовать от них лизоблюдства в пользу третьей стороны.  :-\

Цитировать
... по-крайней мере, я говорю что думаю,
А вот здесь у меня очень большие сомнения и каждый почти твой пост эти сомнения подтверждает. В т.ч. процитированный.
Это тема посвящена Цитадели Безумия. Твоё мнение о ЖиМе здесь, в данной теме, никого не интересует.

JustArkey, ты вообще только два состояния знаешь: поливать всех желчью или лизоблюдничать? Других вариантов нет?
Впрочем, мне даже и ответ неинтересен. Всё-таки, напомню, тема посвящена моду "Цитадель Безумия", вот и давайте обсуждать плагин.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
[Oblivion] Цитадель Безумия - РЕЛИЗ
« Ответ #47 : 15 Сентября 2013, 02:26 »
0
Спасибо!Качаю, ставлю! Ура!Ура!Ура!  ::)

Р.С. Скачал, установил зашел на Острова, красота такая на Мании, закинул музыку из Морровинда, иду грибами любуюсь. Дошел до Сторожевой Башни и меня поимели на задание золотые святоши. Текстуры в башне на месте, двери открываются на всех этажах. Пока все.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2013, 07:37 от el-sid »

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Цитадель Безумия - РЕЛИЗ
« Ответ #48 : 21 Сентября 2013, 02:58 »
0
У каждого свои представления.
Я например думал, что золотые и темные (как и даэдра вообще) не нуждаются в пище, питие, сне и не размножаются (у них ведь жизнь зациклена), а тут вдруг целая казарма со спящими... Зато теперь я знаю, что мазкен носят трусы красного цвета, а аурил -коричневого  ;D
Там нет одежды супермена, костюмов бетмена, кока-колы с гамбургерами и чипсами или чего-то подобного. Броня, оружие, ингредиенты  близки к стилистике ТЕСа.
Зато я нашел портрет персонажа из одной звёздной оперы.

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
[Oblivion] Цитадель Безумия - РЕЛИЗ
« Ответ #49 : 21 Сентября 2013, 04:27 »
0
У каждого свои представления. Я например думал, что золотые и темные (как и даэдра вообще) не нуждаются в пище, питие, сне  и не размножаются.
Это все под вопросом.  :) Рты есть, значит и кушать способны. Кстати о размножении, помнится в какой-то внутриигровой книжке из серии "Аккордов Безумия", был упомянут сын орчихи и Малаката. А да, еще в Морровинде была дочь Молаг Бала.


Зато теперь я знаю, что мазкен носят трусы красного цвета, а аурил -коричневого  ;D
 
Хвалю за наблюдательность.  :D ;D

Зато я нашел портрет персонажа из одной звёздной оперы. 

Снова хвалю за наблюдательность. Отыскал пасхалку :) ;)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
[Oblivion] Цитадель Безумия - РЕЛИЗ
« Ответ #50 : 21 Сентября 2013, 10:48 »
+1
ВниманиЁ!
Плагин "Цитадель Безумия" обновился до версии 1.03. Заходите на страничку мода, чтобы скачать патч.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Цитадель Безумия - РЕЛИЗ
« Ответ #51 : 21 Сентября 2013, 17:07 »
0
Громкость озвучки персонажей разная (одни тихо говорят, другие громко)  :-X .
Голос девушки, озвучивавшей начальницу в башне на земле понравился.
Но честно говоря современный сленг я бы не стал вписывать в диалоги (ну если бы я делал  :-\ )

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
[Oblivion] Цитадель Безумия - РЕЛИЗ
« Ответ #52 : 21 Сентября 2013, 17:38 »
0
  Но  современный сленг я бы не стал вписывать в диалоги (ну если бы я делал  :-\ )
А его там совсем немного, из общей массы диалогов примерно 5-10 %. :)
Да и "современность" этого сленга весьма субъективна  :) Четких границ тут нет.  :) Также как и в случае с кушающими даэдра.  :) ;)

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Цитадель Безумия - РЕЛИЗ
« Ответ #53 : 23 Сентября 2013, 00:10 »
0
Влияние ЖиМ большое, если не сказать больше (смахивает на пародию), чем Вы это объясните ?

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
[Oblivion] Цитадель Безумия - РЕЛИЗ
« Ответ #54 : 23 Сентября 2013, 02:29 »
0
Все совпадения с реальными лицами и событиями, а также с другими модами, случайны.  :D



Сообщение объединено: 23 Сентября 2013, 21:14

Сделали видео.  :D

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Цитадель Безумия - РЕЛИЗ
« Ответ #55 : 23 Сентября 2013, 22:50 »
0
До городка наверное ещё далеко... музыку хорошую прицепили.
Да и в самом моде музыка классная.

Ну зачем ты половину стражи в Цитадели переодел в эти не сексапильные  :'( брони янтарные и безумные ?  А ессть вообще секси вариант этой брони ?

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
[Oblivion] Цитадель Безумия - РЕЛИЗ
« Ответ #56 : 23 Сентября 2013, 23:40 »
0
До городка наверное ещё далеко...
Городок становится доступен после прохождения 11 квеста.  Вообще, локации новые открываются по мере прохождения мода.

музыку хорошую прицепили. Да и в самом моде музыка классная.
Спасибо)


Ну зачем ты половину стражи в Цитадели переодел в эти не сексапильные  :'( брони янтарные и безумные ?
Какие половину, всего-то 8 стражников одел. 4 в приемной и еще 4 у входа.
А стражников в ЦБ больше 30. Просто хотел сделать эти доспехи отличительной чертой гвардейцев, для разнообразия. Чтоб стражи не казались все клонами друг друга.


А ессть вообще секси вариант этой брони ?
Есть вроде
http://www.anvilbay.ru/files/colourwheels-sexy-si-armor-and-clothing-replacer/
Это не то?

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
[Oblivion] Цитадель Безумия - РЕЛИЗ
« Ответ #57 : 31 Января 2014, 09:06 »
0
ВНИМАНИЕ! Плагин Цитадель Безумия обновился до версии 1.04. Качайте патч на страничке плагина.
В патче исправлен редкий баг с исчезновением квестовой книги в чулане часовни Арден-Сула.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн bormoglot

  • *
  • Сообщений: 7
[Oblivion] Цитадель Безумия - РЕЛИЗ
« Ответ #58 : 08 Февраля 2014, 09:10 »
0
Народ! Спасайте!
Задание "Убей бобра-спаси дерево", локация "Мокрые туннели"
Суть проблемы: есть заваленные выходы(3 штуки), есть заложенный кирпичами выход(1 штука), рычагов нет
Вопрос: как пройти дальше?
Заранее домо аригато годзаемас


Сообщение объединено: 08 Февраля 2014, 20:54
И снова я в затруднении, не нашёл кольца Фаргота в гробнице, жизнь-боль
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2014, 20:54 от bormoglot »

Оффлайн bormoglot

  • *
  • Сообщений: 7
[Oblivion] Цитадель Безумия - РЕЛИЗ
« Ответ #59 : 10 Февраля 2014, 02:29 »
0
Подскажите, пожалуйста, где можно найти кирасу обузы, нашёл всё, кроме кирасы :'(