Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Skyrim] Всякая всячина by Erik  (Прочитано 49041 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Erik

  • *
  • Сообщений: 692
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #60 : 29 Февраля 2012, 14:28 »
0
Криста
Цитировать
хм... если говорить классике, то: огонь, воздух, вода, земля. Именно в такой последовательности урон и защита.

Т/е - самый большой урон начиная от огня (шары, метеоры, и т.д.) и заканчивая землей.
И на оборот: самая большая защита земля (разные каменные кожи и т.д.) и самая слабая - огонь.
Ну да, как-то так и будет. Огонь - максимальное количество заклятий непосредственно наносящих урон, потом воздух (молнии). Вода и Земля примерно на одном уровне, но со своими нюансами. Например, у Воды могут быть отравляющие спеллы типа "ядовитого тумана", из любимых мною Аллодов, который наносит урон даже после того как объект покинул облако яда. Или каменное проклятье у земли – противник превращается в памятник самому себе. Похоже на парализацию, но действует дольше и дает проклятому объекту некоторые защиты (камень не дышит, не горит и т.п.)
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2012, 14:34 от Erik »
Награды  Орден "Ремесленник" - за плагин "Ведьмак" (ПП 2011 года)

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #61 : 29 Февраля 2012, 14:37 »
0
Цитата: Erik
Ну да, как-то так и будет. Огонь - максимальное количество заклятий непосредственно наносящих урон, потом воздух (молнии). Вода и Земля примерно на одном уровне, но со своими нюансами. Например, у Воды могут быть отравляющие спеллы типа "ядовитого тумана", из любимых мною Аллодов, который наносит урон даже после того как объект покинул облако яда. Или каменное проклятье у земли – противник превращается в памятник самому себе. Похоже на парализацию, но действует дольше и дает проклятому объекту некоторые защиты (камень не дышит, не горит и т.п.)
в классической версии:
- две школы урона: огонь и воздух/электричество. Но в них разница в том, что огонь - это массовое поражение... и самому может достаться.
Воздух - это урон по одной цели (хотя и есть цепные молнии, но это уже исключение).

- две школы защиты: вода/иллюзия и земля. В воду входят разные замораживания, ослепление, высасывание/вытекание жизненных сил, маны и т.д.
В землю разные защитные скилы... как массовые так и на одного персонажа, а также разные замедления и т.д.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Erik

  • *
  • Сообщений: 692
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #62 : 29 Февраля 2012, 15:07 »
0
Цитата: Kris†a™
в классической версии:
- две школы урона: огонь и воздух/электричество. Но в них разница в том, что огонь - это массовое поражение... и самому может достаться.
Воздух - это урон по одной цели (хотя и есть цепные молнии, но это уже исключение).

- две школы защиты: вода/иллюзия и земля. В воду входят разные замораживания, ослепление, высасывание/вытекание жизненных сил, маны и т.д.
В землю разные защитные скилы... как массовые так и на одного персонажа, а также разные замедления и т.д.
В принципе да, соглашусь, только ослепление это все-таки, обычно, оптика (воздух). Все остальное нюансы, меняющиеся от игры к игре (я ориентируюсь на серию "Меч и Магия" и Хроники Сарнаута (Аллоды, Проклятые Земли), ты, видимо, на что-то еще)
Но тут мы имеем уже готовую магическую систему со своими заморочками, которые приходится учитывать (во избежание багов и совсем уж глупых ситуаций, например, что все заклинания имеют аналоги в «стихийном» разрушении)
Если-бы все делать с нуля, я бы сделал семь сфер – Стихии(4 шт), Свет, Тьма, и «Чистая» магия – телекинез, телепатия, телепорт и т.п.

Обалдуй
Цитировать
ну стрела то сотворяется магическим образом. а по твоему описанию следует, что маг поднимает магией камни и швыряет их) мне вот это и пришло в голову, когда читал описание)
А какая разница, откуда взялся снаряд? Точно также можно выломать здоровую сосульку или наоборот – сплавить песок или частицы земли в единую каменюку.

Цитировать
насчет красноречия, я как раз и предлагаю заменить красноречие иллюзией. то есть есть топики [Убеждение], а будет еще и [Иллюзия]. ну примерно то же, что есть во втором ведьмаке, со знаком аксий, ЕМНИП)
Надо посмотреть как оно там (в Скае) реализовано.

Цитировать
нет же. экзорцизм вполне оправдывается и достаточно лорен, так как уже из квеста намиры ясно, что служители аркея используют эти самые экзорцизмы. то, что можно отгонять нежить немного не то, я считаю. и стоит сделать школы заклинаний сделать уникальными, какие они уже и есть изначально. в колдовстве нет атакующих и защитных заклинаний, так как колдуны надеются на слуг. впрочем, единственное логичное использование колдовства для атаки и защиты, это использование камней душ. ну, использовать пойманную душу для создания ауры, или для того, чтобы поработить врага. или аналог заклинания мертвый трэлл (и вообще вечных атронахов), но с более высоким ограничением по количеству мертвецов. даже лучше замена этих заклов на использующие камни душ) как то так.
А почему, допустим, можно сформировать ауру, но нельзя сформировать снаряд? Еще, например – призванные стрелы или мечи, которые вполне наносят урон, но не требуют каких-либо внешних источников энергии, вроде камней душ.  Или, беря мой пример с изменением, можно попробовать преобразовать какой-нибудь из внутренних органов врага во что-нибудь непотребное  .
А вообще все это очень условная и тонкая тема (особенно, учитывая, что мы обсуждаем процессы, которые не существуют в реальности), предлагаю боевую ничью – каждый принимает мнение оппонента, и остается при своих взглядах  
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2012, 15:21 от Erik »
Награды  Орден "Ремесленник" - за плагин "Ведьмак" (ПП 2011 года)

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #63 : 29 Февраля 2012, 15:22 »
0
я магами никогда не играю в TES - меня просто бесит/убивает само управление.
Постоянно лазит в меню, чтоб выбрать нужный спел - это просто издевательство (сугубо личное мнение).

Хотелось бы, чтобы кто нить, когда нить переделал на нормальное управление. Чтоб нужные спелы можно было раскидать на 1,2,3 и т.д. до 0
И чтоб они срабатывали одним нажатием горячей клавиши. Это был бы самый рульный и нужный мод и всех которые довелось до селе повидать... что касается магии.
По сути дела, чтоб такое реализовать - надо написать макросы и их внедрить в саму игру.

P.S.
Это было, что-то вроде фантазии/пожелания.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Erik

  • *
  • Сообщений: 692
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #64 : 29 Февраля 2012, 15:26 »
0
Ну, для Обливы было нечто похожее. Там по кнопке активировалось какое-то действие (спецприемы в Deadly Reflex, например) Думаю можно попробовать заморочиться со скриптами и скриптовыми расширителями вся разница в том, чтобы иметь возможность настраивать действия для нажатия этих клавиш. Но это дело будущего.
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2012, 15:28 от Erik »
Награды  Орден "Ремесленник" - за плагин "Ведьмак" (ПП 2011 года)

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #65 : 29 Февраля 2012, 15:29 »
0
Цитата: Erik
А какая разница, откуда взялся снаряд? Точно также можно выломать здоровую сосульку или наоборот – сплавить песок или частицы земли в единую каменюку.
ну так воздействовать на существующие предметы - телекинез, создавать - та самая школа магии)
Цитировать
А почему, допустим, можно сформировать ауру, но нельзя сформировать снаряд? Еще, например – призванные стрелы или мечи, которые вполне наносят урон, но не требуют каких-либо внешних источников энергии, вроде камней душ.  Или, беря мой пример с изменением, можно попробовать преобразовать какой-нибудь из внутренних органов врага во что-нибудь непотребное  .
ну не знаю, просто предложил свой взгляд)

Оффлайн Erik

  • *
  • Сообщений: 692
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #66 : 29 Февраля 2012, 15:40 »
0
Цитата: Обалдуй
ну так воздействовать на существующие предметы - телекинез, создавать - та самая школа магии)
Это да, ты прав. По идее, материал для «стрел» берется из окружающей среды (для льда – это водяной пар из воздуха, для камня – частицы породы, пыль, песок, для огня… ну… э-э-э… замнем для ясности)

Цитата: Обалдуй
ну не знаю, просто предложил свой взгляд)
Ну так и я про то же – каждый высказывает свое мнение. Вполне можем делиться научными теориями на тему создания огненных атронахов в домашних условиях
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2012, 15:40 от Erik »
Награды  Орден "Ремесленник" - за плагин "Ведьмак" (ПП 2011 года)

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #67 : 29 Февраля 2012, 16:11 »
0
Цитата: Erik
Это да, ты прав. По идее, материал для «стрел» берется из окружающей среды (для льда – это водяной пар из воздуха, для камня – частицы породы, пыль, песок, для огня… ну… э-э-э… замнем для ясности)
для огня воздух же)
мы ему помогаем воспламеняться, о как
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2012, 16:11 от Обалдуй »

Оффлайн Бармаглотт

  • *
  • Сообщений: 287
  • Пол: Мужской
  • Omni-toooooo!
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #68 : 29 Февраля 2012, 16:20 »
0
Erik, Обалдуй всё правильно говорит. Поэтому я вижу школу магии Земли так, как уже написал.
Криста, так это ж в стандартом Скайриме можно делать о__О Занесли спелл в избранное, в меню избраного отметили нужной цифрой. Одно нажатие - спелл берётся в правую руку, два - в обе руки.

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #69 : 29 Февраля 2012, 17:57 »
0
Цитата: Бармаглотт
Криста, так это ж в стандартом Скайриме можно делать о__О Занесли спелл в избранное, в меню избраного отметили нужной цифрой. Одно нажатие - спелл берётся в правую руку, два - в обе руки.
это один... а нужно хотябы штук 5-6. Чтоб раскидать лечилки, защитный и несколько атакующих.
Чтоб можно было спокойно играть, постоянно не лазя в этот чертовски не удобный инвентарь ... в котором в жизни ничего не найдешь.

P.S.
По этому играю с двумя мечами: основной зачарован на вамиризм (чтоб постоянно подлечиваться) а второй на захват душ.
Таким образом... спокойно могу часами играть не лазя в инвентарь.
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2012, 18:01 от Kris†a™ »
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн EvilSith

  • *
  • Сообщений: 282
  • Опилки в голове моей бедой не являются
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #70 : 29 Февраля 2012, 19:25 »
0
Интересно, можно ли некромантию выделить в отдельную школу?  Добавить в нее боевые заклинания: какой-нибудь "Луч тьмы", который наносит магический урон живым, но восстанавливает и усиливает нежить. Призыв костяного паука, который выглядит как череп, бегающий на кистях рук. Костяную броню.

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #71 : 29 Февраля 2012, 19:43 »
0
Можно расширить стихийные заклинания...например по китайской системе стихий Огонь,земля,метал,вода,дерево^^Соответвенно атака,призыв,защита,бафф и дебафф.
Что касается спелла восстановления получаемого на уровне мастера по заданию,так оно именно уничтожает а не отпугивает нежить.
Для колдунов атакующую магию тоже хорошо бы...когда то в прошлом был задром ЛА2^^"И некромант один из сильнейших классов(хотя может так думаю только потому что им играл 4 года),потому неплохо было бы добавить "костяное копье"(с эффектом отравления,паралича или заражения болезнью какой),и мощные заклинания с большим уроном но вместо манны используют здоровье,аналог вампирского высасывания здоровья,только моментального действия с большими затратами манны и только на живых существах.А ещё хочется аналог клинка Меридии только для "темных",высасывает здоровье и взрывает трупы живых существ с шансом обратить в бегство...хотя незнаю,можно ли на призваное оружие навешать столько эффектов и вообще можно ли,помимо захвата душ^^"
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2012, 19:43 от Avalon »

Оффлайн Black Rock Shooter

  • *
  • Сообщений: 32
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #72 : 29 Февраля 2012, 23:19 »
0
А когда ты мечи выложишь?

Оффлайн Erik

  • *
  • Сообщений: 692
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #73 : 01 Марта 2012, 00:59 »
0
Цитата: Black Rock Shooter
А когда ты мечи выложишь?

Мод появится в одном из следующих обновлений сайта.

EvilSith,Avalon, боевая темная магия будет. Сам играю за некроманта.
Прям с Колдовства и начнем.
Таким мне видится дерево перков: (черный цвет - исходные перки без изменений, синим - модифицированные, феолетовым - новые. В скобках количество рангов). Легенда внизу.



Что скажете?
« Последнее редактирование: 01 Марта 2012, 01:07 от Erik »
Награды  Орден "Ремесленник" - за плагин "Ведьмак" (ПП 2011 года)

Оффлайн Tiranus

  • *
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #74 : 01 Марта 2012, 02:40 »
0
А что с уроком по созданию луков?

Оффлайн EvilSith

  • *
  • Сообщений: 282
  • Опилки в голове моей бедой не являются
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #75 : 01 Марта 2012, 08:33 »
0
Была у меня мечта переделать магическую систему обливиона. Много чего тогда напридумывал, но нигде не зафиксировал. Была идея биполярной магии- наличия у каждой магической ветки своей противомагии (магической ветки, конфликтующей с данной веткой). Например, ветка огня конфликтует с веткой воды. И развитие одной ветки ослабляет другую. Я слабо представлял себе это в Обливионе, но в Скайриме это можно реализовать через перки. Такая система способствует отыгрышу и развитию узко специализированного персонажа.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #76 : 01 Марта 2012, 08:43 »
0
Цитата: EvilSith
Была у меня мечта переделать магическую систему обливиона. Много чего тогда напридумывал, но нигде не зафиксировал. Была идея биполярной магии- наличия у каждой магической ветки своей противомагии (магической ветки, конфликтующей с данной веткой). Например, ветка огня конфликтует с веткой воды. И развитие одной ветки ослабляет другую. Я слабо представлял себе это в Обливионе, но в Скайриме это можно реализовать через перки. Такая система способствует отыгрышу и развитию узко специализированного персонажа.
я уже предлагал это) а так, что в обле, что в скайриме реализовать не проблема, другое дело что в скайриме легче. как я понимаю, в случае со скайримом определенным заклинаниям добавить определенные кейворды и проверять их, усиливать одни, ослаблять другие.

 для облы есть kea skill extender
« Последнее редактирование: 01 Марта 2012, 08:48 от Обалдуй »

Оффлайн Erik

  • *
  • Сообщений: 692
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #77 : 01 Марта 2012, 17:53 »
0
Tiranus урок также должен появится в следующих обновлениях.

EvilSith, Обалдуй,
ребят, подумайте вот о чем: магия - это навык. Так почему развитие его в какую-то одну сторону приводит к тому, что другие направления атрофируются? например, если взять хирурга и обучить его, скажем, стрелять, он же не забудет как лечить (хотя "направления" вроде противоположные - одно лечит, другое - калечит). Или возьмем более узкую сферу - ПК, думаете, люди, которые пишут антивирусы, не имеют никакого представления о взломе? или наоборот, хороший хакер не сможет запинать вирус?
Другое дело, что если человек занимается всем без разбора, он рискует стать "мастером ничего" - все умеет, но понемножку.
Тоже самое и с магией. Конечно, могут быть какие-то предпочтения, но они врожденные, и никакого отношения к противоположным стихиям не имеют. Т.е. например, какой-нибудь лич не сможет в полной мере овладеть магией света (и то не факт, учитывая, практически неограниченные резервы времени), а с тьмой наоборот - ему, наверное, будет управляться куда проще. Но это его "врожденное", т.к. он нежить. И даже если, по каким-то причинам, он возьмется осваивать светлую магию, мастером в темной он быть не перестанет.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2012, 17:56 от Erik »
Награды  Орден "Ремесленник" - за плагин "Ведьмак" (ПП 2011 года)

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #78 : 01 Марта 2012, 19:49 »
0
Цитата: Erik
EvilSith, Обалдуй,
ребят, подумайте вот о чем: магия - это навык. Так почему развитие его в какую-то одну сторону приводит к тому, что другие направления атрофируются? например, если взять хирурга и обучить его, скажем, стрелять, он же не забудет как лечить (хотя "направления" вроде противоположные - одно лечит, другое - калечит). Или возьмем более узкую сферу - ПК, думаете, люди, которые пишут антивирусы, не имеют никакого представления о взломе? или наоборот, хороший хакер не сможет запинать вирус?
да нет же, я не о том. для меня это просто такое понимание этого вопроса. магия, как я ее представляю (гипотетически, конечно, если бы и вдруг) - это сложное искусство, которое оттачивается десятками лет. на изучение иллюзии, не теряя навык колдовства уйдет больше времени, к тому же это уже будет не его (колдуна) профиль. то есть, магия изменяет и самого человека/мера/etc. и к тому же магия постоянно развивается, как и любая другая наука. но к играм это, конечно, сильного отношения не имеет, так как как бы не исхитрялись разрабы, но ГГ овладевает искусством за крайне малый срок. баланс там и прочее в этом духе.


Цитата: Erik
Другое дело, что если человек занимается всем без разбора, он рискует стать "мастером ничего" - все умеет, но понемножку.
Тоже самое и с магией. Конечно, могут быть какие-то предпочтения, но они врожденные, и никакого отношения к противоположным стихиям не имеют. Т.е. например, какой-нибудь лич не сможет в полной мере овладеть магией света (и то не факт, учитывая, практически неограниченные резервы времени), а с тьмой наоборот - ему, наверное, будет управляться куда проще. Но это его "врожденное", т.к. он нежить. И даже если, по каким-то причинам, он возьмется осваивать светлую магию, мастером в темной он быть не перестанет.
как и написал выше - магия изменяет ее носителя. лич может овладеть восстановлением, но у него заклинания не будут такими эффективными (даже не так - просто неэффективными. сила заклятий намного ниже, чем у того же колдуна), я считаю. по вполне понятным, на мой взгляд, причинам, несмотря на неограниченный резерв времени

поскольку в игре ограничение во времени, кроме ролеплея, не реализовать - стоит сделать эту частичную, можно сказать, атрофию. то есть меньшая эффективность тех или иных заклинаний. имхо.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2012, 19:51 от Обалдуй »

Оффлайн Black Rock Shooter

  • *
  • Сообщений: 32
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #79 : 02 Марта 2012, 21:28 »
0
Цитата: Erik
Мод появится в одном из следующих обновлений сайта.
Тогда с нетерпением ждем. Судя по скринам, у мечей отличные текстуры.

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #80 : 12 Марта 2012, 21:00 »
0
Скачал,поставил esp  с левел листом. Пока все хорошо,без вылетов.Но,возникла проблема... при изготовлении мечей, эбонитовый мечь отображается как лук. Если его сковать то он висит на поясе как и положено ( дефолтный эбонитовый с ножнами) но использовать его нельзя. ГГ его в руки не берет. Я посмотрел весь список оружия( для крафта) но не нашел мечь ( гарда со змеями). Видимо ( я сделал для себя вывод) эти 2меча каким то образом конфликтуют между собой. Ты разберись пожалуйста. ( p.s. у меня стоит еще один пак JS без левел-листа. конфликтов с твоим быть не должно)

Сковал себе мечь боевого мага- легкий,красивый.Был удивлен что скорость аттаки у него выше чем у тех какими я до этого пользовался. Спасибо, за мод.


Оффлайн Oca

  • *
  • Сообщений: 41
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #81 : 13 Марта 2012, 17:58 »
0
Красивый мод.Поставил.Вот только при торговле с караванщиками вылет 50 на 50.Насчёт луков-а если в BSInvMarker  Rotation 1 оставить ток первые 4 цифирки?.Чуток лучше будет).Хороший мод.У меня мало модов стоит-этот один из них.

Оффлайн meliadus

  • *
  • Сообщений: 48
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #82 : 13 Марта 2012, 19:11 »
0
мод клевый, спасибо. только вопрос: бонусы для рас добавляются в активные эффекты или они невидимы?

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #83 : 14 Марта 2012, 02:54 »
0
Всплыл еще один баг. Щиты в руках смотрятся как орочьи, бросаешь на землю, приобретают нормальный вид. Перебрал штук 7 и у всех один и тот же дефект. Про эбонитовый мечь я уже говорил. Пользоватся дефолтным мечем больше нельзя.

Оффлайн Erik

  • *
  • Сообщений: 692
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #84 : 14 Марта 2012, 10:42 »
0
Oca спасибо, попробую.
meliadus эффекты невидимы (там все через перки, которые не отображаются, как для дефолтных серебряных мечей)

Dimetra66
Что-то странное у тебя происходит. Какие-то дикие конфликты.
Давай разбираться.

Есп подключен один?

"Щиты в руках смотрятся как орочьи" т.е в руках все щиты выглядят как дефолтные орочьи? Вообще что-то несусветное.
Такое впечатление, что он у тебя с чем-то очень здорово конфликтует. Какие моды стоят?

 "не нашел меч ( гарда со змеями)" - это древнее нордское оружие. Куется в небесной кузне, после завершения линейки соратников (короче, там-же и тогда-же где и "героическое" нордское оружие)

Специально сейчас проверил, у меня все в порядке.


"при изготовлении мечей, эбонитовый меч отображается как лук" - Действительно, имеет место быть. Посмотри, вроде исправил.
http://ifolder.ru/29279009

Ребята, у кого-нибудь еще похожие симптомы наблюдаются?
« Последнее редактирование: 14 Марта 2012, 10:44 от Erik »
Награды  Орден "Ремесленник" - за плагин "Ведьмак" (ПП 2011 года)

Оффлайн Oca

  • *
  • Сообщений: 41
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #85 : 14 Марта 2012, 10:46 »
0
Можно и зуммом поиграться ещё,чуть ниже ротации.Просто исходные у тебя большеваты для такого увеличения.

Оффлайн Master Jedi

  • *
  • Сообщений: 17
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #86 : 15 Марта 2012, 09:39 »
0
Выглядит супер.
Я так понимаю мод на русском, но вот, что делать нам-у кого СКайрим на англ.?

Оффлайн Erik

  • *
  • Сообщений: 692
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #87 : 15 Марта 2012, 10:47 »
0
Да, мод на русском.
А какие проблемы с английским? ну будут у некоторых предметов русские названия, это критично? На крайняк всегда можно взять редактор и перевести.
Награды  Орден "Ремесленник" - за плагин "Ведьмак" (ПП 2011 года)

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #88 : 15 Марта 2012, 11:06 »
0
Так, отсчитываюсь. Убрал все скрипты, убрал все меши, убралвсе текстуры (кроме тел. тела стоят от Димана), начал игру с нуля. Ну и, разумеется,ноль изменений в твоем моде, как был ‘’орочий’ ‘так и остался. Хотел было игрупереустановить.…… Ноизвини, лень- матушка. Вкакой- то момент меня осенила мысля-поменять пол (я играл женским ГГ.), вуаля ивсе заработало. Итак, вывод (по моей сборки): Щиты на реплейсерах женских тел (UNP) отображаются не корректно.Фикс эбонитового меча сработал, все в порядке. Вылеты с каджитами торговцами (послеустановки менеджера) присутствуют (до этого небыли). Пока, esp. файл стоит выше всех, но будугонять по списку, посмотрю, может получиться его куда пристроить (что б вылетовне было).

Eric, вот чего не ожидал - Щиты, они огромные!!! За осадными вообще ничего не видно. Прикольно так. И, я не все протестил, но некоторые ''проваливаются" в текстуру ноги.  


Оффлайн Erik

  • *
  • Сообщений: 692
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #89 : 15 Марта 2012, 12:01 »
0
Вылеты с хаджитами-торговцами -  в смысле, когда начинаешь торговать с караванщиком игра вылетает?
Награды  Орден "Ремесленник" - за плагин "Ведьмак" (ПП 2011 года)