Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Голосование

За какую сторону Вы будете играть (или играете)

Стражи Рассвета, вампироборцы
28 (60.9%)
Вампиры и Лорд Харкон
9 (19.6%)
Буду играть и за тех, и за других
6 (13%)
Я вольный Довакин, ни к кому не присоединился (не присоединюсь)
3 (6.5%)

Проголосовало пользователей: 46

Автор Тема: Dawnguard, Страж Рассвета  (Прочитано 143584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #390 : 16 Августа 2012, 20:38 »
0
Сам так сделал и всем советую- отрубите все плагины и для порядку переустановите Скайрим, всем добра!  ::)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Mevi

  • *
  • Сообщений: 203
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #391 : 16 Августа 2012, 22:43 »
0
я что бы его проходить с чистого скайрима начинал
установил, накатил патч, поставил довнгард потом плагины потихоньку не все сразу.

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #392 : 17 Августа 2012, 00:24 »
0
Лучше плаги не ставить-сколько не читал форумов, везде чётко сказано-практически все моды могут вызывать непонятные баги)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Mevi

  • *
  • Сообщений: 203
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #393 : 17 Августа 2012, 00:30 »
0
Баг вызывает ретекстур какой-то, или реплейсер. Отрубил все левые просто плагины все равно этот баг остался. Даются способности, вид не меняется и другие не принимают тебя за вампира  ;D

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #394 : 17 Августа 2012, 09:22 »
0
Лучше плаги не ставить-сколько не читал форумов, везде чётко сказано-практически все моды могут вызывать непонятные баги)
Да можно плагины ставить. По крайней мере, у меня 20 модов ни одного бага не вызвали.

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #395 : 17 Августа 2012, 13:45 »
0
Тебе повезло) У меня уже баг хз от чего- можно 100500 раз покупать алхимическую лабораторию в моём доме в Вайтране, а она во-первых не ставится в дом, во-вторых деньги списывает бесконечно))
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2889
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #396 : 17 Августа 2012, 13:49 »
0
У меня только один баг, никого укусить не могу. Точнее могу, но управление после этого блокируется, но это к модам явно не имеет никакого отношения.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17340
  • Красный мракобесЪ
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #397 : 17 Августа 2012, 15:24 »
0
(злорадно) - так вам вампирам и надо, вот вам ваши печеньки!  :D


А со стороны Стражей  баги какие-нибудь замечены? Не может быть, чтобы у них всё чисто было.  ???
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Mevi

  • *
  • Сообщений: 203
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #398 : 17 Августа 2012, 15:36 »
0
Я когда проходил за стражей первый раз с 20+плагов не было ниодного бага. Только маркеры на компасе в долине какую-то фигню показывали вручную почти все алтари эти искал.

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #399 : 17 Августа 2012, 15:38 »
0
(злорадно) - так вам вампирам и надо, вот вам ваши печеньки!  :D


А со стороны Стражей  баги какие-нибудь замечены? Не может быть, чтобы у них всё чисто было.  ???
Вампиры рулят, Стражосветы курят) Зы: начал за стража и понимаю- уныло сделаны бонусы) Единственный бонус- двемерский арбаль и изготовление болтов) А за вампира наскучило после полной прокачки древа перков)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17340
  • Красный мракобесЪ
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #400 : 17 Августа 2012, 15:41 »
0
Уже и вампиры наскучили? Да тебе не угодишь  ;D
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #401 : 17 Августа 2012, 16:13 »
0
Уже и вампиры наскучили? Да тебе не угодишь  ;D
Да мне просто скучно в плане проработанности самого ДЛС) Когда проходил-интересно, эпично и прочее) А потом уже всё- цели нету) Мне интересно, когда есть цель(допустим побочный квест про кузню этерия), затем просто напросто пропадает всякая цель и ты скитаешься убивая жалких бандитов ваншотом с убер-лука драконьей кости) Я бы например хотел жить в Каирне душ, чтобы там была куча квестов, интересные уникальные вещи) А так там заполненность оного небольшая совсем) Над чем голову ломал-страницы опуса) В островах я дооолго шарился) Надеюсь следующий аддон будет на порядок крупнее и более интересным с точки исследования нового) Зы: но забытая Долина на самом деле хорошо сделана, охочусь там переодически) Кстати апокалипсис всё таки можно устроить- в каждом городе выпустить раз по 7-8 стрелу крови с лука Ауриэля и через пару недель игрового времени вы увидите абсолютно мёртвые города) Только бессмертные НПС и стража останется)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2889
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #402 : 17 Августа 2012, 16:17 »
0
Только маркеры на компасе в долине какую-то фигню показывали вручную почти все алтари эти искал.
Маркеры в длц вообще любят брет показывать, такой, что я потом тупо забил на них и стал интуитивно искать цель и не смотреть на них, благо путь все равно линеен.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17340
  • Красный мракобесЪ
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #403 : 17 Августа 2012, 17:43 »
0
Кстати апокалипсис всё таки можно устроить- в каждом городе выпустить раз по 7-8 стрелу крови с лука Ауриэля и через пару недель игрового времени вы увидите абсолютно мёртвые города) Только бессмертные НПС и стража останется)
Ну, это ненастоящий апокалипсис  :D
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #404 : 17 Августа 2012, 19:29 »
0
Маркеры в длц вообще любят брет показывать, такой, что я потом тупо забил на них и стал интуитивно искать цель и не смотреть на них, благо путь все равно линеен.
Как раз таки по маркерам можно дойти нормально, но вот карта совершенно не хочет показывать, в каком месте надо лезть на гору.  -___-

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2889
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #405 : 17 Августа 2012, 19:36 »
0
Как раз таки по маркерам можно дойти нормально, но вот карта совершенно не хочет показывать, в каком месте надо лезть на гору.  -___-
Я говорю не только за долину, этот маркер порой меня просто бесил, хотя бы то, что я помучился ища ущелье-вход к стражам рассвета, зачастую маркер на компасе показывал совершенно иное направление, в итоге я ходил по кругу, затем плюнул и стал искать самостоятельно.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #406 : 17 Августа 2012, 19:50 »
0
Кстати апокалипсис всё таки можно устроить- в каждом городе выпустить раз по 7-8 стрелу крови с лука Ауриэля и через пару недель игрового времени вы увидите абсолютно мёртвые города) Только бессмертные НПС и стража останется)
Ну, это ненастоящий апокалипсис  :D
Да ладно?) Настоящий апокалипсис-это я :) А кроме шуток- на самом деле его можно устроить опустошив города и оставив только 2 десятка Нпс)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #407 : 17 Августа 2012, 20:47 »
0
Я говорю не только за долину, этот маркер порой меня просто бесил, хотя бы то, что я помучился ища ущелье-вход к стражам рассвета, зачастую маркер на компасе показывал совершенно иное направление, в итоге я ходил по кругу, затем плюнул и стал искать самостоятельно.
Я, наоборот, сначала плутал, пытаясь найти кратчайший путь, а потом плюнул и дошел по маркеру. Хотя направление там действительно было слегка иное.

Оффлайн Mevi

  • *
  • Сообщений: 203
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #408 : 17 Августа 2012, 21:56 »
0
Скажите у кого с каким плагом длц конфликт вызывало, так, на всякий случай  ;D

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2889
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #409 : 17 Августа 2012, 22:34 »
0
http://forums.bethsoft.com/topic/1402912-dawnguard-the-mod-compatibility-list/
Список совместимости модов с длц.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #410 : 20 Августа 2012, 15:28 »
0
Заметил ещё один баг с болтами- они в некоторых монстров при попадании не входят вовсе, а висят в воздухе возле моба(например стрелял волку в нос-эта история).
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #411 : 20 Августа 2012, 17:22 »
0
Заметил что вампиры в замке нападают высокой стадии вампиризма(ну когда долго крове не пил).

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #412 : 20 Августа 2012, 17:24 »
0
Оно действительно такое переключенное? ДЛС всмысле.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #413 : 20 Августа 2012, 17:29 »
0
Заметил что вампиры в замке нападают высокой стадии вампиризма(ну когда долго крове не пил).
Первый раз о таком слышу, 100500 раз не ел долго до финальной стадии и никто не нападал) Зато индивидуальных багов море)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2889
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #414 : 20 Августа 2012, 17:34 »
0
Заметил ещё один баг с болтами- они в некоторых монстров при попадании не входят вовсе, а висят в воздухе возле моба(например стрелял волку в нос-эта история).
Может в качестве модели для болтов беседковцы использовали модель обычных стрел просто укоротив их за счет альфаканала, отсюда и эффект такой...
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Adalar

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #415 : 20 Августа 2012, 22:25 »
0
Цитировать
Может в качестве модели для болтов беседковцы использовали модель обычных стрел просто укоротив их за счет альфаканала, отсюда и эффект такой...

Исключено, ибо на своей версии игры такого бага не замечал.




Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #416 : 20 Августа 2012, 22:56 »
0
Может быть ты не приглядывался?) Я тоже не сразу заметил)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Tiranus

  • *
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #417 : 20 Августа 2012, 23:28 »
0
Есть такое дело, но не всегда! Альфа-канал тут не причем, все дело в колизии болтов и строении скелета существ( скорее всего ). И опять-таки не всегда.

Оффлайн DragonFly

  • *
  • Сообщений: 75
    • http://troublemakers.su/
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #418 : 27 Августа 2012, 19:13 »
0
Снес скай с плагинами, поставил чистый скай и длс, начал новую игру, выполняю квест Пророк (Prophet), дал по голове пророку, использовал обольщение вампира, укусил, потом начинаю говорить и чет старик посылает куда подальше. Кто нибудь встречался с таким багом?

PS Скай от 1С лицуха стимовская, Dawnguard (английский) стимовский


 


Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #419 : 27 Августа 2012, 23:01 »
0
Снес скай с плагинами, поставил чистый скай и длс, начал новую игру, выполняю квест Пророк (Prophet), дал по голове пророку, использовал обольщение вампира, укусил, потом начинаю говорить и чет старик посылает куда подальше. Кто нибудь встречался с таким багом?

PS Скай от 1С лицуха стимовская, Dawnguard (английский) стимовский
Попробуй переиграть, обычно помогает.
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.