Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Голосование

За какую сторону Вы будете играть (или играете)

Стражи Рассвета, вампироборцы
28 (60.9%)
Вампиры и Лорд Харкон
9 (19.6%)
Буду играть и за тех, и за других
6 (13%)
Я вольный Довакин, ни к кому не присоединился (не присоединюсь)
3 (6.5%)

Проголосовало пользователей: 46

Автор Тема: Dawnguard, Страж Рассвета  (Прочитано 143603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DragonFly

  • *
  • Сообщений: 75
    • http://troublemakers.su/
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #420 : 28 Августа 2012, 18:08 »
0
Снес скай с плагинами, поставил чистый скай и длс, начал новую игру, выполняю квест Пророк (Prophet), дал по голове пророку, использовал обольщение вампира, укусил, потом начинаю говорить и чет старик посылает куда подальше. Кто нибудь встречался с таким багом?

PS Скай от 1С лицуха стимовская, Dawnguard (английский) стимовский
Попробуй переиграть, обычно помогает.
Делал чистую сохраненку спецом под длс. Через консоль прыгал по стадиям квеста, в замке получается постоянная потасовка, в общем йа хз из за чего баг.

PS кто нибудь знает какую к какой фракции принадлежит пророк после обольщения и укуса?

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2890
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #421 : 28 Августа 2012, 18:22 »
0
Делал чистую сохраненку спецом под длс. Через консоль прыгал по стадиям квеста, в замке получается постоянная потасовка, в общем йа хз из за чего баг.
Я слышал интересный метод очистки сохранок от информации удаленных модов. Сам не проверял, ибо все работает нормально и потому я не увижу разницы.
В общем нужно уйти как можно дальше на север карты в море и прождать там не меньше 72 часов. Говорят что при этом новое сохранение полностью очистится от информации связанной с удаленными модами.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Аданад

  • *
  • Сообщений: 343
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #422 : 30 Августа 2012, 01:31 »
0
Всем привет! Можно ли стать лордом вампиром если проходить за стражей рассвета?

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #423 : 30 Августа 2012, 02:25 »
0
Всем привет! Можно ли стать лордом вампиром если проходить за стражей рассвета?


Можно.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн mango

  • *
  • Сообщений: 115
    • http://hackiwolf.tumblr.com/
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #424 : 05 Сентября 2012, 20:59 »
0
Прошел дополнение и не понял:

1) Куда девать Древний свиток? Орк-библиотекарь у магов обратно его не берет, а из инвентаря не выкинуть, жрец мотыльков взял только два.

2) В трейлере дракон влетал/ вылетал из озера, разбивая льды - где такое найти? =)

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #425 : 05 Сентября 2012, 21:23 »
0
Прошел дополнение и не понял:

1) Куда девать Древний свиток? Орк-библиотекарь у магов обратно его не берет, а из инвентаря не выкинуть, жрец мотыльков взял только два.

2) В трейлере дракон влетал/ вылетал из озера, разбивая льды - где такое найти? =)
Свитки никуда.
Дракон в Забытой Долине на озере(по секрету скажу он там не один).
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #427 : 14 Ноября 2012, 23:30 »
0
http://www.1csc.ru/news/2012/11/12/30006-the-elder-scrolls-v-dawnguard-pered-rassvetom
возрадуемся же решимости 1С)) И скажем "Почему так долго?" >:(
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #428 : 14 Ноября 2012, 23:38 »
0
[hide]

[/hide]
Cкоро третий, они первый заэтывали. Норм.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Balizam

  • *
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #429 : 23 Ноября 2012, 13:47 »
0
Богомерзкий Стим сегодня решил установить русифицированную озвучку Даунгарда. В принципе, я был готов к подложенной свинье... и, когда казалось бы, что хуже уже быть не может, услышал "голос" Сераны.
Кто нить знает, как вернуть старую добрую английскую?
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Друг Скайрима - монетка на удачу!

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #430 : 23 Ноября 2012, 14:01 »
0
Богомерзкий Стим сегодня решил установить русифицированную озвучку Даунгарда. В принципе, я был готов к подложенной свинье... и, когда казалось бы, что хуже уже быть не может, услышал "голос" Сераны.
Кто нить знает, как вернуть старую добрую английскую?
Могу извлечь озвучку из английской версии, если уж там все так плохо.


http://narod.ru/disk/63932255001.7989713acfdddeb6cdd3cc089ea3a90f/Dawnguard%20Voices%20EN.7z.html
Распаковать в папку Data - озвучка должна стать английской.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость

Оффлайн Balizam

  • *
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #431 : 23 Ноября 2012, 15:31 »
0
Рызоп, мерси
Да, действительно, там все очень плохо. Голоса вампиров, Дексиона, Харкона и Валерики подобраны на редкость мерзостно.
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Друг Скайрима - монетка на удачу!

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #432 : 26 Ноября 2012, 04:34 »
0
Сегодня наконец-то купила *слоупок.жпг* Скажите, а что бы начать проходить это ДЛЦ, обязательно надо завершить главный квест? Я просто прочитала где-то, что нужен будет Древний Свиток, который мы получаем в ходе главного квеста. А у персонажа, которым я хотела проходить ДЛЦ, главный квест ещё не пройден до момента со свитком (а у второго, которым сыграю за вампиров, главный квест не пройден вообще). Что, это действительно обязательно?
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Chris

  • *
  • Сообщений: 217
  • Пол: Женский
  • Hear the whispers in the dark
    • http://www.chriswolf.ru
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #433 : 26 Ноября 2012, 07:25 »
0
Без свитка никак. Но можно ЕМНИП срезать угол и просто сходить к Сегонию, выполнить квест и получить свиток.
Lupus pilum mutat, non mentem
Здесь есть всё, что нужно для жизни - свежий горный воздух, хорошая выпивка и полные жизни друзья-норды (с) Oblivion
Награды Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2011

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #434 : 26 Ноября 2012, 07:44 »
0
Точно можно, да. Свиток потом останется в рюкзаке ГГ, будет занимать 20 единиц веса, но никуда не денется и пригодится при прохождении основного квеста.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Chris

  • *
  • Сообщений: 217
  • Пол: Женский
  • Hear the whispers in the dark
    • http://www.chriswolf.ru
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #435 : 26 Ноября 2012, 07:51 »
0
Пользуясь случаем спрошу. Свиток продала библиотекарю, а кому можно отдать/продать остальные два? Достало их таскать, только место занимают.
Lupus pilum mutat, non mentem
Здесь есть всё, что нужно для жизни - свежий горный воздух, хорошая выпивка и полные жизни друзья-норды (с) Oblivion
Награды Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2011

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1356
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #436 : 26 Ноября 2012, 08:00 »
0
Без свитка никак. Но можно ЕМНИП срезать угол и просто сходить к Сегонию, выполнить квест и получить свиток.

-Кто есть Сегоний? Где его найти? Как начать квест за свиток?  :-[

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #437 : 26 Ноября 2012, 08:24 »
0
Цитировать
-Кто есть Сегоний? Где его найти? Как начать квест за свиток?


Сегоний - это, скажем так, ученый, обитающий в ледяной пещере на одном из северо-восточных островков. Пропустить его не получится, туда ГГ отправляют по основному квесту как самой игры, так и Давнгарда. Достаточно просто его проходить.

Куда деть свитки, не знаю. У меня они так и остались валяться.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Balizam

  • *
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #438 : 26 Ноября 2012, 09:43 »
0
Их Дексиону продать можно - по 3 козыря каждый
Да, да, Дексион Эвикий - это тот жрец-мотылек, который еще ослеп
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Друг Скайрима - монетка на удачу!

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2890
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #439 : 26 Ноября 2012, 09:44 »
0
Куда деть свитки, не знаю. У меня они так и остались валяться.
Я слышал их можно сдать в библиотеку коллегии, но все время забываю проверить это ;D
Точно можно, да. Свиток потом останется в рюкзаке ГГ, будет занимать 20 единиц веса, но никуда не денется и пригодится при прохождении основного квеста.
Квестовые предметы не имеют веса. Выкинь из инвентаря все что можешь, останутся только квестовые, и занятый вес у тебя будет 0
cloud-2.steampowered.com
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Chris

  • *
  • Сообщений: 217
  • Пол: Женский
  • Hear the whispers in the dark
    • http://www.chriswolf.ru
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #440 : 26 Ноября 2012, 10:28 »
0
Их Дексиону продать можно - по 3 козыря каждый
Да, да, Дексион Эвикий - это тот жрец-мотылек, который еще ослеп
Спасибо! Ему всучить не догадалась ;D
Lupus pilum mutat, non mentem
Здесь есть всё, что нужно для жизни - свежий горный воздух, хорошая выпивка и полные жизни друзья-норды (с) Oblivion
Награды Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2011

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #441 : 26 Ноября 2012, 18:02 »
0
Спасибо всем. То есть, я могу дойти в главном сюжете до квеста со Свитком, найти его и со спокойной душой пойти в ДЛЦ, а главный квест допройти когда хочу?
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #442 : 26 Ноября 2012, 18:14 »
0
Спасибо всем. То есть, я могу дойти в главном сюжете до квеста со Свитком, найти его и со спокойной душой пойти в ДЛЦ, а главный квест допройти когда хочу?
Можно вообще главный квест не проходить. Просто когда нужен будет древний свиток - там тебя направят к нему. А в сюжетке позже этот древний свиток второй раз искать не нужно будет.


И у меня тоже будет вопрос насчет этих свитков - давнгард пройден за вампиров и не знаю, куда деть свитки :(
У лолодинов можно было монаху отдать, а у вампиров - фиг знает :(
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #443 : 26 Ноября 2012, 18:17 »
0
А, тогда отлично вообще. А то главный квест не хотеть, хочется уже в ДЛЦ сыграть наконец-то  ;D
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #444 : 27 Ноября 2012, 00:19 »
0
Цитировать
Их Дексиону продать можно - по 3 козыря каждый


Я проходил за вампиров.
Ну да не суть важно, уже не играю.



Цитировать
Квестовые предметы не имеют веса. Выкинь из инвентаря все что можешь, останутся только квестовые, и занятый вес у тебя будет 0


А, даже так. Хм. Спасибо.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #445 : 27 Ноября 2012, 06:51 »
0
У меня творится какая-то джигурда с вампиризмом. Харкон обратил ГГню, дал ей задание поговорить с Гараном Марети, когда пришла - у него не появлялись реплики диалога, он только говорил "Уйди смертная". Прочитала здесь, что такой баг может быть из-за плагинской расы. Но ГГня - дефолтная бретонка, из плагинского на ней только причёска и текстуры лица. Всё равно попробовала предложенный код - он меня успешно перекинул на следующую стадию квеста, с этим всё норм. Но тот же Марети и все остальные, когда прохожу мимо или хочу поговорить, говорят только "Кыш смертная, фу!" и ничего больше. Они там охамели что ли все?( Что делать с этим? Т_Т Неужели плагинская причёска и текстуры сделали так, что дефолтная бретонка считается плагинской расой и вызывает такой баг?

И я, кстати, ещё ни разу не была в Скайриме вампиром. ГГня получит такие же миленькие оранжевые глазки?
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17342
  • Красный мракобесЪ
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #446 : 27 Ноября 2012, 07:04 »
0
Цитировать
Они там охамели что ли все?( Что делать с этим?
Переходить в стан врага и рЭзать хамскую нечисть под корень.  :D   
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #447 : 27 Ноября 2012, 07:16 »
0
В стане врага у меня другой персонаж, который пожелал остаться вервольфом. А бретоночку хотела запилить в упыри, а тут такой облом( Не знаю даже, что с этим делать. По описанию в той же вики, баг выглядит как баг, вызванный плагинской расой, но раса-то не плагинская.
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #448 : 27 Ноября 2012, 13:31 »
0
У меня творится какая-то джигурда с вампиризмом. Харкон обратил ГГню, дал ей задание поговорить с Гараном Марети, когда пришла - у него не появлялись реплики диалога, он только говорил "Уйди смертная". Прочитала здесь, что такой баг может быть из-за плагинской расы. Но ГГня - дефолтная бретонка, из плагинского на ней только причёска и текстуры лица. Всё равно попробовала предложенный код - он меня успешно перекинул на следующую стадию квеста, с этим всё норм. Но тот же Марети и все остальные, когда прохожу мимо или хочу поговорить, говорят только "Кыш смертная, фу!" и ничего больше. Они там охамели что ли все?( Что делать с этим? Т_Т Неужели плагинская причёска и текстуры сделали так, что дефолтная бретонка считается плагинской расой и вызывает такой баг?

И я, кстати, ещё ни разу не была в Скайриме вампиром. ГГня получит такие же миленькие оранжевые глазки?
Неофициальный патч для давнгарда стоит? Если нет, то бегом ставить - правит тучу багов. Да и для скайрмиа обычного тоже там патч есть - его тоже ставить очень рекомендуется.
http://tes.ag.ru/skyrim/mods/patch.shtml
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #449 : 27 Ноября 2012, 17:17 »
0
Спасибо, попробую. А у меня игра и длц на русском, мне будут норм эти патчи?
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12