Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Голосование

За какую сторону Вы будете играть (или играете)

Стражи Рассвета, вампироборцы
28 (60.9%)
Вампиры и Лорд Харкон
9 (19.6%)
Буду играть и за тех, и за других
6 (13%)
Я вольный Довакин, ни к кому не присоединился (не присоединюсь)
3 (6.5%)

Проголосовало пользователей: 46

Автор Тема: Dawnguard, Страж Рассвета  (Прочитано 143601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #450 : 27 Ноября 2012, 17:21 »
0
Так на Летописях как раз локализованная версия.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #451 : 27 Ноября 2012, 18:50 »
0
Поставила патчи, загрузила сохранение перед входом в вампирский замок, ГГ укусили - дальше абсолютно та же история, все её посылают и называют смертной. Похоже, что патчи не помогли  :(
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #452 : 27 Ноября 2012, 19:17 »
0
Поставила патчи, загрузила сохранение перед входом в вампирский замок, ГГ укусили - дальше абсолютно та же история, все её посылают и называют смертной. Похоже, что патчи не помогли  :(
А персонаж вообще вампиром становится? Может превращаться в лорда?
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #453 : 27 Ноября 2012, 19:34 »
0
Без проблем превращается. Вообще, всё вроде как идёт как надо - ГГ приводит Серану в замок, соглашается стать вампиром, лорд Харкон делает ОМ НОМ НОМ, потом ГГ приходит в себя у кровавого фонтанчика, говорит с Харконом, успешно превращается в лорда вампира и тестит способности. В заклинаниях появилось несколько новых вампирских, в активных эффектах - минус в сопротивляемости к огню, из-за вампиризма - вроде всё как надо? А вот когда Харкон даёт задание поговорить с Марети - тогда и начинается уже вышеописанный бред, где все ГГне говорят, что она смертная и посылают.

Ещё вот - человеческая внешность ГГ никак не изменилась, никаких оранжевых глаз там, ничего такого. Или она и не должна была меняться вотпрямщас? Или это тоже часть моего бага? На ней стоит ретекстур глаз и лица от Xenius и хаер из Oblivion Hair.
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1356
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #454 : 27 Ноября 2012, 21:10 »
0
Поставила патчи, загрузила сохранение перед входом в вампирский замок, ГГ укусили - дальше абсолютно та же история, все её посылают и называют смертной. Похоже, что патчи не помогли  :(

-Вот и верь теперь, всяким высказываниям народным: "Что мол плохим стать раз плюнуть...а добрым, так это трудиться и трудиться..." Искренне сочувствую, тебе Aisaka_Taiga, ты оказалась не настолько плохой, как хочешь казаться, а вампиры то наделены нечеловеческой, вековой мудростью...и сразу прокусили, что ты казачок засланный...
-Советую скооперироваться с Аллирией, она там в Болталке вынашивает планы поездки в Америку и расстрела Беседки...что значит женщина в армии послужила... ;D

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #455 : 30 Января 2013, 20:58 »
0
Странно, как мало людей проголосовали зо вомперов!
Где КРИСТА с ее вампироманией?!



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Verchak

  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #456 : 05 Сентября 2013, 22:47 »
+1
Всегда за Стражей Рассвета)
не могу за вампира, ну никак не могу =///
начала.. и к чертям удалила это сохранение
Ничего невозможного нет, главное - мыслить позитивно (с)
Награды Золотая Палитра - за самые красивые арты (ВП 2013 года)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #457 : 05 Сентября 2013, 22:51 »
+1
Всегда за Стражей Рассвета)
не могу за вампира, ну никак не могу =///
Аналогично, вампиры- не моё
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #458 : 06 Октября 2013, 12:45 »
0
Бегаю с Сераной до прохождения главного квеста. К Партурнаксу ещё не ходил. После того, как выполз из Кайрна Душ и отправился в Винтерхолд, запустился квест на свиток для Партурнакса. Это - косяк, или так и должно быть?



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Куинн

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Женский
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #459 : 09 Октября 2013, 21:45 »
0
Только вампиры, только хардкор! Хотя первый раз присоединилась к Страже рассвета, чтобы расстреливать этих отвратительных уродов... Но, к сожалению, через какое-то время полюбила вампиров(благо, только в Скайриме ;D)
Ashenwail, там один и тот же свиток Дракона, который нужен для прохождения Давнгарда и основного.
"Грехи других судить вы так усердно рветесь,
Начните со своих, и до чужих не доберетесь..."(с)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #460 : 09 Октября 2013, 22:30 »
0
А, Беседка решила не заморачиваться? Узнаваемо. В самом деле, а зачем нам два синявских?  зачем нам ещё один свиток? Alara, спасибо.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #461 : 10 Октября 2013, 07:58 »
+2
Вампиры? В TES? Да было бы там чему нравится, сплошь плагиат и безыдейность.

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #462 : 10 Октября 2013, 08:25 »
0
Топерь, как все ужэ видели, за вампирокотэ играю. 8)
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #463 : 10 Октября 2013, 15:23 »
0
Начал играть в Даунгард (впервые, да  :) ). Пройду за стражу рассвета. Они крутые няши, а еще у них есть арбалеты. Убойная вещь, однако =) >:(

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #464 : 15 Января 2014, 00:57 »
+1
Прошёл наконец стражу рассвета. А мне понравилось! Далеко не всякий Беседковский квест нравится, а этот - понравился. Помню, Скриб-ушка возмущался, что Серана - отстойный персонаж, непрописанный, чьи поступки до конца непонятны, и так далее.
Теперь, когда прошёл эти квесты, могу сказать, Серана - нормальный персонаж. И в целом хорошее дополнение.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #465 : 15 Января 2014, 03:01 »
0
А я так и не прошел еще :(
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #466 : 15 Января 2014, 09:25 »
0
Прошёл наконец стражу рассвета. А мне понравилось! Далеко не всякий Беседковский квест нравится, а этот - понравился. Помню, Скриб-ушка возмущался, что Серана - отстойный персонаж, непрописанный, чьи поступки до конца непонятны, и так далее. Теперь, когда прошёл эти квесты, могу сказать, Серана - нормальный персонаж. И в целом хорошее дополнение.
Мне её убить не дали, я расстроился. Я отыгрывал Ъ паладоса, а тут такая подстава : \
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #467 : 15 Января 2014, 10:41 »
+1
Я это дополнение уже давно прошёл.  Оно мне понравилось даже больше основной кампании. Уж очень романтичное.
На самом деле Серана - просто прелесть. Зачем её убивать? О_о
Это какое-то варварство.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #468 : 15 Января 2014, 11:16 »
0
Цитировать
На самом деле Серана - просто прелесть. Зачем её убивать? О_о
Это какое-то варварство.
Она вампир. Я играл за охотника на вампиров, на меня из гроба вылазить кровосос, я её бил-бил, а она не дохла :\
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #469 : 15 Января 2014, 11:47 »
0
Её можно вылечить. Зачем убивать?
по крайней мере, она заслужила жизнь ;D
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #470 : 15 Января 2014, 11:54 »
0
Э, стоп. Ты охотник на вампиров. На тебя из гроба лезет вампир. Ты будешь с ней разговоры разводить и думать, как бы вылечить? По крайней мере у меня был тру охотник. Кто играет за команду поддержки кровососов, тому может Серана и норм.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #471 : 15 Января 2014, 12:03 »
+2
Дуко, ты не понимаешь: это - извращённая сексуальная фантазия - ..... вампира. Особенно если ты - охотник на вампиров. ЗЫ: если бы дали бы убить, игра была бы более открыта, свободна, незамкнута. И не только Серану, а и любого. Но у Беседки с этим проблемы уже давно. (Я бы не стал убивать, но сам факт такой возможности приветствовал бы) 



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #472 : 15 Января 2014, 12:30 »
+1
Ну так то да. Просто я думал будет возможность устраивать кровавое побоище... оторванные конечности, горящие на кострах тела, серебро заливаемое в горло  :( Ну то есть можно было бы нести волю света в темные сердца, было бы круто.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #473 : 15 Января 2014, 12:36 »
0
Лично меня Серана бесит люто. Нет, сразу я нормально к ней относился, но потом она меня просто задрала. К концу прохождения я уже не мог дождаться, когда она выйдет из пати. В основном, меня её механика раздражала. Вечно лезет между тобой и НПС, когда ты с ним говоришь, толкается, непонятно что творит. А эта манера подымать ближайший труп (будь это курочка или бандит какой) вообще убивала. И, конечно же, её обидчивый характер. Раз цепанул и эта идиотка уже на тебя с кулаками несётся да шпигует сосульками. Плюс ко всему, она ныла всё время какое гадское солнце. Если изначально всё это доставляет, то под конец бесит. Да и сам характер у этого персонажа мутный. Вечно у себя на уме что-то. Честно говоря, она мне напоминает разных духовно богатых дев, косящих под труЪ тёмных персонажей. Даже кое-кого конкретного напоминает, не буду уточнять кого.
Тем не менее, развампирил её и ГГ разошёлся с ней полюбовно. Не люблю лишнюю мокруху в игре. Исключение - фанатики Боэтии.

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #474 : 15 Января 2014, 12:46 »
0
Не буду спорить, Lanc - каждому своё. Кстати, я пока не смог развампирить. Я спрашиваю её об этом, а она отказывается говорить на эту тему. Ладно, после Коллегии Бардов попробую ещё раз.
Цитировать
Даже кое-кого конкретного напоминает, не буду уточнять кого.
С Бухты?



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #475 : 15 Января 2014, 14:17 »
0
Ashenwail, к сожалению, уже человеком не сделаешь. Там есть определённый момент, на котором Серану нельзя спрашивать о том, не хочет ли она стать человеком, иначе после этого эта стерва она будет отказываться становится человеком. В идеале её надо спрашивать уже после всего произошедшего.


С Бухты?

В какой-то степени.

Оффлайн Viata

  • *
  • Сообщений: 71
  • Пол: Женский
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #476 : 15 Января 2014, 14:40 »
0
Цитировать
если бы дали бы убить, игра была бы более открыта, свободна, незамкнута. И не только Серану, а и любого. Но у Беседки с этим проблемы уже давно. (Я бы не стал убивать, но сам факт такой возможности приветствовал бы)
Даёшь новое голосование, как в теме Клинков и Патика! о.о/


Цитировать
Просто я думал будет возможность устраивать кровавое побоище... оторванные конечности, горящие на кострах тела, серебро заливаемое в горло  Ну то есть можно было бы нести волю света в темные сердца, было бы круто.

Специально для Дуко ;D
Спойлер - скрытое:


Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #477 : 15 Января 2014, 14:53 »
0
Цитировать
Специально для Дуко ;D
Ахахах ))) Да-да))
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Chris

  • *
  • Сообщений: 217
  • Пол: Женский
  • Hear the whispers in the dark
    • http://www.chriswolf.ru
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #478 : 15 Января 2014, 15:03 »
0
Вечно лезет между тобой и НПС, когда ты с ним говоришь, толкается, непонятно что творит. А эта манера подымать ближайший труп (будь это курочка или бандит какой) вообще убивала. 
Дадада! Очень раздражают эти её привычки!
Lupus pilum mutat, non mentem
Здесь есть всё, что нужно для жизни - свежий горный воздух, хорошая выпивка и полные жизни друзья-норды (с) Oblivion
Награды Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2011

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17341
  • Красный мракобесЪ
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #479 : 15 Января 2014, 19:51 »
0
А в чём проблемы с Сераной? Не нравится мадам - не берите с собой, пусть сидит у Стражей рассвета и слушает нудные колкие выпады Израна в адрес вампиров. Кроме пары-тройки квестов она нам не нужна никак.


Даёшь новое голосование, как в теме Клинков и Патика! о.о/
Не вопрос, составляйте пункты опроса, добавим; благо к теме теперь можно прикручивать более одной голосовалки.


Цитировать
Специально для Дуко ;D
Ахахах ))) Да-да))
А я не впилил  :(


ЗЫ: долгое время не обращал внимания на голосование и тут бац: 60% за вампироборцев. Неожиданно.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)