Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Почему вы не любите Братьев Бури? (Тема для Имперцев и нейтралов)  (Прочитано 35368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
0
а известно, когда именно он попал в плен, в какой момент?
До взятия столицы, об этом говорится в документах, что аватар добывает в посольстве. А так, наверное, по шлему прилетело и он был оглушен.
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн BlackLovelace

  • *
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
0
До взятия столицы

да,
Цитировать
Его убедили, что информация, полученная от него при допросе, сыграла решающую роль в захвате Имперского города (на самом деле столица пала еще до того, как он раскололся), а затем позволили сбежать. После войны был установлен контакт, и Ульфрик оказался весьма полезным агентом. Так называемый Маркартский инцидент был чрезвычайно ценен с точки зрения наших стратегических целей в Скайриме, хотя в результате Ульфрик перестал идти на прямой контакт.
а потом он просто взял и убил короля, по словам все того же Балгруфа, убил, потому что смог. нашим девушкам, наверное, Ульфрик нравится из-за голоса Сергея Чонишвили в озвучке от 1С  :D

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
0
Ребята, извините что вмешиваюсь, но вам не кажется, что вы слишком далеко отстранились от темы топика: Почему вы не любите Братьев Бури?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
0
Котенок, у вас всё-таки какие-то очень альтернативные суждения, только и слышно это жалеть-жалеть-жалеть, всех-всех-всех пожалеть.

Согласна с тем, что vechislov пишет здесь, о какой жалости может идти речь в таком вопросе.

Ульфрик - мелкий и жадный до власти человечишка, которого интересует только это. Хотя, за эти его личные качества ему особое спасибо и благодарность от Талмора. У него просто отлично получается вести за собой стадо баранов в синих стёганках и разобщать людей в момент, когда они должны не сраться друг с другом, а держаться вместе.
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн BlackLovelace

  • *
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
0
Ульфрик - мелкий и жадный до власти человечишка, которого интересует только это. Хотя, за эти его личные качества ему особое спасибо и благодарность от Талмора.
Вот-вот! Талмору такие нужны для достижения своих целей) и то, что талморцы купили его тем, что сказали якобы  инфа, выданная  Ульфриком, помогла при захвате Белой башни, значит, он все-таки выдал им какую-то информацию. И только не говорите, что это он под пытками сделал)) вот такой вот лидер у братьев-братков Бури в стакане меда.  8)

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
0
жалеть-жалеть-жалеть, всех-всех-всех пожалеть.
А я всех жалею. И ББ и имперцев и, даже жителей Доминиона.
 А по теме, я их не то чтобы не люблю, ибо все мы люди и у всех есть свои слабости, но не перевариваю их расизм. Специально одну игру прошла альтмером и всегда дергалась, когда ББ отпускали нелицеприятные замечания о моем аватаре. Притом, что он тогда был именно за ББ.
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
А по теме, я их не то чтобы не люблю, ибо все мы люди и у всех есть свои слабости, но не перевариваю их расизм. Специально одну игру прошла альтмером и всегда дергалась, когда ББ отпускали нелицеприятные замечания о моем аватаре. Притом, что он тогда был именно за ББ.

Тут ничего не изменишь, так как расовая неприязнь свойственна практически всем в Тамриэле.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
0
Тут ничего не изменишь, так как расовая неприязнь свойственна практически всем в Тамриэле.
Тысячи лет рядом живут, а успокоиться не могут. Противно.
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
0
 А вообще, тема должна называться: Почему вы не любите Ульфрика. Разве не так? ;D
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
0
Нет, не так. Ульфрик - всего лишь неудавшийся наполеончик. А ББ - организация, на жаргоне нашего мира, "незаконные бандформирования", возглавляемые полевыми коммандирами, главным из которых является Ульфрик.

Кстати, а нет никакого плагина, чтоб можно было окончательно поубивать ББ, оставшихся после конца гражданской войны?



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
0
чтоб можно было окончательно поубивать ББ, оставшихся после конца гражданской войны?
Зачем?!! Они же бывшие легионеры и воины, которых (убивать нельзя) нежелательно, потому, что они потом вместе пойдут на Талмор.
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн chevalier

  • *
  • Сообщений: 16
0
Цитировать
Зачем?!! Они же бывшие легионеры и воины, которых (убивать нельзя) нежелательно, потому, что они потом вместе пойдут на Талмор
Наверное  потому что это лицо новой империи под управлением Талмора :-\

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
0
Наверное  потому что это лицо новой империи под управлением Талмора :-\.

Да ладно, на войне сгодятся и они. Чего стоит создать штрафбат, и пускай они на передовых заслуживают прощение империи за свое предательство.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
0
Да ладно, на войне сгодятся и они. Чего стоит создать штрафбат, и пускай они на передовых заслуживают прощение империи за свое предательство.
Не было предательства! Они, как и "инвалиды" из Легиона в Хаммерфелле, ждут своего часа.
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
0
Какие кровожадные инстинкты у имперцев. Кто не с ними, тот против них.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
0
Какие кровожадные инстинкты у имперцев. Кто не с ними, тот против них.
При чем тут кровожадность? Сами же говорите: война, законы военного времени ит.д. и т.п.

Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
0
Кровожадность при деле, см. предыдущие реплики про окончательно поубивать ББ, создать штрафбат, и пускай они на передовых заслуживают прощение империи за свое предательство.
Вот за что я не люблю Империи.

Спойлер - скрытое:
Надо тему отдельную про это создавать.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
+1
Я спроисл, где есть такой плагин.
Заметьте: где есть плагин, позволяющий вырезать всё население Сиродиила (Облы) я не спрашиваю, т.к. знаю. А для Скайрима - не знаю.
Но если бы я спросил за точно такой же плагин для Облы - ну поубивать всех бессметных персонажей, и добавил бы, что "это мне для служения Ситису", то многие сказали бы "как круто"! А тут сразу фиркают. :-[



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
0
Та не, я вообще пофиркать люблю, мне только волю дай  :-[
А по поводу Ситиса - дак и обязательно! :D
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
и добавил бы, что "это мне для служения Ситису",
А если бы сказал, что "в жертву Мерунесу Дагону", то окрестили бы предателем.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Бармаглотт

  • *
  • Сообщений: 287
  • Пол: Мужской
  • Omni-toooooo!
0
Как говаривал легат Фейсендил, "нет ничего грустнее, чем видеть людей, порабощённых злом". Мятежники - либо дураки, идущие на поводу у Ульфрика, либо сволочи, стремящиеся урвать по-больше. К первым абсолютно нейтрален, вот только сдаваться не собираются, посему приходится рубить головы, а вторым одна дорога - в Обливион.

Оффлайн Alduin

  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
0
Я не сторонник Империи, но и братьев Бури не поддерживаю. На самом деле я считаю, что Империя делает свое дело и делает хорошо, а мятеж братьев Бури может привести только к бедам. Если пройтись по Скайриму можно услышать много отрицательных мнений о братьях Бури.

Оффлайн La Volpe

  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Женский
0
Раздражает их.. расизм? Да и вообще нордов не люблю, имперцы лучше для меня.

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
0
Во! В  нашем полку прибыло! Расово чистая имперская дева!



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
0
Во! В  нашем полку прибыло! Расово чистая имперская дева!
Полк? Где записаться

Норды действительно раздражают расизмом. Имперцы раздражают своим стремлением пихать свои традиции и порядки.

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
0
Ну а как, скажите, не начать точить свою старую добрую секиру, когда всякие там гастарбайтеры данмеры-аргониане понаехали? Это вам не Вторая Эра, Эра толерастности!

Оффлайн Kirichek

  • *
  • Сообщений: 30
0
Да за што не люблю? Обещают - одно, на деле - другое. Вот Ульфрик - мужик, а остальные - так никакие они.

Оффлайн Arisanda

  • *
  • Сообщений: 231
  • Ничего личного.
0
Не люблю, потому что они просто фанатики, путающие честь и гордыню.

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
0
Как можно любить ограниченных, гордых и примитивных варваров? Понятия не имею. Нет, любить можно - но соглашаться нельзя. В старые времена таких сажали в клетку и возили показывать по цивилизованным городам. Это неправильно, но тем не менее - победа ББ приведёт к катастрофе.

Первым делом, конечно, пострадает Коллегия Винтерхолда. Потом начнётся истребление, насилие и грабёж над мерами и вообще не-нордами, а также теми нордами, что поддерживали Империю.
Так что для ББ - уздечка, для всех остальных - демократия.

Как-то так xD
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Arisanda

  • *
  • Сообщений: 231
  • Ничего личного.
+2

Как можно любить ограниченных, гордых и примитивных варваров?

Идеальное существование в представлении истинных нордов - Совнгард: пьянство, обжорство, мордобой. Вечно.
Высокая, высокая раса.