Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Новогодний конкурс скриншотов "Зимний пейзаж" (2013-14) - правила, обсуждение  (Прочитано 15410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
0
Тут нужен какой-нить даэдрический артефакт для 10го, может, шкура спасителя?
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
0
Пора подводить итоги!

Борьба была непростой. Авторы точно сидели на иголках, в любой момент итоговая картинка могла измениться.
Раскрываем инкогнито и подсчитываем баллы:

Скриншот 1, автор: Ashenwail - 4 балла
Скриншот 2, автор: Myokard - 5 баллов
Скриншот 3, автор: foxxxy - 11 баллов
Скриншот 4, автор: Myokard - 8 баллов
Скриншот 5, автор: РЕДМЕНЪ - 12 баллов
Скриншот 6, автор: Myokard - 1 балл
Скриншот 7, автор: Ashenwail - 3 балла
Скриншот 8, автор: foxxxy - 3 балла
Скриншот 9, автор: РЕДМЕНЪ - 7 баллов

Победителей Новогоднего конкурса скриншотов (2013-14) "Зимний пейзаж" становится РЕДМЕНЪ.
Поздравляем!


Скриншот в Музей, медаль в профиль - всё как полагается.

А под спойлером - подробная таблица, кто как голосовал и какая работа сколько получила баллов:
Спойлер - Таблица голосования:
http://anvilbay.ru/media/images/2014-01/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81_%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2_%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D1%8B.jpg height=684
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
0
Поздравляю победителя! :)
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
0
Поздравляю победителя!



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
0
Спасибо всем, кто участвовал конкурсе. Спасибо всем, кто смотрел работы и не поленился проголосовать.


=================

Неожиданно.
Если б голосующих было бы больше, расклад мог бы быть иной. А если б и участников было бы больше, расклад мог бы быть совсем иной :)
Спасибо всем.

Мои скриншоты - из моего последнего плагина Happy New Year! / Счастливого Нового года!
Новую локацию я специально строил с рассчётом на скрининг, там хватает красивых местечек для красивых кадров. Собственно, косвенно это  подтверждается тем, что почти все голосующие отметили тот или иной мой скриншот.
Теперь новой локацией могут пользоваться все желающие :)

Странно, но я ожидал, что скрин с новогодней ёлкой наберёт больше голосов - тема как бы обязывает. А может быть, именно поэтому и не набрал.
Да, и на скриншотах не северное сияние, как писали многие, а просто в локации выставлен совнгардский климат, там небо такое.

Отдельное спасибо Niakris, которая единственная не отметила ни одного моего скрина. Это не сарказм, не ирония - я знаю и все знают, что участвуй Niakris в конкурсе, претендентам пришлось бы очень туго. Полагаю, скриноскиллы мне ещё надо прокачивать.
 
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
0
РЕДМЕНЪ, мои поздравления!
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
0
Минуточку. А Myokard прислал три скрина? Такое допустимо? Почему я не знал об этом?



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Niakris

  • *
  • Сообщений: 908
  • Пол: Женский
  • Нужно построить зиккурат!
+1
Поздравляю РЕДМЕНа с победой! Также хотелось бы поздравить foxxxy - всё-таки разница всего в один балл.  :)
Отдельное спасибо Niakris, которая единственная не отметила ни одного моего скрина. Это не сарказм, не ирония - я знаю и все знают, что участвуй Niakris в конкурсе, претендентам пришлось бы очень туго. Полагаю, скриноскиллы мне ещё надо прокачивать.
Если интересно, то могу объяснить, почему именно я не отметила ни один из скринов. Правда, на мой взгляд, это чистая вкусовщина.
Спойлер - скрытое:
Первый скриншот - "Три вершины". При взгляде на него возникло ощущение, будто нижняя часть изображения обрезана. Здесь в первую очередь внимание привлекает небо, но вершины словно перекрывают его. Не хватает простора. Вот если бы эта красота раскинулась над бескрайней равниной... На втором скрине новогодняя ель и хоркер расположены по центру и дробят внимание зрителя. Мне кажется, нужно было сделать акцент на одном объекте (второй расположить на дальнем плане). 
Ashenwail, так по правилам же каждый участник может прислать до шести скринов (по два к каждой игре). У Миокарда два скрина по Обливиону и один по Скайриму, если я не ошибаюсь.

"Just when all seems fine and I'm pain free, you jab another pin, jab another pin in me."
My Pinterest
My Deviant Art
Награды Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года) За создание Драконьего календаря Корона для достопочтенной Леди Бухты-2014 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2011 Лучшему драконоведу за победу на конкурсе "Знаток Драконов" Очаровательной любительнице природы за чуткость и внимание Золотая Палитра - за шикарные арты (ВП 2012 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
0
О! Я как всегда невнимательно читал правила.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
0
Спасибо за поздравления :)
И Niakris за замечания.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
0
Эх,сделать бы конкурс с большим размахом :(
Для меня стало неожиданностью то, что Эстебан,Ниакрис, Синнер и др мегаскриншотеры не поучаствовали :-[
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
+1
Подозреваю, что после того, как РЕД сказал Эстебану, что добавить снега на скрин нельзя, тот обиделся и ничего не прислал. Синнера же порезали. В смысле, работы.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
+1
Любые конкурсы хотелось бы делать с бОльшим размахом.

И с мЕньшими амбициями и с мЕньшим гонором. А то ведь моё наблюдение верно: как начались никому не нужные демократические "типа прения" вокруг ФШ, так заявок просто не видно.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
0
Странно,что про Облу забыли.  :( (3 скрина мммала)
Я думал, она составит скаю конкуренцию... :'(
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"