Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: станный звук в айлейдских руинах  (Прочитано 8039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн erindeir

  • *
  • Сообщений: 29
станный звук в айлейдских руинах
« : 04 Сентября 2014, 08:31 »
0
Здравствуйте, дело в том что я недавно начал перепроходить Обливион, и услышал во многих руинах странный звук, похожий толи на скрип механизмов, толи на непонятный музыкальный инструмент. Я раньше никогда такого не слышал, подумал что мне кажется, я слушал этот звук очень долго, когда я дал брату наушники, он тоже его слышал. Он мне очень понравился, и поэтому я специально скачал construction set, я нашёл там папку со звуками, но прослушать или сохранить мп3 файл не получилось, может-быть есть способ?

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
станный звук в айлейдских руинах
« Ответ #1 : 04 Сентября 2014, 09:29 »
0
Вас загипнотизировали айлейды! ._.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн erindeir

  • *
  • Сообщений: 29
станный звук в айлейдских руинах
« Ответ #2 : 04 Сентября 2014, 12:34 »
0
Просто я ранше не работал с construction set'ом и не знаю как правильно это сделать.

Оффлайн nobody

  • *
  • Сообщений: 339
  • Пол: Мужской
станный звук в айлейдских руинах
« Ответ #3 : 04 Сентября 2014, 13:24 »
0
erindeir, думаю, намного проще и быстрее будет распаковать при помощи BSA Commander'а содержимое файла "Oblivion - Sounds.bsa" (находится в папке Oblivion\Data) и засунуть это содержимое в любой аудиоплеер.
Награды Императорский ждун - победителю охоты на ждунов 2017г.

Оффлайн akba

  • *
  • Сообщений: 315
станный звук в айлейдских руинах
« Ответ #4 : 08 Сентября 2014, 03:19 »
0
Здравствуйте, дело в том что я недавно начал перепроходить Обливион, и услышал во многих руинах странный звук, похожий толи на скрип механизмов, толи на непонятный музыкальный инструмент. Я раньше никогда такого не слышал, подумал что мне кажется, я слушал этот звук очень долго, когда я дал брату наушники, он тоже его слышал. Он мне очень понравился, и поэтому я специально скачал construction set, я нашёл там папку со звуками, но прослушать или сохранить мп3 файл не получилось, может-быть есть способ?

А Это не баг с встроенными картами?
Но звуки все в бса - их надо разархивировать, чтобы послушать в конструкторе.

Оффлайн erindeir

  • *
  • Сообщений: 29
станный звук в айлейдских руинах
« Ответ #5 : 26 Октября 2014, 12:05 »
0
akba, не совсем понял насчёт встроенных карт.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
станный звук в айлейдских руинах
« Ответ #6 : 26 Октября 2014, 15:17 »
0
не совсем понял насчёт встроенных карт.
Имеется ввиду звуковая карта, встроенная в материнскую плату.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн akba

  • *
  • Сообщений: 315
станный звук в айлейдских руинах
« Ответ #7 : 27 Октября 2014, 13:50 »
0
akba, не совсем понял насчёт встроенных карт.

Пока у меня не было отдельной (невстроенной в мат. плату, т.н. кодека) звуковой карты,
Обливион, бывало, скрежетал противным звуком в руинах, причем на двух разных компах, бывало такое.


П.м. это связано, что звуки 3Д(которые идут от источника) отцифрованы одним каналом...

Оффлайн erindeir

  • *
  • Сообщений: 29
станный звук в айлейдских руинах
« Ответ #8 : 24 Января 2015, 17:22 »
0
Сегодня я нашёл похожий звук в файлах игры! Правда при прослушке складывается ощющение, что этот "звенящий предмет" ближе. А ещё вместе с ним звучать какие-то измученные голоса... файл называется Voices in head
Можете послушать его https://yadi.sk/d/PsPrUytQeCyac

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
станный звук в айлейдских руинах
« Ответ #9 : 24 Января 2015, 17:47 »
0
Я где-то это слышал оО

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
станный звук в айлейдских руинах
« Ответ #10 : 24 Января 2015, 20:14 »
+1
звук напоминает о силент хиле
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн erindeir

  • *
  • Сообщений: 29
станный звук в айлейдских руинах
« Ответ #11 : 25 Января 2015, 07:28 »
0
Сегодня утром порылся ещё раз, нашёл тот самый звук. Но мне до сих пор не даёт покоя мысль о том, что же это такое?

https://yadi.sk/d/taFWqs3xeDWGN



Сообщение объединено: 25 Января 2015, 07:30
Да, это тот самый звук из руин, звенит он не прекращая, воспроизводится снова и снова.

Оффлайн akba

  • *
  • Сообщений: 315
станный звук в айлейдских руинах
« Ответ #12 : 25 Января 2015, 20:45 »
0
Сегодня утром порылся ещё раз, нашёл тот самый звук. Но мне до сих пор не даёт покоя мысль о том, что же это такое? https://yadi.sk/d/taFWqs3xeDWGN

Сообщение объединено: 25 Января 2015, 07:30

Да, это тот самый звук из руин, звенит он не прекращая, воспроизводится снова и снова.

А дык это ж в фильме было про космич.корабль , который сгибает пространство Event Horizon , в записях корабля, ну в моде Живые и Мертвые тоже, он используется...