Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Моя музыка.  (Прочитано 37738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Моя музыка.
« Ответ #30 : 02 Мая 2015, 19:14 »
0
-Спасибо! Прослушал.  :) -Мягко говоря, это не школьный вальс для молодых и веселых людей. Это скорее реквием пожилого, или пожившего на этом веку человека о "школьных годах" и о разбитых впоследствии жизнью школьных мечтах. -После такого вальса, мягко говоря не то что хочется "ринуться в новую жизнь", после такого вальса больше хочется пойти и напиться до невменяемости, или сразу спрыгнуть с крыши.
Мне надо было предварительно подписать ниже названия следущее:

ПРОЩАНИЕ С ШКОЛОЙ.

Но я надеялся, что музыка вальса сама по себе вызовет эти чувства и эмоции. Тем более, что на картинке - сцена последнего, прощального школьного звонка.

Жаль, дорогой el - sid, что моя музыка не смогла вызвать у тебя эти чувства.

Значит я плохой композитор.  :-[

Больше не буду писать на форум.    ???

Извиняйте, что не понравилось.

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Моя музыка.
« Ответ #31 : 02 Мая 2015, 19:40 »
0
Извиняйте, что не понравилось.

-Та ё-маё! Ну и причем тут, что Ель-Сиду не понравилось? Я сельский механизатор и про музыку знаю, что в европейском звукоряде 7 основных нот и есть минор и мажор. И мое мнение совсем не ведет к тому что:
"Значит я плохой композитор.   Больше не буду писать на форум.    (с). Это что значит, что то что я накалякал в своей "рецензии" будет причиной того, что другие форумчане не смогут слушать твою музыку?
-Не я так не согласная, лучше уж ты радуй людей своими музыкальными произведениями, а я буду тихонько сидеть в стороне . Так будет более справедливо.  :)

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Моя музыка.
« Ответ #32 : 02 Мая 2015, 19:46 »
0
-Та ё-маё! Ну и причем тут, что Ель-Сиду не понравилось? Я сельский механизатор и про музыку знаю, что в европейском звукоряде 7 основных нот и есть минор и мажор. И мое мнение совсем не ведет к тому что: "Значит я плохой композитор.  :-["(с). Это что значит, что то что я накалякал в своей "рецензии" будет причиной того, что другие форумчане не смогут слушать твою музыку? -Не я так не согласная, лучше уж ты радуй людей своими музыкальными произведениями, а я буду тихонько сидеть в стороне . Так будет более справедливо.  :)
Ну вот ты и абидился....
А я всегда считал тебя крепким орешком.
И то, что я писал про "плохого композитора" - это всего лишь сентенции чересчур ранимого художника, поэтому не стоит придавать большого значения.  ;)

И как всегда буду писать свою музыку и ждать твоих рецензий.


Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Моя музыка.
« Ответ #33 : 02 Мая 2015, 19:53 »
+1
И как всегда буду писать свою музыку и ждать твоих рецензий.
-А вот за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО!  :)

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Моя музыка.
« Ответ #34 : 02 Мая 2015, 20:12 »
+1
-А вот за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО!  :)
Приятно общаться с адекватным человеком.   ::)

Вот хочу опубликовать Фортепианный концерт, но он в миноре , т.е. печальный.  Хотелось бы услышать твое мнение, друг.   :)

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Моя музыка.
« Ответ #35 : 02 Мая 2015, 20:19 »
+1
Вот хочу опубликовать Фортепианный концерт, но он в миноре , т.е. печальный.  Хотелось бы услышать твое мнение, друг.   :)
-С удовольствием послушаю!
-Бывают ведь вечера, когда на человека накатывает: "Печалиться давайте, давайте, давайте...Печалиться давайте под старый клавесин..." (с)  :)

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Моя музыка.
« Ответ #36 : 02 Мая 2015, 21:18 »
0



КОНЦЕРТ  ДЛЯ  ФОРТЕПИАНО  С  ОРКЕСТРОМ  №1 С- moll


I Часть.

II Часть

III Часть. Финал

.

Оффлайн No Name

  • *
  • Сообщений: 317
  • ⠃⠇⠁⠉⠅
Моя музыка.
« Ответ #37 : 03 Мая 2015, 11:29 »
0
Сообщение состоящее из кучи цитат, оставлять не хочу. Перехожу к советам. Первый урок совершенно безвозмездно.

1) Хостинг который используете, совершенно неуместен. Считается вредоностным (это совсем не моё мнение). В чём его вред? Это отнюдь не вирусы, а прописывание имён в файлы браузера, изменения в работу вносит и считается вредным. Такие изменения выявить тяжело, и поиски по дате изменения файла, отнюдь не всегда помогают.
Перебивка и добавление рекламы, а именно изменения, вносимые в файлы браузера. Как минимум, потеряете скорость работы вашего браузера.
Может и не совсем заметно, но для некоторых это может стать летальным.

*В данном случае, вред не от вашего файла. Проверка его ничего вам не даст.

2) Советую использовать хостинги с вариантом просмотра(прослушивания) файлов. Многие хотели послушать сначала, прежде чем скачивать "кота в мешке".
Хотя бы яндексом воспользоваться. Если не архивировать, то прослушать можно сразу будет, даже не скачивая.

Либо, выложить ссылку на ваш сайт, ведь там (надеюсь) музыку возможно прослушать в формате плеера.
Если нет такой возможности, то что это за музыкальный сайт такой, без таких необходимых функций для музыки.

3) Файл весит 120 mb. Время звучания 12 мин. O_o Что за формат?! Может конвертировать в что-то попрактичнее.
Лучше в стандартный и широко используемый MP3 c битрейтом 320.

4) Ютуб и изображение, это необязательно реклама. Образы, которые вы видите при прослушивании данной музыки. Найденных подобий в артах, фотографиях, вполне будет достаточно.
Можно обойтись самым простым и нетребовательным видеоредактором - Wondershare Video Editor.
Времени уйдёт немного. Не профессиональные программы конечно, но и знаний потребуется тоже мало.
А после можно уже и переходить на After Effects, PinnacleStudio и тому подобным программам (если захотите большего).

Не хотите заниматься видео сами. Свяжитесь с музыкальными каналами. Предложите добавить видеоряд на свою музыку. Есть и те, кто работает просто так, ничего взамен не потребовав.

P.S.
 
Ответов от вас мне не нужно,
Ведь я всё равно не прочту.
Лишь пользу хотела доставить,
Поэтому это пишу.

P.P.S. Фриссон при прослушивании ваших творений не прочувствовала, уж извините.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2015, 22:12 от AleX-SeM »

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Моя музыка.
« Ответ #38 : 10 Мая 2015, 18:05 »
0
Ну че, уважаемые господа - товарищи, мона стирать Концерт?  :-[

Вси равно нихто не ответил.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
Моя музыка.
« Ответ #39 : 10 Мая 2015, 19:31 »
+1
Зачем стирать? О_о За неделю не ответили - всё, жизнь разбита, порву струны на скрипочьке, роялю сожгу в камине? О_о
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Моя музыка.
« Ответ #40 : 11 Мая 2015, 16:46 »
0
Зачем стирать? О_о За неделю не ответили - всё, жизнь разбита, порву струны на скрипочьке, роялю сожгу в камине? О_о
Юмор - это хорошо. +

А впрочем ты прав, стирать не буду, может кому - то понравится моя серьёзная, печальная музыка.  :(   

Веселуху сочинять не хочу, не надейтесь и  не ждите.  ;D

Спойлер - скрытое:
Завтра уезжаю картошку сажать.  ::)

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Моя музыка.
« Ответ #41 : 27 Июня 2015, 09:56 »
0
Картоху посадил.  :)
Ах, да. За Концерт ни одного голоса. Жаль.  ???
ПРидёца на Рэп переходить.   ;D

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
Моя музыка.
« Ответ #42 : 27 Июня 2015, 10:43 »
0
Никак не могу уши принести, послушать.

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Моя музыка.
« Ответ #43 : 30 Июня 2015, 23:11 »
0
Никак не могу уши принести, послушать.
Ну вот  нашелся человек который готов слушать серьёзную музыку. Приятно, чёрт побери.  :)

Напишите когда будет возможность слушать, я восстановлю запись Концерта на сайте - посреднике.   ;)

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
Моя музыка.
« Ответ #44 : 05 Июля 2015, 18:09 »
0
Собрался скачать, а там облом.
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года) Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года)

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Моя музыка.
« Ответ #45 : 05 Июля 2015, 21:41 »
0
Собрался скачать, а там облом.
Ну так это дело моно поправить. Закачаю снова. Без промедления.  ;)


Сообщение объединено: 05 Июля 2015, 21:56
II часть Концерта


III Часть Концерта

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
Моя музыка.
« Ответ #46 : 05 Июля 2015, 22:53 »
0
Брутальный файлообменник какой-то. Может, дропбокс?
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года) Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года)

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Моя музыка.
« Ответ #47 : 08 Июля 2015, 17:09 »
0
Да нормальный хостинг. Давно им пользуюсь, замечаний нет.  :-\


Сообщение объединено: 08 Июля 2015, 17:13
Спойлер - скрытое:
Плохо, что низзя редактировать прежние посты. Приходится делать новые. Проще было бы редактировать старые. Увы. Нам это право не дано.

ОБЪЯВЛЕНИЕ.


РЕКВИЕМ обновлен до версии  1.30


Скачать РЕКВИЕМ  v. 1.30

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
Моя музыка.
« Ответ #48 : 09 Июля 2015, 00:01 »
0
Ну хз, там тонна какой- то хрени лезет, заполоняет, предлагает почту у них завести, обрести фигуру для фитнеса, зарегестрироваться и еще много всего хорошего.
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года) Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года)

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Моя музыка.
« Ответ #49 : 09 Июля 2015, 22:59 »
0
Ну, не надо расстраиваться. Не так черт страшен...  Всего -то надо, чтобы закрыть рекламу почты, -  нажать на крестик почты в правом верхнем углу и , не обращая внимания на другие рекламы, нажать "скачать".  :-\   

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
Моя музыка.
« Ответ #50 : 10 Июля 2015, 17:23 »
0
Итак, прослушал ваш реквием. Нахлынула ностальгия о давних встречах. Браво, не каждое произведение может такое сотворить со мной. Пару моментов я бы поменял, но это уже вкусовшина. А так достаточно качественно, спасибо вам.

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Моя музыка.
« Ответ #51 : 10 Июля 2015, 22:07 »
0
LIttle ghost,  да пожалуста.  :)  Всегда рад порадовать людей серьёзной музыкой.  :'(

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Моя музыка.
« Ответ #52 : 07 Августа 2015, 09:16 »
0
ОБЪЯВЛЕНИЕ!

При попытке скачивания с Vebfile.ru может выскочить предложение о оплате аккаунта. Проигнорируйте такую дерзость, ничего не платите. Это очередной наглый сбор денег с населения!

Чтобы безопасно скачивать мои сочинения, ожидайте моего объявления, в котором я сообщу о другом адресе файлообменника.

Оффлайн ruby the undead

  • *
  • Сообщений: 468
  • Пол: Мужской
  • the wall
No man on Earth can make me fall! ©
Награды За победу на литературном конкурсе, посвящённом Дню Рождения Скайрима Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Моя музыка.
« Ответ #54 : 07 Августа 2015, 10:16 »
0

Оффлайн ruby the undead

  • *
  • Сообщений: 468
  • Пол: Мужской
  • the wall
Моя музыка.
« Ответ #55 : 07 Августа 2015, 10:25 »
+1
От десяти до пятидесяти гигабайт бесплатно предоставляют. Рекламок не видел, второй обменник предоставляет больше всего места забесплатно; гуглдрайв - ну, это же гугл, пятнадцать гб и не надо мучаться с регистрацией, вроде, если уже есть почта. Я вот вообще только узнал что он у меня "за так" функционирует.
Короче, мой совет: что-нибудь из первых трех. Переписку с эфэсбэ, аэнбэ и ми-шесть не веду, так что за надежность шифрования ручаться не буду.
No man on Earth can make me fall! ©
Награды За победу на литературном конкурсе, посвящённом Дню Рождения Скайрима Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Моя музыка.
« Ответ #56 : 07 Августа 2015, 10:41 »
0
Спасибо. Рассмотрю первые три.

=======================

ruby the undead, проверьте, все ли работает как надо. Может что не так - отпишитесь.  ;)

(Закачал " Прогулку". )


ссылка



« Последнее редактирование: 07 Августа 2015, 12:21 от Iwand »

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
Моя музыка.
« Ответ #57 : 07 Августа 2015, 15:54 »
0
Вроде всё работает, скачивается корректно.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Моя музыка.
« Ответ #58 : 08 Августа 2015, 15:42 »
0
Ну спасибо. Значит буду  на этот рессурс заливать свою музыку.  ;)


.
.

R E Q U I E M


Скачать v. 1.30


Сообщение объединено: 08 Августа 2015, 16:25
===============================================

.
.
                   
  П Р О Г У Л К А
.
.
Прослушать\ Скачать
« Последнее редактирование: 08 Августа 2015, 16:32 от Iwand »

Оффлайн skameykin22

  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
    • продажа уличных флагштоков
Моя музыка.
« Ответ #59 : 16 Ноября 2016, 13:05 »
0
Неплохо звучит.