Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Регистрация на иностранных сайтах  (Прочитано 20425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zloradovich

  • *
  • Сообщений: 260
  • Пол: Мужской
  • Радован Злорадович
Регистрация на иностранных сайтах
« Ответ #30 : 10 Ноября 2012, 10:50 »
0
    Зачем им вообще эти сложности со списком серверов и прочей непонятной путаницей? Почему на других сайтах можно просто клинуть на ссылке с надписью "Скачать", а они заставляют играть в каких-то хакеров, сервера какие-то выбирать? Чтобы скачать файлик в пару мегабайт приходится проходить целые лабиринты стадий. Я так и не добрался до конца ни одной загрузки. Не для этой игры ведь к ним заходят.
    Как давно хотелось недовольно поворчать про Нексус! Ох, разрешите на него еще поругаться. У них там вообще всегда неудобно. Не только в последние дни.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
Регистрация на иностранных сайтах
« Ответ #31 : 10 Ноября 2012, 17:48 »
0
Низя ругаться, здесь тема про регистрацию и связанные с ней проблемы. Для поругаться на сервера пожалуйте в Болталку куда-нибудь.
Не оффтопим пожалуйста.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)