Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Хэлп ми плз Ребят, вообще не понимаю что происхордит?  (Прочитано 6598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RassAlgull

  • *
  • Сообщений: 1
0
В общем у меня проблема такая:
установил моды на скай, в NMM все плагины подключены (Галочки стоят)
Захожу в лаунчер>файлы, там всего 4 или 5 плагинов и те не включены, выставляю там галки жму ок и...
Все галочки в NMM слетают просто и все. Что только не пробовал, а скай вообще ни одного мода не видит просто, все файлы модов находятся в папке, все как надо, проверил, не знаю уже что делать. Кстати есть в NMM плагины (Они без галок) я вообще хз откуда они взялись, я их не ставил. Можно было бы просто попробовать другой репак скачать, переустановить, но дело в том что доступ в интеренет у меня сейчас очень ограничен, редко когда могу себе это позволить, а скорость, вообще молчу... Поэтому и подумал разобраться так.
Заранее спасибо большое тем, у кого есть мысли по этому поводу.

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 763
0
Возможно с обливиона что-то поменялось, но если подключаешь плагины мод-менеджером, то и запускать нужно через лаунчер мод-менеджера, а не через дефолтный. Как-то так, но могу и ошибаться - давно дело было.
Пираты - наше всё!