Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Награждаем победителей - вторая половина 2011  (Прочитано 7993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
0
Тема для обсуждения и вопросов, собственно   



====

У меня вопрос:
в номинации "Золотая палитра" мы выбираем  одного  номинанта ,  или  двух , по скриншотам отдельно, по рисункам отдельно?

В прошлый раз один объединительный был (но и художиков было мало)
« Последнее редактирование: 04 Августа 2012, 15:11 от РЕДМЕНЪ »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Гость

0
Думаю, имеет смысл выбирать двух.
Все-таки делать скрины и рисовать арты - это очень разное.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
0
Цитата: Снегурочка
Может, хоть награда сподвигнет этого человека поделиться своими творениями [span style='color:#000000;background:#000000']все прочитала, хочу еще))))[/span]
Кгрхм... прошу прощения у дам! А почему хоть ?  Этот человек мало показывал за последние пару месяцев?
  Никуда он не денется с подводной-то лодки, выложит ... недельки через две.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
0
Ну и чего мы так плохо голосуем?  Осталась всего неделя!
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
0
Цитата: EvilSith
Администрация всегда будет вносить наибольший вклад в развитие сайта. Такова её функция. Тогда уж нужно вводить категорию "Почетный администратор". Пожизненно. Я не пытаюсь лишить кого-то награды. Просто я хочу, чтобы голосование было более осмысленное и мене "капитанское".
Дак и кто (или что) мешает проголосовать осмысленно и некапитански?
Администрация не обязательно будет вносить наибольший вклад в развитие сайта. Я знаю приличное количество ресурсов, где админ занимается исключительно администрированием, а почти всю работу делают "подчинённые" рабочие лошадки. Плюс на Бухте, если заглянуть на нужную страничку, в нужной графе обнаружится аж пять никнеймов; осмысленно выбрать из них один задача уж такая непосильная? А всего пользователей 4044, наверное кто-то из них достоин награды?


=====

ЗЫ: Остался один день!  
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 02:20 от РЕДМЕНЪ »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
0
Цитата: Kalian
...и вообще в чате наслышан о его идеях и предложениях.
Фигассе, обо мне в каком-то чате говорят, а я даже не вкурсе    


ЗЫ: нету кнопки "редактировать" тут.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Гость

0
Несколько напргяла группа друзей, голосующих друг за друга в куче номинаций по теме и без.
Ну, пусть это остается на их совести.
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 21:50 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
0
Да это обычное дело, привычное.
Вот небось со стороны тоже может показаться, что мы с тобой друг за друга голосуем  
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Гость

Награждаем победителей - вторая половина 2011
« Ответ #8 : 02 Февраля 2012, 20:39 »
0
А вот и награждение.
Медали ждали? Да? Нет? Ну, ничего, мы все равно их вручим, ибо рождены на свет, чтобы причинять добро и наносить пользу.

"Золотой пергамент" за... за... за замечательные рассказы получают РЕДМЕНЪ и gre-M. Сразу оба. Смотрите, пергамент не порвите.
Медаль "Почетный житель" получает снова РЕДМЕНЪ... вырвал из рук Kalian с двукратным превосходством по голосам. РЕДМЕН'у ура! А ты, Kalian, помни: пока ты спишь, РЕДМЕНЪ качается.
"Ebony banhammer" достается... *напряженная пауза* Эй, a.king61, лови эбонитовый молот! Ну, что молчишь? А, головы спамерам сносишь и новые разделы в подфоруме выдалбливаешь... Ну, ладно. Молодчина!
Орден "Толмач" вручается РЫЖЕЙ ВЕДЬМЕ за замечательные переводы. Как говорится, "сам тащусь".
"Ленту отличия" получает... да-да, опять эта РЫЖАЯ ВЕДЬМА. Извините, парни, но мне, как девочке, ленточки нужнее.
(Голоса "за администрацию", которые не несли никакой конкретики, не считала или считала как 1 балл за каждого администратора. Разницы никакой для результата, все равно.)
"Золотой палитрой" у нас сегодня разживутся также два бухтовчанина, точнее бухтовчанки - Nataly за скриншоты и Ло-Йо за арт. GIRLZ POWER!11 Остальные смотрят и завидуют.
Орден " Ремесленник" твой, Horinf! На, носи его по праву. Хотя, скорее всего, ты повесишь его на стенку в один из своих домов, а, может, положишь в витрину на красную бархатную подушечку, а, может... вообще под ножку стола подсунешь, чтобы стоял ровнее. Ну, да ладно, не будем о грустном!
За "Золотую маску" развернулась нешуточная ролевая (о_О) борьба. Но красотка Lament легким движением отправила в нокаут Киселя с Legiro и захватила награду. И GIRLZ, по-прежнему, POWER.

Далее беспрецедентная акция и аттракцион невиданной щедрости. Нет, не ссылка на скачку Skyrim Creation Kit бесплатно, без смс и регистрации.
Второй Орден "Ремесленник" мы вручаем AleksTirex по собственной инициативе за релиз великолепного мода "Сказка о потерянном счастье", созданного при помощи Kris†a™. Скоро раздавать по две медали модмейкерам станет традицией, но что поделать, если талантов много, а заветный кргуляшик один. Поздравляем!
И уникальную медаль "Локализатор-Довакин" получает SLOWPARD, самый медленный и вредный локализатор в мире, с легкой руки которого в нашей базе модов по Skyrim появился ПЕРВЫЙ мод (это был его перевод). Ура!

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Награждаем победителей - вторая половина 2011
« Ответ #9 : 02 Февраля 2012, 20:56 »
0
Поздравляю, ребят, заслужили!
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
Награждаем победителей - вторая половина 2011
« Ответ #10 : 02 Февраля 2012, 21:04 »
0
Мои поздравления и пожелания еще больших успехов всем лауреатам!
Спасибо всем, кто отдал свой голос за меня. Я стараюсь для Вас - пользователей и для форума.
И да, все-таки приятно слышать такие слова в адрес коллег (и в свой адрес в том числе, не без этого) - это и есть оценка работы каждого и всего коллектива Бухты в целом.
Спасибо! :*
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
Награждаем победителей - вторая половина 2011
« Ответ #11 : 02 Февраля 2012, 21:08 »
0


То есть я хотел сказать, что  поздравляю всех с наградами , конешно!
Особенно тех,  кто получил их в первый раз. Ну и во второй тоже. А в третий - дак вообще кгрхм... молодцы!

Пергаменты не рвутся, увы, и не горят... придётся  позаимствовать у Lament  стальные кубики, чтоб его распилить. Нет, лучше просить РВ и SLOWPARD*а перевести и подвязать ленточкой, а Nataly  и Ло-Йо нарисовать-заскринить ещё один пергамент и коварно отдать его gre-M*у. И успеть сбежать от эбонитового молота a.king*а, усиленного чарами Horinf*ом и  AleksTirex*ом.   


Ну я пошёл, аха? Не время время волынить, надо качаться!
« Последнее редактирование: 04 Августа 2012, 13:52 от РЕДМЕНЪ »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Гость

Награждаем победителей - вторая половина 2011
« Ответ #12 : 02 Февраля 2012, 21:15 »
0
Поздравляю всех. И всем спасибо, в особенности за "Толмача". Было бесконечно приятно. *_*

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Награждаем победителей - вторая половина 2011
« Ответ #13 : 02 Февраля 2012, 21:22 »
0
Молодцы ребята... всех поздравляю. так держать!
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Nataly

  • *
  • Сообщений: 1441
    • http://natalygamer.bos.ru/
Награждаем победителей - вторая половина 2011
« Ответ #14 : 02 Февраля 2012, 21:22 »
0
Поздравляю всех лауреатов с наградами! Вы все Молодцы!
РЕДМЕНЪ, я обожаю ваши комментарии, сейчас вот я живо представила как скриню пергамент копию  .
Награды За создание Драконьего календаря Мисс Антистиль Бухты - 2014  Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2011 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2011 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2011

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Награждаем победителей - вторая половина 2011
« Ответ #15 : 02 Февраля 2012, 23:04 »
0
- каждому! Вы несете краски в посведневность. Спасибо!
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн AleksTirex

  • *
  • Сообщений: 424
Награждаем победителей - вторая половина 2011
« Ответ #16 : 03 Февраля 2012, 01:39 »
0
Спасибо за награду, она для меня стала полной неожиданностью, от этого она вдвойне приятнее. Спасибо!
Награды Орден "Ремесленник" - за уникальный плагин "Мелисса"  Орден "Ремесленник" - за мод "Сказка о потерянном счастье"

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Награждаем победителей - вторая половина 2011
« Ответ #17 : 03 Февраля 2012, 03:01 »
0
Поздравляю всех с наградами, действительно заслуженными.

Оффлайн Ло-Йо

  • *
  • Сообщений: 207
Награждаем победителей - вторая половина 2011
« Ответ #18 : 03 Февраля 2012, 09:55 »
0
Ух ты! Спасибо, очень приятно. ^_______^



Присоединяюсь к поздравлениям победителей в других номинациях. Ребята, вы молодцы!

Награды  Золотая Палитра - за самые красивые арты (ВП 2011 года)

Оффлайн ruby the undead

  • *
  • Сообщений: 468
  • Пол: Мужской
  • the wall
Награждаем победителей - вторая половина 2011
« Ответ #19 : 03 Февраля 2012, 14:29 »
0
Поздравляю всех и, в общем-то желаю и дальше развиваться, и радовать окружающих своими достижениями. And... получать соответственные награды. Это хорошее дело.
И отдельное спасибо за красивую иконку в подписи! Хе-хе.
No man on Earth can make me fall! ©
Награды За победу на литературном конкурсе, посвящённом Дню Рождения Скайрима Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн EvilSith

  • *
  • Сообщений: 282
  • Опилки в голове моей бедой не являются
Награждаем победителей - вторая половина 2011
« Ответ #20 : 04 Февраля 2012, 15:33 »
0
Поздравляю всех победителей и выражаю благодарность всем, кто голосовал за меня. Безумно приятно сознавать, что кому-то нравится то, что я делаю. Для меня- это вполне достаточная награда.

Оффлайн Mana

  • *
  • Сообщений: 96
    • http://vkontakte.ru/mana9
Награждаем победителей - вторая половина 2011
« Ответ #21 : 05 Февраля 2012, 20:57 »
0
Молодцы, искренне поздравляю!  Так держать!

Оффлайн Erik

  • *
  • Сообщений: 692
Награждаем победителей - вторая половина 2011
« Ответ #22 : 06 Февраля 2012, 00:18 »
0
Поздравляю! Ребята, вы - молодцы!
Награды  Орден "Ремесленник" - за плагин "Ведьмак" (ПП 2011 года)