Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [ESO] Новости TES-Online  (Прочитано 60674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Новости TES-Online
« Ответ #90 : 16 Февраля 2014, 01:05 »
0
Будем надеяться :)
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
Новости TES-Online
« Ответ #91 : 16 Февраля 2014, 01:12 »
0
We're also excited to let you know that if you participate in this weekend's beta event, you'll be invited to continue to advance your characters in the next beta test.
Это было среди прочего текста в моём пригласительном, так что, мне остаётся только скрестить пальцы. Это, ведь, логично - своим участием я подтвердил, что не забыл о своей заявке на тест и свою готовность сотрудничать с ними. Спасибо Вячеславу за добрую весть)
Ммммм. лаунчер уже обновляется, видимо, тест действительно будет скоро, как я и предполагал - им срочно нужно править вскрывшиеся на прошлом тесте недоработки.
Нашёл ту новость, полностью переводить не буду, но там сказано, что скоро будет следующий бета-тест, во время которого можно будет делиться любым материалом из игры, как угодно и с кем угодно. Практически открытый бета-тест, но, с инвайтами)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Новости TES-Online
« Ответ #92 : 16 Февраля 2014, 01:36 »
0

Сегодня ZeniMax Online Studio отменило так называемый NDA и упомянуло о том, что в скором времени будет разослана новая партия инвайтов на очередной бета тест.


Цитировать
There isn't a beta event taking place now, but we'll hold another soon--watch for invites.
Сейчас не проходит бета-тест, но в сроком времени мы его запустим - следите за инвайтами.


Источник: The Beta NDA has lifted.


Так же у получивших инвайт на прошлый тест, возможно, будет шанс участвовать в очередном тесте. Информация сейчас проверяется у агентов тех. поддержки ZeniMAx Online.

"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
Новости TES-Online
« Ответ #93 : 16 Февраля 2014, 01:37 »
0
Сегодня ZeniMax Online Studio отменило так называемый NDA и упомянуло о том, что в скором времени будет разослана новая партия инвайтов на очередной бета тест.

Сейчас не проходит бета-тест, но в сроком времени мы его запустим - следите за инвайтами.


Источник: The Beta NDA has lifted.


Так же у получивших инвайт на прошлый тест, возможно, будет шанс участвовать в очередном тесте. Информация сейчас проверяется у агентов тех. поддержки ZeniMAx Online.


Так а я о чём только что написал?)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Новости TES-Online
« Ответ #94 : 16 Февраля 2014, 01:41 »
0
Так а я о чём только что написал?)
Да, верно! Накладка вышла ;D
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[ESO] Новости TES-Online
« Ответ #95 : 21 Февраля 2014, 18:29 »
+1
Мне тут пришло письмо, что у них заканчиваются ключи на имперское издание, так что, Всем желающим стоит поторопиться.
Также я нашёл ответ разработчиков, на вопрос об участии в бета тесте: все тестеры, которые когда-либо были выбраны для теста, гарантированно получают инвайт на все остальные бета-тестирования. Что логично, ибо присланный ключ банально апгрейдит ваш аккаунт до бета-профиля без срока действия (указана только дата регистрации в "команде" бета-тестирования).

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[ESO] Новости TES-Online
« Ответ #96 : 21 Февраля 2014, 18:38 »
0
Похоже, что до России коллекционные издания не дойдут. Плакала моя фигурка Молаг Бала, да и путеводитель с картой тоже. :'(
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[ESO] Новости TES-Online
« Ответ #97 : 21 Февраля 2014, 18:52 »
0
Разработчики показали своё отношение к тебе. Конечно, ещё и ко всем нам, но и к каждому в частности. И меня ещё спрашивают, почему я пока не желаю играть в игру?  ;D
Спойлер - скрытое:
- Почему Вы не хотите отдать 170 $ за нелокалиованную игру, подарочная версия которой в Вашей стране продаваться не будет?
- В самом деле, почему?



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн No Name

  • *
  • Сообщений: 317
  • ⠃⠇⠁⠉⠅
[ESO] Новости TES-Online
« Ответ #98 : 22 Февраля 2014, 13:00 »
0
Цитировать
Плакала моя фигурка Молаг Бала
Вот эта - Elder Scrolls Online Imperial Edition gets unboxed

Спойлер - скрытое:
Искренне жаль. скорблю с вами.   ;D

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[ESO] Новости TES-Online
« Ответ #99 : 26 Февраля 2014, 15:28 »
0
Получил-таки приглашение на следующий бета-тест (Friday, February 28th at 12:00PM EST until Sunday, March 2nd at 11:59PM EST) вместе с "пригласительным" на приглашение ещё одного человека. А ещё обещают подарить питомца-мартышку за вход в игру во время теста, предположительно привязывается к аккаунту и добавляется при входе в игру с полной версии клиента.
Оригинал новости тута http://elderscrollsonline.com/en/news/post/2014/02/25/new-beta-invites--february-25th
Если есть желающие, то могу поделиться приглашением.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
[ESO] Новости TES-Online
« Ответ #100 : 26 Февраля 2014, 16:41 »
0
Тоже пришло.
Но чот впадлу по новой 30 гигов выкачивать)
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[ESO] Новости TES-Online
« Ответ #101 : 26 Февраля 2014, 16:47 »
0
Тоже пришло. Но чот впадлу по новой 30 гигов выкачивать)
Оно пришло всем кому инвайты уже приходили. Дуко, а зачем сносил?
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
[ESO] Новости TES-Online
« Ответ #102 : 26 Февраля 2014, 16:51 »
0
Ну я поиграл посмотрел, понял что пока не подешевеет, брать не буду. А хард не резиновый :)
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[ESO] Новости TES-Online
« Ответ #103 : 26 Февраля 2014, 16:54 »
0
Истину глаголишь ;D
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[ESO] Новости TES-Online
« Ответ #104 : 26 Февраля 2014, 18:10 »
0
Это не инвайт, а уведомление, ибо бета-профиль активируется всего один раз и даёт доступ ко всем бета-тестам.

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[ESO] Новости TES-Online
« Ответ #105 : 11 Марта 2014, 22:44 »
0
На этих выходных будет проводиться последний бета тест, во время которого будут доступны фишки имперского издания и предзаказа, а именно: игра за имперцев, а также игра любой расой в составе любого альянса. К тому же, можно будет выбирать между европейским и североамериканским мегасервером, а также язык игры (англ, нем и франц).

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[ESO] Новости TES-Online
« Ответ #106 : 25 Марта 2014, 22:15 »
+1
Эти криворукие гоблины опять накосячили. Вышла полная версия клиента (просто докачиваем немного трафика поверх бета-клиента) игры с возможностью выбора мегасервера. Так вот, по умолчанию, клиент имеет североамериканский мегасервер, и если сменить его на европейский, то этот лаунчер начинает полностью перекачивать весь игровой клиент с нуля, притом, что я не меняю язык игры, а просто меняю ID сервера, на который меня нужно переправлять при входе в игру. Ни одна из игр с подобной возможностью не требовала никакой докачки и обновления файлов, но умельцы из ЕСО постарались сделать по-своему.
ЗЫ Видимо, нельзя просто взять и сменить сервер. И картинку с Боромиром сюда.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[ESO] Новости TES-Online
« Ответ #107 : 25 Марта 2014, 22:25 »
0
Мне самому пришлось полностью перекачивать клиент из-за его тупости.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[ESO] Новости TES-Online
« Ответ #108 : 25 Марта 2014, 22:31 »
0
Мне самому пришлось полностью перекачивать клиент из-за его тупости.
Он в отдельную папку качает его, я пытаюсь файлы с америкосского перекинуть в европейский сервер, ибо языковая версия клиента одинакова, да и файлы текстур должны быть те же.
ЗЫ: Интересно, а если я сменю язык, то тоже в отдельную папку клиент с 0 качать? Итого всего 6 папок с разными версиями клиента (3 языка и 2 сервера) надо будет скачать?
ЗЫЫ А написано в новостях, что с 27 числа обновить можно. На всякий случай гневно отписался в службу поддержки, жду ответа.


Сообщение объединено: 25 Марта 2014, 22:53
Перекидывание файлов америкосского сервера в папку европейского не помогло - качает с 0, собака. Однако, я сменил язык клиента на немецкий, затем снова на английский, и получил целых 26% игрового клиента, а дальше докачивается, что ж, и на том спасибо.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[ESO] Новости TES-Online
« Ответ #109 : 25 Марта 2014, 23:03 »
0
Он в отдельную папку качает его, я пытаюсь файлы с америкосского перекинуть в европейский сервер, ибо языковая версия клиента одинакова, да и файлы текстур должны быть те же.
Главное, чтобы клиент при проверке их принял.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[ESO] Новости TES-Online
« Ответ #110 : 25 Марта 2014, 23:14 »
0
Главное, чтобы клиент при проверке их принял.
С текущей динамикой скачивания (10% за один гигабайт), мне останется докачать 5-6 гигов до полного клиента, при условии, что он не заартачится в последний момент, но пока что скачал 1 гиг из 5, и клиент показывает 36% вместо 26, похоже, что смена языка туда-обратно, пока что работает.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[ESO] Новости TES-Online
« Ответ #111 : 25 Марта 2014, 23:33 »
0
Я сижу и патчу перекачиваю клиент. Оставлю комп включенным на ночь и все будет в порядке.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[ESO] Новости TES-Online
« Ответ #112 : 25 Марта 2014, 23:39 »
0
Я сижу и патчу перекачиваю клиент. Оставлю комп включенным на ночь и все будет в порядке.
До воскресенья так и так докачаю, если не прокатит с обманом, кстати, ответили мне уже на тикет. Как всегда - нет внятного ответа, цитируют FAQ, рассказывают, как сменить сервер и даже обьяснили, как поставить америкосскую версию, а ещё божатся, что после запуска не нужно ничего докачивать, а сервера будут меняться просто переключением кнопки.


Сообщение объединено: 25 Марта 2014, 23:49
Ну да, вот скачаю 2 отдельных клиента для каждого сервера, и смогу без докачки в любое время переключаться между ними - не обманули. ппц...

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[ESO] Новости TES-Online
« Ответ #113 : 25 Марта 2014, 23:52 »
0
Поживем, увидим. :)
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[ESO] Новости TES-Online
« Ответ #114 : 26 Марта 2014, 01:32 »
0
Поживем, увидим. :)
Уахахахахаха Сработало: докачал всего 5 гигов и полный EU клиент готов (те самые 5 гигов, которые вышли только сегодня.
Инструкция: начинаете установку европейского клиента, закрываете лаунчер, копируете файлы из папки игры в появившуюся папку с приставкой EU, запускаете обновление, меняете язык на немейкий, через пару секунд обратно на английский, ждёте пару секунд (должно подвиснуть), закрываете лаунчер и запускаете его с ярлыка заново (с уже сохраненными настройками EU сервера и английским языком. Игра должна принять файлы, либно я докачал так только последний патч (порядка 5 гигов), и клиент работает.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[ESO] Новости TES-Online
« Ответ #115 : 26 Марта 2014, 02:02 »
0
Муторно, но попробую сделать.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[ESO] Новости TES-Online
« Ответ #116 : 26 Марта 2014, 13:29 »
0
 Не зря я вчера обновил, всем миром щас качают, скорость в лаунчере стремится к 0 )

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[ESO] Новости TES-Online
« Ответ #117 : 26 Марта 2014, 16:27 »
0
Не зря я вчера обновил, всем миром щас качают, скорость в лаунчере стремится к 0 )
Ночь сделала свое дело. Клиент скачан ;D
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[ESO] Новости TES-Online
« Ответ #118 : 28 Марта 2014, 14:57 »
+1
Вчера ночью вышло очередное обновление клиента на 4-5 гигов, рекомендую следить за обновлением, так как я заподозрил неладное, когда через некоторое время свернул плеер с фильмом и обнаружил у себя клиент, обновленный до 165% и закачивающий ещё 13 гигов, после перезапуска и проверки файлов докачалось всего 35 мегабайт, и клиент оказался полностью обновлен (проверил запустив игру - до меню ввода логина, разумеется). Так что, за этими ребятами нужен глаз да глаз.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[ESO] Новости TES-Online
« Ответ #119 : 28 Марта 2014, 15:08 »
0
JustArkey, спасибо за информацию. :)
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0