Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Ваш капитал  (Прочитано 18432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Paranoia

Ваш капитал
« Ответ #60 : 02 Июля 2012, 19:46 »
0
1. Сто двадцать максимум пока, да.
2. Разбой, грабеж и нападение! xd
А так, при путешествиях и детальном рассмотрении местности находится множество полезных вещичек, кои сразу же впариваются местным барыгам x))
3. Лошади -__- Поначалу больше всего финансов уходило на приобретение этих мрущих как мух созданий xD
Потом дома, редкие ингредиенты.

Ardtarji

Ваш капитал
« Ответ #61 : 05 Июля 2012, 02:42 »
0
1. Деньги в этой игре долго у меня не залеживаются - Максимум было 13-15 тысяч.
2. В пещерах столько добра валяется, а места в инвентаре так мало. Нужно просто не лениться почаще ходить к торговцу.
3. Много денег уходит на книги заклинаний и обучение у учителей.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2012, 02:43 от Ardtarji »

Оффлайн Имперец

  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Патриот Империи
Ваш капитал
« Ответ #62 : 10 Марта 2013, 19:31 »
0
1) 5к и в сундуках куда я клал деньги (по всему Скайриму) гдето 1 лям
2) заклинание метаморфозы превращаю железо в золото, на драконах зарабатываю,Вабаджеком первращаю людей в золото и рулеты(полезно очень), 150 красноречия=)
3)Ложу в сундуки,дома,учителя и т.п.
СЛАВА ИМПЕРИИ СИРОДИЛА!!!!!!!!!!

Оффлайн La Volpe

  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Женский
Ваш капитал
« Ответ #63 : 04 Декабря 2013, 01:25 »
0
30 лвл, сейчас осталось 20к, было больше,но  я покупала кучу лошадей, строила и покупала дома, тратилась на шмот и т.д.

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Ваш капитал
« Ответ #64 : 04 Декабря 2013, 01:35 »
0
Около 50к.Даа,Ронни в Эбенвунд сунул бабла))))) :D
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн zloradovich

  • *
  • Сообщений: 260
  • Пол: Мужской
  • Радован Злорадович
Ваш капитал
« Ответ #65 : 17 Марта 2014, 11:02 »
0
   На данный момент, после возвращения с Солтсхейма, при уровне героя 67, всего по статистике было собрано золота 680 тысяч, максимально 160 тысяч. Но если учесть центнеры драгоценнык камней, которые на таких уровнях можно грести горстями из любого выброшеного сундука, то капитал получается серьезнее.
   Скайрим оказался богаче чем Обливион, где после полного прохождения, на уровне 37 не превышал 60 тысяч. Имперская столица угнетает полным отсутстввием роскоши.
   Особенно после Морровинда, где набирал миллионные капиталы.  Если сравнить способы обогащения, то в Морровинде можно было больше всего заработать на камнях душ и даэдрических артефактах, в Обливионе не могу сказать даже на чем, а в Скайриме наибольший доход давала алхимия. 

Оффлайн akba

  • *
  • Сообщений: 315
Ваш капитал
« Ответ #66 : 17 Марта 2014, 18:55 »
0
У меня мало денег, около 6к, я все равно почти ничего не покупаю

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Ваш капитал
« Ответ #67 : 17 Марта 2014, 18:59 »
0
В первый раз у меня набралось около 200 000 золота. С тех пор уровень никогда не поднимался выше тысячи золотых монет.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Kirichek

  • *
  • Сообщений: 30
Ваш капитал
« Ответ #68 : 22 Марта 2014, 18:53 »
0
100 000 накопил, потом тратил. Зачем столько денег если на них ничего не купишь? Всё дешёвое.

Оффлайн Arisanda

  • *
  • Сообщений: 231
  • Ничего личного.
Ваш капитал
« Ответ #69 : 24 Марта 2014, 15:04 »
+2
Экономический баланс в игре ни к черту, деньги льются водопадом. Мотивация лазанья по криптам снижается, азарт от вскрытия сундуков исчезает.
Самые ценные находки, которые и оставить рука не поднимается, и не нужны совершенно, оставляю в подарок Алвору в бочке возле его дома.
Драгоценные камушки собираю для того, чтобы закидать ими пол в доме.

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Ваш капитал
« Ответ #70 : 24 Марта 2014, 15:13 »
0
А как же SkyRedone или Requiem? ;)
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Arisanda

  • *
  • Сообщений: 231
  • Ничего личного.
Ваш капитал
« Ответ #71 : 24 Марта 2014, 15:25 »
+1
Red Mage, а что они меняют в экономике? Я не очень хорошо знакома с этими модами, ставила, но не пошли.
Ставила "Экономику Скайрима", которая взвинчивает цены. Но все равно - причина дисбаланса в том, что почти нет расходников.

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Ваш капитал
« Ответ #72 : 24 Марта 2014, 15:32 »
0
Requiem изменяет экономику довольно сильно. Какие конкретно изменения - можно почитать тут. Даже в целом - все враги очень сильные (особенно на "легендарном" уровне сложности) и обдирать их больше не получится. Придётся немало потрудиться. А ведь продажа добычи из фортов и руин - чуть ли не основной источник дохода для многих игроков.

А в совокупности с прочими изменениями (дерево навыков etc.) будет просто другая игра =)
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Arisanda

  • *
  • Сообщений: 231
  • Ничего личного.
Ваш капитал
« Ответ #73 : 24 Марта 2014, 15:47 »
+1
Даже в целом - все враги очень сильные (особенно на "легендарном" уровне сложности) и обдирать их больше не получится. Придётся немало потрудиться.

Обычно я играю с модами на дополнительных монстров (Скайрим без них для меня уже пустой). А они постоянно дерутся друг с другом, и даже на высокой сложности и низком уровне всего-то нужно, что приманить одних к другим, подождать в стороне и собрать богатый дроп. (Талмор есть Талмор. ;D )


А ведь продажа добычи из фортов и руин - чуть ли не основной источник дохода для многих игроков.

Алхимия проще и выгоднее.

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Ваш капитал
« Ответ #74 : 24 Марта 2014, 15:49 »
0
Э, да это же отличная идея! Мне тоже надо попробовать. Как раз недавно снова установил Скайрим. Благодарю! :)
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Arisanda

  • *
  • Сообщений: 231
  • Ничего личного.
Ваш капитал
« Ответ #75 : 26 Марта 2014, 18:47 »
0
Из экономических модов мне нравится "Ваш торговый прилавок", позволяющий торговать с горожанами. "Стражник Вайтрана хочет купить скуму за 100 золотых."

Оффлайн Woltran

  • *
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Люблю поняш :3
Ваш капитал
« Ответ #76 : 10 Апреля 2014, 01:34 »
0
Сложности с деньгами были лишь в начале, когда дорогие трофеи из сундуков еще не выпадали, а обучение некоторым навыкам уже стоило дорого. Сейчас, к 81 первому уровню скопил больше миллиона, и да - тратить не на что. Печалька.
Как и в прошлых частях игры, много денег можно сделать на алхимии. Некоторые вещи в мире TES не меняются.  8)