Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Ваша вторая половинка  (Прочитано 55594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Ваша вторая половинка
« Ответ #90 : 07 Декабря 2011, 15:10 »
0
Цитата: Маркус
надо выполнить первый квест в святилище Мары, одеть амулет Мары на себя, выполнить квест непися который тебе понравился и только тогда появится диалог на счёт женитьбы. Все условия у тебя готовы??
Давным-давно всё это сделала, поэтому и не понимаю, в чём проблема.
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Ваша вторая половинка
« Ответ #91 : 07 Декабря 2011, 15:15 »
0
Видимо баг с компанонами,у меня к примеру так же Лидия...ноль внимания на амулет

Оффлайн Маркус

  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Йомазафака!
Ваша вторая половинка
« Ответ #92 : 07 Декабря 2011, 15:17 »
0
может просто твоя ГГ просто не нравится Эрику?) ну там не достаточно фапабельна, много шрамов ты ей наделала при создании, грязью обмазала. Ну не знаю я короч что за проблемка у тебя
Я страстно бросил её на кровать, но промахнулся..

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Ваша вторая половинка
« Ответ #93 : 07 Декабря 2011, 15:18 »
0
Или его интересует суровая мужская любовь =\
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Маркус

  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Йомазафака!
Ваша вторая половинка
« Ответ #94 : 07 Декабря 2011, 15:20 »
0
Цитата: Duki_duki
Или его интересует суровая мужская любовь =\
ахахахахахах
ща тебе печеньку кину
Я страстно бросил её на кровать, но промахнулся..

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Ваша вторая половинка
« Ответ #95 : 07 Декабря 2011, 16:01 »
0
Цитата: Маркус
может просто твоя ГГ просто не нравится Эрику?) ну там не достаточно фапабельна, много шрамов ты ей наделала при создании, грязью обмазала. Ну не знаю я короч что за проблемка у тебя
Нет у неё никакой грязи и вообще она у меня красавица(
Цитата: Duki_duki
Или его интересует суровая мужская любовь =\
Тогда моей ГГне тем более надо выйти за него замуж, что бы отучать от таких вредных привычек  

Цитата: Avalon
Видимо баг с компанонами,у меня к примеру так же Лидия...ноль внимания на амулет
Ну тогда это печально. Будет тогда моя ГГ холостячкой, ибо больше никто из предложенных нордов так не понравился.
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн BloodSoul

  • *
  • Сообщений: 51
    • http://
Ваша вторая половинка
« Ответ #96 : 07 Декабря 2011, 16:52 »
0
А есть НПС вампиры на которых можно жениться?

Оффлайн Маркус

  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Йомазафака!
Ваша вторая половинка
« Ответ #97 : 07 Декабря 2011, 17:34 »
0
неа
только вервольфы
Я страстно бросил её на кровать, но промахнулся..

Оффлайн MuscleGirlFan

  • *
  • Сообщений: 64
    • http://
Ваша вторая половинка
« Ответ #98 : 07 Декабря 2011, 23:36 »
0
Женился на Эйле-охотнице. Сначала была такая суровая людей грызла, а теперь ходит милая по дому, еду готовит, любовью и солнышком называет)

Оффлайн manul101

  • *
  • Сообщений: 106
Ваша вторая половинка
« Ответ #99 : 09 Декабря 2011, 09:33 »
0
Цитата: MuscleGirlFan
Женился на Эйле-охотнице. Сначала была такая суровая людей грызла, а теперь ходит милая по дому, еду готовит, любовью и солнышком называет)
Видел скрин, где она кашеварит  в домике в Вайтране. Мне страшно есть суп сваренный с таким зверским выражением лица   . Кстати есть мод смывающий с неё боевую раскраску(где-то на форуме AG есть тема-выкладывают ссылки на моды).

Оффлайн Vergumide

  • *
  • Сообщений: 111
    • http://
Ваша вторая половинка
« Ответ #100 : 09 Декабря 2011, 22:08 »
0
Эльфийские кандидатки в жены. Слабонервным, беременным женщинам и впечатлительным лучше не смотреть.
Данмерки:
http://images.uesp.net/9/9e/SR-NPC-Dravyne...Stoneweaver.png
Дравиния Резчица - мужское лицо на женском теле.

http://images.uesp.net/thumb/f/fd/SR-npc-J...npc-Jenassa.jpg
Дженасса - подобие женственности, но с обезьяньими надбровными дугами.

http://images.uesp.net/thumb/f/f7/SR-NPC-B...lyna_Maryon.png
Брелина Марион - тоже трансвестит.

Альтмерка:
http://images.uesp.net/thumb/b/b2/SR-NPC-T...-NPC-Taarie.png
Таари - трансвестит-пенсионер.
Даже орчиха Боргак Стальное Сердце на их фоне смотрится выигрышнее, что весьма красноречиво говорит о степени мастерства разрабов в использовании фейсгена.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2011, 22:21 от Vergumide »

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Ваша вторая половинка
« Ответ #101 : 14 Декабря 2011, 01:51 »
0
Тысячу раз писалось, "северный" тип внешности, тут и мужики данмеры не айс и что? Хватит сыпать беспочвенную критику...
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Soljaris

  • *
  • Сообщений: 49
Ваша вторая половинка
« Ответ #102 : 14 Декабря 2011, 14:11 »
0
А на Хроки из Маркарта можно жениться? Это такая блондиночка с глубоким декольте и разрезом до поясницы. Ошивается в основном возле таверны "Серебряная кровь". Если окажется, что нельзя, будет очень, очень жаль.

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Ваша вторая половинка
« Ответ #103 : 14 Декабря 2011, 14:32 »
0
Цитата: Soljaris
А на Хроки из Маркарта можно жениться? Это такая блондиночка с глубоким декольте и разрезом до поясницы. Ошивается в основном возле таверны "Серебряная кровь". Если окажется, что нельзя, будет очень, очень жаль.
Попробуй к ней с амулетом подойти, но я думаю, что всё таки нельзя:(
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Youmor

  • *
  • Сообщений: 8
Ваша вторая половинка
« Ответ #104 : 14 Декабря 2011, 15:12 »
0
Возможно через консоль и небольшие изменения (про свадьбу с Хроки), так же развод и приглашение в напарники не квестовых неписей (см. скрины). Но консоль есть консоль....
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2011, 15:17 от Youmor »

Оффлайн Vergumide

  • *
  • Сообщений: 111
    • http://
Ваша вторая половинка
« Ответ #105 : 14 Декабря 2011, 20:17 »
0
Цитата: Мерунес Дагон
Тысячу раз писалось, "северный" тип внешности, тут и мужики данмеры не айс и что? Хватит сыпать беспочвенную критику...
Эльфы, они и в Афри... Скайриме эльфы, а здесь какие-то образины неопределенного пола, явно имеющие в ближайших предках фалмеров.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2011, 20:18 от Vergumide »

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Ваша вторая половинка
« Ответ #106 : 29 Декабря 2011, 23:49 »
0
Может кто посоветовать нормальную жену человеческой расы? Желательно со скринами.
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Candy

  • *
  • Сообщений: 157
Ваша вторая половинка
« Ответ #107 : 31 Декабря 2011, 20:27 »
0
Жаль, что список ограничен. Нельзя ведь выйти замуж за какого-нибудь богатого и влиятельного ярла или что еще интересней принца даэдра, вот у меня сангвин все время в каком-то форту торчит, неопнятно что забыл там. Жених номер 1 - фаркас, играю по новой - сменю на вилкаса.

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Ваша вторая половинка
« Ответ #108 : 05 Января 2012, 23:49 »
0
Решил, наконец, жениться. Хочу Лидию. Но она ни на что не реагирует. Что делать?

Могу, правда, на деве битвы в Солитьюде. Но у меня в Скайриме на блондинок не айс...
« Последнее редактирование: 06 Января 2012, 01:13 от Ashenwail »



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Ваша вторая половинка
« Ответ #109 : 06 Января 2012, 00:48 »
0
Ну, для начала нужен амулет Мары. Можно купить в Рифтене, можно найти на каком-нибудь трупе.

У Лидии не появляется окно, такой баг.
Что нужно:
1. Оставить ее дома (она не должна быть спутником)
2. Открыть консоль и щелкнуть по Лидии мышью
3. Ввести команду: addfac 19809 1

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Ваша вторая половинка
« Ответ #110 : 06 Января 2012, 01:14 »
0
Цитата: Карп под серым соусом
3. Ввести команду: addfac 19809 1

Спасибо! Для когда, кажется, надо включить англ по умолчанию в винде?... Тогда, пожалуй, дева битвы..



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Ваша вторая половинка
« Ответ #111 : 06 Января 2012, 04:16 »
0
Цитата: Ashenwail
Спасибо! Для когда, кажется, надо включить англ по умолчанию в винде?... Тогда, пожалуй, дева битвы..

а в чём проблема? просто автозапуск будет включать англ раскладку, которую легко перевести на русский обычным alt+shift

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Ваша вторая половинка
« Ответ #112 : 06 Января 2012, 07:25 »
0
Внезапно, при игре за второго персонажа, понравилась Сапфир из Рифтена.
А на ней жениться нельзя.
Такие дела.

Может, конечно, оно и к лучшему - бегать в амулетиках и изображать из себя верующего семьянина занятие еще то.
« Последнее редактирование: 10 Января 2012, 08:15 от Скриб »
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Ваша вторая половинка
« Ответ #113 : 06 Января 2012, 13:57 »
0
Цитата: Kori
а в чём проблема? просто автозапуск будет включать англ раскладку, которую легко перевести на русский обычным alt+shift

Всё ещё будет... Но хоть первый раз пройду без кодов и т.п. Будем считать, что Лидия на что-то обиделась и не хочет )))



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Lament

  • *
  • Сообщений: 902
  • Пол: Женский
  • Will you tell me a story?
Ваша вторая половинка
« Ответ #114 : 06 Января 2012, 16:59 »
0
Никаких браков, тем более с такими образинами. Как вам пара старых перечниц, на которых можно жениться?
« Последнее редактирование: 06 Января 2012, 16:59 от Lament »
Everyone is a liar. Most often we lie to ourselves.
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ВП 2011 года)

Оффлайн Crystal

  • *
  • Сообщений: 331
  • Пол: Женский
  • Чародейка
Ваша вторая половинка
« Ответ #115 : 06 Января 2012, 18:31 »
0
Ну, среди невест, еще можно подыскать более-менее нормальных. А мужчины… они и должны быть суровыми, скайримский климат и все такое. Замучило одиночество, утащила под венец Вилкаса.

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Ваша вторая половинка
« Ответ #116 : 06 Января 2012, 19:26 »
0
Вот моя Мариэтта и вышла замуж, наконец. И так подкатывала к Фаркасу, и эдак - а он ноль внимания. Пока священник не объяснил все про суровую скайримскую любовь - даже внимания не обращал на нее любимый. Зато потом: заходит в Йоркскварр (или как там его по батюшке), и все начинабт предлагать себя))) Начиная с Эйлы!!! Так что теперь принимаю для Мариэтты поздравления

Кстати, почему-то на свадьбу приперся бывший компаньон из Маркарта, еле узнала его в толпе Соратников. Была удивлена, но приятно.
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Ваша вторая половинка
« Ответ #117 : 06 Января 2012, 21:24 »
0
Цитата: Crystal
Ну, среди невест, еще можно подыскать более-менее нормальных. А мужчины… они и должны быть суровыми, скайримский климат и все такое. Замучило одиночество, утащила под венец Вилкаса.

А тот мужик - хускарл из Маркарта? (Давно привёл его к Дельфине и уже забыл, как зовут) Чем не самец? С суровым хриплым голосом..  

"Нормальные" невесты - Лидия и дева меча в Солитьюде. Но не более, чем "нормальные".

Жаль, что ребята из Беседки решили не вводить обслуживающий персонал в брачные списки! Представьте себе. ка разобрали бы бардов и официанток! Таверны стояли бы пустые



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Lament

  • *
  • Сообщений: 902
  • Пол: Женский
  • Will you tell me a story?
Ваша вторая половинка
« Ответ #118 : 06 Января 2012, 22:09 »
0
Да ну, Лидия - это тихий ужас. Прекрасна, как Верка Сердючка, только чуть худее, и грациозна, как Конан-варвар.

К тому же "Лидия" - имя потрясающе нелорное для нордлинга. Хуже только "Фаркас" и "Лилит".

Почему-то, как отмечал, по крайней мере, Скриб (а мне лень читать всю тему, чтобы выяснять, кто еще), большая часть сравнительно привлекательных НПЦ абы какого пола неженибельные. Те же Саадия и Свен. Хотя из женибельных я бы женила магичку на Аргисе, но влом выполнять квесты против дикарей, она хочет с ними дружить, а воина - на Риа, хоть она и не красотка, но он не хочет навязывать себе бабу на шею.
« Последнее редактирование: 06 Января 2012, 22:14 от Lament »
Everyone is a liar. Most often we lie to ourselves.
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ВП 2011 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Ваша вторая половинка
« Ответ #119 : 06 Января 2012, 23:04 »
0
Цитата: Lament
Да ну, Лидия - это тихий ужас. Прекрасна, как Верка Сердючка, только чуть худее, и грациозна, как Конан-варвар.

Долго смеялся, читая этот пост. По сути - да, но на безрыбье.... Предложите что-нибудь поприличнее, вроде обливионских компаньонок. На них, вот, жениться было нельзя
« Последнее редактирование: 06 Января 2012, 23:06 от Ashenwail »



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)