Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Что Bethesda сделают с Довакином?  (Прочитано 28840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alliria

  • *
  • Сообщений: 1068
  • Timeo mortalis et dona ferentes
Что Bethesda сделают с Довакином?
« Ответ #90 : 17 Апреля 2013, 04:17 »
0
То, что заставлять обожествленного ГГ заниматься вещами, идеологически противными желаниям значительной части игроков
Не поняла. Зачем заставлять, как? В Обле же никто не возмущался, что ГГ занял место Шео, только удивлялись, а где силушка могучая. Хотя по идее, обожествление - это конец игры. И то здесь можно вывернуться, показав что-нибудь филоделическое и объявив ГГ аватаром новорожденной сущности. И пусть дальше делает, что хочет.  ;D
З.ы. Да и потом, гг так и так заставляют действовать в определенном направлении. Нельзя, например, напрямую поддержать Талмор или Альдуина.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года)

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Что Bethesda сделают с Довакином?
« Ответ #91 : 17 Апреля 2013, 19:57 »
0
Можно закрывать тему, новых ДЛЦ не будет, ничего не будет с Довакином.
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Что Bethesda сделают с Довакином?
« Ответ #92 : 17 Апреля 2013, 20:03 »
0
Можно закрывать тему, новых ДЛЦ не будет, ничего не будет с Довакином.
С Довакином будет тогда, когда The Elder Scrolls VI увидет свет.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Имперец

  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Патриот Империи
Что Bethesda сделают с Довакином?
« Ответ #93 : 18 Апреля 2013, 09:14 »
0
Думаю Довакин осядет в деревушке ,заведёт детей, будет кузнецом , спасать мир ещё несколько раз , и будет жить долго и счастливо .Но я надеюсь Довакин сплотит Империю и унечтожит Альдмерский доминионБчтоб уж точно жить счастливо ;)
СЛАВА ИМПЕРИИ СИРОДИЛА!!!!!!!!!!

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Что Bethesda сделают с Довакином?
« Ответ #94 : 18 Апреля 2013, 12:42 »
0
Скорее всего он будет известен также,как Тайбер Септим,его подвиги будут помнить еще много эр...
 
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Что Bethesda сделают с Довакином?
« Ответ #95 : 18 Апреля 2013, 15:27 »
0
Или он уплывёт в Акавир и... А всё.
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Что Bethesda сделают с Довакином?
« Ответ #96 : 22 Апреля 2013, 12:55 »
0
Так что, обливионский ГГ есть Шео
Фиг! Моя Аватара передала Трон Безумия своему пасынку и погибла от рук ранее спасенного вампира! Пусть мод, пусть не ЛОР, главное, она свободна!


Сообщение объединено: 22 Апреля 2013, 12:59
Чемпиону Сиродила - имперца муского пола(ибо Шегорат)
Щаз! Шео - бретон! Не я определила, а кто-то умный из сурьезных игроков.
 И таки да, не будет наш Аватар ни Императором, ни просто, присутствующим в следующей игре. В Беседке это не принято. Это вам не Драгон Эйж, где можно перенести сейвы.
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.