Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Голосование

За какую сторону Вы будете играть (или играете)

Стражи Рассвета, вампироборцы
28 (60.9%)
Вампиры и Лорд Харкон
9 (19.6%)
Буду играть и за тех, и за других
6 (13%)
Я вольный Довакин, ни к кому не присоединился (не присоединюсь)
3 (6.5%)

Проголосовало пользователей: 46

Автор Тема: Dawnguard, Страж Рассвета  (Прочитано 141600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #60 : 03 Июня 2012, 18:15 »
0
Чем спорить и домысливать,нужен коробочник...коробочники то со вчера могут уже бэту юзать^^Отзавитесь тут есть такие?^__^Хоцца узнать реальные вещи что уже есть, а не то что хочется увидеть^^

У соратников да,но я играю вампиром и хочу ликантропов нагибать^___^Никогда нелюбил этих собачек,дикие какие то они^^"Потому и хочется,чтоб вампам противостояли стражи ликантропы,ведь по сути у стражей тоже должны быть или уникальная магия или способности,что бы эффективно противостоять таким усиленым вампам

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #61 : 03 Июня 2012, 20:06 »
0
Поправка про изменение внешности- пол нельзя будет поменять))
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #62 : 03 Июня 2012, 22:53 »
0
Цитата: Мерунес Дагон
Поправка про изменение внешности- пол нельзя будет поменять))

Это радует, что такой абсурд отменили. Для желающих есть консоль - showracemenu.

Превью Dawnguard от GameInformer
« Последнее редактирование: 03 Июня 2012, 22:57 от Waffen »
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #63 : 03 Июня 2012, 23:33 »
0
Правка внешности? Да это же фоллач 3!

Оффлайн Gungster

  • *
  • Сообщений: 74
    • http://
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #64 : 03 Июня 2012, 23:55 »
0
Интересно каким образом вот это будет обставлено. Не пластическая хирургия же как в фоллауте)

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #65 : 04 Июня 2012, 00:28 »
0
Dawnguard выйдет на Xbox 360, PS3 и ПК, но только владельцам Xbox посчастливится поиграть этим летом. Дополнение является временным эксклюзивом. Это означает, что версии для ПК и для PS3 выйдут несколько позже.  Тоесть на ПК это ждать осенью, слов нет... Только матерные...
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #66 : 04 Июня 2012, 00:56 »
0
Приоритеты на консоли не секрет, это было известно еще при создании игры.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #67 : 04 Июня 2012, 01:26 »
0
Цитата: Kalian
Приоритеты на консоли не секрет, это было известно еще при создании игры.
Угу , но откидывать на ПС выход на осень-полное... ну вы поняли.
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #68 : 04 Июня 2012, 12:58 »
0
Цитата: Мерунес Дагон
Угу , но откидывать на ПС выход на осень-полное... ну вы поняли.
Хорошо хоть, что вообще на ПеКа выйдет)

Оффлайн PashaWE

  • *
  • Сообщений: 139
    • http://
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #69 : 04 Июня 2012, 13:42 »
0
Цитата: Gungster
Интересно каким образом вот это будет обставлено. Не пластическая хирургия же как в фоллауте)
Не в крысиной норе врятли, а вот по средствам "точечных" ударов...
« Последнее редактирование: 06 Июня 2012, 00:01 от PashaWE »

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #70 : 04 Июня 2012, 14:11 »
0
Цитата: Kimer
Хорошо хоть, что вообще на ПеКа выйдет)
Фанаты бы им не простили такое, так что на ПК оно в любом случае вышло бы.
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #71 : 04 Июня 2012, 16:50 »
0
радует хоть то, что у беседки не получилось совместить X-Box версию и пользовательские моды с ПК. Хоть в этом боксеры обламались. trollface
Выход осенью ПК-версии дополнения, конечно, кошмар. Почти через год после релиза самой игры. Они так все дополнения выпускать собираются?

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #72 : 04 Июня 2012, 20:01 »
0
А распространение будет только через стим,или диски тож появятся?А то опасение появилось,что будет как со скаем...через стим покупка для моего региона невозможно и пришлось идти брать диск.

Оффлайн rozenkarn

  • *
  • Сообщений: 123
    • http://vkontakte.ru/riskeater
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #73 : 04 Июня 2012, 20:06 »
0
почитав инфу по сему DLC могу сделать вывод что самые вкусные плюшки (например ездовой пэт - кошмар и превращение в непонятно что) достанутся вампирам...
а оборотням добавят свою ветку умений что тоже есть хорошо)
в общем ждать определенно буду - ради квеста, интересно будет рвать на составные части вампиров)

Avalon мб потом выпустят Gold Edition на диске))) в крайнем случае можно репак скачать...
P.S. вы где диск со скайримом увидели?Оо я все магазины облазил, не нашел - пришлось в стиме покупать
« Последнее редактирование: 04 Июня 2012, 20:07 от rozenkarn »

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #74 : 04 Июня 2012, 22:24 »
0
Цитата: Avalon
А распространение будет только через стим,или диски тож появятся?А то опасение появилось,что будет как со скаем...через стим покупка для моего региона невозможно и пришлось идти брать диск.
дополнения, мне кажется, можно будет покупать и через стим, например, схожая ситуация с пятой цивилизацией: саму игру в стиме невозможно купить, но длц к цивилизации можно.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #75 : 06 Июня 2012, 09:49 »
0
Добавил в первый пост новый  ролик с ЕЗ.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн polaro

  • *
  • Сообщений: 133
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #76 : 06 Июня 2012, 10:12 »
0
Судя по ролику, вампиры-лорды могут гулять под солнцем?

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #77 : 06 Июня 2012, 10:54 »
0
polaro, я тоже обратил внимание на сей момент.



Попытка анализа ролика:

- До 1:39, собственно, уже известный материал, я было заскучал, подумал что ничего нового не будет, но неееееет!
- Это всё до чрезвычайности напоминает Скайрим    А вот Дрожащие острова достаточно разительно отличались от остального Обливиона;
- Новая броня Стражей Рассвета. Надеюсь, будут и другие броньки;
- Замок - по-видимому, принадлежит СР;
- По-видимому, "общению" с арбалетом надо будет учиться, судя по ролику. Кстати арбалеты продвинутые, довольно скорострельные и с рычажной системой натягивания тетивы;
- Э-э-э... я не понял, что, можно быть одновременно Стражем и быть вампиром? ГГ в броне СР превращается в вампира (3:07). Кстати, вампир дружит с Солнцем, раз так спокойно разгуливает днём?
- Вампир демонстрирует нам свой не слишком впечатляющий набор убер-приёмчиков, устраивая тотал аннигилейшен в отдельно взятой локации. Кстати, а что в этих приёмчиках специфически "вампирского"; любой злой колдователь (да и вообще любой маг) в состоянии скастовать те же самые заклинания. Но вообще ГГ-вампир довольно силён, надо признать это; практически без потерь противостоять паре десятков противников не каждый может.
- На 4:22 показано вампирское древо перков. Хочу чтоб такое же было у Стражей рассвета, а то нечестно

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #78 : 06 Июня 2012, 11:01 »
0
Судя по всему мне понравится аддон.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #79 : 06 Июня 2012, 11:08 »
0
Навеяло вдруг...  

- Ах да, любители "тёмного" отыгрыша, возрадуйтесь!
- Это с чего это вдруг?
- Теперь вы можете устроить апокалипсоармагеддон во всём Скайриме!
- Как будто нам раньше  кто-то мешал это сделать...
 - Да никто не мешал. Но ведь в образе вампира это будет очень, очень прикольно и круто, не так ли?
- Ты что, издеваешься?
- Не-не, я серьёзно. И к тому же это весело и  офигенно оригинально, правда?
- Ты ничего не понимаешь!
(печально) - Да, я многого не понимаю...  
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #80 : 06 Июня 2012, 12:33 »
0
То что ГГ в броне СР превращается в вампира не говорит о том что он может быть вампиром во фракции СР,ведь бандитам ничто не мешает носить броню легионеров и вымогать штрафы^_^
Насчет того что можно ходить под солнцем,так в оригинальном Скае вампиром тоже можно под солнцем гулять,получаем небольшое понижение к здоровью и скорости восстановления,нету как в обломе постоянного урона от солнечного света.Что и показалось слишком убогим в вампиризме скайрима...сразу вспомнился фильм Сумерки,вампиры спокойно разгуливающие под солнцем,слысл его "выключать" если получаем понижение здоровья на 20 или 50 едениц и все.Отчего чесно говоря я и отказался от отыгрыша вампира пока не появятся годные моды на измененение вампиризма или не выйдет аддон.Надеюсь в нем поправят это дело,чтоб и вправду имело смысл гасить солнце.
 ГГ вообще убераша у нас,и необязательно быть лордом-вампиром...мой невампир и так без проблем противостоит 3 Древним драконам одновременно на уровне мастера с усиленными на 500% драконами через DD.И почему беседка вечно делает что ГГ после 25-30 уровня,просто нереально найти достойных соперников(спасибо модмейкерам что создают моды с усиленными кричурами...иначе доиграв до 40 уровня я просто забросил бы скай на неопределенный срок изза скуки в отсутсвии нормального экшена),и денег хватит скупить весь континент.
Насчет местности...ещё после первого ролика были сомнения о наличии таки отделного плана где будет происходить действие сюжета,после того как показали карты в древнем свитке,так теперь уже почти уверен что все это будет в самом Скайриме,а эти "мрачные" локи с кладбищами и т.п. находятя в какойнибудь обширной подземной локации (аля еще один Черный Предел) или попадаем в маленькие "карманные" измерения.И вообще мне все это доболи напомнило Рыцарей девяти..вместо вернувшегося короля айледов,вернулся Лорд-вампир...вместо ордена рыцарей,получаем Стражей рассвета.Отличие только в том...что в рыцарях небыло возможности присоединиться к айледам,а в остльном копия копией(ощущение что беседка вообще незаморачивается придумыванием чего нибудь нового,берет избитые штампы...думают видимо,всеравно фаны проглотят что угодно).Можно предположить что следующее DLC будет про план принца какого нить^_^
« Последнее редактирование: 06 Июня 2012, 12:36 от Avalon »

Оффлайн Элли

  • *
  • Сообщений: 553
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #81 : 06 Июня 2012, 13:22 »
0
Цитировать
Насчет местности...ещё после первого ролика были сомнения о наличии таки отделного плана где будет происходить действие сюжета,после того как показали карты в древнем свитке,так теперь уже почти уверен что все это будет в самом Скайриме,а эти "мрачные" локи с кладбищами и т.п. находятя в какойнибудь обширной подземной локации (аля еще один Черный Предел) или попадаем в маленькие "карманные" измерения.
Это место называется "soul cairn", там обитает множество потерянных душ. Об этом пишут на сайте gameinformer. Вот линк на опубликованную вчера статью: http://www.gameinformer.com/games/the_elde...-dawnguard.aspx
Обращаю ваше внимание на то, что статья содержит спойлеры о начале главной сюжетной линии дополнения.
Награды Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2011

Оффлайн Chris

  • *
  • Сообщений: 217
  • Пол: Женский
  • Hear the whispers in the dark
    • http://www.chriswolf.ru
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #82 : 06 Июня 2012, 16:38 »
0
Да-да, стать вампиром это круто, перки там, силы не меряно.. А для СР-то какие бонусы? Ну кроме брони. Пока выбор мне видится только моральный, по плюшкам вампиры лидируют со счётом 100500:1.
Lupus pilum mutat, non mentem
Здесь есть всё, что нужно для жизни - свежий горный воздух, хорошая выпивка и полные жизни друзья-норды (с) Oblivion
Награды Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2011

Оффлайн Камышовый Кот

  • *
  • Сообщений: 40
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #83 : 06 Июня 2012, 23:46 »
0
Хм, вампиры преследуют цель остановить "тиранию солнца", через его...уничтожение? Напоминает исчезновение Лун над Эльсвейром.
Есть еще неразрешенный факт: солнце будет низвергнуто только над Скайримом? Или же над всем Тамриэлем? Если так, то тогда СР не единственные, кто захочет остановить вампов. Да и если этот Харкон исполняет приказы Молага Бала по порабощению Нирна, то другие Князья тоже захотят ему помешать, ибо это уже попахивает междаэдрической войной.
Так что СР скорее всего не единственный в противостоянии

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #84 : 06 Июня 2012, 23:48 »
0
Пересматривал видео,и все неоставляло ощущение,что саммоны очень знакомы,и всеже вспомнил...они практически один в один выглядят как фледеры из Ведьмака Сапковского^^Да и сам лорд-вампир перевоплощенный ближе к фледеру чем горгульеЕще кое что заинтриговало..это было и в первом трейлере,древней свиток за спиной у ГГ,им что...драться можно?Самая дорогая дубинка^^"
По поводу СР,может и правда среди них ликантропы есть,ведь неспроста древо перков и для оборотней ввели,хотя о них упоминаний нет к этому аддону.Потому что по видео прекрасно видно,что с таким вампиром даже натренерованному воину справится...наверно шанс 3-5%

Оффлайн Камышовый Кот

  • *
  • Сообщений: 40
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #85 : 06 Июня 2012, 23:50 »
0
Хе, мне ЛВ напомнил Джиперс-Криперса  

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #86 : 07 Июня 2012, 00:48 »
0
-Я, вот тут почитал о том, что Молаг Бал, вроде(насколько я понял) покровительствует "гашению Солнца". Так вот, если это будет сделано не локально, то бишь только над Скайримом (астрономия пофигу...фентези все же...), а над всем Тамриэлем...То госпожа, Азура может крепко осерчать, ее ведь посредством такого действия,  вроде бы работы и ответственности вместе с главными атрибутами лишают.Что же это за мир такой, без рассветов и закатов? Что ей теперь контролировать? Как то ей в стороне оставаться не с руки. Может поможет паладинам.
-И еще, как то не уютно с Древними Свитками, уж если их пустили в ход, то такое впечатление, что куда уж дальше. Вроде, как до самого-самого символа Тамриэля добрались...Ставки подняты до края. Какую, еще более эпичную тему найти, для следующего аддона? Неужели край и 2012 год?
« Последнее редактирование: 07 Июня 2012, 01:15 от el-sid »

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #87 : 07 Июня 2012, 01:01 »
0
Цитировать
То госпожа, Азура может крепко осерчать, ее ведь посредством такого действия вроде бы работы и ответственности вместе с главными атрибутами лишают

Более того, она страдает паталогической ненавистью к вампирам. Как и Меридия, впрочем, .
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #88 : 07 Июня 2012, 01:31 »
0
Ну осерчает Азура, и что? Станет она помогать антивампирцам?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн mirniy40kl

  • *
  • Сообщений: 30
    • http://
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #89 : 07 Июня 2012, 02:37 »
0
Вот у меня возникла мысль - стража рассвета...не дня, не света...есть в игре клинок такой Сияние Рассвета и его Меридия даёт...может эта самая стража и будет её дланью? Она ж в роде как раз против нежити...в трейлере уже был алтарь молаг бала так может мы увидим противостояние культов даэдра?