Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Почему вы не любите Братьев Бури? (Тема для Имперцев и нейтралов)  (Прочитано 35370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
Единственен польза от Талмора в том, что имперцы перестали (хоть и только официально) поклонятся этому гандону Тайберу. Так что вот ещё одна причина нелюбви ББ - они вроде как уважают Тайбера.
Талос - девятое божество. Как он им стал не имеет значения. Во всех мирах, религиях человек, который стал богом имеет большую популярность. И запрет на поклонение ему ход политический.
Титу Миду - тоже позор и забвение
Позор Титу Миду  :o . Тит Мид II спас Империю от катастрофы. Доминион Талмора побеждал, а у Империи не было достаточно сил, чтобы противостоять ему. Если Вы не помните, то чтобы отбить Имперский город Тит Мид призвал легионы Хай Рока и Хаммерфелла, Скайрима и Сиродиила.
Тит Мид II сделал все возможное и зависящее от него, чтобы спасти Империю.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
0
Дуко, Ashenwail, брэк. Выясняйте отношения в другом месте.


Я не поддерживал Ульфрика с самого начала только потому, что он против души.
Против чего?  :o

Цитировать
Но больше всего я возненавидел его после того, как увидел в каких условиях приходится жить беженцам из Морровинда. И что Ульфрик ничего, вообще ничего для них не делает.
Ерунда. Пол-Скайрима живут в таких же условиях и ярлы ничего - совсем ничего - для них не делают.
 

Как только иго Талмора будет сброшено с плеч верноподданнных Империи (Титу Миду - тоже позор и забвение), Восемь снова стунут Девятью.
И это говорит "патриот"   :D
Девятеро никогда не переставали быть Девятью.

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
0
Талос - девятое божество. Как он им стал не имеет значения. Во всех мирах, религиях человек, который стал богом имеет большую популярность. И запрет на поклонение ему ход политический.

Ну во первых люди разные в религиях обожествляются. И как раз Тайбер как человек мне не нравится, возможно как правитель он был ничего, но как божество... no way

Цитировать
Тит Мид II спас Империю от катастрофы. Доминион Талмора побеждал, а у Империи не было достаточно сил, чтобы противостоять ему. Если Вы не помните, то чтобы отбить Имперский город Тит Мид призвал легионы Хай Рока и Хаммерфелла, Скайрима и Сиродиила. Тит Мид II сделал все возможное и зависящее от него, чтобы спасти Империю.
Плюсую, он норм. А вот последние Септимы все полимеры про....потеряли.

Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
Против чего?  :o
Сам в догадках.
Цитировать
Ерунда. Пол-Скайрима живут в таких же условиях и ярлы ничего - совсем ничего - для них не делают.
Но все таки можно было и лучше отнестись к тем, кто потерял не только свой дом, но и свою родину.
Ну во первых люди разные в религиях обожествляются. И как раз Тайбер как человек мне не нравится, возможно как правитель он был ничего, но как божество... no way
Однако, Он создатель Империи. Он основал династию Септимов. Благодоря ему была сохранена династия королей Морровинда.
Плюсую, он норм. А вот последние Септимы все полимеры про....потеряли.
Если бы только у Мартина был шанс не превращаться в дракона. Эх!
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
0
Однако, Он создатель Империи. Он основал династию Септимов. Благодоря ему была сохранена династия королей Морровинда.
По-моему создание империи не причина обожествлять кого либо.
Давайте тогда обожествим Цезаря, Чингиза. или пойдем ещё дальше - Сталина, Гитлера...
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
Давайте тогда обожествим Цезаря, Чингиза. или пойдем ещё дальше - Сталина, Гитлера...

Ни кто из них Империю не создавал. Они продолжали создавать то, что уже было.
А Талос.. Талос создал Империю сразу, с нуля.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
0
Ни кто из них Империю не создавал. Они продолжали создавать то, что уже было. А Талос.. Талос создал Империю сразу, с нуля.
Талос создал империю не больше, чем Чингисхан.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
0
! Ребята, после  приглашения администратора прекратить разборки в теме - прекращение их единственно возможный выход. !

Ашенвалу добавляется 10%.
Дуко получает устное предупреждение в соответствии с буквой Правил.
Поскольку Ашенвалу уже добавлены модератором проценты, общий их уровень остаётся без изменений.
Тема почищена от мусора.

! Для всех: рекомендую более взвешенно и ответственно относиться к своим словам. В противном случае в данной теме будут введены такие же строгие правила, как и в топике "ИЛ & ББ".
Пользуйтесь жалобной кнопкой "Сообщить модератору" , если вас что-то возмущает. !
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
0
! Котёнок, публичное обсуждение действий администрации не входит в число приоритетов данного топика и форума в целом. Устное предупреждение. Пост удалён. !



Сообщение объединено: 02 Апреля 2013, 16:19
По-моему создание империи не причина обожествлять кого либо.
Давайте тогда обожествим Цезаря, Чингиза. или пойдем ещё дальше - Сталина, Гитлера...
Ни кто из них Империю не создавал. Они продолжали создавать то, что уже было.
Как же мы плохо знаем историю. Всех названных персон таки обожествляли, причём кого-то при жизни. И все четверо не "продолжали", а "создавали", подобно Талосу.
Правда не совсем понимаю, как оно относится к ТЕС?  :-[
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Alliria

  • *
  • Сообщений: 1068
  • Timeo mortalis et dona ferentes
0
Как и писала в соседней теме, перепрошла гражданку за ББ. И выпила сейвы нафиг.
До самих ББ как таковых мне дела как не было, так и нет, равно как и до имперцев, не ангелы и те и другие, и тех, и других можно понять, но Ульфрик раздражает почти так же, как и тряпка Элисиф... да всем. Совершенно наплевательским отношением к ГГ.  Своим напыщенно-раздраженным "будешь делать, что скажут". Своим перманентным нытьем на тему "почему вы идете за мной", "я делаю это для народа", требованиями почестей для своей задницы, хотя сам палец о палец не ударил. Все, что показывает этот тип, перманентное нытье и спанье. Емнип, Туллий хотя бы у карты пиво пьет! Почему-то руководство имперцев не вызвало желания немедленно вздернуть их вверх ногами на ближайшем фонаре, эти же...
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
0
Alliria, плюсую. Генерал Тулий - типичный солдафон, имеющий только один приоритет - усмирение непокорной провинции. Он - не пай-мальчик, но он - и не фанатик. Но Ульфрик, с его трёпом о нордах, нэзалежности, Скайриме и т.д. на проверку оказывается маельниким наполеончиком, думающиим толко о собственной славе.

Помню, в топике ИЛ vs ББ мы разбирали по косточкам, как кто провёл мирные переговоры. Тулий - прагматично. Нужно этот город поменять - ладно. Оно некрасиво, конечно, но служит достижению цели. А Ульфрик как то дитё малое встал в позу - или вы мне без условий и предварительно дайте игрушку (кажется, Маркарт) то тогда я пообщаюсь с вами.
Если возввращаться к теме данного топика, то мирные переговоры на вершине Хротгара стали последней каплей для меня, после которой я не просто не взлюбил ББ, но решил отправить эту истеричку (Ульфрика) на тот свет

vechislov, я тоже бывает не всё знаю. Так есть Википедия. Пара кликов мышкой и ты уже подкован, кто создавал империю, а кто - нет. Дружеский к тебе и слёзный за идею ФЕЙСПАЛМ!!!!.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
Помню, в топике ИЛ vs ББ мы разбирали по косточкам, как кто провёл мирные переговоры.
Стоп, стоп, стоп. Какие мирные переговоры? Что я упустил?
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
0
Стоп, стоп, стоп. Какие мирные переговоры? Что я упустил?
Если проходить главный квест до того, как завершишь гражданскую войну, то ярл Вайтрана не захочет позволить ловить дракона у себя в городе, пока ББ и Империя и подпишут временное перемирие или что-то вроде него. Они его и подписывают на этих самых переговорах.
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
Если проходить главный квест до того, как завершишь гражданскую войну, то ярл Вайтрана не захочет позволить ловить дракона у себя в городе, пока ББ и Империя и подпишут временное перемирие или что-то вроде него. Они его и подписывают на этих самых переговорах. 

А я до сих пор не прошел главный квест, хотя уже Тит Мид умер и Имперский легион разгромил Братьев Бури.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Alliria

  • *
  • Сообщений: 1068
  • Timeo mortalis et dona ferentes
0
Генерал Тулий - типичный солдафон, имеющий только один приоритет - усмирение непокорной провинции.
Кстати о солдатах. Гражданка реализована настолько отвратно, что нет возможности составить адекватное представление о полководческих способностях сторон. Инициативы по захватам удаленных фортов и отсутствие магической связи (это в мире, где магов полно!) настолько нелогичны с точки зрения стратегии, что вся картинка приобретает сюрриалистичный оттенок. При всем при этом,  почему-то если Туллий тут все же выглядит типичным (по римским меркам, разумеется) старым воякой, этаким выслужившимся из самых низов легатом, который может и хотел бы на пенсию, да служба, чему помимо характерной ворчливости немало способствует привязанный к нему жиденький бэк (если поговорить с Рикее, выяснится, что товарищ у имперцев вместо "пожарной команды"), дело которого вдобавок осложняют незнание местных особенностей и необходимость оглядываться на Талмор, то вот впечатление об Ульфрике с братцем складывается как о полнейших бездарях в военном деле. Будь Скай стратегией типа RTW, Виндхельм бы пал за пару-тройку ходов.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года)

Оффлайн BlackLovelace

  • *
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
0
не буду рассуждать а высоком, скажу о самом высоком  :-X

1) у Ульфрика в окружении нет ни одной дамочки, одни мужики вокруг его (видимо Эленвен в свое время хорошо поработала над этим)  :D
2) братья не хотят работати, землю пахати, им лучше воевать, о чем и говорят между собой.
3) настораживают их голубенькие фартучки - это к п.1.
4) эльфам впору самим сказать: норды гоу ноум из Скайрима в свою Атмору! тоже, ведь, захватчики норды-то
вот обыкновенный взгляд мельком со стороны обыкновенно играющего.

и к выше сказанному по этим самым переговорам.
Ульфрик - хамло и быдло. как он ругался на Эленвен, как ругался... жаль нельзя было по морде дать ему((( а тема по Талмору есть?

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
норды гоу ноум из Скайрима в свою Атмору! тоже, ведь, захватчики норды-то вот обыкновенный взгляд мельком со стороны обыкновенно играющего.

Во-первых: Атмора замерзла. Во-вторых: захват Скайрима был много-много-много лет назад (в первую эру, если мне не изменяет память).
За это время норда стали такими же исконными жителями Скайрима, как редгарды в Хаммерфелле и данмеры в Морровинде.


Тема о Талморе
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
0
 РЕДМЕНЬ, сорь, я просто спросила, где еще стравливать пар.
 
4) эльфам впору самим сказать: норды гоу ноум из Скайрима в свою Атмору! тоже, ведь, захватчики норды-товот обыкновенный взгляд мельком со стороны обыкновенно играющего.
Эльфы тоже не местные. Прибыли в Тамриэль и затоптали народы, до них тут жившие. И на Эленвен Ульфрик ругался не без причины. И он сражался в безнадежной схватке с Талмором при Имперском городе. За одно это ему можно простить многое.
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн BlackLovelace

  • *
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
0
Во-первых: Атмора замерзла. Во-вторых: захват Скайрима был много-много-много лет назад
я в курсе всего этого, vechislov, спасиб, тем не менее, им можно, понимаете ли всех гнать и притеснять ричменов в пределе, а нам и крикнуть что ли нельзя: Пошли вон к пингвинам?  :D
так штаа: предел ричменам, власть Империи! пока империи, а там посмотрим.  :-\
хотя, тот же Ондолемар их, нордов оправдывает, да, так и говорит, что у этих, хоть цель, типа есть, а так бессмысленная война. Может, и просто в доверие втирается))) один там нормальный  - Балгруф, и тот не брат, а талмором купленный (прочитал это я где-то на сайте предположение - и согласился) но порядочный  такой, вызывает уважение, Ульфрика осуждает, зло так говорит про него.

РЕДМЕНЬ, сорь, я просто спросила, где еще стравливать пар.
  Эльфы тоже не местные. Прибыли в Тамриэль и затоптали народы, до них тут жившие. И на Эленвен Ульфрик ругался не без причины. И он сражался в безнадежной схватке с Талмором при Имперском городе. За одно это ему можно простить многое.

сражался, да, а потом вот в плен попал... и стал спящим агентом) а ну как она сейчас скажет, что-то неподобающее про него? но все равно, как бы там ни было, можно было вести и достойно все-таки. Вот она вела себя достойно, умничка) Тудию она тоже не по нраву, но он воспитанный человек, хоть и назвали его тут солдфоном. Тоже устал генерал, устал. одни альдмери  прохлаждаются - им на руку затяжная война...

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
0
сражался, да, а потом вот в плен попал...
Разве это его вина? С каждым может случиться. Вот наш аватар, тот и вовсе из тюрьме только вышел или сбежал. Тоже же попался.
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
один там нормальный  - Балгруф, и тот не брат, а талмором купленный (прочитал это я где-то на сайте предположение - и согласился)

Что?  :o  Единственный ярл в Скайриме, который сохранял нейтралитет - куплен Талмором?! ЕРЕСЬ!

Вы еще Тита Мида II обвините в повиновении Талмору. То что ярл Балгруф куплен Талмором, это бред сивой кобылы и чья-то безудержная фантазия ни чем не подкрепленная и ни на чем не основывающаяся.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн BlackLovelace

  • *
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
0
Вот наш аватар, тот и вовсе из тюрьме только вышел или сбежал. Тоже же попался.
тут другая история и наш гг волею Богов в  застенках оказался, что бы потом стать опять спасителем, а с Ульфриком совсем другой случай. нужна была талмору заваруха в Скайриме, он её и устроил в Маркарте. так думаю, но я не упертый нет, я могу принять точку зрения другого, конечно же, но пока у меня такое вот видение всего происходящего в Скайриме.
vechislov, что вы там про Балгруфа? не - он няшный, хорошо, что не за братьев. но и сторону в Графжланской войне он долго ничью не принимал, хотя, его телохранитель-брат настаивал что бы задать братьям по первое число... а  ярл тянул же.  а это на руку кому? да! талморцам, а сами талморцы не заходят в Вайтран,  плюс жрец талоса спокойненько речи свои толкает, такого даже в Виндхельме нет. а почему? а потому что договоренность с ярлом: мы тебе золото и статую Тайбера со жрецом, а ты - нейтралитет держишь, как можно дольше))

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
0
наш гг волею Богов в  застенках оказался
Какая-то воля (фантазия) у Богов скудная. Сколько можно носом да о камни? Причем, не одного нашего аватара, а всю Империю?
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн BlackLovelace

  • *
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
0
это бред сивой кобылы и чья-то безудержная фантазия ни чем не подкрепленная и ни на чем не основывающаяся.
это мой бред на данный момент, вернее не мой, но поскольку высказываю тут, значит мой))) имею право? вполне же, выше высказал почему)) я бы тоже не обратил на это внимание! но вот обратил и, как сказал выше согласен с этим)

Какая-то воля (фантазия) у Богов скудная.
точно такая же как у многих разработчиков рпг разных))))

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
Цитировать
я бы тоже не обратил на это внимание! но вот обратил и, как сказал выше согласен с этим)

И чем же будешь это доказывать?
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
0
 И не надо на единственного нормального правителя наговаривать. Тянул он потому, что надеялся, что все эти благоглупости сами рассосутся. И за своих людей не хотел на смерть отправлять. Стоит лишь вспомнить, как он всполошился, когда понял, что жители Ривервуда в опасности. Плевать он хотел на разборки за трон.
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
0
И он сражался в безнадежной схватке с Талмором при Имперском городе. За одно это ему можно простить многое.
Извините, но лол
Что и за что тут прощать?
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн BlackLovelace

  • *
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
0
И чем же будешь это доказывать?
доказывать? таки я  и не хотел ничего доказывать же, каждый волен сам видеть ситуацию, я вот сейчас её так и вижу, как написал выше, про сундук с золотом Провентус Авиниччи упоминает, но Балгруф его перебивает. Верховный король, убезвренменно убиенный, стоял на стороне империи, супруга его вдовая тоже, Балгруф получается не поддержал Верховного короля своего? кроме того он есть и в списке, кто может быть на приеме в талморском посольстве, ну, это, конечно, не показатель, в этот список входят так же и Элисиф и туллий. Для меня главное, что он не за братьев)

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
0
Извините, но лолЧто и за что тут прощать?
За безнадежность боя. Думаю, и Восьмой Легион знал, что обречен. Но сражался. Все, кто тогда сражались, знали, что не устоят. И сражались.
"Впервые кто-то говорит о возможности победы в этой войне. Но вот появляется наследник престола и, возможно... герой, тоже," - Безнадега, она и в Тамриэле безнадега. Как и безрассудная, безнадежная храбрость.
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн BlackLovelace

  • *
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
0
За безнадежность боя. Думаю, и Восьмой Легион знал, что обречен. Но сражался. Все, кто тогда сражались, знали, что не устоят. И сражались.
а известно, когда именно он попал в плен, в какой момент?