Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Лунный Фестиваль. Заявки, голосование  (Прочитано 10614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
0
http://anvilbay.ru/media/images/2014-10/MoonFestival_N_1.jpg

Лунный Фестиваль
Конкурс скриншотов. Голосование

8 Заката солнца (8 ноября) бретонцы Гленумбрийских Вересков (Glenumbra Moors) празднуют Лунный фестиваль, веселый праздник в честь Секунды, богини луны. Хотя у этой богини нет культа и жрецов, традиция предписывает в этот день пировать и праздновать.

Так что празднуем! И в этот раз фестиваль будет посвящён... как вы того долго ожидали... магам и магии! Магическая магия, всё про магию, одушевлённую и неодушевлённую, явную и неявную, белую и чёрную, очевидную и неочевидную, созидательную и разрушительную - всякую!

Номинация в конкурсе только одна, но чтобы её завоевать, придётся немало потрудиться, ибо от участников потребуется сделать серию скриншотов и написать недлинный рассказ о своём магическом герое... или антигерое, если кто захочет представить именно его. Другими словами, задача участников - представить образ мага во всей его красе... или безобразии - как того захочется авторам.





Правила голосования:

1) Нужно выбрать три лучшие, на ваш взгляд, заявки и раздать им I, II и III место (обязательно все три).
За I место присуждается 3 балла, за II место присуждается 2 балла, за III место присуждается 1 балл.
2) Голоса без аргументации засчитываться не будут.
3) Голосование продлится (предварительно) 2 недели, до 22 ноября включительно.
4) Личность авторов скриншотов, даже если догадались, не раскрываем, пожалуйста. Работы автора, деанонимировавшего себя, с конкурса снимаются.
5) Все скриншоты кликабельны, нажмите для увеличения.
6) Здесь только голосование, обсуждение работ и конкурса в этой теме.

Примечание:
Авторы работ могут участвовать в голосовании, но их голос за собственную работу учитываться не будет.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Лунный Фестиваль. Заявки, голосование
« Ответ #1 : 08 Ноября 2014, 10:12 »
+2
1. Диарла

http://anvilbay.ru/media/images/2014-11/MoonFestival1a_N.jpg

http://anvilbay.ru/media/images/2014-11/MoonFestival1b_N.jpg

http://anvilbay.ru/media/images/2014-11/MoonFestival1c_N.jpg

Спойлер - скрытое:
Диарла

Скрип половиц, шелест листвы, налетевшей сквозь окна с пошатнувшимися ставнями, вой ветра и пыль повсюду: на столе, стульях, даже давно погасший очаг заметен пылью до такой степени, что следы копоти едва уловимы взглядом… Молодая девушка лет 20 в лёгкой, не по погоде, одежде прошлась по дому с печальным выражением лица.
«Ну, спасибо дедушка…- прошептала она. – дом конечно хорош, был когда-то, но сейчас… Чтобы привести все в порядок, уйдёт много времени и денег, которых у меня нет… Ну неужели ты не мог отправить завещание обычным курьером? Зачем было доверять это дреморе
Дом был действительно хорошим, но прошло 20 лет со дня смерти деда, хотя узнали об этом, всего полтора месяца назад. Диарла, прошлась по всем комнатам, и оценила объёмы работ. Жить можно, спальня на втором этаже на удивление приличная, ставни не пострадали от времени, и не выбили стекла, как это было в холле. На крыше не хватало всего пары черепиц, которые девушка легко заменила, не прибегая к чужой помощи. В других комнатах чуть хуже, но состояние приемлемое. Дом оказался приличней, нежели показалось вначале.
Вычистив очаг и растопив его, девушка приготовила себе ужин из походных продуктов. После решила внимательней осмотреть лабораторию деда.
В лаборатории было много различных алхимических ингредиентов, но он не был алхимиком, а магов, увлекающихся ей, называл «поварами, ошибившимися профессией» или «поварами, не умеющими даже суп сварить, чтобы никого не отравить». Но тут взгляд девушки упал на книги, и она сразу же направилась к ним. Смахнув пыль с верхних, стала просматривать их:
«Астрология, Разновидности дэйдра, Об Обливионе, Воды Обливиона… Ты всегда увлекался колдовством дедушка, но что ты тут делал?.. А это что? Никаких названий, похоже дневник?»
Это и вправду оказался дневник её деда. Забыв обо всём, она забрала дневник, и поднялась в спальню, легла на постель, не думая о том, что не сменила постельное белье и не смахнула с нее пыль. О свечах также не вспомнила, но полежав в полумраке и щурясь читая строки, написанные корявым почерком деда, создала слабенький магический светлячок.
«… 12 месяца Первогозерна179 4Э. Мои исследования, по усилению эффектов заклинаний за счёт сил, притянутых из Обливиона,наконец сдвинулись с мёртвой точки. Мне удалось притянуть тонкую струйку чистой энергии обливиона и связать её своей. Всего на несколько секунд, но это уже что-то. Правда, я теперь опустошён…
21 месяца Руки дождя 179 4Э. Похоже, созвездие Мага мне благоволит. Очередной опыт оказался более чем продуктивным. На этот раз, мне нетолько удалось притянуть энергию Обливиона, но и добавить её в своё заклинание, простейшая молния, но удар был невероятной силы, я с трудом удержал заклинание, ещё бы чуть-чуть и меня самого разорвало моим же заклинанием. Энергия обливиона слишком дикая и необузданная, её нужно как-то стабилизировать и уменьшить расход своих собственных резервов, иначе можно погибнуть от своих же формул
Диарла на секунду закрыла дневник, в голове пробежали сотни мыслей,по поводу опытов деда, и его результатов. То, что он делал было безумием, но у него получилось. Использовать для подпитки заклинаний не свои ресурсы, а энергию Обливиона – это сродни тому, что пытаться рукой остановить лавину. Но ему удалось. Поняв, чем занимался её покойный дед, которого она никогда не видела, решила попытаться узнать, как он умер, и открыла последнюю страницу.
 «8 месяца Высокого солнца 180 4Э. Я решился… Мне пора уйти, я многого добился, я многое узнал, мне все удалось. Я почти стал сильнейшим магом… Почти… Мои собственные ресурсы никогда не были выдающимися. Я добился знания, но я неспособен им воспользоваться в полной мере. Какая ирония. Надеюсь, что ты сейчас читаешь эти строки, сынок. Знай же, я ушёл, потому что любил тебя. Эти знания, я искал не для себя, а для тебя. За домом наблюдают, подозреваю, что этопсиджики. Мои исследования не остались не замеченными. Скоро они придут, сотрут мои труды с лица Тамриеля. Я не допущу этого, я сделаю все сам. Мои записи с формулами, и схемами я уничтожил, но оставил для тебя подсказки, ты все поймёшь сам. Дом я заставлю исчезнуть. Два моих последних заклинания, прежде чем меня разорвёт эта сила к которой я прикоснулся. Мне придётся из своих ресурсов вызвать дремора, раз ты читаешь эти строки, значит, он сделал все как велено. Второе заклинание – колоссальной мощи заклинание невидимости. Мне придётся заставить исчезнуть этот дом, вместе со всем, что здесь есть, а снаружи замаскировать все под скалу. Поток, который мне придётся притянуть из обливиона, убьёт меня. Как только действие заклятия иссякнет,дремора передаст тебе послание. Я, думаю, это будет через пару лет. За это время псиджики должны забыть обо мне.
P.S. Я знаю, что у меня родилась внучка. Поздравляю тебя, сынок. Мои труды – вот моё наследие, оставленное вам. Береги её…»
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Лунный Фестиваль. Заявки, голосование
« Ответ #2 : 08 Ноября 2014, 10:18 »
+4
2. Ганелон, боевой маг по найму

http://anvilbay.ru/media/images/2014-11/MoonFestival2a_N.jpg

http://anvilbay.ru/media/images/2014-11/MoonFestival2b_N.jpg

http://anvilbay.ru/media/images/2014-11/MoonFestival2c_N.jpg

Спойлер - скрытое:
Ганелон, боевой маг по найму

Кем может стать ребенок, родившийся в семье боевых магов? Алхимиком? Зачарователем? Некромантом? Ой, не смешите! Из дня в день он вслушивается в споры предков и размышляет о преимуществах огненных заклинаний над морозными и наоборот. Наблюдает за многочасовыми отработками магических пассов, слушает певучие формулы боевых заклинаний вместо вечерней колыбельной... Заинтересуется ли малыш свойствами травы тингуду?

Нет, юный отпрыск бойцов от магии непременно единственной дорогой своей жизни увидит путешествие плечом к плечу с родителями. Наш герой, Ганелон, разумеется, не изменил своему предназначению, в самом невинном возрасте почувствовав неизъяснимую близость с пламенной стихией матери, безмерно огорчая своим выбором отца, предпочитающего пользоваться волшебством холода. Но что поделать с собой, когда так завораживает игра лепестков огня на ладони?

Конечно, какого-либо систематического образования Ганелон не получил, но вот мастерству волшебника выучился великолепно. Потому как родители, будучи свободными магами по найму, вовсю пользовались своей свободой. По очереди или всей семьей, они регулярно бродили по родному Солтстейму, выполняя мелкие и крупные заказы жителей острова. Периодически, примерно раз в два года, кто-то из родителей отправлялся на материк, обязательно прихватив с собой малолетнего Ганелона: мир посмотреть, себя показать, а заодно и житейских премудростей поднабраться. Обычно мальчик оставался в таверне под присмотром трактирщиков и изнывал от нетерпеливого ожидания, пока отец с матерью гоняли нечисть или чудовищ (нужное подчеркнуть), вскрывали двемерские тайники или очищали от сокровищ нордские развалины.

Став старше и опытнее, юноша на равных стал участвовать в удивительных авантюрах родителей - чего стоила только зачистка территории Лабиринтиана для очередной группы исследователей из Коллегии магов. Кстати, именно тогда Толфдир заметил молодого данмера и предложил ему получить достойное образование от настоящих учителей магии, а также воспользоваться услугами огромной библиотеки Коллегии. А то громкое дело в Солитьюде, помните? когда в маяке поселился некий безумец и наводнил окрестности стольного города поднятыми мертвецами? Сама Элисиф тогда лично поблагодарила молодого мага, подарила ему собственное ожерелье и позвала на придворную службу.

Ганелон весьма признателен и правительнице, и пожилому волшебнику за приглашения, но пока простой, ничем не стесняемый образ жизни больше привлекает его. Возможно, когда-нибудь Ганелон и посетит Винтерхолд, и - кто знает? - даже и Университет волшебства в столице Империи... А сегодня нужно отдать Иверу из Тель-Митрина солидное количество сердечников, нарытых у Пепельной крепости; а завтра - добраться-таки до скаалов и переговорить с их шаманом. И мать заодно навестить: давно ничего не взрывалось в той стороне, уж не заболела ли? Одним словом, и на Солтстейме дел хватает...
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Лунный Фестиваль. Заявки, голосование
« Ответ #3 : 08 Ноября 2014, 10:22 »
+3
3. Ал`Риак

http://anvilbay.ru/media/images/2014-11/MoonFestival3a_N.jpg

http://anvilbay.ru/media/images/2014-11/MoonFestival3b_N.jpg

http://anvilbay.ru/media/images/2014-11/MoonFestival3c_s.jpg

Спойлер - скрытое:
Ал`Риак

Старик данмер ёжился от холода, стоя за прилавком. По ногам дуло так, что даже
плотные кожаные туфли не могли удержать тепло. Видно тот чудак, который уже пятнадцать минут
выбирает книги, не захлопнул дверь. И, как назло, помощник отлучился в таверну за горячим чаем.
Старик раздумывал, не пойти ли проверить дверь, но боялся оставить незнакомца без присмотра.
Гость не выглядел как оборванец - напротив, добротное оружие и обруч, украшенный сапфирами,
говорили о том, что деньги у этого покупателя есть. Но чем чёрт не шутит.
Хозяин лавки украдкой рассматривал незнакомца. "Чужестранец. -  сразу же решил он. - Татуировки
слишком изящны, не похожи на нордские. И меч вон кривой, как положено."  Старик подавил смешок.
Покупатель был спокоен и расслаблен, однако что-то подсказывало данмеру - этого мага лучше не
злить. Может дело было в голосе чужака - произнося приветствие, он как будто еле сдерживал
гнев. А может всему виной блеск его глаз - старику пару раз почудилось, будто маленькие молнии
сверкнули в глазницах мага. Казалось, что любое неугодное слово или действие вызовет ураган ярости.
Холодные струйки воздуха пробрались торговцу за шиворот, вынуждая поднять  воротник
рубахи. "Кто же он по крови? - продолжал гадать данмер. - Вроде эльф, да не из наших, а для южанина цвет
кожи уж больно диковинный." На своём веку старый лавочник повидал много чародеев, но этот, несомненно,
был одним из самых занимательных.
"Откуда у тебя эта книга?"  - скрежещущий голос посетителя заставил данмера вздрогнуть.
"Ах эта... Эта книга... - нахмурившись, продавец засеменил к шкафу, чтобы поближе взглянуть на
обложку. - Ну да, конечно... Месяц назад её принёс один мер - сказал, что ему она уже без надобности".
Выбравшийся из-за прилавка данмер решил всё же дойти до двери - сквозняк начал раздражать его.
"Как он выглядел?" - спросил гость. "Обычный маг, - откликнулся хозяин из коридора, -  мер, скорее всего
полукровка... Хммм...". Старик озадаченно уставился на дверь, которая была плотно закрыта. Развернувшись,
он направился обратно к прилавку. Маг уже стоял там со стопкой книг, готовясь расплатиться.
"Может быть в нём было что-нибудь необычное?" - продолжал допытываться покупатель.
Старик почесал затылок: "Да вроде обычный волшебник, я же говорю. Одет по-нашему, говор местный."
Данмер замолчал, вспоминая того колдуна. Всё в нём было как положено, не в пример нынешнему посетителю.
Вот только об одном не хотел вспоминать старик - об ощущении могильной сырости и жути, исходившей от
того мера. Вроде и взгляд его был приветлив, и голос спокоен - но у данмера душа в пятки уходила от
присутствия мага.
"Что ж, благодарю тебя", - незнакомец положил на прилавок монеты и сделал причудливый жест прощания.
Хозяин лавки проводил посетителя до двери, намереваясь ещё раз проверить, нет ли где щелей.
С уходом гостя сквозняк исчез. Данмер подошёл к окну и поморщился, увидев собирающиеся на горизонте
тяжёлые тучи. Кажется, в них даже пару раз сверкнула молния. "Проклятая погода, - проворчал старик. -
И куда же запропастился этот мальчишка с чаем?"
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Лунный Фестиваль. Заявки, голосование
« Ответ #4 : 08 Ноября 2014, 10:30 »
+4
4. Ниара

http://anvilbay.ru/media/images/2014-11/MoonFestival4a_N.jpg

http://anvilbay.ru/media/images/2014-11/MoonFestival4b_N.jpg

http://anvilbay.ru/media/images/2014-11/MoonFestival4c_N.jpg

Спойлер - скрытое:
Ниара

Здравствуй, Эдвард!

Прости, что долго не писала, но быть боевым магом при легионе непросто. Все от тебя ждут чуть ли не возможного. Приготовь лекарства, исцели раненых, дай защиту от заклинаний, поливай врагов льдом и пламенем. И неважно, что последнее ты умеешь делать лучше всего, а в остальном только базовые познания. В результате приходится самостоятельно изучать магию восстановления или алхимию.
Как оказалось, науку изучать в полевых условиях куда проще, чем абсолютно другое направление в магии. А полезность ничуть не хуже, чем у магии восстановления. А когда легион расквартирован в полях, добывать ингредиенты для зелий не так уж и сложно. Только убедить солдат посматривать по сторонам и не пинать цветки, а срывать их. Конечно, если будет острая нехватка ингредиентов, то можно и легату пожаловаться. Боевые маги в легионе на особом положении, особенно когда на все отделение один маг.
Описывать последние события не буду, так как ты их наверняка уже знаешь. О них теперь вся Империя судачит, так что говорить про Вэйрест. Обязательно ответь и напиши как ты?

P.S. И спасибо за книгу Синдериона о Корнях Нирна.

Ниара

27, Очага Огня, 4Э201
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Лунный Фестиваль. Заявки, голосование
« Ответ #5 : 08 Ноября 2014, 10:33 »
+4
5. Дален, придворный маг замка Коррол

http://anvilbay.ru/media/images/2014-11/MoonFestival5a_N.jpg

http://anvilbay.ru/media/images/2014-11/MoonFestival5b_N.jpg

http://anvilbay.ru/media/images/2014-11/MoonFestival5c_N.jpg

Спойлер - скрытое:
Дален, придворный маг замка Коррол

Препротивнейший юнец этот Дален на самом деле. И рассказывать о нем не особо хочется, но вот попросили. Только из личного уважения к капитану Биттнелду: помог он мне сильно, когда скампы мой костыль перегрызли да к глотке подбирались. Н-да.

Капитан очень носится с этим парнем, Даленом, с тех пор, как подобрал его в кошмарнейшем местечке под названием Хад... Хэк... как его... Хакдирт, во. Там какие-то сектанты обосновались, никого близко не подпускали, жертвы человеческие приносили. Типа боги у них такие кровожадные и все такое. Во-от. А потом они стали жителей Коррола нашего приворовывать. Бродяги-то обходить стороной поселенье мерзопакостное это стали - прослышали, видимо. А капитан, не мудрствуя лукаво, взял крепких стражников да и разнес к дэйдрам городишко сектантское. Взрослых казнили, ясно дело, а детвору по хорошим семьям раздали. Конечно, с постоянным контролем и присмотром, а как же. Мало ли, к чему те детки приучены!

О чем я? фу-ты ну-ты, забыл... а, про Далена же... Парнишку этого капитан к себе забрал заместо сына приемного, ведь, говорили, что паренек не дрался на стороне злыдней, а вроде как даже нашим помогал. Плохо верится, конечно, потому как уж больно высокомерным рос мальчишка: ни тебе здрассьте, ни будьте здоровы. Лапы сложит на груди и чешет мимо, как зерно на ярмарку везет полной телегой, рассыпет, ежели слово скажет. Голова будто отвалится, если кивнет он ей.

Вот колдун из пацана вырос знатный - это да, не стану отрицать. Работы своей, волшбы всякой, не чурается: где крыс погонять, где гоблинам задницу прижечь, где шальные банды погонять. Теперича потише вокруг Коррола стало, всякий вам скажет. Особливо с тех пор, как графиня Ариана милостью своей юнца обласкала да на место Шанели-ворюги приставила. Ну, тогда, после той историей с артыфаком, помните? кто ж карту к нему разыскал да прочитал как след? Дален наш напыщенный, больше некому. Курчавая магичка и свое-то имя с трудом прочитывала...

Но не любит людей Дален, за грязь земную держит. Мне-то что, а за капитана обидно. Может, повзрослеет пацан да поумнеет, а? Как думаете?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Лунный Фестиваль. Заявки, голосование
« Ответ #6 : 08 Ноября 2014, 10:37 »
+3
6. Дорести - ведьма с болот

http://anvilbay.ru/media/images/2014-11/MoonFestival6a_N.jpg

http://anvilbay.ru/media/images/2014-11/MoonFestival6b_N.jpg

http://anvilbay.ru/media/images/2014-11/MoonFestival6c_N.jpg

Спойлер - скрытое:
Дорести - ведьма с болот

Живущие в Черном лесу называют ее ведьмой с болот и обращаются с почтительным страхом. Говорят, стены дома колдуньи увиты плющом и окутаны разноцветной дымкой, а возле порога растут камыши и витают блуждающие огоньки. Молва то записывает пожилую босмерку в некромантки из-за странных экспериментов, то превозносит как добрую отшельницу, у которой есть зелье от любых невзгод. Дорести нет дела до этих слухов. Целыми днями блуждая по самым неприметным и опасным местам Сиродила в поисках редких растений, она забывает об остальном мире. Иногда он сам напоминает о себе, появляясь у дверей её хижины переминающимся и отчаявшимся просителем. Иногда – блуждающие огоньки, следующие за ведьмой повсюду, остаются её единственной компанией на долгие месяцы. Дорести не возражает. Годы назад она выбрала путь исследования, изучения загадок Нирна, алхимии и колдовства и не жалела об этом с тех пор. Её знаниям и коллекции ингредиентов позавидовали бы сильнейшие умы Университета волшебства, но ведьма не собиралась терпеть его правила и ограничения в юности, не собирается и сейчас. И пусть её лицо покрывает сеть морщин, а волосы седы как лунь, променять прохладу утренней росы, отблески догорающего заката, безумные и рискованные эксперименты на комфорт и надёжность для колдуньи столь же немыслимо, как покупать дешевые заклинания.
Существа, населяющие поля, пещеры и леса Сиродила, обходят ведьму стороной, но бандиты и некроманты порой считают пожилую странницу в чудной одежде, увешанной перьями, склянками и свитками, лёгкой добычей. Они узнают, что алхимия  не единственное увлечение босмерки, когда из-за её спины возникают разноцветные блуждающие огоньки, а в руках, подвластный магии, появляется горящий алым светом лук. Бывает, ведьме даже предлагают награду за спасение деревушки от разбойничьей шайки или гробокопателей, но она всегда отказывается. Деньги в глазах колдуньи не имеют ни силы, ни власти. Её цель – знания ради знаний, изучение ткани пространства Нирна. И долгий путь к новым открытиям приносит не меньше удовольствия, чем сами открытия.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Лунный Фестиваль. Заявки, голосование
« Ответ #7 : 08 Ноября 2014, 11:07 »
+4
7. Ньордрун Непрощённый

http://anvilbay.ru/media/images/2014-11/MoonFestival7a_N.jpg

http://anvilbay.ru/media/images/2014-11/MoonFestival7b_N.jpg

http://anvilbay.ru/media/images/2014-11/MoonFestival7c_N.jpg

Спойлер - скрытое:
Ньордрун Непрощённый

Я Ньордрун, маг-отшельник. Непрощённый.
Живу средь льдов, за долгие года
Нить утеряв в чреде Ночей Сочтённых.

Их много утекло с тех самых пор, когда
В День воинов случайно обнаружен
Был странный дух мой и пришла беда.

Я стал народу своему не нужен.
Железа он и стали чтил закон
И строг был к тем, кто магией недужен.

Таков был наш обычай испокон:
Лишь тот, кто срубит сам своей секирой
Главу врагу, был битвой закалён.

Но тот слабак враз становился сирым,
Оружия кто в руки взять не мог -
Он был для всех мальчишкою сопливым.

И если магией он вдруг занемог,
То был для всех ничуть не лучше вора,
Укравшим доблесть с воинских дорог.

Отец и мать его, чтоб избежать позора,
Прокляв тот день, когда он был рождён,
Шли под топор или кидались в прорубь.

И если сын, магическим вооружён
Умением, пресечь Небесной кары
Не мог, он изгонялся прочь... Таков Закон!

Простить нельзя магические чары.
И отдавал несчастных льдам казнить
Народ мой добрый, на расправу ярый.

С виной в душе, с собой взяв скорби Нить -
На ней исчислены все дни изгнанья -
Шли беглецы на юг... чтоб выжить или сгнить.

И я, и я их разделил страданья...
О Брат мой Вепрь, ты видел трудный путь,
Мне выпавший... Но прочь воспоминанья!

Тех дней прошедших больше не вернуть.
Средь южных льдов, безмолвием восхищен,
Суровую их постигал я суть.

Здесь я построил странное жилище
Из камня мёрзлого и снежных глыб,       
Живу здесь, сплю и принимаю пищу.

Здесь заклинанье выучил "Ледяный шип".
Как мне его не доставало в детстве!
Уча его, навечно я осип.

Здесь я познал морозное волшебство.
И недруг не один недвижим стал,     
Его холодное испытав свирепство.

Здесь создал я магический кристалл,   
Куда свои сложил  я заклинанья   
При помощи огня и ледяных зеркал.

Пускай мои - немаленькие - знанья
Послужат с пользой тем, кто их найдёт,
А я свой выбрал путь без колебанья.

Тоски я чувствую нестерпимый гнёт.
Я только жду, когда своим дыханьем
Брат Вепрь с неба на меня дохнёт.

И я его приму благодеянье.
Я долго ждал, когда настанет срок,
Когда заветное исполнится желанье.
     
О Брат мой Вепрь, как здесь я одинок!
Твои слова народ твой не оспорит...
Когда подует южный ветерок,

Пешком пройду я через Призрачное море,
Пусть перед смертью, пусть в поседний раз,   
Но вновь увижу милую Атмору.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Лунный Фестиваль. Заявки, голосование
« Ответ #8 : 08 Ноября 2014, 12:48 »
0
1 место (3 балла) - Ал'Риак. Шикарный мужчина, аж мурашки по коже пробежали только от портрета. Жилье у него тоже весьма необычное, а уж сражение... Особенно доставила хитрая морда дракона вдали: как будто размышляет, нужно ли огоньку добавить в общую неразбериху. Рассказ очень понравился: и краткий, и емкий, и можно что угодно домысливать.

2 место (2 балла) - Ньордрун Непрощенный. Колебалась долго между 2-м и 3-м местом, но терцеты - это, конечно, терцеты. Они великолепны. Щемящее чувство непрощенности передано хорошо. Хотя сам по себе дядька жутковатый, и на скрине с поединком я его разглядела не сразу.

3 место (1 балл) - Ниара, рыжая магичка-легионерша. Ох, тяжелешенько ей, если такое сумбурное письмо пишет. Пока разберешь в нем, что к чему... ;D . Но дама интересная, отзывчивая и явно способная. Порадовало жилище мага - простота и совершенство. Сон прямо на рабочем месте... Что еще нужно для счастья?
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2014, 15:52 от Саннифер »
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Вентус

  • *
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • Кринити
Лунный Фестиваль. Заявки, голосование
« Ответ #9 : 08 Ноября 2014, 19:22 »
0

1 место (3 балла) Дорести - ведьма с болот. Ах какая сидхе! Не гламурная девица, но колдунья, ищущая знаний. Игра света на скриншотах - выше всяких похвал
2 место (2 балла) Ганелон, боевой маг по найму. Кэр Лаэдра 2.0. Потомственный боевой маг, судя по внешности, не чурающийся оружия. Наёмник, живущий одним днём. Не герой, но при этом вполне живой персонаж.
3 место (1 балл) Диарла. Её образ чем-то неуловимо напоминает чародеек А. Сапковского. Властная, сильная, могущественная. Красивая. Что смутило: экстравагантный стиль одежды.


Оффлайн ForeverMargo

  • *
  • Сообщений: 74
  • Пол: Женский
Лунный Фестиваль. Заявки, голосование
« Ответ #10 : 10 Ноября 2014, 22:37 »
0
1 место (3 балла) - Ал'Риак. Очень красивый портрет : сразу видно что изображен настоящий маг. И живет он в весьма красивом и необычном месте(хотелось бы еще внутри увидеть его жилище). Рассказ тоже на уровне.
2 место (2 балла) - Ньордрун Непрощённый. Тут наверное решающую роль сыграла история в стихах. Автор молодец, все хорошо и красиво написано.И все это прекрасно сочетается с изображением.
3 место (1 балл) - Дорести - ведьма с болот. Вроде бы все хорошо : и описание, и идея, и скриншоты, но чего то не хватает. Не цепляет( поэтому 3-е место.
Награды Русалке моря Призраков, правившей бал на Фестивале ведьм 13.10.14 Дудочник  -  за победу на скриноконкурсе "Борьба с вредителями" - 2014

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Лунный Фестиваль. Заявки, голосование
« Ответ #11 : 14 Ноября 2014, 10:20 »
0
1 место (3 балла) - Диарла. Скринами полностью напоминает мои представления чародеек Сапсковского. И в каких-то моментах даже история похожа. Поэтому однозначно, первое место.
2 место (2 балла) - Дорети. Вот она босмерская ведьма (колдунья - нужное подчеркнуть). Да и магия напоминает о главном оружии босмеров. Не удивлюсь, если она заключила Зеленый Пакт с лесом, в котором обитает.
3 место (1 балл) - Ньордрун Непрощенный. Очень понравилась история описанная стихотворением. Да и не каждый раз можно прочитать/увидеть упоминания о магах с Атморы. Но, на мой взгляд, скриншотами не дотянул.

"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Niakris

  • *
  • Сообщений: 908
  • Пол: Женский
  • Нужно построить зиккурат!
Лунный Фестиваль. Заявки, голосование
« Ответ #12 : 14 Ноября 2014, 13:28 »
0
1 место - Дален. Мне нравится этот паренёк)). Талантлив, а потому может позволить себе быть самодовольным. С возрастом его характер вряд ли изменится. Интересно, на чьей стороне он окажется в итоге? Будет ли по-прежнему помогать своим согражданам или уйдёт на тёмную сторону?))

2 место - Ньордрун. Печальная история((. Жаль, что маг смирился со своей участью. Ему бы вернуться да нахлобучить своим бывшим землякам здоровенный айсберг на головы. Понравилась необычная форма рассказа и скрин с жилищем.

3 место - Дорести. Очень приятный по характеру персонаж. Не ищет славы и богатства - и правильно поступает. Мне кажется, её знания ценнее любых сокровищ.

"Just when all seems fine and I'm pain free, you jab another pin, jab another pin in me."
My Pinterest
My Deviant Art
Награды Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года) За создание Драконьего календаря Корона для достопочтенной Леди Бухты-2014 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2013 Очаровательной любительнице природы за чуткость и внимание Лучшему драконоведу за победу на конкурсе "Знаток Драконов" Золотая Палитра - за шикарные арты (ВП 2012 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2011

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Лунный Фестиваль. Заявки, голосование
« Ответ #13 : 17 Ноября 2014, 16:02 »
0
1 место - Ал'Риак. Прекрасные скриншоты и персонаж на них *_* Понравилось, в какой форме написан текст о герое - не сухое описание, а от лица другого персонажа и как его впечатление.

2 место - Дорести. Тоже очень красивые скриншоты и хороший персонаж. А ещё у неё очень уютный домик :з

3 место - Дален. Зацепила стилистика описания и то, как удачно она вписана в сюжет самой игры. Скриншоты тоже хороши, особенно бой и жилище.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Luna

  • *
  • Сообщений: 189
  • Пол: Женский
    • Имперский город
Лунный Фестиваль. Заявки, голосование
« Ответ #14 : 20 Ноября 2014, 14:52 »
0
Спойлер - скрытое:
Долго оформляла мысли в слова, по нескольку раз пересматривая скрины и перечитывая истории,  но дальше тянуть уже не имеет смысла.  Предыдущие рецензии не смотрела принципиально, чтобы ничто не отвлекало))

Такс..

1 место - Ниара. Потому что , на мой взгляд, именно так и должен выглядеть маг на службе армии. Письмо ее - короткое, емкое, объясняет очень многое. Сложно быть боевым магом, еще сложнее быть магом-целителем (это я поняла, играя в ТЕСО, поэтому  героиня мне очень близка)

2 место - Ал`Риак. Не совсем внятно показано жилище, но для такой экстравагантной и харизматичной личности  даже навес на болоте выглядит как ЖИЛЬЕ.

3 место - Ганелон.  Великолепные скрины, раскрывающие героя, понятная и теплая история.

Ну вот как-то так.   :)

Спойлер - Еще чуть-чуть:
Отдельно очень хотелось бы отметить Ньордруна Непрощённого. Так сказать, вне конкурса.  :-[  Все замечательно, и скрины, и впечатляющие стихи. Но.. Стихи читаются, на мой взгляд, тяжеловато, поэтому теряется нить рассказа. Собственно, только поэтому я не смогла дать им призового места.
Не строю в душе из себя недотрогу
И честно добавлю, характер — не мёд.
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу
И, сплюнув три раза, попёрся в обход!!
Награды Свиток - за победу на конкурсе мини-прозы "Крестьянские войны" - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
Лунный Фестиваль. Заявки, голосование
« Ответ #15 : 20 Ноября 2014, 18:48 »
0
1 место - Дорести. Понравился образ увлечённой своим делом эльфийки. Скрин жилища порадовал.

2 место - Ал'Риак. Загадочная личность даёт простор для фантазии. Скрины только усиливают это впечатление.

3 место - Ниара. Интересная девушка, вся жизнь её в походах и сражениях. Сплошная романтика!
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Лунный Фестиваль. Заявки, голосование
« Ответ #16 : 22 Ноября 2014, 23:49 »
0
1 место - Дорести - ведьма с болот.
За симпатичнейшую мышку на скрине и вообще за красивую подачу персонажа и красивые скрины.
Хотя описание не слишком понравилось: мадам, которую считают ведьмой, но которая на самом деле не ведьма - таких персонажей в фанфиках "про магию" полно. А "ткань пространства Нирна"... это мы уже где-то читали, ага  ;) 


2 место - Ал'Риак.
За то, что у него профессиональный имиджмейкер, умеющий подать красивую картинку.
Описание, да, несколько шаблонное; эти маги, которые свою магическую сущность, кроме веющего могильного холода, ничем не обнаруживают - в зубах уже завязли. Но великолепные скрины сводят впечатление от шаблонизмов на нет.


3 место - Дален, придворный маг замка Коррол.
За то, что отжал у Шанель должность и за безбашенное описание. Хотя да - по скринам судя, он препротивнейший тип, согласен с автором.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Лунный Фестиваль. Заявки, голосование
« Ответ #17 : 22 Ноября 2014, 23:58 »
0
Уже 23 число и голосование закрывается. Подведение итогов и раздача кнутов и пряников - уже скоро.
Всем спасибо за участие!
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Лунный Фестиваль. Заявки, голосование
« Ответ #18 : 23 Ноября 2014, 17:28 »
0
Сводная таблица прошедшего конкурса:



Победителями Лунного Фестиваля становятся Ал`Риак и Дорести, набравшие по 15 очков.

Раскрываем терруинкогниту и поздравляем победителей:
1. Диарла - автор Аладор
2. Ганелон, боевой маг по найму - автор Саннифер
3. Ал`Риак - автор Niakris
4. Ниара - автор vechislov
5. Дален, придворный маг замка Коррол - автор Саннифер
6. Дорести - ведьма с болот - автор Ларитэ
7. Ньордрун Непрощённый - автор РЕДМЕНЪ

Поздравляем победителей Лунного магического конкурса  Niakris и Ларитэ! Молодцы!


Победителям - заслуженные награды в профиль. На сей раз это Серебряный Единорог.
А скриншоты по традиции украсят Музей Бухты.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"