AnvilBay Forum

Администраторский раздел => Бонусный раздел => День Рождения Скайрима => Тема начата: РЕДМЕНЪ от 14 Октября 2012, 10:09

Название: Песнь хвалебная Скайриму
Отправлено: РЕДМЕНЪ от 14 Октября 2012, 10:09
Мини-конкурс "Песнь хвалебная Скайриму".

Всё просто: вы должны написать песнь, восхваляющую Скайрим.
История Скайрима и его настоящее (а может, и будущее?), его обитатели, двуногие и не очень, летающие и ползающие, бегающие и плавающие, его тайная и обыденная жизнь, и прочее и прочее, - всё, что привлекло и восхитило вас и что вы готовы воспеть - воспойте.

Размер (объём произведения) не имеет значения. И даже размер стихотворный тоже не имеет значения. И если вы хотите написать стихотворение в прозе - пишите. Имеет значение только ваша горячая любовь к Скайриму и чувства, которые вы хотите передать нам, слушателям-читателям.

Количество работ от одного автора не ограничено. Работа, присланная на конкурс, должна быть новой и нигде ранее не публиковавшейся. 

Скальды, барды, пииты и кудесники слова могут присылать свои оды и песни  мне в ЛС, с пометкой "Конкурс "Песнь хвалебная Скайриму", до 9 ноября 2012 г., до 23:59 по моск. времени.
11 ноября работы будут представлены широкой публике и начнётся голосование.

Да благословит вас Юлианос.


И если вы хотите что-то спросить/уточнить - спрашивайте, пока не поздно. Прямо в этой теме.
Название: Песнь хвалебная Скайриму
Отправлено: РЕДМЕНЪ от 10 Ноября 2012, 00:51
Для опоздавших - приём работ продлевается ещё на сутки, прим. до 21:00 ч. 10 ноября. Просто потому, что всё равно сверстать темы для голосования смогу только вечером.
  :-[