AnvilBay Forum

The Elder Scrolls => The Elder Scrolls Online => Бухта Style (Boohta Стайл) => Тема начата: vechislov от 29 Мая 2013, 05:12

Название: Правила создания новой темы и набора рекрутов
Отправлено: vechislov от 29 Мая 2013, 05:12
(http://www.betaseeker.de/wp-content/uploads/2013/02/elderscrolls_conceptart.jpg)

То что гильдии в The Elder Scrolls будут, знают все и вся. Соответственно все люди получат право создать свою собственную гильдию и пригласить в нее друзей. Либо Вы можете постоянно играть одним составом и примкнуть к какой-либо гильдии только потому, что Вам некогда заниматься "гильдийскими" делами.

Для чего же посвящена эта тема и весь этот подраздел в целом? Все кто играли в онлайновые или сетевые игры знают насколько важна помощь других. Да и играть интереснее. Но для этого нужно место, где можно связаться с нужными людьми и постоянно с ними общаться. Этот подраздел как раз и создан для этого. А теперь важное!



Правила оформления тем для гильдий или конст-пати

Что такое "Гильдия" (клан) все знают. Конст-пати - группа людей, которые играют вместе очень продолжительное время, и между которыми распределены роли в группе.

Темы создаются главами гильдий или конст-пати.

Для гильдий:

Для желающих вступить в гильдию:

ВАЖНО!
Убедительная просьба! Чтобы не засорять раздел, обдумайте сможете ли Вы руководить гильдией и будет ли она интересна другим игрокам. Заранее выберите руководство. Желательно тех, кто действительно буде играть и не забросит игру после пары дней.
Все участники гильдии, которые в нее входят будут указываться в первом посте темы под кнопочкой. Для редактирования первого поста темы гильдии обращайтесь к модератору раздела.

Для конст-пати:

Для желающих вступить в конст-пати:

Пожалуйста!
Отнеситесь к соблюдению этих правил с пониманием! Весь откровенный флуд будет удаляться.