Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Сайт / @pump_upp - best crypto pumps on telegram !
« Последний ответ от Владимир Сегодня в 02:21 »
https://t.me/pump_upp - best crypto pumps on telegram
Make 1000% and more within 1 day, join channel @pump_upp !
2
Фильмы / Впечатления о просмотренном
« Последний ответ от zloradovich 03 Февраля 2023, 12:21 »
    РЕДМЕНЪ, с удовольствием прочитал такой большой обзор фильма. Чего-то даже посмотреть захотелось.
3
Игры / Hogwarts Legacy
« Последний ответ от РЕДМЕНЪ 01 Февраля 2023, 09:11 »
Разрабы рассказали, что в игре не будет романтических отношений. Вообще не будет.
Можно будет только типа "подружиться"с одним-единственным персонажем - по одному на каждый факультет - но даже поцелуйчики запрещены.

Не, ну это последняя капля в бездонном море терпения. Отписка и возврат денег за предзаказ, однозначно. Правильно хейтеры обзывают это всё гомофобным дерьмом, да.
4
Игры / Elden Ring
« Последний ответ от РЕДМЕНЪ 30 Января 2023, 22:35 »
Пожилое Кольцо с неожиданного гм, ракурса:

И да, ты не имеешь права, о, ты не имеешь права не смотреть это видео (с). О, и не читать каменты к нему тоже.
5
Oblivion / Искусственный интелект в Oblivion
« Последний ответ от РЕДМЕНЪ 30 Января 2023, 20:42 »
Кто-нибудь вообще знал об этом или я первый наткнулся?
Эта фишка со времён Морровинда работает  ;) .
Так можно затроллить любого непися. А потом попросить прощения. А потом поднять расположение болтовнёй, зельями или заклинаниями, и затроллить ещё раз. А потом опять попросить прощения. Повторять до тех пор, пока не вкачаешь красноречие и профильные магические навыки до 100  :D .
6
Oblivion / Искусственный интелект в Oblivion
« Последний ответ от za4ot 30 Января 2023, 15:39 »
Встретился мне тут на дороге путешественник в черной робе и черном капюшоне, но дружественный. Если завалить, то набежит охрана, а мне его одежка ох как нужна. В общем я с ним заговорил, нахамил ему по полной, что его распложение ко мне упало до 0, и он таки напал на меня первый. Остальное дело техники.  ;D

Сообщение объединено: [time]30 Января 2023, 19:17[/time]
Только что проверил еще на 3-х прохожих в присутствии имперских стражников они (стражники) мне даже помогать пытались. Столько лет игре, а я о таком и не знал, что можно любого (надо проверять) мирного нпс заставить на себя напасть. В основном все используют эту штуку, чтоб повысить отношение к себе. Кто-нибудь вообще знал об этом или я первый наткнулся?
7
Oblivion / [Oblivion] Геймплей TES IV
« Последний ответ от za4ot 30 Января 2023, 15:12 »
С утра разбирался со Stealth Overhaul. Плагин предназначен для того, что бы сделать систему скрытности более "реалистичной" и интересной. Добавлены штрафы к скрытности за ношение брони, оружия и пр.
В общем система стелся в Обливионе меня совершенно устраивает поэтому если со старта игры не переключать стелс на модовый, то жить можно. Из плагина этого использую только функцию позволяющую запоминать и менять по хоткею 3 сета брони и оружия. Отличная фича когда при виде ликантропа выскочившего внезапно из-за угла можно одной кнопкой моментально напялить 100% хамелеон.
8
Oblivion / [Oblivion] Плагин Oblivion XP
« Последний ответ от za4ot 30 Января 2023, 14:56 »
Поставил себе версию 4.5 с нексуса. Попутно обновил MenuCue и OBSE. Всё встало отлично, даже интерфейс поправили под все интерфейсные моды, даже русский язык. Начал новую игру, чтоб всё путем. 2 часа качался и лут собирал, но при попытке сделать левел ап игра тупо крашиться и никакие пляски с бубном не помогают. Абидна. Пришлось откатиться на 4.1.5, но красивый интерфейс из 4.5 я установил. Посмотрим какой полет будет. Лута было много, причем, офигительного, так что запустил на сохранке и без проблем подхватилось и пошло.

Сообщение объединено: 30 Января 2023, 19:21
2 часа доводил до ума сборную солянку из версий 4.5 и 4.1.5. Никогда не догадаетесь в какой кодировке в интерфейсе кодируется русский текст - Кириллица Макинтош.  ;D
9
Игры / Общее обсуждение игр
« Последний ответ от za4ot 28 Января 2023, 17:20 »
в геймдев устроиться
В игроделы бы пошел - пусть меня научат.  ;D
У нас нет таких вакансий в радиусе 1000 км точно. Зато легко можно устроится водителем танка ну или на какую-нибудь подобную специальность, если вам в играх реализма не хватает. Полное погружение гарантировано.

Сообщение объединено: 29 Января 2023, 01:55
Посчитал. У меня в сборке Обливион 14 .esm и 192 .esp Это при том, что я еще 3 мода удалил как не очень для меня пожходящие. Где-то читал, что больше 100 .esp подключить нельзя - выходит можно.
10
Игры / Общее обсуждение игр
« Последний ответ от РЕДМЕНЪ 28 Января 2023, 14:44 »
Дак м.б. тебе пора в геймдев устроиться, чтобы мы наконец могли бы играть в качественные игры?  ;)
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10