Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Голосование

Мания или Деменция?

Мания
2 (40%)
Деменция
3 (60%)

Проголосовало пользователей: 5

Автор Тема: Мания или Деменция?  (Прочитано 43332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 7th Sinner

  • *
  • Сообщений: 1123
  • Пол: Мужской
Мания или Деменция?
« Ответ #90 : 31 Августа 2011, 09:44 »
0
Цитата: Alexor
Деменция. Мрак, паранойя, правда-матка. Не дайте счастливым рожам и светлому окружению обмануть вас. Жители мании заперты в темнице своих желаний, и никогда не выйдут на свободу. При нашей-то жестокой действительности дементные ведут себя... Адекватнее. Ведь осторожность никому еще не вредила. Да и если ты параноик, это еще не значит, что за тобой не следят©(В чем мы убеждаемся по сюжету). Ну а Сил... Эта леди весьма и весьма харизматична. Не то что этот наркоман Тейдон...
Плюсую. Тоже всегда выбирал Деменцию.
Награды Госпоже Бухты-2015 Корона для Леди Бухты-2015 Венец для самой стильной штучки Бухты-2015 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2013 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2013 Прекрасному Призраку Невесты, возглавившей шабаш 31.10.11 За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж"

Оффлайн Liu Bei

  • *
  • Сообщений: 34
    • http://lucifer.ucoz.ru
Мания или Деменция?
« Ответ #91 : 20 Сентября 2011, 23:52 »
0
Больше по душе Мания -яркие цвета более приятнее чем мрак да и там люди по мойму интерестнее.

Оффлайн Madness

  • *
  • Сообщений: 41
    • http://dishonored.ucoz.com/
Мания или Деменция?
« Ответ #92 : 24 Сентября 2011, 09:09 »
0
Мания и Деменция - чем-то они похожи на позитив и негатив. Мне нравится больше Мания

Оффлайн Камики

  • *
  • Сообщений: 55
Мания или Деменция?
« Ответ #93 : 02 Октября 2011, 20:19 »
0
Мания канечно) Деменция слишком мрачная.

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Мания или Деменция?
« Ответ #94 : 19 Ноября 2011, 19:38 »
0
Ни то, и ни другое. Вобще туда не захожу. По-моему (пардон, если кого обижу), Острова Безумия заслуживают Золотой Малины в номинации "худшее дополнение к культовой игре". Впрочем, это тема для КЭПа....



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Лилия

  • *
  • Сообщений: 3
Мания или Деменция?
« Ответ #95 : 20 Ноября 2011, 08:52 »
0
Да, Мания обманчива своими яркими красками, своей лживой реальностью, люди в ней эгоистичны и не интересны. Деменция депрессивна и темна, но все же она правдива. Мне ближе по характеру Деменция, но голосую я за Манию, так как в ней больше ярких красок, больше магии, этот мир похож на сказку, да это ложь, но сказка захватывает.

Оффлайн Злючка

  • *
  • Сообщений: 22
Мания или Деменция?
« Ответ #96 : 26 Декабря 2011, 20:21 »
0
мания-аляля, гламурная сторона Дрожащих островов) а деменция-очень загадочное, темное, мрачноватое место. вообщем 2ое)

Оффлайн Мадмуазель

  • *
  • Сообщений: 53
Мания или Деменция?
« Ответ #97 : 29 Декабря 2011, 22:32 »
0
Сначало нравилась Деменция - *пфф* состояние души было таким же, как и у дементных жителей.  

А потом (слава богу) переключилась на Манию - захотелось теплоты и света  


Цитата: Лилия
Да, Мания обманчива своими яркими красками, своей лживой реальностью, люди в ней эгоистичны и не интересны. Деменция депрессивна и темна, но все же она правдива. Мне ближе по характеру Деменция, но голосую я за Манию, так как в ней больше ярких красок, больше магии, этот мир похож на сказку, да это ложь, но сказка захватывает.
Это как посмотреть. Я воспринимаю Манию и Деменцию по-своему. "У каждого своя игра".  *ХИ*  
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2011, 12:18 от РЕДМЕНЪ »

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мания или Деменция?
« Ответ #98 : 30 Декабря 2011, 11:42 »
0
Из-за своей привычки лениться читать диалоги в РПГ, и тыкать наугад в варианты ответов, случайно выбрал темных. Ну, и ладушки. Отличие только в оттенке, на мой взгляд, а так все одно полный дурдом...  

Оффлайн Матричный Бог

  • *
  • Сообщений: 20
Мания или Деменция?
« Ответ #99 : 04 Апреля 2012, 13:17 »
0
мания такая красивая,солнечная
Но вообще нарвится деменция,хотя больше люблю Блисс
Там нет столько грязи

Оффлайн Salad0rec

  • *
  • Сообщений: 52
  • Пол: Мужской
Мания или Деменция?
« Ответ #100 : 04 Апреля 2012, 22:48 »
0
Канеш, Деменция! Почему? Наверное, потому, что меня немного раздражает слащавый голос, которым озвучены маньяки. Постоянно зажигаю пламя Агнона на стороне Деменции, дабы побесить проповедника Мании))
"Если бы Бога не было, его стоило бы выдумать."

Оффлайн La Volpe

  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Женский
Мания или Деменция?
« Ответ #101 : 20 Апреля 2012, 01:05 »
0
Деменция! хнык-хнык.  
А я графиня Деменции, а я графиня Деменции   ( иллюзии)

КОТЭ_XD

Мания или Деменция?
« Ответ #102 : 29 Июля 2012, 20:30 »
0
Чистил сплит от дементных, прошел врата через деменцию, стал герцогиней деменции

Лесспа

Мания или Деменция?
« Ответ #103 : 30 Июля 2012, 14:25 »
0
Раньше нравилась Мания за ее яркие цвета,за прекрасные пейзажи,за Блис)) Но сейчас как-то больше по духу Деменция. Она хоть и мрачноватая,но атмосферная и довольно-таки загадочная. Ну а Крусибл-просто прелесть! Хотяб потому что там за квест дают очаровааательную собачку. victory.gif heh2.gif
« Последнее редактирование: 30 Июля 2012, 14:26 от Лесспа »

Оффлайн Smallgatus

  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Кира
Мания или Деменция?
« Ответ #104 : 14 Августа 2012, 01:56 »
0
Деменцию выбираю. Мне почему-то эта часть островов больше нравится.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Мания или Деменция?
« Ответ #105 : 04 Мая 2017, 21:24 »
+1
Восстановлено голосование в теме. Старые результаты, увы, потеряны; начинаем сначала.
 ;)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Мания или Деменция?
« Ответ #106 : 05 Мая 2017, 15:50 »
0
Деменция.
Лучше быть с параноиками, чем с наркоманами.
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Мания или Деменция?
« Ответ #107 : 05 Мая 2017, 16:13 »
0
C недавних пор Деменция (чисто из за Мазкен)

Аурил ненавижу >:(
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"