Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Пустыня Алик'р - Двемерское искусство - РЕЛИЗ  (Прочитано 73493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
0
Чего, насовсем? Не верю...
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
0
Может, тогда выложить то, что есть? Хотя бы побродить.
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года) Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года)

Оффлайн Бармаглотт

  • *
  • Сообщений: 287
  • Пол: Мужской
  • Omni-toooooo!
0
Да ёлки-палки -___- А модели-текстуры небось опять "Андорану" отойдут...

Оффлайн Usher

  • *
  • Сообщений: 187
0
Цитата: Horinf
Может, тогда выложить то, что есть? Хотя бы побродить.
Никак нет.

Цитата: Бармаглотт
Да ёлки-палки -___- А модели-текстуры небось опять "Андорану" отойдут...
Нет, ресурсы мода распространяться не будут.

Оффлайн Nickola

  • *
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
    • Страница ВКонтакте
0
Цитировать
Нет, проект закрыт. Увы.
как так? я на мод ТАК надеялся! я ждал его сильнее скайрима и андорана вместе взятых, а тут такое!

Оффлайн Кот Шрёдингера

  • *
  • Сообщений: 207
    • http://
0
Может передашь кому-нибудь, доделают?
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2011, 21:31 от Кот Шрёдингера »

Оффлайн Бармаглотт

  • *
  • Сообщений: 287
  • Пол: Мужской
  • Omni-toooooo!
0
Usher, так из-за чего всё-таки? Если только из-за того, что "Скайрим" вышел - не верю!

Оффлайн SilentFEAR

  • *
  • Сообщений: 15
    • http://
0
Жаль, что мод не выйдет. Очень ждал.

Оффлайн Nickola

  • *
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
    • Страница ВКонтакте
0
Цитировать
Если только из-за того, что "Скайрим" вышел - не верю!
Да, кстати, к черту скайрим! к черту андоран! мне нужна ПУСТЫНЯ!

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
0
Ашер в самом деле, будь пацаном, доделай мод, когда вдоволь отдохнешь от ТЕСа . Столько людей ждали же, да и ты сам в него 3 года жизни угрохал. Нельзя так сразу забивать,  особенно когда финиш близок.

Оффлайн Usher

  • *
  • Сообщений: 187
0
Цитата: Бармаглотт
Usher, так из-за чего всё-таки? Если только из-за того, что "Скайрим" вышел - не верю!
Да. К тому же просто остыл как к модингу, так и ко вселенной игры в целом. Я и сюда зашёл лишь по одной причине: тут в соседнем разделе обсуждается мод "Сказка" от моего как-никак виртуального друга, в который играть стоит.

Передать разработку кому-нибудь другому априори гиблое дело: нет никого, кто согласиться разрабатывать мод, нет никого, кто действительно его завершит. Но даже если и есть такие люди, то в итоге всё выльется к одной неприятной вещи: я и те, кто разрабатывал мод до момента передачи, окажутся злодеями-кидалами, а новый разработчик станет этаким героем, хоть и объём работы его будет - два процента. Неприятно. Ну и, включая типичного модмейкера-меланхолика-пессимиста, всё равно в мод почти никто не поиграет, Скайрим же - *фау фау огнемётиком и двумя мечиками*.
ЗЫ. Посижу тут ещё пару дней, чтобы ответы поотвечать, а потом буду вынужден попрощаться.
ЗЗЫ.
[div align='center'][/div]
[size=][div align='center']Прощальный скрин xD[/div][/size]


Гость

0
Паш, ты ради фидбека делаешь или ради собственного удовольствия?
Погоди, дай народ успокоится, пройдет основной квест, гильдийные и сядет на задницу в ожидании модов. Да, у Обливионских модов не будет таких скачек, как были, но те, кто скачают мод сейчас, будут действительно ценители, которым будет здорово поиграть именно в твой мод, а не лишь бы чем-нибудь занять время в ожидании новой части TES.

Не принимай скоропалительных решений, отдохни, расслабься. Рано или поздно желание доделать вернется, а если нет, то разве ты не получил никакого удовольствия от процесса?
В любом случае, на информационную и просто дружескую поддержку с моей стороны можешь всегда рассчитывать.
Удачи во всем.

Оффлайн Usher

  • *
  • Сообщений: 187
0
Думаю, что любой, кто выкладывает свои моды, делает это ради фидбеков, а моё "удовольствие" так останется у меня на винте, увы (да, я так часто повторяю это слово, потому что мне тоже немного жалко).

Цитировать
Удачи во всем.
Спасибо!

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
0
Ашер, надеюсь, ты меня помнишь. Я ушел с теслафа и из ТЕС-сообщества полгода назад, по схожим причинам (потеря интереса к TES, усталость от Интернета, загруженность в реале). Но недавно вернулся. Надеюсь, и ты когда-нибудь вернешься к нам на сайт. Жаль, что ты решил закрыть ДИ и уйти из ТЕСа. Но это твой выбор, как капитана корабля. Мы этот выбор не поддерживаем, но уважаем.

Прощай, Павел. Желаю тоже тебе удачи и всех благ!  

Оффлайн Richter

  • *
  • Сообщений: 173
  • Пол: Мужской
0
в Скайриме холодно, а пустыня она и в [size=]известно где[/size] пустыня. Готов был даже облу опять поставить. :печаль:

Но раз та, то присоединяюсь ко всем... удачи.
Ваббаджек! Сыру всем! Или нет? Как насчет курицы?

Оффлайн Neo

  • *
  • Сообщений: 7
    • http://
0
Цитировать
Ну и, включая типичного модмейкера-меланхолика-пессимиста, всё равно в мод почти никто не поиграет, Скайрим же - *фау фау огнемётиком и двумя мечиками*.
Ну это ты крупно ошибаешься, хороший пример - "Сказка", немало же людей играет несмотря на Скай. Я лично пройдя почти весь Скайрим понял, что Обла все же не усрет и жить будет еще долго засчет модов. Собственно даже Морровинд продолжает жить и не забыт.
Цитировать
ЗЫ. Посижу тут ещё пару дней, чтобы ответы поотвечать, а потом буду вынужден попрощаться.
Я тебя конечно отговаривать уходить не буду, только потому, что все же надеюсь, на твое в будущем возвращение. А пока, удачи.
Цитировать
Прощальный скрин xD
Чуть не сделал меня расплакаться, сволочь!

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
0
Жаль, что не хватило силы воли, терпения и желания доделать начатое (не говоря уже о отношении к фанатам которые ждали релиза).
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2011, 16:48 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
0
Криста, я вас умаляю не нагнетать обстановку. Ашер все-таки наш бывший товарищ. Пусть идет с миром. Он просто взял слишком большой кусок, который не смог проглотить. А когда понял это -  было уже поздно.

Гость

0
Спокойно, господа.
Пост Кристины чуть пофиксила во избежание конфликтов (Кристина, извини).

Тему, я так понимаю, можно пока закрывать?

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
0
Да, РВ по-моему нужно прикрыть эту темку до лучших времен. Не то негатива в отношении Ашера будет еще больше. Люди просто не понимают что Ашер тащил три года на себе не только этот громадный проект, но и целый сайт, занимаясь написанием статей и локализациями.

Оффлайн SLOWPARD

  • *
  • Сообщений: 597
0
Жаль.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие  Локализатор-Довакин - за самый первый перевод Skyrim-мода

Оффлайн Usher

  • *
  • Сообщений: 187
+11
Привет всем! После долгого перерыва мы решили вернуться к проекту и представляем тизер-трейлер одного из героев мода, а вернее героини. Приятного просмотра.


А если просмотрели уже, то вот небольшое описание мода на сегодняшний день...
"Двемерское искусство - Пустыня Алик'р" - модификация к Обливиону, добавляющая в мир игры частичку Хаммерфелла - пустыню Алик'р, а вместе с ней и новые истории. Территория мода затрагивает центральную часть пустыни: королевство Алик'р и баронство Бергама, которые уже давно являются вассальными государствами. Хоть это и небольшая территория, игровое пространство сопоставимо с 1/4 Сиродила. Большое внимание (это видно по названию) уделено двемерам. Пустыня усеяна гномскими руинами, а Кризис Обливиона пагубно повлиял на тамошние технологии. Очень много слухов ходят о пропаже людей вблизи заброшенных двемерских городов, а власти закрывают на это глаза, потому что их волнуют более материальные проблемы: в провинции Хаммерфелл на носу очередная гражданская война Старейшин с Венценосцами. Но пока только предпосылки, а сама пустыня безмятежна: жители крупных городов привыкают к имперскому образу жизни, кочевники почитают старых богов Йокуда, а Гильдия Магов - изучает всё, что можно изучить. По сюжету, кстати, главный герой - архимаг, случайно попавший в пустыню. Ну и несколько фишечек: полная озвучка мода, новый саундтрек, написанный для мода, включающий в себя переработанные темы из Даггерфолла и Морровинда.

Онлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
0
О, наконец-то новости! Удачи в работе!
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Uralt

  • *
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
0
Интересно) Сколько уже готово из всего мода?)


Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
0
"Красота-то какая, лепота..." ©
 ;)

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
0
Отличный повод распаковать Обливион! :)
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Usher

  • *
  • Сообщений: 187
0
Спасибо х) Скоро будет видео с демкой озвучки и геймплея.

Оффлайн Uralt

  • *
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
0
С нетерпением ждем) А собираетесь ли вы что-то изменять с версии 2011? Или же осталось лишь закончить начатое ранее и озвучить? Много ли будет добавлено своей музыки в мод и кто и сколько человек участвует в озвучке?)

Оффлайн Usher

  • *
  • Сообщений: 187
0
С нетерпением ждем) А собираетесь ли вы что-то изменять с версии 2011? Или же осталось лишь закончить начатое ранее и озвучить? Много ли будет добавлено своей музыки в мод и кто и сколько человек участвует в озвучке?)
Добавилось сюжетов, квестов, диалогов, но в общем то тот же мод. Однако, в зависимости от нескольких факторов, разработка продолжится после релиза в виде нового проекта и весь процесс будет в открытом доступе. Музыка в моде своя, лично мне она очень нравится, приятно, что написана специально для мода. В озвучке участвуют 3-4 человека.