Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: The Elder Scrolls 5: Skyrim  (Прочитано 824901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максим

  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #210 : 13 Декабря 2010, 15:25 »
0
Цитата: Betsujin
Меня ещё волнует боевая система. Надеюсь она будет более разнообразной, нежели в Обливионе.
+1
А меня интересует останется ли вид от первого лица, да и вообще, вопросов чуть ли не миллион, ну ничего, 11 месяцев это не так уж и долго. Наверное месяца через 2 - 3 первые скрины появятся...

Оффлайн Теинаава первый

  • *
  • Сообщений: 470
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #211 : 13 Декабря 2010, 15:38 »
0
Цитата: God Of The Machines
>Teinaava, лично у меня что в Обливионе, что в Фоллауте 3 стоит под 200 плагинов и ничто не сажает фпс.

<Зависит же от качества плагинов, а не от количества. Лол
Всё проверено и качано с MG. Валидация, менеджер. Не знаю, ребят, лично у меня Фаллоут в конце концов глохнет, я не о количестве fps а о плагинах. 200 плагинов для F3? Хм... я о таком даже не могу и мечтать, хотя имею довольно мощное железо.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #212 : 13 Декабря 2010, 15:48 »
0
ээээххх... лишь бы движок пятой тес был также удобен для моддинга. не дай бог там будет нечто схожее с редактором дрэгон эйджа или ведьмаком. там сложные редакторы...

Оффлайн Ворон

  • *
  • Сообщений: 14
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #213 : 13 Декабря 2010, 15:50 »
0
А я хочу чтоб реплейсеры были не нужны. Чтоб лица были уникальными. И на счет Морровинда- я когда впервые поставил Обливион - поиграл 15 мин и больше года к нему не притрагивался. Чистый, без плагов , Обливион - ничто
Это я Темному Фениксу хотел сказать Морровинд игра, а Обливион детский конструктор.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2010, 15:52 от Ворон »

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #214 : 13 Декабря 2010, 15:52 »
0
Цитата: Ворон
А я хочу чтоб реплейсеры были не нужны. Чтоб лица были уникальными. И на счет Морровинда- я когда впервые поставил Обливион - поиграл 15 мин и больше года к нему не притрагивался. Чистый, без плагов , Обливион - ничто
чушь мелете, уважаемый. чистый обливион в десять раз лучше морры - как чистого, так и с плагами, имхо.

Оффлайн Ворон

  • *
  • Сообщений: 14
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #215 : 13 Декабря 2010, 15:53 »
0
имхо, в том то и дело

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #216 : 13 Декабря 2010, 16:00 »
0
Цитата: Темный Феникс
А я себе не представляю как вообще можно играть с парой сотен плагов. Почемуто понаставиш и играть с этим всем совсем не охото.
Хочется просто улучшенной графики, новых монстров и вещей, и чтобы все это не меняло старого баланса. Есть у кого список плагов
дающих тольо это, и без всякой новомодной херни по улучшению геймплея с улучшеной системой вылетов?
P.s. Про Oblivion.

Кстати, удваиваю тебя) У меня стоят только реплейсеры тел и шмотки. Плюс пару домов, из геймплейных тока ХМ первая. Хотя еслю вернусь в обли поставлю "охоту" с предпоследней обновы.

Цитата: Ворон
А я хочу чтоб реплейсеры были не нужны. Чтоб лица были уникальными. И на счет Морровинда- я когда впервые поставил Обливион - поиграл 15 мин и больше года к нему не притрагивался. Чистый, без плагов , Обливион - ничто
Это я Темному Фениксу хотел сказать Морровинд игра, а Обливион детский конструктор.
Имхо , именно! Ты в свой пост забыл добавить? Мне вот морр не ахти в сравнении с облой. И я могу очень долго и занудно расписывать, почему он хуже. Но я этого делать не буду, потому что это все имхо. Ну IMHO если уж быть до конца точным. Так же и с тобой.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2010, 16:00 от Dukalis »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Ворон

  • *
  • Сообщений: 14
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #217 : 13 Декабря 2010, 16:07 »
0
А на счет движка. Те кто создал Ведьмака использовали движок Nevewinter Nights - и что, похоже? Доработанный или переработанный это огого

Оффлайн zabelinr

  • *
  • Сообщений: 5
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #218 : 13 Декабря 2010, 16:09 »
0
Примерно тоже самое было, хватило выйти из канализации и всё. Потом через пол года новый комп, золотое издание, плаги и оказывается Обливион очень не плохая игра. Так и здесь будет.

Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #219 : 13 Декабря 2010, 16:13 »
0
ХМ 1 и ХМ 2 дружат?
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2010, 16:14 от Темный Феникс »

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #220 : 13 Декабря 2010, 16:15 »
0
А хрен знает. Но судя по коментам Хм2 не  особо... Так что я решил на него забить
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн God Of The Machines

  • *
  • Сообщений: 296
    • http://
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #221 : 13 Декабря 2010, 17:08 »
0
Цитата: Teinaava
Всё проверено и качано с MG. Валидация, менеджер. Не знаю, ребят, лично у меня Фаллоут в конце концов глохнет, я не о количестве fps а о плагинах. 200 плагинов для F3? Хм... я о таком даже не могу и мечтать, хотя имею довольно мощное железо.


Опять таки столько можно же поставить.
Если то броня, оружие, прочий вещевой бред, то на производительность влиять не должно.
У самого, когда Фолл второй раз проходил в иргу сливалось всё подряд и не глючило при огромных ретекстурах, графических модах и тд.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2010, 17:08 от God Of The Machines »

Оффлайн BloodBear

  • *
  • Сообщений: 80
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #222 : 13 Декабря 2010, 17:24 »
0
Игра выйдет на новом движке!!!!

Как пишет Examiner, разработчики из Bethesda используют при создании The Elder Scrolls V: Skyrim совершенно новый движок, о чем сообщили сами разработчики в своем блоге:

«Мы слышали много слухов и рассуждений на тему того, какой движок будет использоваться в The Elder Scrolls V: Skyrim. Он совершенно новый…и очень впечатляющий».

Чуть позже Bethesda уточнила, что речь не идет о каком-то лицензированном движке - это полностью внутренняя разработка компании.

Ссылочка

 

Оффлайн God Of The Machines

  • *
  • Сообщений: 296
    • http://
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #223 : 13 Декабря 2010, 17:39 »
0
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Arakune

  • *
  • Сообщений: 107
    • http://
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #224 : 13 Декабря 2010, 17:48 »
0
Надо заметить, фраза насчёт полностью нового движка была ещё в начале темы. Сомневаюсь только, что игре удастся, как всем предыдущим, поднять планку графики. Жаль на интересный и разносторонний геймплей надежд мало - упростят ведь.

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #225 : 13 Декабря 2010, 17:49 »
0
Слава йайкам!
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Теинаава первый

  • *
  • Сообщений: 470
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #226 : 13 Декабря 2010, 17:50 »
0
Цитата: God Of The Machines
Опять таки столько можно же поставить.
Если то броня, оружие, прочий вещевой бред, то на производительность влиять не должно.
У самого, когда Фолл второй раз проходил в иргу сливалось всё подряд и не глючило при огромных ретекстурах, графических модах и тд.
У меня, в основном, геймплейные, поэтому игра бегала при 30 плагах, но при подключении новых локаций, городов, игра уже шла на пределе с частыми вылетами. Поэтому постоянно я использовал всё по-минимуму а всё остальное тестировал и сразу отключал, ибо начинались постоянные вылеты, особенно при загрузке предыдущих сохранений (наверное уже не хватало 2ГБ памяти). Такое состояние игры я наблюдал в Обливион при подключении 300 плагинов + Эльсвейр + Хаммерфелл. Скорее всего для таких игр уже нужно ещё более мощное железо. А вообще, если станут доступны такие плагины как Weather Controller для F3, то я согласен и на 30, так-как такое просто не сравнить ни с чем!

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #227 : 13 Декабря 2010, 17:55 »
0
Цитата: Обалдуй
чушь мелете, уважаемый. чистый обливион в десять раз лучше морры - как чистого, так и с плагами, имхо.
Лол. Смешно. Обливион может сравниться с Морровиндом, только с плагинами. Если чисто сравнивать, четвертая часть гуано старого гуара. Это раз.

И два. Хватит уже обсуждать плагины, у кого что в ф3 стоит и прочее. В конце концов эта тема о пятой части, а не Фоллаутах.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #228 : 13 Декабря 2010, 17:58 »
0
Так, не забываем добавлять имхо за нападки на 4 часть, а то я буду много занудствовать по поводу того, что я думаю о "плюсах" морры -_-
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2010, 17:58 от Dukalis »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн HartonX_X

  • *
  • Сообщений: 4
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #229 : 13 Декабря 2010, 17:58 »
0
Насчет движка. Будем надеться, то они сделают нормальную анимацию, а не инвалидов)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #230 : 13 Декабря 2010, 17:59 »
0
Контактовская группа про TES V: тырк
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #231 : 13 Декабря 2010, 18:00 »
0
Цитата: Kalian
И два. Хватит уже обсуждать плагины, у кого что в ф3 стоит и прочее. В конце концов эта тема о пятой части, а не Фоллаутах.
ЖеКалиан правду говорит.
Оффтоп про фоллауты, четвертые обливоны и т.п. завязываем. Нарушившие будут покараны черной нэкой.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2010, 18:00 от Рызор »
Награды Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #232 : 13 Декабря 2010, 18:00 »
0
Цитата: Dukalis
Так, не забываем добавлять имхо за нападки на 4 часть, а то я буду много занудствовать по поводу того, что я думаю о "плюсах" морры -_-
Есть что сказать - в другой теме, прошу.



Из твиттера наткнулся на заметку одного сайта. Цитата с сайта:
Check back here on January 6th to see the cover reveal, which is the beginning of an entire month of coverage devoted to Bethesda's latest potential masterpiece.

Так что, возможно больше информации мы получим где-то на новогодних каникулах.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #233 : 13 Декабря 2010, 18:01 »
0
*с надеждой
И про морры завязываем оффтопить?))
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн God Of The Machines

  • *
  • Сообщений: 296
    • http://
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #234 : 13 Декабря 2010, 18:01 »
0
Ох.
Они могли бы сделать самый сногсшебательный релиз. Выпустив трейлер сейчас с датой 11.11.11, а бац игру выпустить в продажу под 1 января. Мол, как новогодний подарок с безумным запутыванием.
Вот это было превосходно.

Оффлайн BloodBear

  • *
  • Сообщений: 80
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #235 : 13 Декабря 2010, 18:04 »
0
Цитата: God Of The Machines
Ох.
Они могли бы сделать самый сногсшебательный релиз. Выпустив трейлер сейчас с датой 11.11.11, а бац игру выпустить в продажу под 1 января. Мол, как новогодний подарок с безумным запутыванием.
Вот это было превосходно.
Мне кажеться что со всеми будущими задержками они выпустят её тока 12.12.12
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2010, 18:04 от BloodBear »

Оффлайн God Of The Machines

  • *
  • Сообщений: 296
    • http://
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #236 : 13 Декабря 2010, 18:05 »
0
Цитата: BloodBear
Мне кажеться что со всеми будущими задержками они выпустят её тока 12.12.12

А вот это уже не смешно.

Оффлайн Теинаава первый

  • *
  • Сообщений: 470
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #237 : 13 Декабря 2010, 18:05 »
0
Цитата: Kalian
Хватит уже обсуждать плагины, у кого что в ф3 стоит и прочее. В конце концов эта тема о пятой части, а не Фоллаутах.
Мы не о плагинах а о движке и тормозах. Скайрим это будет тот-же Фаллоут, только с эльфами и орками, который нихрена тянуть не будет, я в этом уверен, но всё равно жду его с нетерпением.

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #238 : 13 Декабря 2010, 18:05 »
0
Цитата: Dukalis
*с надеждой
И про морры завязываем оффтопить?))
Про всё завязываем оффтопить.


Улучшенная версия панорамы барельефа:
http://img593.запрещенный домен/img593/9168/te...hdversioncl.jpg

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн BloodBear

  • *
  • Сообщений: 80
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #239 : 13 Декабря 2010, 18:05 »
0
Цитата: God Of The Machines
А вот это уже не смешно.
Такова суровая правда