Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Anvil Mistery House  (Прочитано 85469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #210 : 10 Февраля 2011, 10:29 »
0
классно *.* жаль, что до того, как 1.5 можно будет скачать, еще далеко =(
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #211 : 10 Февраля 2011, 10:52 »
0
Цитата: Allnarta
классно *.* жаль, что до того, как 1.5 можно будет скачать, еще далеко =(
да вроде - совсем не долго
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #212 : 10 Февраля 2011, 10:57 »
0
о, это радует  жду релиза :3
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн -Kidis-

  • *
  • Сообщений: 113
    • http://vkontakte.ru/kidis
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #213 : 10 Февраля 2011, 14:26 »
0
Цитировать
P.S. Фрагмент мужской брони (в походном состоянии):

Очень круто! Жду с нетерпением)

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #214 : 10 Февраля 2011, 18:09 »
0
Цитата: Kris†a™
Мод благополучно дополз до версии 1,5.
[hide]
    Изменения и дополнения которые внесены:
1. Исправлена/убрана улыбка с лиц суккуб.
2. Добавлена не достающая текстура для статуэтки.
3. Появились иконки на одежду у манекенов.
4. Добавлена версия мистической брони без маски для тех, кто использует волосы перекрывающие лицо персонажа.
5. Ребаланс зачарования и добавлено водное дыхание для стрингов.
6. Убрана модель брони из инвентаря.
7. Добавлена иконка для мистической брони.
8. Создан не большой квест, в награду за прохождение которого вы получите заклинание "вызов суккубы".
9. Добавлена Русская озвучка квесту.
10. Суккубы заговорили по Русски.
11. Добавлен компаньон суккуба.
12. Появился мистический комплект для суккубы.
13. Появился комплект мистической брони для мужских персонажей.
14. Произведена очередная оптимизация скриптов, моделей, текстур. Увеличена скриптовая стабильность.

P.S. Фрагмент мужской брони (в походном состоянии):

[/hide]
атлична) надеюсь скора)

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #215 : 10 Февраля 2011, 18:14 »
0
Kris†a™, Нобелевка по Oblivion твоя!!
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн Игорь Бат

  • *
  • Сообщений: 22
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #216 : 11 Февраля 2011, 12:15 »
0
Классно!!!!!!!  
Ждем...

Оффлайн Bastet

  • *
  • Сообщений: 812
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #217 : 11 Февраля 2011, 16:05 »
0
Цитата: Kris†a™
Мод благополучно дополз до версии 1,5.

Фрагмент мужской брони (в походном состоянии):

выглядит шикарно *__* буду ждать с нетерпением!

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #218 : 14 Февраля 2011, 12:04 »
0
Интересуют отзывы тех, кто уже успел протестировать мужской комплект
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Kani Hime

  • *
  • Сообщений: 412
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #219 : 14 Февраля 2011, 16:54 »
0
Цитата: Kris†a™
Интересуют отзывы тех, кто уже успел протестировать мужской комплект
Выглядит хищно

Спасибо! Наконец-то внимание мужчинам :3
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2011 года)

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #220 : 14 Февраля 2011, 21:46 »
0
Цитата: Kani Hime
Спасибо! Наконец-то внимание мужчинам :3
всегда пожалуйста ... кстати: отличный скрин.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Getera23

  • *
  • Сообщений: 513
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #221 : 15 Февраля 2011, 01:09 »
0
А я не могу скачать,не отображается ссылка на сайте,последний пункт 12,а дальше ничего нет.

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #222 : 15 Февраля 2011, 01:11 »
0
Цитата: Getera23
А я не могу скачать,не отображается ссылка на сайте,последний пункт 12,а дальше ничего нет.
с этой страницы качай: http://anvilbay.ru/plugins/oblivion/houses/
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Getera23

  • *
  • Сообщений: 513
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #223 : 15 Февраля 2011, 01:17 »
0
нет там ничего,вернее тоже самое я вроде везде посмотрел.Нет строчки обсуждение,у всех других плагинов все есть.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2011, 01:34 от Getera23 »

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #224 : 15 Февраля 2011, 09:20 »
0
Цитата: Getera23
нет там ничего,вернее тоже самое я вроде везде посмотрел.Нет строчки обсуждение,у всех других плагинов все есть.
Какой-то абра-кадабра ... напиши админам. Не может быть такого, что у одних есть и все видно, а у других нету.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн montgom

  • *
  • Сообщений: 199
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #225 : 15 Февраля 2011, 11:17 »
0
Цитата: Getera23
нет там ничего,вернее тоже самое я вроде везде посмотрел.Нет строчки обсуждение,у всех других плагинов все есть.
это может быть проблема стандартного эксплорера(не выводит страницу полностью), попробуй Opera или какой нибудь другой.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2011, 11:18 от montgom »
Награды Орден "Ремесленник" - за отличные плагины (ВП 2013 года)

Оффлайн AleksTirex

  • *
  • Сообщений: 424
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #226 : 15 Февраля 2011, 14:53 »
0
Цитата: Kris†a™
Какой-то абра-кадабра ... напиши админам. Не может быть такого, что у одних есть и все видно, а у других нету.
Может, у меня то же самое, страница не полностью. Просьба админам исправить.
Награды Орден "Ремесленник" - за уникальный плагин "Мелисса"  Орден "Ремесленник" - за мод "Сказка о потерянном счастье"

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #227 : 15 Февраля 2011, 14:57 »
0
Браузер обновите. У меня так со страницей Нерима было,оперу обновил и всё норм стало.

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #228 : 15 Февраля 2011, 17:53 »
0
Только, что проверила несколькими браузерами.

Лисицей все нормально открывается и загружается.
А вот IE 8 проблема. Причем не только не видно линка для скачивания, но и правая колонка сайта не отображается:



P.S. Прямой линк на скачивание мода, для тех кто не видит его на сайте: http://anvilbay.ru/get/1384/
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2011, 18:01 от Kris†a™ »
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Гость

[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #229 : 15 Февраля 2011, 18:40 »
0
Это давняя проблема с Ослом, в остальных браузерах - все отлично.
Посоветую только поменять его, к сожалению.

Оффлайн Getera23

  • *
  • Сообщений: 513
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #230 : 15 Февраля 2011, 23:27 »
0
Всем спасибо!

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #231 : 16 Февраля 2011, 02:46 »
0
У меня была небольшая проблема с анимацией, когда проходила квест для суккубы. Когда зашла в форт, где был колдун, то при виде от третьего лица персонаж, когда я нажимала клавишу бежать вперёд, бежал почему-то влево. И повернут был ко мне так же боком (вот точно не могу сказать, сразу ли это случилось, как только зашла в форт, или когда перешла в следующий зал, уже не помню). А при виде от первого лица всё было нормально, бежал куда надо. Когда вышла из форта, с анимацией снова стало всё в порядке (у меня вообще такого бага раньше никогда не случалось).
Хотя, конечно, пройти квест мне это нисколько не помешало, но просто решила на всякий случай написать.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Гость

[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #232 : 16 Февраля 2011, 07:30 »
0
При тесте форта у меня подобных проблем не было.
Думаю, это связано с другим модом или конфликт.

Оффлайн Игорь Бат

  • *
  • Сообщений: 22
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #233 : 16 Февраля 2011, 08:30 »
0
Вчера скачивал Мозилой, (точнее смотрел ссылку через Мозилу), скачивание несколько раз прерывалось (по моей вине) и в итоге - архив оказался повреждённым (в частности оказались порченными nif-файлы) и соответственно не рабочим. Попробую сейчас скачать заново...
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2011, 08:35 от Игорь Бат »

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #234 : 16 Февраля 2011, 10:32 »
0
Цитата: Aisaka_Taiga
У меня была небольшая проблема с анимацией, когда проходила квест для суккубы. Когда зашла в форт, где был колдун, то при виде от третьего лица персонаж, когда я нажимала клавишу бежать вперёд, бежал почему-то влево. И повернут был ко мне так же боком (вот точно не могу сказать, сразу ли это случилось, как только зашла в форт, или когда перешла в следующий зал, уже не помню). А при виде от первого лица всё было нормально, бежал куда надо. Когда вышла из форта, с анимацией снова стало всё в порядке (у меня вообще такого бага раньше никогда не случалось).
Хотя, конечно, пройти квест мне это нисколько не помешало, но просто решила на всякий случай написать.
Это побочный эффект вызывают разного рода реплейсеры анимации, при игре видом от третьего лица.
За несколько лет игры, я этот баг наблюдала раза 3-4 с разными модами. Повторно так его воссоздать и не удалось, по этому не могу сказать, какой из модов его вызывает.
Но точно могу сказать, что этот баг не из-за этого мода. Поскольку в Нериме у меня тож такой быг был.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Игорь Бат

  • *
  • Сообщений: 22
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #235 : 16 Февраля 2011, 10:45 »
0
Сейчас закачалось нормально, архив не повреждён. Установлю и буду пробовать.
Большое спасибо.

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #236 : 16 Февраля 2011, 14:13 »
0
Цитата: Kris†a™
Это побочный эффект вызывают разного рода реплейсеры анимации, при игре видом от третьего лица.
За несколько лет игры, я этот баг наблюдала раза 3-4 с разными модами. Повторно так его воссоздать и не удалось, по этому не могу сказать, какой из модов его вызывает.
Но точно могу сказать, что этот баг не из-за этого мода. Поскольку в Нериме у меня тож такой быг был.
да, у меня как раз есть один реплейсер походки. Спасибо большое, буду знать, в чём была проблема.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн kifirych

  • *
  • Сообщений: 4
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #237 : 18 Февраля 2011, 10:45 »
0
Пополняя ряды восторженных комментариев, преклоняю колено, перед талантом автора. Плагин не только впечатляет своей красотой, но и наводит легкую грусть о том, что в "реальной" жизни (хотя где она реальнее - здесь или в "Обле"?...) в подобном особняке, по всей видимости, не жить ни когда.

Уважаемая Kris†a™! Насколько много дополнительных источников освещения размещено во внешней ячейке вокруг дома? Дело в том, что на своей системе столкнулся с "багом" прямо противоположным тому, что описывался в теме ранее. В самом доме - проблем с падением FPS и вылетами не наблюдалось, но происходят постоянные вылеты снаружи.
Я знаю, что проблемма связана не с "Anvil Mistery House", а возникает в результате конфликтов данного мода с  "Bananasplit Better Cities". Просто пытаюсь определить источники вылетов. Явный конфликт ландшафтов на стабильность работы вроде бы не должен влиять (ну, разве что на общее психическое состояние в результате нарушения эстетического восприятия общей гармонии мира ).

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #238 : 18 Февраля 2011, 11:49 »
0
Цитата: kifirych
Пополняя ряды восторженных комментариев, преклоняю колено, перед талантом автора. Плагин не только впечатляет своей красотой, но и наводит легкую грусть о том, что в "реальной" жизни (хотя где она реальнее - здесь или в "Обле"?...) в подобном особняке, по всей видимости, не жить ни когда.

Уважаемая Kris†a™! Насколько много дополнительных источников освещения размещено во внешней ячейке вокруг дома? Дело в том, что на своей системе столкнулся с "багом" прямо противоположным тому, что описывался в теме ранее. В самом доме - проблем с падением FPS и вылетами не наблюдалось, но происходят постоянные вылеты снаружи.
Я знаю, что проблемма связана не с "Anvil Mistery House", а возникает в результате конфликтов данного мода с  "Bananasplit Better Cities". Просто пытаюсь определить источники вылетов. Явный конфликт ландшафтов на стабильность работы вроде бы не должен влиять (ну, разве что на общее психическое состояние в результате нарушения эстетического восприятия общей гармонии мира ).
Спасибо ... рада что понравилось. Команда создавшая этот мод очень старалась.

Что касается конфликтов, то снаружи довольно много освещения и так на вскид не определишь которое конфликтует.
Так же есть еще такая фича, что вокруг дома не бывает плохой погоды. Т/е - если даже идет дождь, то достаточно забежать на балкон и в течении минуты дождь прекратится. Таким образом - тож может влияет на конфликты...
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн kifirych

  • *
  • Сообщений: 4
[Oblivion] Anvil Mistery House
« Ответ #239 : 18 Февраля 2011, 13:18 »
0
Цитата: Kris†a™
Так же есть еще такая фича, что вокруг дома не бывает плохой погоды. Т/е - если даже идет дождь, то достаточно забежать на балкон и в течении минуты дождь прекратится. Таким образом - тож может влияет на конфликты...

Да, я читал про это в предыдущих постах, но, к сожалению, только сейчас (:() в голову пришла мысль, что "корень всех зол" действительно может скрываться в конфликтах с "All Natural" (или с его настройками).

Спасибо за совет!