Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Квесты гильдий  (Прочитано 66752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Квесты гильдий
« Ответ #120 : 28 Декабря 2011, 02:08 »
0
По коллегии Бардов, я выполнил квест Поджигай и 3 квеста по поиску инстркментов для гильдийцев. Это что все? А то я уже три недели прихожу в гильдию и никаких заданий.

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Квесты гильдий
« Ответ #121 : 28 Декабря 2011, 02:21 »
0
Граждане, кто проходил окулариум? в поисках посоха Магнуса. Там у меня завис случился: кристалл ничего не фокусируует, лучики отраженные по потолку не бегают, короче, вообще ничего не происходит. Кто-то с таким сталкивался? если да, то как решить??? если нет, то кто знает чит, чтобы пройти квест и дальше трудиться во славу Тамриэля?
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Chris

  • *
  • Сообщений: 217
  • Пол: Женский
  • Hear the whispers in the dark
    • http://www.chriswolf.ru
Квесты гильдий
« Ответ #122 : 28 Декабря 2011, 08:01 »
0
Цитата: Снежинка
Граждане, кто проходил окулариум?
"Поговорите с Паратом и разместите кристалл в Окулатории. Используйте заклинания огня и льда (меняйте их, пока глаз не выровняется) на постамент, куда вы разместили глаз, а затем выровняйте большие зелёные кольца на потолке, чтобы лучи света сфокусировались." (с)

Начиная с 3:30
http://www.youtube.com/watch?v=6BO-MViFKhQ...feature=related
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2011, 08:07 от Merry Christmas »
Lupus pilum mutat, non mentem
Здесь есть всё, что нужно для жизни - свежий горный воздух, хорошая выпивка и полные жизни друзья-норды (с) Oblivion
Награды Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2011

Оффлайн manul101

  • *
  • Сообщений: 106
Квесты гильдий
« Ответ #123 : 28 Декабря 2011, 16:49 »
0
Цитата: Merry Christmas
"Поговорите с Паратом и разместите кристалл в Окулатории. Используйте заклинания огня и льда (меняйте их, пока глаз не выровняется) на постамент, куда вы разместили глаз, а затем выровняйте большие зелёные кольца на потолке, чтобы лучи света сфокусировались." (с)

Начиная с 3:30
http://www.youtube.com/watch?v=6BO-MViFKhQ...feature=related
Я тоже долго на кнопки нажимал, пока не догадался с тем мужиком поговорить

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Квесты гильдий
« Ответ #124 : 28 Декабря 2011, 18:14 »
0
Цитата: Merry Christmas
Спасибо, не догадалась, что в зеркала нужно заклинаниями лупить, все в кристалл целилась!
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Квесты гильдий
« Ответ #125 : 30 Декабря 2011, 04:28 »
0
Кто нибудь знает, можно ли в гильдии воров получить чёрный доспех вора, если да то как?Подскажите плз

Оффлайн Рейстлин

  • *
  • Сообщений: 341
    • http://
Квесты гильдий
« Ответ #126 : 30 Декабря 2011, 07:22 »
0
Цитата: Kori
Кто нибудь знает, можно ли в гильдии воров получить чёрный доспех вора, если да то как?Подскажите плз

[span style='color:#000000;background:#000000']после завершения линейки с соловьями нужно делать очень много квестов (повторяюшихся у векс и лысого) и раз через раз будут давать задания на крупные города. 1 в Вайтране, 1 в Солитьюде и так далее. Пройдешь все - и последний квест будет - получение титула главы гильдии, а вместе с ним и черного доспеха (ну и ачивки на восстановление былого величия гильдии воров).[/span]
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2011, 07:22 от Рейстлин »

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Квесты гильдий
« Ответ #127 : 30 Декабря 2011, 11:33 »
0
Цитата: Рейстлин
[span style='color:#000000;background:#000000']после завершения линейки с соловьями нужно делать очень много квестов (повторяюшихся у векс и лысого) и раз через раз будут давать задания на крупные города. 1 в Вайтране, 1 в Солитьюде и так далее. Пройдешь все - и последний квест будет - получение титула главы гильдии, а вместе с ним и черного доспеха (ну и ачивки на восстановление былого величия гильдии воров).[/span]

Ого, я думал квест с ключом последний, спасибо.

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Квесты гильдий
« Ответ #128 : 30 Декабря 2011, 11:57 »
0
А у всех прошёлся квест у лысого самый первый где надо подделать цифры в конторской книге ночлежки Рифтена?
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Chris

  • *
  • Сообщений: 217
  • Пол: Женский
  • Hear the whispers in the dark
    • http://www.chriswolf.ru
Квесты гильдий
« Ответ #129 : 30 Декабря 2011, 12:17 »
0
Цитата: Мерунес Дагон
А у всех прошёлся квест у лысого самый первый где надо подделать цифры в конторской книге ночлежки Рифтена?
Нет, я отказалась от задания. Маркер указывает чёр-те куда, запись подделать нельзя. Лысый укоризненно покачал головой, но отказ принял. Дальше глюков не было.
Lupus pilum mutat, non mentem
Здесь есть всё, что нужно для жизни - свежий горный воздух, хорошая выпивка и полные жизни друзья-норды (с) Oblivion
Награды Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2011

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Квесты гильдий
« Ответ #130 : 30 Декабря 2011, 12:46 »
0
Цитата: Merry Christmas
Нет, я отказалась от задания. Маркер указывает чёр-те куда, запись подделать нельзя. Лысый укоризненно покачал головой, но отказ принял. Дальше глюков не было.
Угу у меня также, а получить ачивку не делая именно это задание реально?)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Квесты гильдий
« Ответ #131 : 30 Декабря 2011, 12:54 »
0
Цитата: Мерунес Дагон
Угу у меня также, а получить ачивку не делая именно это задание реально?)

Та же проблема была,просто отказывайтесь,и берете вновь задание на цифры,он посылает уже в другое место.Если вы про ачивку "вернуть былое величие гв" или как то так...то можно и без этого задания,новые квесты как я понял активируются после определенного колличества выполненых мелких поручений,вне зависимости каких.

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Квесты гильдий
« Ответ #132 : 30 Декабря 2011, 12:57 »
0
Цитата: Avalon
Та же проблема была,просто отказывайтесь,и берете вновь задание на цифры,он посылает уже в другое место.Если вы про ачивку "вернуть былое величие гв" или как то так...то можно и без этого задания,новые квесты как я понял активируются после определенного колличества выполненых мелких поручений,вне зависимости каких.
Спасибо друк! Я уж думал фиг сделаю квесты эти))
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
Квесты гильдий
« Ответ #133 : 31 Декабря 2011, 08:22 »
0
Во время выполнения первого контракта в гильдии ТБ был найден " Молот Эгиды". Молот не квестовый( по крайней мере он не отмечается как квестовый) но стражники легко его узнают. Это навело меня на мысль что весь сыр бор с заказом Маури ( на любовника и в первую очередь на дочь клана РЩ) cвязан именно с этим молотом. Способа примирить Маури с кланом я не нашел. Способа вернуть молот законному хозяину ( и тем самым смягчить вину Маури) я тоже не нашел. Получается полный бред. Или Баг? Или я может что то делаю неправильно? Кувалдометр мне и даром не нужен, а вот клан РЩ мне жаль ( я его под корень пустил). Бедная мамашка одна осталась, без фирмы, без средств на проживание( и cтранно что она НЕубиваемая),а что б не грустила шибко я ей еще и скумы полные карманы напихал.  Ну разве это правильно ''за кусок ненужного металла всю семью извести''? Я же не изверг какой.

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Квесты гильдий
« Ответ #134 : 01 Января 2012, 22:35 »
0
Ребята, а есть ли предел в мелких заданиях ГВ? Сколько нужно выполнить для ачивки?)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Chris

  • *
  • Сообщений: 217
  • Пол: Женский
  • Hear the whispers in the dark
    • http://www.chriswolf.ru
Квесты гильдий
« Ответ #135 : 01 Января 2012, 23:10 »
0
Цитата: Мерунес Дагон
Ребята, а есть ли предел в мелких заданиях ГВ? Сколько нужно выполнить для ачивки?)
Предел есть, но он на грани разумного. По моим личным ощущениям (с подсчёта я быстро сбилась) всего более 25 заданий. Но после n заданий дают "большой" квест и всего таких квестов 4. Это самое n непонятное число, мне дали сразу 2 "больших" квеста подряд. Потом с промежутком остальные. Квесты я в основном брала у Векс, мне её задания интереснее, т.е. вроде как не обязательно брать все возможные варианты у обоих квестодателей.
Lupus pilum mutat, non mentem
Здесь есть всё, что нужно для жизни - свежий горный воздух, хорошая выпивка и полные жизни друзья-норды (с) Oblivion
Награды Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2011

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Квесты гильдий
« Ответ #136 : 01 Января 2012, 23:41 »
0
Цитата: Merry Christmas
Предел есть, но он на грани разумного. По моим личным ощущениям (с подсчёта я быстро сбилась) всего более 25 заданий. Но после n заданий дают "большой" квест и всего таких квестов 4. Это самое n непонятное число, мне дали сразу 2 "больших" квеста подряд. Потом с промежутком остальные. Квесты я в основном брала у Векс, мне её задания интереснее, т.е. вроде как не обязательно брать все возможные варианты у обоих квестодателей.
Радует)) Я спец по кражам
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Chris

  • *
  • Сообщений: 217
  • Пол: Женский
  • Hear the whispers in the dark
    • http://www.chriswolf.ru
Квесты гильдий
« Ответ #137 : 02 Января 2012, 00:19 »
0
Цитата: Мерунес Дагон
Радует)) Я спец по кражам
/мрачно/ Угу, меня тоже радоволо... первые 100 заданий. Но на 100501-м я взвыла
Lupus pilum mutat, non mentem
Здесь есть всё, что нужно для жизни - свежий горный воздух, хорошая выпивка и полные жизни друзья-норды (с) Oblivion
Награды Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2011

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Квесты гильдий
« Ответ #138 : 02 Января 2012, 01:49 »
0
Цитата: Merry Christmas
/мрачно/ Угу, меня тоже радоволо... первые 100 заданий. Но на 100501-м я взвыла
Ну это да))
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Квесты гильдий
« Ответ #139 : 02 Января 2012, 02:14 »
0
В каждой фракции есть "мини-квесты",они бесконечны (это та самая обещанная бесконечная игра).Только в ГВ они влияют на возрождение...помнится до последнего квеста я 2 дня эти мелкие только и выполнял,от них уже тошнило...что сейчас начав новую игру в ГВ не вступаю...моя бедная психика не выдержит опять выполнять 100500 одинаковых заданий

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Квесты гильдий
« Ответ #140 : 04 Января 2012, 22:02 »
0
Большой квест вроде даётся, если выполнишь 5 мелких заданий в одном городе. То бишь, чтобы получить большое задание на Виндхельм, надо там 5 любых заданий по-быстрому провернуть.

Кстати говоря, насчёт Ночлежки Хельги не согласен - цихорки я там быстренько-то подправлял. (Да и вообще только цифрами и занимался )

Оффлайн Allor

  • *
  • Сообщений: 181
    • http://vkontakte.ru/id803854
Квесты гильдий
« Ответ #141 : 03 Февраля 2012, 23:08 »
0
Вопрос по ГВ.

Доспехи, которые выдавали, я продал. Теперь стопорится квест [span style='color:#000000;background:#000000']на убийство Кай-как-ее-там[/span]. Маркер кажет на тетку-скупщицу, которая доспехи выдает, и больше никуда. Что делать?
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2012, 23:08 от Allor »

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
Квесты гильдий
« Ответ #142 : 03 Февраля 2012, 23:19 »
0
player.additem ID 1

ИД воровских шмоток:
   Thieves Guild Armor: 000d3ac3
    Thieves Guild Boots: 000d3ac2
    Thieves Guild Gloves: 000d3ac4
    Thieves Guild Hood: 000d3ac5
Получаем консолью одну шмотку, меняем ее у Тониллы и квест продолжается.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость

Оффлайн Allor

  • *
  • Сообщений: 181
    • http://vkontakte.ru/id803854
Квесты гильдий
« Ответ #143 : 03 Февраля 2012, 23:46 »
0
Рызор, благодарю.

Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
Квесты гильдий
« Ответ #144 : 04 Февраля 2012, 02:20 »
0
Эм, полагаю, не совсем по теме, но всё же. В общем, в Гильдии Воров трабла вышла.
[hide]
    Одеваю броню соловья и Карилия говорит, что надо пойти в залу, встать в круг и дальше что-то там будет, после чего ты станешь служителем Ноктюрнал. Диалог закрывается, она говорит, что сейчас откроет дверь. Но вместо этого разворачивается и вообще уходит из пещеры непонятно куда. Второй стоит на месте, дверь не открывается. Что делать? Пробовал и перегружаться, и читы вроде tcl и unlock - нифига.[/hide]

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
Квесты гильдий
« Ответ #145 : 08 Февраля 2012, 06:20 »
0
А кто либо улучшал клинок Соловья? Хороший мечь а улучшений нет. Жаль выбрасывать.

B второе. Дом Мессера. Закрытая на запор дверь. Как ее открыть и что за ней? После смерти Мессера кому переходит этот дом и или можно его выкупить?

Далее. Права на владения пасекой. Можно ли стать ее владельцем если один документ у меня а второй где то в гильдии затерян?

Мантия Нактюрнал.Как я понимаю получить ее можно лишь через моды.Да?


Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Квесты гильдий
« Ответ #146 : 08 Февраля 2012, 06:30 »
0
2 - вообще, если изнутри посмотреть, там есть заколоченная дверь, другой вроде нет. вот она то и есть та дверь наружу:-)

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Квесты гильдий
« Ответ #147 : 08 Февраля 2012, 10:57 »
0
1. Клинок не улучшаетс,видимо он уже считается уникальным и легендарным оружием (хотя странно что тот же меч Меридии можно улучшить)
2. Насколько помню в доме 3 заколоченые двери ,которые ведут на улицу.Дом никому не переходит и не продается (может на будущее оставили для чего нить,раз и открыть нельзя входные двери)
3. Нельзя,ей как бы Черный Вереск владеет.
4. Только модом.

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
Квесты гильдий
« Ответ #148 : 08 Февраля 2012, 16:28 »
0
Окей! Всем спасибо!





Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Квесты гильдий
« Ответ #149 : 11 Февраля 2012, 00:43 »
0
Эх,глючные соратники...такая проблема появилась...после обращения в оборотня отправились с Эйлой охотится на серебряную руку,нашли труп Скъёра и квест завершился...возвращаюсь в йорваскр,никто заданий не дает...о смерти Скъёра никто не говорит...в разговоре с Эйлой,спрашиваю о дальнейших целях она только отвечает "..."серебряная рука" зашевелилась..."(как то так)...куда дальше топать то?