Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Создал торрент - сразу появились пиры или что-то вроде этого.  (Прочитано 3655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ghost51

  • *
  • Сообщений: 12
0
Создал торрент, чтобы перекинуть другу видос. Этот торрент после создания запустился автоматом, но сам файл был пока только у меня. И тут я обнаруживаю у себя в торрент-клиенте это. Это чё вообще? о_0 Причём когда я торрент передал другу и он начал качать, как единственный пир, это число увеличилось до 16 и выше!

[attachment=5504:o_O.jpg]
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2011, 21:43 от Ghost51 »

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
0
DHT скорее всего. Кто-то тоже этот клип расшаривает через торрент.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2011, 00:08 от Рызор »
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость

Оффлайн Ghost51

  • *
  • Сообщений: 12
0
Как?! Этот видос сделан лично мной, второго такого совершенно быть не может! Причём я отключил DNT-сеть - цыфры всё равно есть! о_0

Добавлено:

Эти цифры остаются и при выключенных интырьнете с локалкой...
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2011, 00:41 от Ghost51 »

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2890
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
0
Цитата: Ghost51
Как?! Этот видос сделан лично мной, второго такого совершенно быть не может! Причём я отключил DNT-сеть - цыфры всё равно есть! о_0

Добавлено:

Эти цифры остаются и при выключенных интырьнете с локалкой...
Похоже просто косяк клиента. Можешь для сравнения глянуть как будет на другом торрент клиент
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0