Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Skyrim] Поиск плагинов  (Прочитано 152035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alliria

  • *
  • Сообщений: 1068
  • Timeo mortalis et dona ferentes
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #210 : 06 Января 2013, 12:15 »
0
vechislov, знаю этот мод и до недавнего времени использовала. Но указанных проблем он не решает.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #211 : 06 Января 2013, 23:42 »
0
Ищу HD-ретекстур (разрешением не менее 2048х2048) стандартных арбалетов из Dawnguard.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Master Jedi

  • *
  • Сообщений: 17
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #212 : 12 Января 2013, 20:21 »
0
Ребята, у кого есть в наличии (или ссылку где нить найти) на версии неофф патча 1.2.2 для скайрима и, параллельного для даунгарда? Или 1.2.1 НО!!!! для англ. версии!!!!
Дело в том, что играю сейчас на 1.2.3-не самый лучший вариант. 1.2.4, 1.2.5-брак и шлак тотальный, уж извините.
Постоянные вылеты в одних и тех же местах. Убираю патчи-всё глаже не бывает.
Разрабы в наглую говорят-это всё из за фругих модов, мол вы их ставите, убираете, они грязь оставляют и сейвы ломают. Всё хорошо, кроме одного: я имею в наличии 8 модов. "ставил и убирал" всего 2-текстуры для тел СВВЕ (не понравились тогда) и длинные мечи(добавляет мечи в скайрим). Возможно ли что мои сейвы (даже те, что сделаны ДО патчей 1.2.4 и 1.2.5) убиты? Да, но очень маловероятно.
Теперь ещё они полезли в такие вещи, которые другие пользователи не хотят менять-например: бесплатбый тренинг компаньонами. Я не против закрывание дыр в стиле дублирования предметов или прозрачности стен, но начинать менять игру "под себя" это уже слишком. В общем я, лично, с этого момента считаю эти патчи как "not safe".
Разрабы, по страусиному, засунули голову в песок-отключили коменты, когда пошёл шквал жалоб и заявили, что всё не из за них, они де тестируют и знающие люди этим занимаются...
В общем, впечатление, что главные шероховатости были поправлены уже в 1.2.1 и 1.2.2, остальное-на страх и риск.
Вот посему сейчас ищу эти версии.
Если у кого нет этих версий, то лучше вообще без неофф. патчей. Не такой уж там и ужас и кошмар. Но вот всё таки: хочется с...Привык. Поэтому снова: пожалуйста если есть у кого хоть ниточка на где найти 1.2.1-2.2 и соответствующий даунгард на АНГЛ.-помогите

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #213 : 09 Февраля 2013, 04:07 »
0
Есть плаги, в которых нужно во что-нибудь вкладывать бабло? Серьезно, мне некуда девать свои 35 кесо :P Хочется потратить с пользой, а некуда.

Оффлайн Чёрный Кот

  • *
  • Сообщений: 4
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #214 : 10 Февраля 2013, 13:00 »
0
Нет ничего типо шоколадных эльфов для Скайрима?

Оффлайн kankuro

  • *
  • Сообщений: 269
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #215 : 17 Февраля 2013, 13:39 »
0
Ищу плагин который позволяет убрать зачарование с тех предметов с которых нельзя в оригинале

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #216 : 17 Февраля 2013, 13:47 »
0
На нексусе нашел вот это: Jartharian-Alerina Chocolate Elves. Но они мне больше напоминают редгардов, чем тех эльфов, что были в Обливионе.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #217 : 20 Февраля 2013, 03:20 »
0
Ищу плагин который позволяет убрать зачарование с тех предметов с которых нельзя в оригинале

Если и и есть такой плагтн, то мне пока не встречался  >:(
Попробуйте приведенные ниже плагины - может быть в связке друг с другом они Вас устроят

Soul Eater The Enchantment Removing Chest
Дает возможность снимать зачарования с зачарованных ванильных предметов, не разрушая их.
В лаборатории Фаренгара (Вайтран) появился новый аппарат - двемерская установка "Пожиратель душ".
Принцип работы "Пожирателя душ" очень простой - он меняет зачарованный предмет на его незачарованный аналог, при этом "изучает" его зачарование, что накладывает некоторые ограничения на его использование - если в игре нет незачарованных копий такого предмета (маски жрецов, даэдрические артефакты и т.д.), то снять чары с этого предмета не получится.

Dracos Enchantment Overhaul with Enchantment Vendor
Добавляет продавца в колледже Винтерхолда, торгующего всеми зачарованиями, имеющимися в ванильной игре
(и добавляет новые зачарования в игру).
С помощью приобретенных за немалую сумму зачарований ваш ГГ сможет сделать новые, уникальные вещи, не уступающие по силе зачарования артефактам и уникальным вещам из ванильной игры, сохранив при этом все найденные зачарованные вещи целыми.
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года)

Оффлайн Чёрный Кот

  • *
  • Сообщений: 4
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #218 : 23 Февраля 2013, 19:50 »
0
На нексусе нашел вот это: Jartharian-Alerina Chocolate Elves. Но они мне больше напоминают редгардов, чем тех эльфов, что были в Обливионе.
Спасибо конечно но я искал именно няшных эльфов с шоколадным цветом кожи а эти совсем не такие, хотелось-бы конечно что-бы вообще все корейские расы были и в Скайриме, но их нет, и это печально

Оффлайн Ikkorty

  • *
  • Сообщений: 120
    • http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Registration/Referal/520727
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #219 : 02 Марта 2013, 09:19 »
0
есть ли плагины , чтобы можно было носить на всех 10 пальцах кольца?
есть ли плагины на банки, где можно взять кредит или положить септимы на депозит?
какие-нибудь интересные аниме плагины.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #220 : 17 Марта 2013, 23:28 »
0
Ищу плагин, который позволит "командовать" NPC, то есть с помощью которого игрок может приказать любому NPC взаимодействовать с чем-либо (например, сесть на лошадь или лечь на кровать).
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #221 : 19 Марта 2013, 02:45 »
0
Ищу плагин, который позволит "командовать" NPC, то есть с помощью которого игрок может приказать любому NPC взаимодействовать с чем-либо (например, сесть на лошадь или лечь на кровать).
Вроде такая функция уже реализована в самой игре. Просто выбираешь пункт "Мне от тебя кое-что нужно" и указываешь на объект, с которым можно совершить действие. И компаньон выполняет его либо пока ты не выйдешь из режима, либо пока просто его не закончит сам.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #222 : 19 Марта 2013, 02:47 »
0
vechislov
Я имел ввиду не компаньонов, а NPC не-компаньонов.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #223 : 19 Марта 2013, 02:50 »
0
А, извеняйте, не правильно понял смысл. Что-нибудь поищем.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #224 : 26 Марта 2013, 23:32 »
0
Подскажите, кто знает - есть ли какой-то мод с анимацией для гг, в котором бы присутствовала анимация из игры, когда персонаж стоит возле стола, облокотившись на него руками?

+ещё одно:

Ищу мужской наряд, именно одежду, которая подошла бы для знатного мужика. TERA не подходит. Это должно быть что-то достаточно lore-friendly, не доспехи, именно одежда, которую мог бы надеть аристократ. Понимаю, что это несбыточно, но всё-таки... Может, кто-нибудь находил что-то такое.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2013, 00:41 от Aisaka_Taiga »
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #225 : 27 Марта 2013, 20:19 »
0
to a.king61: Сорь, ошиблась. Но мне нужен именно дневник, где я сама писать смогу, как в Обле.
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #226 : 27 Марта 2013, 22:35 »
0
Ищу мужской наряд, именно одежду, которая подошла бы для знатного мужика.

Думаю вот это может подойти:
Playable Sheogorath Daedra Lord Outfit
Purchasable Telvanni and Dunmer Outfits
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #227 : 29 Марта 2013, 09:51 »
0
Мне нужен именно дневник, где я сама писать смогу, как в Обле.

Ну просто я не до конца понял смысл просьбы.
Вот - Personal Notebook - Journal Mod,
P.S. - перевода этого мода на русский я пока не встречал, может быть и есть где-нибудь
(если найдете перевод - дайте ссылку в теме Интересные плагины)
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года)

Оффлайн surgeon

  • *
  • Сообщений: 46
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #228 : 02 Апреля 2013, 23:52 »
0
http://skyrim.nexusmods.com/mods/11811
Ищу версию данного плагина с РАБОЧИМ генератором behavior-файлов. По поводу генератора поясню: свежий оригинал работает только со steam-игрой, т.е. ...\SteamApps\common\Skyrim. Необходим тот, что работает с любыми путями (у меня, например, D:\pf\Skyrim). Либо подскажите альтернативный генератор, ежели таковой имеется.
Заранее благодарен.

З.Ы.: пробовал переместить папку по адресу, который у стима и даже в реестре путь поменял, но генератор не завелся - мб он даже чекает наличие установленного стима в системе...

Оффлайн Mevi

  • *
  • Сообщений: 203
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #229 : 03 Апреля 2013, 14:15 »
0
Ищу плагин который оставляет новую анимацию только игроку.
P.S. Если это может только FNIS, то прошу рассказать полностью или дать ссылку на русскоязычную инструкцию, ибо пытался 2 раза ставить и ничего не получилось.

Оффлайн surgeon

  • *
  • Сообщений: 46
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #230 : 03 Апреля 2013, 14:36 »
0
Цитировать
Если это может только FNIS
Подтверждаю, и присоеденяюсь к просьбе - без него 99% анимационных модов бесполезны.

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #231 : 03 Апреля 2013, 15:34 »
0
http://skyrim.nexusmods.com/mods/11811
Ищу версию данного плагина с РАБОЧИМ генератором behavior-файлов.

См. личные сообщения.

Ищу плагин который оставляет новую анимацию только игроку.
P.S. Если это может только FNIS, то прошу рассказать полностью или дать ссылку на русскоязычную инструкцию

В FINS нет ничего сложного - читайте
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года)

Оффлайн surgeon

  • *
  • Сообщений: 46
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #232 : 03 Апреля 2013, 23:12 »
0
Огромное спасибо, этот завелся)

Оффлайн Mevi

  • *
  • Сообщений: 203
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #233 : 05 Апреля 2013, 08:40 »
0
Как пользоваться PCEA? У плагины с расами подключать надо все или как? у меня в любом случае анимация у всех остается новая. Скайрим 1.9 версии, мб конфликт версий?
P.S. Поставил через FNIS все нормально встало, вылетело ошибки, но в ридми их просят игнорить.

Оффлайн Viata

  • *
  • Сообщений: 71
  • Пол: Женский
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #234 : 06 Апреля 2013, 16:41 »
0
Хотелось бы найти амулеты, как на этих скринах



В обле, это было частью мода Angelika for HGEC. У многих людей на нексусе видела эти украшения, но самой найти не удалось.


Оффлайн Hehe

  • *
  • Сообщений: 5
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #235 : 20 Апреля 2013, 18:34 »
0
Ищу оружие, доспехи, одежду стилизованные, либо являющиеся полной реконструкцией реального вооружения Нового Времени/ Позднего Средневековья. Сабли, шпаги, рапиры, палаши, разные пиратские(оу, это особенно интересно) штуки.
От себя могу добавить, что нарыл доспехи конкистадора, кое-что у Джейсуса(пару рапир), у Императора чего-то там было(кутлас кажется) и "морского волка" из Иммперсива.(Кстати, от первого лица при использовании дальнобойного оружия, пропадают руки.)
Кто что найдет, пишите.

Оффлайн Шайчол

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #236 : 26 Апреля 2013, 18:04 »
0
Здравствуйте.

Нет ли рабочего плагина, который позволит играть за драугров или их подобие? Хотелось бы попробовать нежить.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17339
  • Красный мракобесЪ
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #237 : 26 Апреля 2013, 21:02 »
0
На Бухте рас с нежитью пока нет, но если подойдёт "что-то подобное", то вот:
- Раса краснокожих демонов
- Демоническая раса Обскури - Племя Тьмы
Первые хорошие воины, вторые отличные маги.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Шайчол

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #238 : 26 Апреля 2013, 21:55 »
0
Спасибо. Думаю, кто-то из них мне подойдет. Только один вопрос можно? Если у обеих рас 100% невосприимчивость к болезням, вампиризмом им тоже не заразиться?

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17339
  • Красный мракобесЪ
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #239 : 26 Апреля 2013, 22:28 »
0
В архив Обскури включён патч, позволяющий стать вампиром (называется "RaceCompatibility"), подключать его надо вместе с основным есп-файлом; по идее проблем быть не должно.
Как вариант: можно скачать фикс с нексуса => http://skyrim.nexusmods.com/mods/10165
Возможно, фикс будет работать и с Демонами, я не проверял.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)