Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Skyrim] Поиск плагинов  (Прочитано 151061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #360 : 27 Марта 2014, 13:04 »
0
Спасибо, у меня он есть =)
Тут ответили, может кому пригодится... Надо попробовать сотворить что-нибудь этакое.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Arisanda

  • *
  • Сообщений: 231
  • Ничего личного.
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #361 : 12 Апреля 2014, 22:45 »
0
Хочу разнообразить ванильную броню. Посоветуйте, пожалуйста, моды на тяжелые доспехи, которые: 1) сбалансированы в соотношении защиты/ресурсов/стоимости, 2) куются или находятся случайным дропом, а не лежат где-то халявным подарком.


Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17323
  • Красный мракобесЪ
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #362 : 12 Апреля 2014, 23:06 »
0
*тянет руку* - можно я, можно я попиарюсь!
Двемерские церемониальные доспехи
Ретекстур ванильных доспехов и совсем не халява.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Arisanda

  • *
  • Сообщений: 231
  • Ничего личного.
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #363 : 12 Апреля 2014, 23:16 »
0
Это ретекстур, а мне бы альтернативу.
Причем простым дешевым доспешкам начального уровня, железу-стали.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17323
  • Красный мракобесЪ
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #364 : 12 Апреля 2014, 23:38 »
0
Она и есть альтернатива в некотором роде.
Вряд ли я посоветую что-либо более умное, чем пересмотреть раздел на сайте: http://anvilbay.ru/plugins/skyrim/armor&weapon/
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #365 : 13 Апреля 2014, 00:00 »
+1
Arisanda
Есть очень хороший сборник Skyrim - Immersive Armors.
Смотрели? =) Там очень много новых доспехов - может и начальные есть.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Arisanda

  • *
  • Сообщений: 231
  • Ничего личного.
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #366 : 13 Апреля 2014, 00:17 »
0
Спасибо, поставила Immersive Armors, погляжу.


Я ставила разные моды, но часто это имба вроде того, что для ковки брони нужен один стальной слиток, а стоит она тысячу.

Upd Ну вот и имба:



« Последнее редактирование: 13 Апреля 2014, 13:57 от Arisanda »

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #367 : 17 Апреля 2014, 20:07 »
0
Подскажите, пожалуйста, мод, который добавлял бы годный свет в окнах по ночам.
Гуглила, но нагугливаются только моды, затрагивающие всё общее освещение в игре, а мне такое не нужно, я хочу просто светящиеся ночью окна в домах. В Обливионе был такой.
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #368 : 17 Апреля 2014, 23:45 »
+1

Подскажите, пожалуйста, мод, который добавлял бы годный свет в окнах по ночам.
Гуглила, но нагугливаются только моды, затрагивающие всё общее освещение в игре, а мне такое не нужно, я хочу просто светящиеся ночью окна в домах.
В Обливионе был такой.

Visible Windows
Для установки лучше всего использовать Wrye Bash, тем более, что уже есть готовый BCF and BAIN Wizard для этого мода.
P.S. - продвинутым пользователям для разнообразия окон можно еще воспользоваться Windows Resource Pack
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #369 : 18 Апреля 2014, 18:23 »
0
Спасибо! Это то, что нужно.
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Arisanda

  • *
  • Сообщений: 231
  • Ничего личного.
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #370 : 19 Апреля 2014, 13:50 »
0
Есть ли мод, позволяющий давать клички лошадям и собакам? Заменить это казенное "лошадь, хозяин такой-то".
Заранее спасибо.

Оффлайн No Name

  • *
  • Сообщений: 317
  • ⠃⠇⠁⠉⠅
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #371 : 19 Апреля 2014, 14:12 »
0
Радость фермера установите. Конь и собачка с погонялами .
Спойлер - скрытое:

Оффлайн Arisanda

  • *
  • Сообщений: 231
  • Ничего личного.
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #372 : 19 Апреля 2014, 15:27 »
0
Спасибо, но я просила не мод, где есть именные животные, а мод, дающий возможность называть их самой.

Оффлайн Romazeo

  • *
  • Сообщений: 110
  • Пол: Мужской
  • Кошак-колдун
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #373 : 19 Апреля 2014, 21:06 »
0
Ищу заклинание с вызовом зомби. В Скайриме они куда-то пропали, а ведь это отличительный атрибут того, кто интересуется некромантией.

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #374 : 21 Апреля 2014, 12:00 »
0
Есть какая-нибудь хорошая одежда для девушки-барда (модель тела Lady Body)?
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #375 : 23 Апреля 2014, 22:45 »
0
Интересуют какие-нибудь интересные моды на изменение внешности вампиров. Я раньше пользовалась сочетанием этого и этого, но захотелось чего-то другого (а ещё с этими модами у персонажки почему-то пропадали клыки).
Только без гламурнинькой ерундени, пожалуйста.
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Arisanda

  • *
  • Сообщений: 231
  • Ничего личного.
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #376 : 25 Апреля 2014, 17:27 »
0
Ищу косметические моды на эльфийскую (альтмерскую) внешность. Но только без крайностей: чтобы женские лица не были ни инфантильно-тупенькими, ни маскулинными, как в Ethereal Elven Overhaul.

Оффлайн Romazeo

  • *
  • Сообщений: 110
  • Пол: Мужской
  • Кошак-колдун
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #377 : 26 Апреля 2014, 15:44 »
0
Ищу древнюю акавирскую броню, которая была в предыдущем билде Immersive Armors. Я удалил сохранение и начал играть заного с обновленными плагинами и вот, не нашел в храме древней акавирской брони (+ древний акавирский щит). Печаль/беда..
Edit: Проблема переносится в тему Creation Kit...

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #378 : 06 Мая 2014, 02:11 »
0
Никто не знает, в какую... одежду одет персонаж на этом скриншоте?
Спойлер - скрытое:
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн No Name

  • *
  • Сообщений: 317
  • ⠃⠇⠁⠉⠅
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #379 : 06 Мая 2014, 04:37 »
0
Скриб, комплект похоже сборный.

Dwemer Goggles and Scouter-двемерский монокуляр
Expanded Jewelry Crafting-амулет

Ремни очень похожи на те, что на скринах в описании Pinup poser - тык

Вот здесь, броня лучше видна. - чик

Спойлер - предположение:
Omegared99 - Armor Compilation и Immersive Armors, но паки не маленькие, точно не скажу.
Remodeled Armor тоже, на части броню делил. (бюстверх) вроде оттуда.
P.S. Копаю дальше, лопата ещё в руках .)
« Последнее редактирование: 06 Мая 2014, 09:15 от AleX-SeM »

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #380 : 06 Мая 2014, 05:48 »
0
А отдельные составляющие как называются?
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн No Name

  • *
  • Сообщений: 317
  • ⠃⠇⠁⠉⠅
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #381 : 06 Мая 2014, 07:15 »
0
Нашла. Vicky Armor Set - UNP Mashup - Броня Вики Ссылку не кину, незя.

Видео -
/>
Лучше в поисковик забей - UNP Mashup Compilation

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #382 : 06 Мая 2014, 07:22 »
0
Во, спасибо огромное. : )
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн kankuro

  • *
  • Сообщений: 269
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #383 : 12 Мая 2014, 15:01 »
0
Подскажите что надо прописывать чтобы можно было передвигать тела мертвых?

Оффлайн No Name

  • *
  • Сообщений: 317
  • ⠃⠇⠁⠉⠅
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #384 : 12 Мая 2014, 15:29 »
0
Цитата:  kankuro
Подскажите что надо прописывать чтобы можно было передвигать тела мертвых?
Трупы переносятся также, как и обычные предметы, с помощью зажатия кнопки "E".(Трупы лучше двигать, захватывая за верхнюю часть тела или голову.)
С такими вопросами лучше в [Skyrim] Справочную или Просто вопросы об игре, а здесь [Skyrim] Поиск плагинов

P.S. Как двигать предметы.

Clean up your Corpses-тоже интересная штука !
« Последнее редактирование: 12 Мая 2014, 17:06 от AleX-SeM »

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #385 : 12 Мая 2014, 20:21 »
0
Кто-нибудь знает, где найти полный список самых хороших и полезных плагинов для внешности персонажа (на английском в т.ч.)? Уже надоело сидеть на горошине, хочется сделать кого-нибудь действительно красивого. ))
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #386 : 21 Июля 2014, 22:56 »
0
Товарищи! Один товарищ очень сильно ищет вот такого Седобородого, залитого в карбонит и приставленного к стенке а ля Хан Соло.
Спойлер - скрытое:
Буду весьма признательна всем, кто скажет, откуда взята данная пристенная фигура.
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #387 : 22 Июля 2014, 00:05 »
0
Гугл направил сюда. Пока я копался в блоге Bethesda и прочей ереси, что выдал гугл, я предположил, что это просто арт. Но я до конца не уверен.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #388 : 09 Августа 2014, 18:55 »
0
Есть ли какой-нибудь мод, позволяющий Галатил работать с внешностью персонажей-вампиров?
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
[Skyrim] Поиск плагинов
« Ответ #389 : 31 Октября 2014, 20:17 »
0
Хм, вопрос из моего предыдущего поста снят - вот этот товарищ работает по тому же принципу, что Галатил, но не обделяет вампиров.

Теперь у меня другой вопрос: ищу дом, рассчитанный на проживание большого количества персонажей. Собираюсь усыновить четверых детей и нужно чтобы было где всем спать (+сама персонажка, муж, возможно хускарл). Хотелось бы не всякие дворцы, а дом в стиле поместий дополнения Хартфаер или всяких ферм, но красота тоже не на последнем месте. Кто-нибудь знает нечто подобное?) Я вроде видела что-то такое и даже сохраняла в закладки, но при недавних проблемах с браузером все мои закладки пропали.
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12