Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Sins of a Solar Empire: Rebellion  (Прочитано 5972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Sins of a Solar Empire: Rebellion
« : 23 Марта 2012, 14:06 »
0
[div align='center'][/div]

Дата выхода: 1 квартал 2012
Жанр: гигантские космические крейсеры, несущие смерть и разрушение.
Разработчик: Ironclad Games
Издатель: Stardock Entertainment

Собственно это самостоятельное  расширение для оригинальной игры.
-По прежнему будет три фракции: ТЕК, АДВЕНТ'ы и лапушки Васари. Но теперь у каждой фракции будет выбор: быть лоялистом, восставшим или нейтралом.
-Новые корабли: 6 гигантских титанов, каждый со своими способностями, помогут лоялистам или восставшим уничтожать силы противников в затяжных сражениях.
-Три новых крупных корабля.
-Новый класс кораблей: скоростные и маневренные корветы.
-Новые технологические древа для лоялистов и восставших.
-Увеличены уровни для развития способностей крупных кораблей.
-10 новых сценариев.
-Крейсера и фрегаты лоялистов и восставших будут теперь отличаться.
-Улучшенный АИ. Кто хакер поймет, про что я.
-Подпилена графика.
-Новые условия побед.
-Оптимизация мультиплеера.

Скриношты:


На днях соснайперастил оригинальную игру и мне очень даже понравилось, так что эту  куплю. Приятная картинка, бомбардировка планет, линкоры и прочие авианосцы, да и вообще много всякой някоти, а главное, понятный  геймплей, в котором можно разобраться довольно быстро.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2012, 15:25 от Дуко »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Sins of a Solar Empire: Rebellion
« Ответ #1 : 23 Марта 2012, 15:15 »
0
А чо там делать надо??7семьсемь

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Sins of a Solar Empire: Rebellion
« Ответ #2 : 23 Марта 2012, 15:32 »
0
Строить корабли, собирать флот, уничтожать вражеские корабли, бомбить его планеты. Вкратце )
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн mr. Silentium

  • *
  • Сообщений: 847
  • Пол: Мужской
Sins of a Solar Empire: Rebellion
« Ответ #3 : 23 Марта 2012, 19:17 »
0
Эта игра сама эпичная эпичность среди подобных. Ironclad молодцы, ОхренетьКакихГиганскихКрейсеров был явный недостаток, вот еще бы максимальное количество кораблей расширили, что бы нормально играть на самых огромных картах.

Спасибо за инфу.  

Оффлайн Lemm

  • *
  • Сообщений: 605
    • http://
Sins of a Solar Empire: Rebellion
« Ответ #4 : 23 Марта 2012, 20:42 »
0
Ох у Эдвентов мегашип  Мои любимые монашки теперь будут карать неверных не по децки?  Желающие по сетке гамать уже есть?

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Sins of a Solar Empire: Rebellion
« Ответ #5 : 23 Марта 2012, 21:14 »
0
Цитата: Lemm
Ох у Эдвентов мегашип  Мои любимые монашки теперь будут карать неверных не по децки?  Желающие по сетке гамать уже есть?
Мну, ещё один парень. Но мну пока нубик, хотя надеюсь к выходу ребелиона буду получше))

Адвенты рулят! Васари ещё пока не смотрел, но думаю тоже няшки, торгашей не хотет)
« Последнее редактирование: 23 Марта 2012, 21:14 от Дуко »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Sins of a Solar Empire: Rebellion
« Ответ #6 : 24 Марта 2012, 11:35 »
0
А там можно грабить корованы?

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Sins of a Solar Empire: Rebellion
« Ответ #7 : 24 Марта 2012, 12:46 »
0
Цитата: Кисель
А там можно грабить корованы?
Разве что распылять на атомы !
видео :
http://www.gametrailers.com/video/develope...ins-of-a/727522
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Sins of a Solar Empire: Rebellion
« Ответ #8 : 24 Марта 2012, 13:32 »
0
Доа, караваны есть, но их нужно уничтожать! А ещё можно назначать награду за голову врага х)
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн DragonFly

  • *
  • Сообщений: 75
    • http://troublemakers.su/
Sins of a Solar Empire: Rebellion
« Ответ #9 : 24 Марта 2012, 15:45 »
0
Цитата: Дуко
Приятная картинка, бомбардировка планет, линкоры и прочие авианосцы, да и вообще много всякой някоти, а главное, понятный  геймплей, в котором можно разобраться довольно быстро.
А еще, еще массовые баталии на картах и стопятьсоттыщ кораблей в мультиплеере, однозначно покупаю ^^

Оффлайн Raveman84

  • *
  • Сообщений: 778
  • Пол: Мужской
  • Hardcore til i die!!
Sins of a Solar Empire: Rebellion
« Ответ #10 : 24 Марта 2012, 17:15 »
0
Про русский язык пока что тихо...

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Sins of a Solar Empire: Rebellion
« Ответ #11 : 24 Марта 2012, 18:07 »
0
Озвучку пусть лучше оригинальную тока оставят. А то русская озвучка мне не очень понравилась в игре, но перевод вроде норм.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Lemm

  • *
  • Сообщений: 605
    • http://
Sins of a Solar Empire: Rebellion
« Ответ #12 : 24 Марта 2012, 23:59 »
0
Дуко, ну не знаю, мне понравилось как озвучены Идущие  А вот остальные лучше в оригинале конечно)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Sins of a Solar Empire: Rebellion
« Ответ #13 : 25 Марта 2012, 01:19 »
0
А куда в текущей версии скриношты сохраняются? Не могу найти =_=

О, оно через няшу стим похоже будет. Ня ^_^
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2012, 17:06 от Дуко »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Sins of a Solar Empire: Rebellion
« Ответ #14 : 06 Апреля 2012, 17:07 »
0
Новый трейлер
http://www.youtube.com/watch?v=d9FECUHN5go
Круто например
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 783
Sins of a Solar Empire: Rebellion
« Ответ #15 : 30 Ноября 2022, 18:46 »
0
Не думал что тут будет темка по этой игре. Сейчас рублюсь, вернее, учусь рубиться. Игруха мегаэпичная.  :D
Пираты - наше всё!

Оффлайн Вадим_Глинский

  • *
  • Сообщений: 3
Sins of a Solar Empire: Rebellion
« Ответ #16 : 30 Ноября 2022, 21:45 »
0
Есть еще интересная Stellaris

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 783
Sins of a Solar Empire: Rebellion
« Ответ #17 : 01 Декабря 2022, 02:48 »
0
Не-не у Парадоксов все стратегии замудренные так что черт ногу сломит. Я в их Европу играть пытался. Больше я в этот омут не хочу, да и времени нет много разбираться со всеми тонкостями.
Пираты - наше всё!

Оффлайн Вадим_Глинский

  • *
  • Сообщений: 3
Sins of a Solar Empire: Rebellion
« Ответ #18 : 01 Декабря 2022, 17:10 »
0
Да, в Европу тоже пытался, и в Вику, но Stellaris вообще считается самой простой игрой от парадоксов, на легкой сложности интересно будет почитать всякие ивенты и исследования с планет и звезд

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 783
Sins of a Solar Empire: Rebellion
« Ответ #19 : 01 Декабря 2022, 19:08 »
0
Ставь игрулю и обсудим игровой процесс, а для флуда, уверен, есть другая тема. Вчера весь вечер разбирался как играть Вазари лоялистами, почти разобрался, но нужно еще кучу опытов поставить. Начал сегодня на гигантской карте с 5-ю солнечными системами против 9-и на нормале и пиратов. Прокачал практически всё дерово развития. На маленьких картах не успеваешь ничего прокачивать - сразу победа.
Пираты - наше всё!

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 783
Sins of a Solar Empire: Rebellion
« Ответ #20 : 12 Декабря 2022, 20:00 »
0
Играл за Вазари лоялистов. Карта: 5 звезд, 145 планет, 9 случайных компов сложного уровня, союзы отключены.  Что я могу сказать? Это было сложно. Играл 3 дня (в сохранке написано 10 часов, но по ощущениям гораздо больше), но победил. Три раза хотел бросить. 1-й, когда построил титана и 8 больших кораблей, отлетел на 5 прыжков от родной планеты и наткнулся на лин. корабль Корсеев с толпой мелочи - они то меня и распылили на атомы. 2-й, когда пытался выбить нахрапом последнего противника с одной из его краевых планет титаном + 14 больших кораблей + 500 корветов (где-то прочитал, что корветы имба), а у него там база с фазовым экраном и минное поле из 200 мин. В общем 500 корветов полегло за минуту, а прилетевший ему на подмогу флот из титана + 8 больших кораблей гнал меня до самого дома. В жэивых осталось только 2 больших корабля. 3-й, когда у последнего противника осталось 20 планет с такой защитой, что я ее всем своим флотом тупо не мог бы сломать, а он, в свою очередь не смог бы меня победить на моей или нейтральной территории. Так мы пару часов и плясали прощупывая оборону и понимая, что силы тупо равны и кто сунется первый тот потеряет флот.
Игра на таком уровне требует напряжения, сосредоточенности, умения следить за обстановкой сразу в нескольких местах и назвать ее отдыхающей и приятной, как на нормальном уровне сложности, язык не поворачивается.
Кстати, на сложном уровне противник был замечен в читах.
1. Конечно же базы, которые и максимального уровня по броне и урону, и еще защита планеты от захвата, и фазовый щит, и прокачанный ангар, и всё это на 1-й базе.
2. Ракетные батареи в облучающей буре. Как? Оно ж не колонизируемое и постоить там строения, в принципе, нельзя.
Спойлер - скрытое:
3. Две звездные базы Васари в 1 колодце, когда в 1 колодце ьожет быть только 1 база. Вот как?
Спойлер - скрытое:
В общем это был интересный и насыщенный опыт - очень много нового узнал. Мануалов нормальных нигде нет вот и приходится всё на личном опыте узнавать. Играть можно. Главное, чтоб повезло с картой и в первые 30 минут никто не прилетел и не вынес. Первые 2 попытки так и закончились - порвали меня как бобик тряпку за пол часа оба раза.
Из 5-ти звездных систем, как правило, 2 остаются полностью не освоенными. Не знаю почему компьютер не хочет осваивать другие звезды. У меня последний противник к другой звезде полетел только когда понял, что ему звезда настает. И то он не захватывал новые колодцы и не развивался, а тупо спрятал правительство на 1-й из планет второстепенной фракции.
Правда как играть на такой карте за другие расы, я просто не представляю. Как можно контролировать 50 - 100 колодцев против двух-трех сложных противников, учитывая, что твой флот может летать только по фазовым переходам, а не напрямки, как Васари. Один путь застраивать обороной каждый колодец наглухо, а это ресурсов и времени очень много. Я как-то наглухо обороной 50 колодцев застроил - 2 дня убил.
Пы. Сы. Кто на скриншотах заметил многа ресурсов учтите, что при активных боевых действиях 200к голды улетают влёт. Постоянно приходилось продавать металл и кристаллы. Главное заметить до начала вторжения во вражеский сектор, а не обнаружить нехватку денег, когда пытаешься во время боя развернуть базу, а у тебя даже кнопка не активна. )))
Пы. Сы. 2 Играл на 2-й скорости иногда сбрасывая на 1-ю. Пауза тоже очень выручала, особенно, при заказе и переброске пополнений к основному флоту.
Пираты - наше всё!