Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Голосование

За какую сторону Вы будете играть (или играете)

Стражи Рассвета, вампироборцы
28 (60.9%)
Вампиры и Лорд Харкон
9 (19.6%)
Буду играть и за тех, и за других
6 (13%)
Я вольный Довакин, ни к кому не присоединился (не присоединюсь)
3 (6.5%)

Проголосовало пользователей: 46

Автор Тема: Dawnguard, Страж Рассвета  (Прочитано 143526 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Letonoots

  • *
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #270 : 06 Августа 2012, 13:25 »
0
[hide]Убивать всех и всё, потом будет взрывчик и катсцена[/hide]

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #271 : 06 Августа 2012, 14:26 »
0
Это у меня просто баг был, скрипт не запускался. Я перезагрузился и все норм пошло. Кстати, не первый раз замечаю подобный глюк при прохождении.

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #272 : 07 Августа 2012, 11:49 »
0
А перевода всё нет и нет...
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #273 : 07 Августа 2012, 13:54 »
0
Перевод сейчас тестируют, чтобы найти все ошибки и неточности. Для вас же стараются.

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #274 : 07 Августа 2012, 14:33 »
0
Перевод сейчас тестируют, чтобы найти все ошибки и неточности. Для вас же стараются.
Никто не спорит, просто уже поиграть таки хочется) А с инглишем я не настолько дружу)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #275 : 08 Августа 2012, 00:46 »
0
Пусть тестируют. Чтобы перевод был качественным и способствовал комфортному прохождению сюжетной линии.
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #276 : 08 Августа 2012, 02:16 »
0
Проще дать людям сам перевод, а они уже сами укажут на ошибки. Идеального не бывает, а сейчас всё выглядит примерно как у 1С.
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2889
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #277 : 08 Августа 2012, 08:19 »
0
Проще дать людям сам перевод, а они уже сами укажут на ошибки. Идеального не бывает, а сейчас всё выглядит примерно как у 1С.
Терпение и только терпение. Меня не допустили до теста, хз почему, там не даже списка прошедших не предоставили, но я как то спокойно отношусь к отсутствию возможности поиграть в dlc. А тут люди на каждом форуме спрашивают когда будет, обещали во вторник, и зачем этот бета тест, и т.д. и т.п. Тест нужен однозначно, зная природу нашего народа, будет уйма недовольных переводом и куча выкриков, мол гуглом переводили, а так несколько дней криков, мол нафиг этот тест, и все уляжется с его выходом.
А занять себя в ожидании всегда можно, я например играю в Х3, выйдет перевод поиграю в дополнение.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17339
  • Красный мракобесЪ
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #278 : 08 Августа 2012, 10:58 »
0
Проще дать людям сам перевод, а они уже сами укажут на ошибки. Идеального не бывает, а сейчас всё выглядит примерно как у 1С.
Примечательно, что сейчас именно так дело и обстоит - людям раздали переводы и они ищут-указывают в них ошибки. Вот только Мерунесу Дагону ничего не досталось и поэтому он возмущается. Как бы врата обливионские не открыл.  :D
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #279 : 08 Августа 2012, 11:13 »
0
Проще дать людям сам перевод, а они уже сами укажут на ошибки. Идеального не бывает, а сейчас всё выглядит примерно как у 1С.
Примечательно, что сейчас именно так дело и обстоит - людям раздали переводы и они ищут-указывают в них ошибки. Вот только Мерунесу Дагону ничего не досталось и поэтому он возмущается. Как бы врата обливионские не открыл.  :D
Ну мож и открою)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #280 : 08 Августа 2012, 12:34 »
0
Не удержался от оффтопа, приношу извинения : )
[hide]Открывай, там лут нормаса сыпится[/hide]
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #281 : 08 Августа 2012, 17:29 »
0
Терабит сказал, что в 20 вечера будет информация о длц.

P.S. Пойду еще баги половлю.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #282 : 08 Августа 2012, 18:35 »
0
Ну не знаю где и у кого там норм сыпался лут) Барахло одно) Извиняюсь за оффтоп)
А кем лучше всего начинать аддон?
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #283 : 08 Августа 2012, 19:07 »
0
Цитировать
А кем лучше всего начинать аддон?


В каком смысле - кем? Какой расой? Каким уровнем?
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #284 : 08 Августа 2012, 19:10 »
0
Цитировать
А кем лучше всего начинать аддон?


В каком смысле - кем? Какой расой? Каким уровнем?
Классом) Ассасин допустим или маг\воин)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #285 : 08 Августа 2012, 19:15 »
0
Цитировать
Классом) Ассасин допустим или маг\воин)


За Стражу - без разницы, за вампиров... хм... в принципе, тоже не принципиально, хотя в боевой вампирской форме, как мне показалось, магом играть веселее.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #286 : 08 Августа 2012, 19:16 »
0
Интересует лвл персонажа. Нужен > 20 или можно и пораньше сунуться?
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #287 : 08 Августа 2012, 19:17 »
0
За вампиров тоже не принципиально, кем играть.

Пораньше можно, но может быть тяжко.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #288 : 08 Августа 2012, 19:29 »
0
10 ассасин убьет всех))
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #289 : 08 Августа 2012, 19:42 »
0
Пораньше можно, но может быть тяжко.
Отлично, я и не ищу легких путей. Думаю 10 магом попробую, или военом-магом, тоже около того по лвл.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #290 : 08 Августа 2012, 19:45 »
0
Цитировать
За вампиров тоже не принципиально, кем играть.


Маны мало будет в крылатой форме -> способности быстро заканчиваются.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #291 : 08 Августа 2012, 20:00 »
0
Русификатор Dawnguard выпущен!
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #292 : 08 Августа 2012, 20:28 »
0
Русификатор Dawnguard выпущен!
Отличная новость! Осталось купить сам аддон.
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #293 : 08 Августа 2012, 21:24 »
0
У меня лицензионный Skyrim и лицензионный Dawnguard. Однако после того, как я отказываюсь от дара лорда Харкона (он тогда еще говорит, что изгоняет меня) ничего не происходит - Харкон ничего не делает и не говорит, а когда я нажимаю "Использовать", то всплывает сообщение, что персонаж занят.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн akba

  • *
  • Сообщений: 315
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #294 : 08 Августа 2012, 21:42 »
0
А что там насчет его накидки, т.е. правда ли что это не анимация, а какая-то физика.

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #295 : 08 Августа 2012, 21:47 »
0
Странно, Импер. У меня он анимацию скастовал и выкинул из локации.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2889
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #296 : 08 Августа 2012, 22:00 »
0
У меня лицензионный Skyrim и лицензионный Dawnguard. Однако после того, как я отказываюсь от дара лорда Харкона (он тогда еще говорит, что изгоняет меня) ничего не происходит - Харкон ничего не делает и не говорит, а когда я нажимаю "Использовать", то всплывает сообщение, что персонаж занят.
Странно, у меня в этом же месте, но другая проблема, я принимаю дар, но сразу после его укуса меня выбрасывает на рабочий стол. Скайрим лицензия дополнение куплено. Хз что делать...
======
Нашел решение, помогло изменение порядка загрузки, опустил dlc в самый низ и проскочил косяковое место.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #297 : 08 Августа 2012, 22:27 »
0
Проблема с Харконом решена - надо было ввести через консоль setstage DLC1VQ02 30, потом - coc Riverwood.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #298 : 09 Августа 2012, 00:12 »
0
А вампиром можно получить арбалет? Для арбалей в ветки стрельбы есть новые перки?
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #299 : 09 Августа 2012, 01:01 »
0
Цитировать
А вампиром можно получить арбалет? Для арбалей в ветки стрельбы есть новые перки?


Можно. И стальной, который дают всем еще до разделения сюжета (и который можно снять позже с трупов атакующих рассветостражей), и даже, вроде как, двемерский (хотя этот способ не вполне нормален с игровой точки зрения).
Нет, новых перков нет. Старые адаптированы для работы и с луком, и с арбалетом.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)