Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Голосование

За какую сторону Вы будете играть (или играете)

Стражи Рассвета, вампироборцы
28 (60.9%)
Вампиры и Лорд Харкон
9 (19.6%)
Буду играть и за тех, и за других
6 (13%)
Я вольный Довакин, ни к кому не присоединился (не присоединюсь)
3 (6.5%)

Проголосовало пользователей: 46

Автор Тема: Dawnguard, Страж Рассвета  (Прочитано 143819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #300 : 09 Августа 2012, 01:04 »
0
Спасибо) Завтра начну проходить аддончик) Хочу уж больно пострелять с любимого оружия в морре))
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #301 : 09 Августа 2012, 01:34 »
0
Не за что.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #302 : 09 Августа 2012, 08:35 »
0
Арбалет ты получаешь в самом начале, еще до выбора между стражами и вампирами. Вампиров я пока не прошел, но учитывая что после прохождения линии за стражей, можно превратится в лорда-вампира, то может и у вампиров появится возможность покупать арбалеты после квеста. А во время прохождения только со стальным и найденными на трупах врагов болтами.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2895
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #303 : 09 Августа 2012, 08:51 »
0
Прикрутите что-ли голосование, кто за кого в данный момент проходит, интересно же "соотношение сил".
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #304 : 09 Августа 2012, 09:40 »
0
Цитировать
Вампиров я пока не прошел, но учитывая что после прохождения линии за стражей, можно превратится в лорда-вампира, то может и у вампиров появится возможность покупать арбалеты после квеста.


Насколько я знаю, нет.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #305 : 09 Августа 2012, 11:38 »
0
А разве в списки выпадающих шмоток их не добавили?))
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Tirael

  • *
  • Сообщений: 104
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #306 : 09 Августа 2012, 13:45 »
0
Отлично, после превращения в Лорда Вампиров все вампиры в замке(за исключением Харкона) становятся враждебны. И я тупо не знаю, как это исправить. Беседка ,конечно, как всегда. Такого забагованого ДЛС я ещё в жизни не видел.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2895
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #307 : 09 Августа 2012, 15:46 »
0
Отлично, после превращения в Лорда Вампиров все вампиры в замке(за исключением Харкона) становятся враждебны. И я тупо не знаю, как это исправить. Беседка ,конечно, как всегда. Такого забагованого ДЛС я ещё в жизни не видел.
Проверяй на конфликтность со своим списком модов, у меня такого не было.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #308 : 09 Августа 2012, 16:02 »
0
Я от греха подальше переустановил скай без модов)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Tirael

  • *
  • Сообщений: 104
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #309 : 09 Августа 2012, 16:27 »
0
Проверяй на конфликтность со своим списком модов, у меня такого не было.
Проблема. Я , чёрт возьми, специально переустановил скайрим без модов! Вообщем, вариант как всегда, сейчас полезу в давнгуард.есм через редатор и выставлю их фракции минимальную агрессивность к фракции игрока. Надеюсь, сработает.

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #310 : 09 Августа 2012, 16:54 »
0
Отлично, после превращения в Лорда Вампиров все вампиры в замке(за исключением Харкона) становятся враждебны. И я тупо не знаю, как это исправить. Беседка ,конечно, как всегда. Такого забагованого ДЛС я ещё в жизни не видел.
Проверяй на конфликтность со своим списком модов, у меня такого не было.
Насколько я помню, проблема решается тем, что не надо выходить в образе вампира из первой комнаты, Харкер обучил - превратился в человека и тогда уже выходишь.

Оффлайн Tirael

  • *
  • Сообщений: 104
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #311 : 09 Августа 2012, 17:07 »
0
Насколько я помню, проблема решается тем, что не надо выходить в образе вампира из первой комнаты, Харкер обучил - превратился в человека и тогда уже выходишь.
Это тоже не помогает, вообщем, как только я превращаюсь в Лорда Вампиров на компасе сразу же возникают красные точки. Изначально они были враждебны и просто услышали или они каким-то непонятным образом становятся враждебны сразу после превращения - непонятно. И шаманинье в редакторе не помогает, вроде они должны быть дружелюбны, но всё равно нападают. Беседке надо вырвать руки за такие длс.

Апдейт: Проверил, вылетел из комнаты с помощью tcl до превращения - они становятся враждебны после него.

Апдейт2: Нашёл решение проблемы - надо с помощью ткл вылететь как можно дальше из помощения и там превратиться - а потом прилететь обратно к Харкену. Таким образом вампиры не будут к тебе враждебны.

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #312 : 09 Августа 2012, 17:44 »
0
Цитировать
А разве в списки выпадающих шмоток их не добавили?))


Добавили, но "покупкой" это называть не стал бы даже я. А я люблю сарказм и черный юмор.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #313 : 09 Августа 2012, 18:02 »
0
У меня возникла проблема, похожая на Имперскую. После выбора быть вампиром, Харкер кусает ГГ и загружается последнее сохранение. Видно это из-за того что персонаж умирает при укусе. Как это исправить - без понятия. И моды уже выключал, и более ранние сейвы подключал. Интересно то, что эта проблема только с этим персом, раса у него ванильная.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2895
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #314 : 09 Августа 2012, 18:37 »
0
Мне одному так кажется или ГГ в вампирском облике становится просто машиной убийства, на любом уровне сложности. Прям читерство, но зато видно, что могущественная сущность, не то что раньше.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #315 : 09 Августа 2012, 18:43 »
0
Перевод Dawnguard обновился до версии 1.01
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года)

Оффлайн Tirael

  • *
  • Сообщений: 104
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #316 : 09 Августа 2012, 19:04 »
0
Отлично, ещё один баг - когда кого-то очаровываю не могу его укусить - из-за этого квест с монахом встал, ибо его надо укусить. У меня нет слов.

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #317 : 09 Августа 2012, 19:39 »
0
Цитировать
Мне одному так кажется или ГГ в вампирском облике становится просто машиной убийства, на любом уровне сложности. Прям читерство, но зато видно, что могущественная сущность, не то что раньше.


Не сказал бы. Огнем и зачарованным оружием многие противники меня выносят исправно. Вот на открытом пространстве и при возможности использовать захват (та самая швырятельная способность) - да, практически никто не представляет угрозы.


Цитировать
Отлично, ещё один баг - когда кого-то очаровываю не могу его укусить - из-за этого квест с монахом встал, ибо его надо укусить. У меня нет слов.


Ну, справедливости ради, это все-таки конфликты именно Вашей игры после установки Давнгарда, а не любой игры после установки Давнгарда.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #318 : 09 Августа 2012, 20:25 »
0
Отлично, после превращения в Лорда Вампиров все вампиры в замке (за исключением Харкона) становятся враждебны.
И я тупо не знаю, как это исправить.
Решение:
Перед тем как начать дополнение, либо непосредственно перед диалогом с Лордом Харконом нужно излечиться от вампиризма:
- либо выполнением специального квеста,
- либо вбиваем в консоль setstage 000EAFD5 10.

Отлично, ещё один баг - когда кого-то очаровываю не могу его укусить - из-за этого квест с монахом встал, ибо его надо укусить.
Введите в консоли
player.setstage DLC1VQ03Vampire 70 и Прист станет вашим Тралом.
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2895
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #319 : 09 Августа 2012, 20:26 »
0
Не сказал бы. Огнем и зачарованным оружием многие противники меня выносят исправно. Вот на открытом пространстве и при возможности использовать захват (та самая швырятельная способность) - да, практически никто не представляет угрозы.
Я на тот момент не сталкивался еще со стражами, с их иммунитетом к высасыванию они доставили мне некоторые хлопоты. Но все остальные пока все еще ложатся без особых проблем. Посмотрим как дальше будет.

Цитировать
Отлично, ещё один баг - когда кого-то очаровываю не могу его укусить - из-за этого квест с монахом встал, ибо его надо укусить. У меня нет слов.
Я пока не схватывал багов, и это при том, что я не стал удалять установленные моды.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Raveman84

  • *
  • Сообщений: 778
  • Пол: Мужской
  • Hardcore til i die!!
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #320 : 09 Августа 2012, 20:34 »
0
У меня за упырей был только один баг:когда один вампирюга дважды посылал обратить одного и того же нпс. Инвалидку из Маркарта.

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #321 : 09 Августа 2012, 22:30 »
0
У меня возникла проблема, похожая на Имперскую. После выбора быть вампиром, Харкер кусает ГГ и загружается последнее сохранение. Видно это из-за того что персонаж умирает при укусе. Как это исправить - без понятия. И моды уже выключал, и более ранние сейвы подключал. Интересно то, что эта проблема только с этим персом, раса у него ванильная.
Я полагаю, здоровья мало. Слабый герой.

Мне одному так кажется или ГГ в вампирском облике становится просто машиной убийства, на любом уровне сложности. Прям читерство, но зато видно, что могущественная сущность, не то что раньше.
Кажется, не становится он, далеко не всех раскидывает.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Tirael

  • *
  • Сообщений: 104
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #322 : 09 Августа 2012, 22:39 »
0
Ну, справедливости ради, это все-таки конфликты именно Вашей игры после установки Давнгарда, а не любой игры после установки Давнгарда.
Справедливости ради, вбейте в поисковик "Dawnguard баги", откройте несколько первых страниц. Наслаждайтесь количеством человек, имеющих  проблемы с дополнением.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2895
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #323 : 09 Августа 2012, 23:33 »
0
Ну, справедливости ради, это все-таки конфликты именно Вашей игры после установки Давнгарда, а не любой игры после установки Давнгарда.
Справедливости ради, вбейте в поисковик "Dawnguard баги", откройте несколько первых страниц. Наслаждайтесь количеством человек, имеющих  проблемы с дополнением.
Ага, и 90% сидят на пиратке. В данном случае считаю ответ гугла не показатель.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tirael

  • *
  • Сообщений: 104
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #324 : 09 Августа 2012, 23:58 »
0
Ага, и 90% сидят на пиратке. В данном случае считаю ответ гугла не показатель.
Этот ответ ,я думаю, показателен. Ах да, теперь меня ещё и с ошибкой с++ library выкидывать стало.

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #325 : 10 Августа 2012, 00:07 »
0
Ага, и 90% сидят на пиратке. В данном случае считаю ответ гугла не показатель.
Этот ответ ,я думаю, показателен. Ах да, теперь меня ещё и с ошибкой с++ library выкидывать стало.
Все моды офф попробуй, я читал недавно, что это из за конфликтов с модами разного толка.
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #326 : 10 Августа 2012, 00:13 »
0
Что там пишут по поводу пункта New Dawnguard crossbow and idle animations don't work в разделе Medium? А то у меня с английским не очень.
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #327 : 10 Августа 2012, 00:14 »
0
Пользуясь случаем-мини впечатление от первых 25 минут аддона. 1. Первый данж бросается в глаза качественной атмосферой! 2. Щелчек спуска арбалета- мой любимый звук. 3. Качество локализации на достойном уровне, спасибо ESN за это!  :) Зы: ребят а где вампиру взять болты для арбалета?)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #328 : 10 Августа 2012, 01:02 »
0
Цитировать
ребят а где вампиру взять болты для арбалета?)


С представителей Стражи Рассвета и двемерских центурионов.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #329 : 10 Августа 2012, 01:35 »
0
Спасибо снова) А ковать их нельзя?(
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.