Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Голосование

За какую сторону Вы будете играть (или играете)

Стражи Рассвета, вампироборцы
28 (60.9%)
Вампиры и Лорд Харкон
9 (19.6%)
Буду играть и за тех, и за других
6 (13%)
Я вольный Довакин, ни к кому не присоединился (не присоединюсь)
3 (6.5%)

Проголосовало пользователей: 46

Автор Тема: Dawnguard, Страж Рассвета  (Прочитано 143803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #360 : 12 Августа 2012, 17:12 »
0
Цитировать
Может я что упустил, но меня не объявили главой. Хотя условно было ощущение после свержения Харкона что я занял его место, да и в разговоре с Лордом подобное было


Если под Лордом имеется в виду тот данмер из Дома Дрес - то да, он называет ГГ новым хозяином замка и повелителем наличествующих в нем вампиров. Едва ли бы он сказал так, будь это сугубо его собственным мнением.
Да и Вингальмо после этого при встрече с ГГ порой говорит, что готов служить последнему. Совершенно безрадостно, но оно и понятно.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2895
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #361 : 12 Августа 2012, 17:30 »
0
Если под Лордом имеется в виду тот данмер из Дома Дрес - то да, он называет ГГ новым хозяином замка и повелителем наличествующих в нем вампиров. Едва ли бы он сказал так, будь это сугубо его собственным мнением.
Да и Вингальмо после этого при встрече с ГГ порой говорит, что готов служить последнему. Совершенно безрадостно, но оно и понятно.
Под Лордом, я имел ввиду Харкона, последняя речь, а от данмера я не помню такого, может он и говорил что-то, но когда тут под боком племянник что-то втирает трудно переварить все сразу :D
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Mevi

  • *
  • Сообщений: 203
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #362 : 12 Августа 2012, 19:31 »
0
Когда я имел ввиду что главой не стал. Я подразумевал что в обле и в скае проходя линии гильдий мы всегда становились их лидерами :D

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #363 : 12 Августа 2012, 21:18 »
0
Если под Лордом имеется в виду тот данмер из Дома Дрес - то да, он называет ГГ новым хозяином замка и повелителем наличествующих в нем вампиров. Едва ли бы он сказал так, будь это сугубо его собственным мнением.
Данмер из Дрес? Это интэрэсно. Он свою историю не рассказывает?
Цитировать
Я подразумевал что в обле и в скае проходя линии гильдий мы всегда становились их лидерами
Что весьма ущербно, кстати.

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #364 : 12 Августа 2012, 21:21 »
0
Перевод Dawnguard обновился до версии 1.03
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #365 : 12 Августа 2012, 21:34 »
0
 Я расхотел проходить линию вампиров, когда обдумал амбиции главного вампира. Насчет Солнца. Себя сделать неуязвимыми они неспособны, а вот Солнце... Лесом таких. Пусть у них плюшки в виде формы морбиуса и прочее.
 Длц пока не купил, а то засяду делать замок, а нельзя.
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года) Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2895
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #366 : 12 Августа 2012, 21:39 »
0
Я расхотел проходить линию вампиров, когда обдумал амбиции главного вампира. Насчет Солнца. Себя сделать неуязвимыми они неспособны, а вот Солнце... Лесом таких. Пусть у них плюшки в виде формы морбиуса и прочее.
 Длц пока не купил, а то засяду делать замок, а нельзя.
Можешь не волноваться, солнце никуда не денется  ;D
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #367 : 13 Августа 2012, 03:32 »
0
Под Лордом, я имел ввиду Харкона, последняя речь, а от данмера я не помню такого, может он и говорил что-то, но когда тут под боком племянник что-то втирает трудно переварить все сразу


А, ну я не удивился бы, будь он тоже каким-нибудь лордом.
Говорил, говорил : )


Когда я имел ввиду что главой не стал. Я подразумевал что в обле и в скае проходя линии гильдий мы всегда становились их лидерами


А в чем принципиальная разница между тем, чтобы быть архимагом в Колледже, и тем, чтобы быть новым Лордом у вампиров? Достижения и того, и другого практически полностью игнорируют.


Я расхотел проходить линию вампиров, когда обдумал амбиции главного вампира. Насчет Солнца. Себя сделать неуязвимыми они неспособны, а вот Солнце... Лесом таких.


Ну так ведь никто не заставляет гасить Солнце, даже если проходить линейку вампиров. Я сделал это раз, посмотрел на результат и перезагрузился.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Mevi

  • *
  • Сообщений: 203
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #368 : 13 Августа 2012, 07:02 »
0
Я не понял. Там что еще есть щит Аури-Эля? и как опять в Гебелону или Гелебону добраться? Ну к снежному паладину кароче xD

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #369 : 13 Августа 2012, 07:16 »
0
Я не понял. Там что еще есть щит Аури-Эля? и как опять в Гебелону или Гелебону добраться? Ну к снежному паладину кароче xD

[hide]
Не щит. Лук.
К Гелебору доберетесь по основному квесту ДЛЦ, пропустить его невозможно.[/hide]
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2895
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #370 : 13 Августа 2012, 08:22 »
0
А в чем принципиальная разница между тем, чтобы быть архимагом в Колледже, и тем, чтобы быть новым Лордом у вампиров? Достижения и того, и другого практически полностью игнорируют.
Ну небольшая разница всеже есть. У вампиров принято, что главой становится сильнейший, и раз мы его уложили, значит право на это у нас есть.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Mevi

  • *
  • Сообщений: 203
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #371 : 13 Августа 2012, 12:02 »
0
Вроде есть еще щит как пишут. И как к нему попасть после длц уже?;O
И как делать спойлеры >.<

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #372 : 13 Августа 2012, 13:00 »
0
Вроде есть еще щит как пишут. И как к нему попасть после длц уже?;O
И как делать спойлеры >.<
Через порталы в святилищах. Долина то на карте есть.
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #373 : 13 Августа 2012, 15:38 »
0
На каком квесте стражей дают тролля и двемерский арбалет+ изготавливать болты?)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17346
  • Красный мракобесЪ
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #374 : 13 Августа 2012, 16:39 »
0
И как делать спойлеры >.<
тег hide в квадратных скобках [ ][/ ]
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Adalar

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #375 : 13 Августа 2012, 16:59 »
0
У всех колчан с болтами висит в воздухе при экипировке? Или проблема в модах? 

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #376 : 13 Августа 2012, 20:49 »
0
У всех) Спасибо Бесезде за это)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Tiranus

  • *
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #377 : 13 Августа 2012, 21:56 »
0
Болты- это считай уменьшенные в масштабе стрелы, а стрелы тоже далеко от спины. Хотя это можно поправить.

Оффлайн Mevi

  • *
  • Сообщений: 203
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #378 : 14 Августа 2012, 04:08 »
0
Но тогда они будут проваливаться в некоторую броню

Оффлайн Tiranus

  • *
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #379 : 14 Августа 2012, 17:40 »
0
Спасибо Бетезде за это) :D

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #380 : 14 Августа 2012, 17:56 »
0

Что весьма ущербно, кстати.
Люто плюсую. Бесит это система - прошел цепь квестов, стал главой. Абсурд.
Как в довнгарде не знаю, может там и логично сделали, но в большинстве гильдий это бред.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #381 : 14 Августа 2012, 18:39 »
0
Тролли у стражей просто тупицы, когда в него стреляют убегает нафиг)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Mevi

  • *
  • Сообщений: 203
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #382 : 15 Августа 2012, 10:45 »
0
Зачем тролли? Когда есть Серана!  ;D  Кстати оффтоповый вопрос ( я так думаю ) есть ли ретекстур лорда вампира? Женского варианта. В основном лицо, ну только его и над практически.

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #383 : 15 Августа 2012, 12:07 »
0
Ну я ожидал, что за стражей будет больше плюшек(помимо арбалей), но оказалось тролль=ходячая стена.  :)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #384 : 15 Августа 2012, 18:21 »
0
Перевод Dawnguard обновился до версии 1.04
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)

Оффлайн mango

  • *
  • Сообщений: 115
    • http://hackiwolf.tumblr.com/
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #385 : 16 Августа 2012, 13:48 »
0
Когда хочу взять питомца, выскакивает диалог, что со мной уже кто-то есть ( у стражей).


Хожу с Селиной (или как ее, по квесту), больше никого нет.


Из модов amazing followers, но он вроде не затрагивает клетку (cell) питомцев ( последняя версия, с выходом даунгарда).


Кто с подобным сталкивался?


И еще, у Селины прописано взаимодействие с внешним миром или это от мода так ( она сидит, ест, дерет шкуры, если я просто так сою/ сплю и тд)?

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2895
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #386 : 16 Августа 2012, 13:55 »
0
Когда хочу взять питомца, выскакивает диалог, что со мной уже кто-то есть ( у стражей).
Хожу с Селиной (или как ее, по квесту), больше никого нет.
Серана ее зовут. Это у всех так, видимо тут нельзя иметь одновременно и спутника и питомца.

Цитировать
И еще, у Селины прописано взаимодействие с внешним миром или это от мода так ( она сидит, ест, дерет шкуры, если я просто так сою/ сплю и тд)?
Да, она самый умный спутник :)
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #387 : 16 Августа 2012, 15:51 »
0
Когда хочу взять питомца, выскакивает диалог, что со мной уже кто-то есть ( у стражей).
Хожу с Селиной (или как ее, по квесту), больше никого нет.
Серана ее зовут. Это у всех так, видимо тут нельзя иметь одновременно и спутника и питомца.
Мужик, что продает троллей, говорит что тролли терпят стражей, но больше никого не принимают. Видимо, разработчики решили, что тролли равны по силе с обычными спутниками.

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #388 : 16 Августа 2012, 17:03 »
0
Вобщем решил я выпустить стрелу в Солнце(для погашения оного) зашёл в свой дом, выхожу бах- а в городе объявилась горгулья и мастер-вампир) Убили двух рабочих и стражника)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Mevi

  • *
  • Сообщений: 203
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #389 : 16 Августа 2012, 18:23 »
0
Был у кого такой баг. Харкон меня в вампира превращает, у меня появляется все вампирское там способности  тэдэ. Но! Визуально не меняюсь. +все говорят типо я предатель отринул дал харкона излечившись. На двух персах так было, сначало думал что из-за того что левая раса. Потом босмерку создал тоже самое.