Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Таверна и старый друг  (Прочитано 5181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fenk

  • *
  • Сообщений: 258
Таверна и старый друг
« : 19 Сентября 2012, 18:59 »
0
Всем привет.
Ведётся разработка квестового плагина "Старый друг и таверна" (Не конечное название плагина)
В отличие от других плагинов, это не "о великое зло, которое Довакин должен остановить!11!!" и не банальное "сходи в то подземелье, зачистишь его и получишь сокровища".

Предыстория:
"Во время прогулки по одному из городов Скайрима Вас встретит курьер, который принесёт Вам письмо от друга. Этот некий друг, который приезжает в Скайрим чтобы навестить Вас, просит дождаться его в одной недавно открывшейся таверне, которая находится в глуши, как раз по дороге, через которую он едет..."

Вам может показаться, что описание довольно банально или смутно, но это не так, т.к я просто не хочу спойлерить сюжет.
Я постараюсь сделать квест очень интересным и оригинальным. На данный момент 80% квеста будет проходить только в таверне (не окончательный вариант).
Мод будет полностью озвучен.
Скрины, к сожалению, будут позже.
Маленький спойлер: В квесте будет присутствовать хоррор.

Текущий состав:
Fenk - сценарий, интерьеры, экстерьеры, локации, НПС.
Amphora - локации, скрипты, НПС.

Требуются:
Скриптеры - 3
Кандидаты на озвучку НПС от 25 лет и старше (от 20 лет, если у вас голос похож хотя бы на 30 летнего мужчину/женщину), приветствуются 35+ летние господа.
Наличие чистого звука микрофона обязательно!

Связь - скайп Fenk61russ.