Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Голосование

Будете ли Вы играть на старте игры?

Да
10 (38.5%)
Нет, подожду локализацию
5 (19.2%)
Нет, играть вообще не буду
4 (15.4%)
Еще не определился
7 (26.9%)

Проголосовало пользователей: 26

Автор Тема: Кто будет играть на старте?  (Прочитано 15473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Кто будет играть на старте?
« : 27 Июня 2013, 00:52 »
0
Все обсуждаем потихоньку помаленьку, а гильдию до сих пор не создали. Вот и назрел вопрос: "Кто будет играть на старте The Elder Scrolls Online?" Напомню, что игра на старте будет только на английском, немецком и французском языках.

Поэтому hto budet igrat' na english?

Внимание! В голосовании можно менять свой голос, так как мнение может поменяться.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Кто будет играть на старте?
« Ответ #1 : 27 Июня 2013, 01:02 »
0
Нет, подожду локализацию. Отдавать свои деньги, да ещё за малое удовльствие видеть всё на английском языке - нет, настолько я не зомбирован



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Кто будет играть на старте?
« Ответ #2 : 27 Июня 2013, 01:17 »
0
Сам скажу, что буду играть на старте. Может не совсем, но буду. Все зависит от ситуации на учебе, системы оплаты и фаз лун

Просьба! Если зашли в тему на огонек и проголосовали, то, пожалуйста, напишите ответ. Не обязательно длинный, можно и короткий.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
Кто будет играть на старте?
« Ответ #3 : 27 Июня 2013, 01:35 »
0
Скорее всего подожду локализацию. Если кто-нить терпеливый не разъяснит, где что там надо нажимать, чтобы не заблудиться с первой же минуты.
Хотя удовольствия от такой игры скорее всего не получишь. Ну и смысл тогда?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Кто будет играть на старте?
« Ответ #4 : 27 Июня 2013, 02:16 »
0
А кто проголосовал "играть вообще не буду"? Интересно. Кстати, я может тоже не буду. Может, не ляжет, как Скай не лёг



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
Кто будет играть на старте?
« Ответ #5 : 27 Июня 2013, 02:18 »
+2
Нет, даже и в мыслях не было играть. Терпеть не могу ММОРПГ. Жду ТЕС 6 :)
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Кто будет играть на старте?
« Ответ #6 : 27 Июня 2013, 08:42 »
0
Как я говорил уже в других темах, что не знаю, буду ли вообще играть в ТЕСО, или не буду, поэтому - пока не определился. :)
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Кто будет играть на старте?
« Ответ #7 : 27 Июня 2013, 09:12 »
0
Если и буду играть (а посмотреть интересно), то только на родном великом и могучем.
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Кто будет играть на старте?
« Ответ #8 : 27 Июня 2013, 10:27 »
0
Цитировать
Жду ТЕС 6
И я. ТЕС 6 - Империя. Со всеми провинциями. Ну, как минимум, с Моррой, Сиродилом и Скаем.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Кто будет играть на старте?
« Ответ #9 : 27 Июня 2013, 11:56 »
+2
Ага, щщаз. Вон, вся империя, со всеми провинциями будущей весной выйдет. И усё, можете не ждать синглплеерного Тамриэля - никогда. Говорю, как человек, достоверно предсказавший то, что TES V будет в Скайриме, задолго до его выхода и появления какой-либо информации о проекте.
~ Если бабло и время позволит - буду играть со старта. Чтобы потом, как следует раскачавшись, нагибать рачков пвп ху файнли эвэйт рашн локлизэйшн азазазз.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Кто будет играть на старте?
« Ответ #10 : 27 Июня 2013, 15:22 »
+1
Хитрец.
Цитировать
Просьба! Если зашли в тему на огонек и проголосовали, то, пожалуйста, напишите ответ. Не обязательно длинный, можно и короткий.
Буду, во первых английский в мморпж это норма, во вторых перевод в мморпж это обычно такой ахтунг, что лучше его не  видеть даже когда выйдет.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Максим

  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
Кто будет играть на старте?
« Ответ #11 : 28 Июня 2013, 09:54 »
0
Обязательно куплю и попробую, любопытства ради, а вот насчет полноценной игры - не уверен. Однако, радует наличие вида от первого лица и то, что пвп НоГиБаТоРы и т.п. будут отдельно резвиться.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Кто будет играть на старте?
« Ответ #12 : 28 Июня 2013, 12:46 »
0
Ну фиг знает, это ж элемент фана знатный. Как весело ж бывало, ты встретил вражину, победил, прибежали его братишки, вынесли тебя, прибежали твои братишки, вынесли их. Эх, вот это весело. А пвп по отдельности и фарм мобов по отдельности, скууука.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Максим

  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
Кто будет играть на старте?
« Ответ #13 : 28 Июня 2013, 14:57 »
0
Ну фиг знает, это ж элемент фана знатный. Как весело ж бывало, ты встретил вражину, победил, прибежали его братишки, вынесли тебя, прибежали твои братишки, вынесли их. Эх, вот это весело.
Так Сиродил и будет местом для унижения и доминирования, да ещё и с квестами, т.е. любители пвп, вообще не будут от туда вылазить. ;D
Цитата: Дуко
А пвп по отдельности и фарм мобов по отдельности, скууука.
Да ну, не фармом единым... Кроме пвп и умерщвления мобов, есть ещё и исследование мира, крафт, гильдии(?) ну и квесты разумеется, которые, по словам разработчиков, отличаются от "убей десять кого-нибудь". Хотя, видно будет, как оно окажется на самом деле.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Кто будет играть на старте?
« Ответ #14 : 28 Июня 2013, 17:01 »
0
Уважаемые пользователи форума AnvilBay!



Тема предназначена для того, чтобы сказать будет или не будет Вы играть и по каким причинам. ВСЕ! Обсуждать то, какой будет игра или не будет, будет TES VI после нее или нет нужно в соседней теме.


Сейчас ограничусь только переносом постов. В следующий раз все нарушители порядка будут наказаны.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Кто будет играть на старте?
« Ответ #15 : 30 Июня 2013, 16:31 »
+2
Не буду играть в это гуано вообще, даже если появится локализация. Жду TES VI, которая обязательно будет, а существование вашей мультяшной ММОшки не помеха нормальному синглплеерному Тамриэлю.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Кто будет играть на старте?
« Ответ #16 : 30 Июня 2013, 16:54 »
0
Проголосовало 17 пользователей, а ответы есть только от 10. Кто те кто, не написал ответ?
Просьба! Если зашли в тему на огонек и проголосовали, то, пожалуйста, напишите ответ. Не обязательно длинный, можно и короткий.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Кто будет играть на старте?
« Ответ #17 : 30 Июня 2013, 19:44 »
+1
Цитировать
Жду TES VI, которая обязательно будет, а существование вашей мультяшной ММОшки не помеха нормальному синглплеерному Тамриэлю.
Поддерживаю.
Чтоб ТЕС 6 на 3 провинции и для кампутера-космолёта.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
Кто будет играть на старте?
« Ответ #18 : 30 Июня 2013, 20:04 »
+1
Играть не буду. Онлайн игры не люблю. Жду ТЕС 6
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
Кто будет играть на старте?
« Ответ #19 : 30 Июня 2013, 21:10 »
0
Нинадакосмолёт  :(
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Кто будет играть на старте?
« Ответ #20 : 30 Июня 2013, 21:44 »
0
Вероятнее всего, попробую поиграть на старте в английскую (а какую же еще) версию. Если увижу, что совсем не могу этого выносить, дропну.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
Кто будет играть на старте?
« Ответ #21 : 30 Июня 2013, 22:01 »
0
По ответам ясно, никакой гильдии (армии) у нас не будет!  :(
Ответ Aisaka_Taiga вообще удивил, может настроение плохое сегодня?
Не буду играть в это гуано вообще, даже если появится локализация.
Надеюсь, что перевод выйдет быстро, причем больше надеюсь на выход фанатского перевода, что мне кажется случится быстрее.
Попробую инглиш , но буду ждать перевод.

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Кто будет играть на старте?
« Ответ #22 : 30 Июня 2013, 22:24 »
0
Пока не знаю. Возможно зарегаюсь на старте, дабы и логин забить и на мир посмотреть хоть чуть-чуть. Но без локализации играть я не смогу.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Кто будет играть на старте?
« Ответ #23 : 02 Июля 2013, 22:13 »
0
Ответ Aisaka_Taiga вообще удивил, может настроение плохое сегодня?
Я даже боюсь пытаться искать логику в этом посте. Что такого удивительного в моём ответе и при чём здесь моё настроение?
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Кто будет играть на старте?
« Ответ #24 : 02 Июля 2013, 22:24 »
0
Да ничего. Ты не хочешь играть в онлайн и ччестно об этом говоришь.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
Кто будет играть на старте?
« Ответ #25 : 02 Июля 2013, 22:42 »
0
Ну я думал, что все фанаты ждут и всё такое ?
И даже не поюзав... , а уже гуано .
Выводы не слишком рано ?

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Кто будет играть на старте?
« Ответ #26 : 03 Июля 2013, 00:43 »
0
Все разбирательства по поводу "гуано" или "не гуано" еще не вышедший The Elder Scrolls Online попрошу проводить в соответствующей теме.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
Кто будет играть на старте?
« Ответ #27 : 26 Июля 2013, 11:53 »
0
Английско-французско-немецкая версия - это норма для он-лайн игр в наше время, и обычно, локализацию к таким проектам, к счастью, не делают. Играть буду со старта (если только рубить бабло с игры будет не Cryptic) в англискую версию, ибо играю (вернее захожу минут на 20-30 зарядить крафт своим прихлебателям, на большее сил нет)) в SWTOR, STO, NWN на англиском - проблем пока нет, общаюсь без проблем в чате, там все такие же, ну, кроме англиской школоты, называющей всех retard'ами, если найдут хоть 1 ошибку в инглише.
Теперь обьясняю свое нежелание локализации: отсутствие русского языка - единственное, что сдерживает ещё большей потом русской школоты да и просто неадекватов, знакомых с миром Тес только по Скайриму и только потому, что "там графака ну ваще, а ещё я там такой мечём тётку тыщь-тыщь, а она померла, а потом курицу убил - крууууто". В вышеуказанных играх и так русских неадекватов полно, но с рашн комьюнити не сравнить (всё равно, что играть в доту на европейском сервере и на русском (случайно как-то нажал второй вариант, да ещё и СД мод).
А тем немногим приятным людям с бухты, просто не привыкшим играть в английскии версии, всегда готов помочь (помню во всех перечисленных играх иногда даже американцам обьяснял смысл написанного в скиллах и квестах ;D )

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
Кто будет играть на старте?
« Ответ #28 : 26 Июля 2013, 14:44 »
0
А тем немногим приятным людям с бухты...
JustArkey, следи за своим языком, а то некоторые не очень приятные люди с Бухты пристально следят за твоими перлами и не постесняются влепить оплеуху (= предупреждение) за неумение вести себя в коллективе.
И попробуй,
Спойлер - скрытое:
белый ты наш и пушистый, примерить на себя критерии столь нелюбимой тобою школоты - встреча с самим собой бывает очень познавательна.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
Кто будет играть на старте?
« Ответ #29 : 26 Июля 2013, 16:44 »
0
Видимо не так выразился - из тех людей, что не играют только из-за перевода, большая часть просто я уже говорил кто, но есть и адекватные люди, например те, что с бухты, вот им я и готов помочь.
Насчёт критериев: играю на английском и общаюсь на английском, не афишируя свою страну, и всё просто отлично, а есть русская гильдия о которой весь сервер знает и называет не слишком приятным словом, так что, к себе я эти критерии применяю в первую очередь.