Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Соревновательная Лига. Пень для топоров войны.  (Прочитано 37232 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Оливин_Лора

  • *
  • Сообщений: 190
  • Пол: Женский
0
Ориджинал - это совершенно не знакомый никому, кроме автора, сеттинг. Тут читатель не споткнется из-за незнания одной детальки механики, потому что не знает все. Вот у меня в ТЕС-сеттинге в последнее время много раннего лора. И для меня он абсолютно, совершенно нормален - а половина ТЕСеров (не здесь, конечно) о таких вещах даже не слышала. хд
И так со всем. И не только у меня. Нюансики, которые без представления о базисе взрывают мозг. Ты сама об этом сказала, Нев.
А писателям ориджей, в отличии от фандомников, таки приходится постоянно держать в голове, что ничего-то, читатель, Джон Сноу такой, не знает.
Ввоот о чем я.
Награды Друг императора - монетка на удачу!

Оффлайн never_nis

  • *
  • Сообщений: 655
  • stay calm and roll on
0
Будет ли читатель обо что-то спотыкаться и взрываться или нет - зависит исключительно от того, как автор все составит и как напишет.
/не верит в существование деталей какого-либо мира, которые нельзя вписать в повествование так, чтобы они не вызывали вопросов даже у незнающих/
Если автор пишет художественное произведение не только для себя, ящика стола или софандомников, то он отдает себе отчет в том, что надо писать так, чтобы потенциальный незнакомый с фэндомом читатель мог адекватно все воспринимать.
Если кто-то нанесет какой-нибудь лорной пурги по Вахе, например, и если самоцелью этой пурги будет то, что она именно ваховская - то я поставлю низачот.
Если кто-то нанесет что-то по Вахе (будет она там узнаваема или нет), и если самоцелью этой пурги будет герой - то я с удовольствием прочту и оценю. Незнание каких-то деталей мне удовольствия или неудовольствия не испортит.

Оффлайн Надин Вердум

  • *
  • Сообщений: 78
  • Пол: Женский
0
А к вам ещё можно напроситься?
Вот прям чувствую в себе непреодолимое желание попалить из чего-нибудь колюще-режущего... или пофехтовать чем-нибудь огнестрельным... В любых сеттингах, то бишь.
Ну возьми-и-и-те, я буду хорошо себя вести, честно-честно  ;)
Награды За победу на новогоднем конкурсе прозы

Оффлайн ruby the undead

  • *
  • Сообщений: 468
  • Пол: Мужской
  • the wall
0
Кто такой Джон Сноу?
Да, и ещё, ещё! Вот пустится фандомник в дебри, объяснять, что у данмеров глаза красные, а его еще и в капитанстве обвинят! Руби знает, да.

//И да, про средиземье Руби тоже знает только по фильмам, во время которых почти спал. :(

Но я, короче, за свободный с... э, выбор. Выбрал проблему - раскрывай проблему. Лишь бы в рамках правил/темы.

Ну возьми-и-и-те, я буду хорошо себя вести, честно-честно  ;)
Пятой? Жесть, но я за.
No man on Earth can make me fall! ©
Награды За победу на литературном конкурсе, посвящённом Дню Рождения Скайрима Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Оливин_Лора

  • *
  • Сообщений: 190
  • Пол: Женский
0
Пятой? Жесть, но я за.
Я тоже не против. Мой коварный план долго не задержаться и дождаться от Реда вызова от этого не изменится, хо-хо!
Награды Друг императора - монетка на удачу!

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17337
  • Красный мракобесЪ
0
Кто такой Джон Сноу?
Только Джон Сноу не знает, кто такой Джон Сноу.

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн never_nis

  • *
  • Сообщений: 655
  • stay calm and roll on
0
На боевом ринге гримасников и феечек местов и боксерских труселей не осталось, но если ты, Надин, хочешь постреляться, то давай устроим еще одну бабскую феечковую разборку, я по-македонски в две дуэли тоже могу :D

Оффлайн Надин Вердум

  • *
  • Сообщений: 78
  • Пол: Женский
0
Я не математик, но пока насчитала 2:1 за моё участие в коллективном безумии. Впрочем, почти не сомневаюсь, что пишем 2:1, а в уме держим 2:2. Впрочем, Liberum veto – штука понятная, спорить не буду. Ваша дуэль – ваши правила.

А что до дуэлей один на один… Не интересно. Причём, судя по всему, никому не интересно: ни мне, ни читателям, ни тебе. Вот если бы, скажем, обязать участников большой дуэли голосовать на малой… Муа-ха-ха.
Спасибо, нет.

Удачи вам в перестрелке вчетвером.
Награды За победу на новогоднем конкурсе прозы

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17337
  • Красный мракобесЪ
0
Почему мест не осталось? О_о Ведь ещё не определено, участники только-только собираются-договариваются, как я понял.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн never_nis

  • *
  • Сообщений: 655
  • stay calm and roll on
0
О как, сегодня, видно, над Бухаткой пролетел телепатический модуль, который дал людям способность считывать, что кому интересно или неинтересно! Клёво, я тоже так хочу!

Кстати, я помню, в какой-то теме Лиги было что-то насчет почетной доски семилетних девочек и трусов, теперь можно туда разом несколько имен впилить :D


===
Участники уже собрались, определились, обговорили всякое и даже дату назначили.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17337
  • Красный мракобесЪ
0
А почему телепатомодуль на меня не действует? Хнык.

Если договорились, то надо отдельную тему запиливать. Руби, ты сам сделаешь? А то я у вас тут несколько подзапутался.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Надин Вердум

  • *
  • Сообщений: 78
  • Пол: Женский
0
О как, сегодня, видно, над Бухаткой пролетел телепатический модуль, который дал людям способность считывать, что кому интересно или неинтересно! Клёво, я тоже так хочу!

Увы, нет. Тогда бы,  очевидно, я знала, что:
Участники уже собрались, определились, обговорили всякое и даже дату назначили.


И да, я даже боюсь предположить, в каком составе участники обговаривали, если два часа назад двое из четверых были не против.

Впрочем,  в последнюю очередь я собираюсь вносить разлад в дружный, единодушный коллектив дуэлянтов. Прошу признать моё самовыдвижение не имевшим место быть  8)

О, а моё имя можно вписывать куда угодно, хоть на доску, хоть на забор, я совершенно не против. Желательно рядом с теми четырьмя, которые струсили пустить меня пятой  ;D 
Награды За победу на новогоднем конкурсе прозы

Оффлайн never_nis

  • *
  • Сообщений: 655
  • stay calm and roll on
0
Так ты читай внимательней, это очень избирательный телепатомодуль, он не с полным погружением, а только с частичным  ;D

И ты это, не бойся предполагать, ведь участники собирались и обсуждали наиполнешим составом из всех возможных, а именно в количестве четырех штук, и тогда, когда других претендентов не было еще. Вчера утром еще  ;)

Да и вообще, это -
>Участники уже собрались, определились, обговорили всякое и даже дату назначили.

было ответом на это -
>участники только-только собираются

Оффлайн ruby the undead

  • *
  • Сообщений: 468
  • Пол: Мужской
  • the wall
0
Очень забавное представление.

Но если серьезно, то да. Участники договаривались, но окончательный состав, мне казалось, не утверждали, не?
Тем более Руби-то завсегда непротив толкучки побольше.
Тему я запилю после понедельника, бо мне щас некогда заниматься дуэлью, да и договаривались так.

А насчет доски... придумаем что-нибудь. Надо же завести книжку, чтобы было куда тыкать, если загробные стражи не найдут вашего списка добрых дел.
No man on Earth can make me fall! ©
Награды За победу на литературном конкурсе, посвящённом Дню Рождения Скайрима Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Надин Вердум

  • *
  • Сообщений: 78
  • Пол: Женский
0
Так ты читай внимательней, это очень избирательный телепатомодуль, он не с полным погружением, а только с частичным  ;D

Нет, увы, надо мной никакой не пролетал, ни полный, ни частичный. А выводы о неинтересности я сделала исключительно основываясь на логике: с читателями, я думаю, понятно, учитывая аншлаг в голосовании по обеим дуэлям, со мной тоже. Ну а с тобой - просто предположение, основанное на том, что мой самовызов на дуэль был категорично отвергнут именно тобой

И ты это, не бойся предполагать, ведь участники собирались и обсуждали наиполнешим составом из всех возможных, а именно в количестве четырех штук, и тогда, когда других претендентов не было еще. Вчера утром еще  ;)

Хмм. То есть вопрос об окончательности состава был обсуждён и одобрен всеми? Но тогда получается, что двое участников из четырёх не в курсе этого обсуждения? А был ли мальчик? А было ли принято такое решение?

И да, вы тогда, это, и простых смертных посвящайте, что ли, а то мы ведь тут ходим и не в курсе даже, что дуэли не для всех, а для илитки тех, кто уже собрался и всё обсудил. А то неловкая ситуация получается-то... Лично мне вот неловко. Впрочем, оно и к лучшему. 

Ещё раз всем участникам удачи.
Награды За победу на новогоднем конкурсе прозы

Оффлайн never_nis

  • *
  • Сообщений: 655
  • stay calm and roll on
0
Ох, ну что ж такое-то. Стараешься острые углы сгладить, а их снова на свет аэдрический вытаскивают.

Руби правильно сказал - про состав речи и не было, потому что - следи за руками - повторю, тогда других кандидатов не было.
Продолжаешь следить, да? Про обсуждение я сказала, адресуясь вообще другому человеку, в ответ на его непонятку. Зачем выдергивать из контекста?

Скриншотов дискасса илитки, равно как и сканов паспортов, а также показаний детекторов лжи, увы, не будет. Извините.


=====
Заведующий пнем, может, стоит потереть все это забавное представление? А то я вот лично поддалась болезни "в интернете кто-то неправ", о чем сейчас жалею. Да и не имеет все это отношения к Лиге.

Оффлайн Надин Вердум

  • *
  • Сообщений: 78
  • Пол: Женский
0
=====
Заведующий пнем, может, стоит потереть все это забавное представление? А то я вот лично поддалась болезни "в интернете кто-то неправ", о чем сейчас жалею. Да и не имеет все это отношения к Лиге.

Полностью поддерживаю. Мне так и не ответили, почему именно мне нельзя участвовать в групповой дуэли и каким таким коллективным обсуждением это решение было принято. И, видимо, не снизойдут до ответа. Три, Руби, стирай всё.
Награды За победу на новогоднем конкурсе прозы

Оффлайн ruby the undead

  • *
  • Сообщений: 468
  • Пол: Мужской
  • the wall
+3
Дево... девуш... Дамы!
Руби-Модератор, наверное, с радостью бы потер всю прошлую беседу, хоть часть его убеждена, что а) Касательство к соревновательной лиге ваша маленькая чудная перепалка все-таки имеет; б) накал страстей не достиг еще верхушки бездушия, а ваш спор не собрал максимального наплыва гостей за все время существования форума.
Так вот. Помимо Руби-модератора есть еще Руби-Историк, которому нужен материал для истории, а так же есть еще Руби-Миротворец, который верит, что любой потенциальный конфликт должен завершаться преодолением и примирением.
В общем-то, все эти три особенных парня зело ратуют за то, чтобы барышни явили миру свои мизинчики, да протараторили старую детскую считалочку про мирись-мирись. Или хотя бы, "плохо себя вела, каюсь, претензий не имею, дуться долго не буду, бе-бе-бе".
Вас разделяют сотни, возможно, километров. Переход из такого положения к невербальному насилию гораздо более трудозатратен.
И да, следует помнить, что литература - тоже мощное орудие, и если вы предпочтете упираться... Руби не хочет запугивать, нет, Руби ленив вообще-то, но если нежелание людей идти на компромисс вынудит его, Руби возьмется за перо и попробует себя в жанре фемслэш.
И, гарантирую, вам не понравится пейринг.
No man on Earth can make me fall! ©
Награды За победу на литературном конкурсе, посвящённом Дню Рождения Скайрима Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн never_nis

  • *
  • Сообщений: 655
  • stay calm and roll on
0
Знаешь, Руби, я буду очень плохой, очень несговорчивой и очень не идущей на компромисс, потому как Бухта от этого получит нехилый буст посещаемости.
При условии, что ты попробуешь себя в жанре фемслэш и не преминешь продемонстрировать результат широкой обчественности.
Стихи про меня и мне писали, а вот лесбийские потрахушки еще нет. Хочу!
Это ли не известность, когда с тобой уже и пейринги складывают!

Да и вообще, от закидывания друг друга изюмом на форуме до постельных страстей - один маленький шаг. Там и сотнитыщ километров и световых лет преградой не будут, атвичаю.

Оффлайн Оливин_Лора

  • *
  • Сообщений: 190
  • Пол: Женский
0
*Оливин кое-как вынырнула из состояния истеричного хихиканья и заметила, что осталось форуму только слэшу прифигачить. но можно не фигачить*
*а вообще, шиппер в душе Оливин будто чувствовал и начал составлять шиппингостену незадолго до этой пламенной речи. нет, не вру  ;D*
Награды Друг императора - монетка на удачу!

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17337
  • Красный мракобесЪ
0
Фигасе какие слова пошли, я таких даже и не знаю  :-X .
Просветите замшелого дедушку, а?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Надин Вердум

  • *
  • Сообщений: 78
  • Пол: Женский
0
Вот хитрый план удался :)
Я ж теперь полностью поддерживаю Невернис по всем буквально пунктам, да.
Ради посещаемости Бухты готова на любые жертвы, даже по форумам изюмом кидаться  ;)
Ну и ради того, чтобы все перечисленные тобой Руби пригласили четвёртого, Руби-фемслэшера  :-*
А можно как-нибудь договориться? Например, мы торжественно миримся, обнимаемся мизинчиками (и я настаиваю, чтобы эта сцена вошла в фемслэшную историю, непременно и обязательно), а ты всё-таки подло исполняешь свою угрозу? Кстати, это повысит посещаемость Бухты, атвичаю  ;D

Ну а если серьёзно. Если серьёзно, то я вот готова покаяться прилюдно. Врать не буду, догадывалась. что моё желание присоединиться к дуэли может не понравится, но всё равно попробовала. Так уж вышло, что дуэли в существовавшем до этого виде - один на один, по-взрослому, на благородной прозе и не менее благородных стихах - ну не моё это. Некомфортно мне. а комфортно мне только пирогами кидаться А тут вдруг такая забавная групповушка (простите) наметилась, ну, я и рискнула.
Но что же. Зря в бутылку полезла, видимо.
Правда, я по-прежнему не считаю, что кого-то обидела, равно как и то, что кто-то обидел меня. Потому предлагаю обойтись без рыданий и громких фраз и просто считать инцидент исчерпанным.
А за дуэлью я и со стороны посмотрю.
И почитаю фем.
Награды За победу на новогоднем конкурсе прозы

Оффлайн Оливин_Лора

  • *
  • Сообщений: 190
  • Пол: Женский
0
Фигасе какие слова пошли, я таких даже и не знаю  :-X .
Просветите замшелого дедушку, а?
А мы чего? Мы ничего. Мы тут...
Плюшками балуемся...  :-[
Награды Друг императора - монетка на удачу!

Оффлайн ruby the undead

  • *
  • Сообщений: 468
  • Пол: Мужской
  • the wall
0
Редмен, фемслэш, это как мама любит папу, но вместо папы - еще одна мама. Или две мамы. Или мама и мамопапа какая-нибудь. И все это в окололитературной форме.

А то, што вас не пронять угрозами пейринга с вашим в том числе участием, я догадывался. Ничего же не мешает мне переделать чужое творение, а?
При бледном свете ламп узнав, что не защита
Невинность от ночных неистовых услад...


А, ну вас. Глядишь и напишу. Все зависит от моего настроения и вашего поведения. И чуть - от времени.
Так что - ну вас, скандалистки. :P
No man on Earth can make me fall! ©
Награды За победу на литературном конкурсе, посвящённом Дню Рождения Скайрима Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Надин Вердум

  • *
  • Сообщений: 78
  • Пол: Женский
0
Ну, видимо, мне придётся, ага  :-[


В общем, слушай. Любовь - она разная бывает.
Бывает вот, когда мальчик любит девочку (взаимно или как получится). Случается.
А бывает, говорят, когда мальчик любит мальчика. В наших богопротивных интырнетах рассказ об энтом называется буржуйским словом "слэш". Или, для разнообразия, ниппонским словом "яой".
Но в наш просвещенный век случается и так, что девочки тоже любят кидаться на форумах изюмом друг друга. И вот это называется, неожиданно, фемслэшем, да.
Впрочем, главное - это любовь к родине, вестимо. Да-да.

_______________________________________________
Упс,  опоздамши ) Тут и без меня просветители имеются )
Награды За победу на новогоднем конкурсе прозы

Оффлайн never_nis

  • *
  • Сообщений: 655
  • stay calm and roll on
0
Короче, пилим петицию на имя немертвого руби. Народ жаждет зрелищ. Или это хлеб?
Со своей стороны обязуюсь быть букой, либо же устроить прилюдное лобызание, рыдание на груди друг друга и - как завершающий аккорд -  оргию мизинчиков, в зависимости от того, что будет более вдохновляющим для автора.

Ну а если серьезно [2]. Я ни на кого не обижалась и очень удивлюсь, если кого-то обидела сама, потому что все было очень цивильненько и вежливо, ну а мелькнувшая горсточка изюма - это так, в пылу сдерживаемой страсти, простите, дискуссии. Инцидент считать исчерпанным отказываюсь, ибо не вижу инцидента. Только недожеванный изюм.

Кроме того, я считаю, что коли устроенная групповушка пройдет, хоспадебоже, удачно, то ничто не помешает устраивать ее вновь и вновь. /я не специально, слова сами так складываются, честно/. И никто нигде уже не будет протестовать против чьего-либо, в т.ч. Надин, участия.

Я так и вовсе с ДК слезать не собираюсь, мне нравится держать себя за шкирку необходимостью писать, а не лениться и откладывать это куда-нибудь на потом.


Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17337
  • Красный мракобесЪ
0
Эй, эй, вы таки поосторожнее, а то древнезамшелого старорежимного дедушку ещё кондрашка хватит от ваших гм, мизинчиковых откровений.
 :-\
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн ruby the undead

  • *
  • Сообщений: 468
  • Пол: Мужской
  • the wall
+1
Дедушка, да разве Руби тебя когда-нибудь подводил?
...Ну, вообще-то к чему ворошить прошлое? Просто верь мне! 8)

Руби вас услышал. И запомнил. И задумал. Кой-чего. Через какое-то время, глядишь и предъявлю вам санкцииЪ. А пока ведите себя хорошо. :P
No man on Earth can make me fall! ©
Награды За победу на литературном конкурсе, посвящённом Дню Рождения Скайрима Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17337
  • Красный мракобесЪ
0
Как тут с очередной дуэлью, или дуэлянты так сильно увлеклись прокачиванием мизинчиков, что им уже не до презренной прозы?  :-[
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Оливин_Лора

  • *
  • Сообщений: 190
  • Пол: Женский
0
Не знаю, как там прокачивание мизинчиков, но делаю официальное заявление: путем некоторого совещания дуэль четыре-на-сколько-то-там превратилась в дуэль три-на-сколько-то-там. Оливин поняла, что большие прозаические объемы на строго определенную заявку в ближайшие месяц-полтора вряд ли потянет.
Спойлер - скрытое:
*невинно* А вот сонет раз в две недели-месяц может потянуть. Такие же были правила в дуэли с Хоринфом? Да еще и венок для ТЕСа сплести у кого-то голубая мечта...
Награды Друг императора - монетка на удачу!