Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: The Lord of the Rings  (Прочитано 5720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adalar

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
The Lord of the Rings
« : 10 Сентября 2011, 17:29 »
0
[div align='center'][/div]
Страна: США, Новая Зеландия.
Режиссёр: Питер Джексон.
Год: 2001, 2002, 2003.

Властелин колец: Братство кольца.
[hide]
    Сказания о Средиземье — это хроника Великой войны за Кольцо, войны, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал власть над всеми живыми тварями, но был обязан служить злу. Тихая деревня, где живут хоббиты.

Волшебник Гэндальф, придя на 111-й день рождения к своему старому другу Бильбо Бэггинсу, начинает вести разговор о кольце, которое Бильбо нашел много лет назад. Это кольцо принадлежало когда-то темному властителю Средиземья Саурону, и оно дает большую власть своему обладателю.

Теперь Саурон хочет вернуть себе власть над Средиземьем. Бильбо отдает найденное кольцо своему племяннику Фродо, который пытается научиться справляться с тем страшным могуществом, которое дает ему кольцо…[/hide]
Властелин колец: Две крепости.
[hide]
    Братство распалось, но Кольцо Всевластья должно быть уничтожено. Фродо и Сэм вынуждены доверить свои жизни Голлуму, который взялся провести их к вратам Мордора. Громадная Армия Сарумана приближается: члены братства и их союзники готовы принять бой. Битва за Средиземье продолжается.[/hide]
Властелин колец: Возвращение короля.
[hide]
    Последняя часть трилогии о Кольце Всевластия и о героях, взявших на себя бремя спасения Средиземья. Повелитель сил Тьмы Саурон направляет свои бесчисленные рати под стены Минас-Тирита, крепости Последней Надежды. Он предвкушает близкую победу, но именно это и мешает ему заметить две крохотные фигурки — хоббитов, приближающихся к Роковой Горе, где им предстоит уничтожить Кольцо Всевластия. Улыбнется ли им счастье?..[/hide]
В скором будущем:

Хоббит: Неожиданное путешествие. (статус: снимается)
Страна: США, Новая Зеландия.
Режиссёр: Питер Джексон.
Год: 2012.
[hide]
    [div align='center'][/div]
Фильм является экранизацией повести-сказки Джона Р.Р. Толкина «Хоббит, или Туда и обратно» («The Hobbit, or There and Back Again»), впервые опубликованной в 1937 году.[/hide]
Хоббит: Туда и обратно. (статус: снимается)
Страна: США, Новая Зеландия.
Режиссёр: Питер Джексон.
Год: 2013.
[hide]
    [div align='center'][/div]
Вторая часть фильма The Hobbit.[/hide]
[div align='right']©kinopoisk.ru[/div]
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2011, 17:40 от Kaster »

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
The Lord of the Rings
« Ответ #1 : 10 Сентября 2011, 18:14 »
0
Трилогия ВК суперская вещь, особенно режиссёрка, ещё длиннее, можно целый день смотреть) Всю трилогию смотрел с запазданием, в кино не ходил, я служил тогда, было так обидно, в книжке когда читал её было сказано что снимается фильм, так я ждал ждал первую часть и призвали не за долго до выхода. Да ВК - сказка, но несколько жестокая временами и некоторые жалуются на затянутость - всё таки не каждый может выдержать, жаловались на скучность и якобы если не гоблинский перевод так и нестали бы смотреть, а я бы сказал что это не их фильм вообще. ВК - одна из моих самых любимых сказок. Очень жду хоббита.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2011, 18:19 от Doxter »

Оффлайн Sv_Undomiel

  • *
  • Сообщений: 25
The Lord of the Rings
« Ответ #2 : 15 Сентября 2011, 23:31 »
0
Любимый фильм, пересматривала его много-много раз, и обычную версию и режиссерку и ни разу не пожалела потраченного времени. Каждый раз, когда вижу кадры из этой трилогии - снова и снова переживаю каждый момент, как впервые и на душе отчего-то становится тепло и спокойно, навевает приятные воспоминания.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
The Lord of the Rings
« Ответ #3 : 16 Сентября 2011, 12:19 »
0
хм. про нового хоббита: не пойму, почему не назвали "Туда и обратно" часть 1-2.

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
The Lord of the Rings
« Ответ #4 : 16 Сентября 2011, 14:40 »
0
Один из лучших фильмов что я видел

Оффлайн Камики

  • *
  • Сообщений: 55
The Lord of the Rings
« Ответ #5 : 12 Октября 2011, 18:36 »
0
Ах,дорогой "Властелин Колец".)) Я могу пересматривать этот фильм еще,еще и еще.Шедевр.