Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Проект "Новая надежда".  (Прочитано 7999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VanTuz

  • *
  • Сообщений: 28
    • http://
Проект "Новая надежда".
« : 17 Апреля 2010, 16:15 »
0
Мною создаётся книга по игре. Название сабжа выше. На данный момент написано 21 глава, в эти минуты дописываю (точнее допечатываю) 22-ю.
Ещё такой вопрос - предыдущие главы закинуть сюда или дать ссылки на первоисточник? Я имею в виду свой сайт, где лежать остальные главы.

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Проект "Новая надежда".
« Ответ #1 : 17 Апреля 2010, 16:16 »
0
Лучше дай ссылку.
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)


Оффлайн antrax

  • *
  • Сообщений: 1195
  • Пол: Мужской
Проект "Новая надежда".
« Ответ #3 : 20 Июня 2010, 19:02 »
0
Неплохо, НО:
1) читателю, не игравшему в Морровинд и/или Обливион, многие из вещей и происходящих событий будет непонятно,
2) автор, очевидно, никогда не держал в руках меч и не ездил на лошади и, наконец,
3) главное: Неправильно описан капюшон Ноктюрнал, вернее, его проклятие: "Имя того, кто носит капюшон Ноктюрнал, будет вычеркнуто из памяти людей и из истории." Очевидно, что ГГ в книге серию квестов гильдии воров не делал, значит проклятие Ноктюрнал еще не снято. Владелец капюшона, когда надевает его становится Серым Лисом, без него он просто незнакомец для всех. Самозванец, захвативший Серого Лиса, надев его капюшон, сам становится Серым Лисом и на него падает проклятие Ноктюрнал. В книге же, сняв капюшон с самозванца, все узнали его, а также узнали Серого Лиса, а ведь Серый Лис без капюшона - незнакомец для всех. Неувязочка. Эпизод с СЕрым Лисом надо переделать, иначе отступление от мира TES и Обливиона.
Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый!

Оффлайн Дафна

  • *
  • Сообщений: 19
Проект "Новая надежда".
« Ответ #4 : 18 Июля 2011, 16:03 »
0
Я прочитала все 22 главы) Очень интересно чем закончится) А дочка Мартина вобще угар)

Быстро писать остальные главы!!

Оффлайн Камики

  • *
  • Сообщений: 55
Проект "Новая надежда".
« Ответ #5 : 22 Сентября 2011, 21:16 »
0
Неплохо, вот только главный герой какой-то слабак.

Оффлайн Salina

  • *
  • Сообщений: 15
Проект "Новая надежда".
« Ответ #6 : 09 Января 2012, 18:15 »
0
интересно)))

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Проект "Новая надежда".
« Ответ #7 : 14 Января 2012, 02:42 »
0
Читал взахлёб, очень понравилось. Многие моменты очень здорово обыграны.
Печально, что давно ничего не обновлялось.
Если хочешь, могу помочь с небольшим грамматическим корректированием.

Что не очень понравилось, а точнее, смутило - про шприц. Плюс есть некоторые неточности, но вычленять прямо сейчас не имеет смысла, думаю.

В общем, жду продолжения и издания

Лесспа

Проект "Новая надежда".
« Ответ #8 : 30 Июля 2012, 14:07 »
0
Читала на том сайте. Очень даже неплохо C: Читается легко к тому же. Очень надеюсь,что атор продолжит свое творчество,ибо очень хочется узреть продолжения этого фика. good.gif