Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Выписки из Древних Свитков.  (Прочитано 13199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruby the undead

  • *
  • Сообщений: 468
  • Пол: Мужской
  • the wall
Выписки из Древних Свитков.
« Ответ #30 : 06 Августа 2015, 11:06 »
0
Э, да, все вот думал: придется людям перечитывать или не придется? Текст организован... довольно сумбурно, но - во имя святого самооправдания - исключительно комического эффекта ради.
Вообще я эту штуку написал году еще в двенадцатом - и благополучно засунул в самую дальнюю папку своего компа. Годика через два (недавно), наткнулся, почитал (и через два годика - что замечательно - писал как будто бы уже не ты), посмеялся (мое чувство юмора - это мое чувство юмора; не заставляю его разделять :D) и решил, вот, выложить. Чой-бы нет?!
No man on Earth can make me fall! ©
Награды За победу на литературном конкурсе, посвящённом Дню Рождения Скайрима Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Выписки из Древних Свитков.
« Ответ #31 : 06 Августа 2015, 11:11 »
0
Начало, так вообще сумбурное. Понимание начала приходит ближе к середине. И не думаю, что перечитывать потребуется прям всем. :)
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0