Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Любимый город  (Прочитано 24222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Любимый город
« Ответ #30 : 23 Ноября 2011, 01:28 »
0
Вайтран, Виндхельм(мрачный) и Рифтен)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
Любимый город
« Ответ #31 : 23 Ноября 2011, 13:42 »
0
Вайтран и Солитьюд, нравяться большие города. В Маркарте красиво.
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн frost

  • *
  • Сообщений: 50
    • http://
Любимый город
« Ответ #32 : 23 Ноября 2011, 16:48 »
0
Буду банальным - Вайтран, что то в нём такое, душевное.

Оффлайн Dragon Knight

  • *
  • Сообщений: 134
Любимый город
« Ответ #33 : 26 Ноября 2011, 11:39 »
0
Тоже Вайтран.И Виндхельм,очень уж мне нравится его мрачность и заснежненность.

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Любимый город
« Ответ #34 : 26 Ноября 2011, 13:33 »
0
Вайтран,уж больно Рохан напоминает)Маркарт за его архетектуру и Рифтен,за его тихую мрачность)))

Оффлайн Tiger

  • *
  • Сообщений: 31
    • http://Забросил о_О
Любимый город
« Ответ #35 : 29 Ноября 2011, 20:50 »
0
Рифтен, ну и и Вайтран, ога.

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Любимый город
« Ответ #36 : 01 Декабря 2011, 23:30 »
0
Отвечу наоборот: НЕ ПОНРАВИЛИСЬ Рифтен и Солитьюд. Остальные понравились ВСЕ!



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Nickola

  • *
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
    • Страница ВКонтакте
Любимый город
« Ответ #37 : 03 Декабря 2011, 20:38 »
0
В отличии от Обливы я не могу выделить любимый город - все они по своему уникальны (дизайнеры поработали замечательно).

Оффлайн Маркус

  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Йомазафака!
Любимый город
« Ответ #38 : 03 Декабря 2011, 20:50 »
0
Виндхельм и Рифтен эншайдн
Я страстно бросил её на кровать, но промахнулся..

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Любимый город
« Ответ #39 : 04 Декабря 2011, 00:50 »
0
Вайтран за то что сделан с душой. Вроде ни чего особого, но что-то в нем манящее есть. Чувствуется что делали с душой.
Солитьюд. Хотя я и считаю, что столица Скайрима должна быть еще более величественно, не то что я увидел городок в пару домиков. Но мне понравилась архитектура укреплений. С выходом CK из них получится превосходный замок. Хотя скудность населения разочаровывает. Но мне он роднее.
Маркарт хорош своей архитектурой.
В остальных лично мне даже задерживаться не хочется, нет такой притягательности, особенно после Вайтрана, в котором я провел так много времени.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн manul101

  • *
  • Сообщений: 106
Любимый город
« Ответ #40 : 05 Декабря 2011, 14:38 »
0
Вайтран и Солитьюд. Еще понравились окрестности Рорикстеда.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2011, 14:38 от manul101 »

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Любимый город
« Ответ #41 : 06 Декабря 2011, 04:06 »
0
Вайтран, как наиболее сбалансированный и продуманный+плюс роскошно сделанные окрестности. Маркарт -только поражает, но не завораживает. Остальные деревни, просто копираст-дом ярла+таверна+кузня...и самое главное, для кого? Домов то, 3-4 и все, вопрос: для кого поселок?Кто создает "валовый продукт" 2-3 шахтера?Лесопилка?Для кого пилят?Что строится? Продают пиломатериалы в Сиродиил?Ага через перевалы на повозках, какова будет стоимость этого леса в Сиродииле(вроде там своих лесов нету). Заселенность персонажами, крайне мала, 50-60% населения, это стража городов, которые "ходят и бдят".Ну, нет впечатления "живых" городов, есть просто "муляжи" городов и поселков с  "игровым минимумом" НПС. Впечатление "халам-балам на скору руку". Виндхельм, Рифтен, Винтерхолд вообще не понятно: то ли поселки-переростки, то ли города-недостройки.
-Ожидал все таки, что в Скайриме будут действительно города, хотя бы 2-3 по типу главного города в том же Нехриме, но не хватило духу и времени у Беседки для работы над городами. Но зато прекрасно сделаны подземелья и вообще все данжи, этого уж просто не отнять, тут +++++. А города...Кроме Вайтрана и Маркарта нет в Скайриме больше того, что можно назвать городом, так поселения и все...Ожидал, при таком размахе игры большего по части городов.
-Все что сказанно выше ИМХО, прошу не ругаться.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2011, 06:08 от el-sid »

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Duuurekka

  • *
  • Сообщений: 121
Любимый город
« Ответ #42 : 06 Декабря 2011, 06:16 »
0
Морфал, я бы так и остался жить в той хибаре на болоте

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Любимый город
« Ответ #43 : 06 Декабря 2011, 10:30 »
0
Эль Сид, а как же Солитьюд? Разве он не похож на вполне себе приличный по размерам город?

Оффлайн Lord_Imperius

  • *
  • Сообщений: 99
    • http://www.youtube.com/user/ZIG3ZIG
Любимый город
« Ответ #44 : 06 Декабря 2011, 13:37 »
0
Итак, побывал в остальных городах (долгое время не был в Данстаре и Фолкрите) Могу сказать, Вайтран по прежнему не повторим, Рохан мм... Ну и по мимо него понравился Солитьюд, чем-то Гондор напомнил (господи что за ассоциации   ) - это два моих фаворита. Теперь немножко о других Видхельм мрачный и унылый, напоминает Лейавин из Oblivion'a. Стараюсь держатся от туда подальше... Данстар, Фолкрит, Морфал - какие-то Большие деревни, городами назвать язык не поворачивается. НО Фолкрит очень даже ничего. Винтерхолд - когда я первый раз о нём услышал, я ожидал, что это будет огромный магический город (по размерам сравнимый с Солитьюдом), но когда я туда попал, я дико разочаровался.... Могли бы уж сделать и нормальный город. Маркарт - насчёт него у меня мата не хватает для его описания. Самый глючный город и самая <....> стража. И наконец Рифтен, не скажу что это плохой город, очень понравилась архитектура города и окрестностей, рядом живописные леса. Единственный минус это на мой взгляд скучное население, поэтому город заслужил 3-е место после Вайтрана и Солитьюда.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2011, 17:02 от РЕДМЕНЪ »

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Любимый город
« Ответ #45 : 06 Декабря 2011, 16:39 »
0
Цитата: el-sid
Вайтран, как наиболее сбалансированный и продуманный+плюс роскошно сделанные окрестности. Маркарт -только поражает, но не завораживает. Остальные деревни, просто копираст-дом ярла+таверна+кузня...и самое главное, для кого? Домов то, 3-4 и все, вопрос: для кого поселок?Кто создает "валовый продукт" 2-3 шахтера?Лесопилка?Для кого пилят?Что строится? Продают пиломатериалы в Сиродиил?Ага через перевалы на повозках, какова будет стоимость этого леса в Сиродииле(вроде там своих лесов нету). Заселенность персонажами, крайне мала, 50-60% населения, это стража городов, которые "ходят и бдят".Ну, нет впечатления "живых" городов, есть просто "муляжи" городов и поселков с  "игровым минимумом" НПС. Впечатление "халам-балам на скору руку". Виндхельм, Рифтен, Винтерхолд вообще не понятно: то ли поселки-переростки, то ли города-недостройки.
-Ожидал все таки, что в Скайриме будут действительно города, хотя бы 3-4 по типу главного города в том же Нехриме, но не хватило духу и времени у Беседки для работы над городами. Но зато прекрасно сделаны подземелья и вообще все данжи, этого уж просто не отнять, тут +++++. А города...Кроме Вайтрана и Маркарта нет в Скайриме больше того, что можно назвать городом, так поселения и все...Ожидал, при таком размахе игры большего по части городов.
-Все что сказанно выше ИМХО, прошу не ругаться.
Я тоже кстати считаю что города мелковаты. Уж на что в свое время обливион хаяли мол города, не города, а деревушки за каменными стенами. Но и то, получилось так, что в Скайриме города еще мельче стали...
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
Любимый город
« Ответ #46 : 06 Декабря 2011, 17:02 »
0
[table bgcolor="#FA8072" style="border: 1px solid silver;" width="100%"]
  [tr]
    [td width="50px"][img]style_images/groups/warn.png"][/td]
    [td]Lord_Imperius, устное предупреждение - п.2.Е) Правил Форума.
Пост отредактирован. [/td]
  [tr]
[/table]
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Любимый город
« Ответ #47 : 08 Декабря 2011, 00:51 »
0
Цитата: Spindle
Эль Сид, а как же Солитьюд? Разве он не похож на вполне себе приличный по размерам город?
-Spindle, мои извинения тебе и другим игрокам за свои обобщения. Написал о тех городах в которых уже побывал и "пожил". До города, Солитьюда игра пока, что не довела, так что о нем ничего сказать не могу. Буду надеяться, что от него не будет разочарования, как от других "городов-деревень".

-Сегодня побывал в Солитьюде, действительно очень красивый и уютный город, чего то подобного ждал от Винтерхольда. Теперь могу точно сказать в Скайриме, есть три города. Побольше бы таких, как Солитьюд..."вздыхает..."
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2011, 02:38 от el-sid »

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Камики

  • *
  • Сообщений: 55
Любимый город
« Ответ #48 : 12 Декабря 2011, 11:19 »
0
Вайтран очень красивый и уютный городок. Но и Солитьюд вполне неплох.

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Любимый город
« Ответ #49 : 19 Января 2012, 14:36 »
0
Окончательно переселился в Маркарт. Пришёл к выводу, что он самый красивый. Но климатически ближе всего окрестности Фолкрита
« Последнее редактирование: 19 Января 2012, 14:37 от Ashenwail »



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Salina

  • *
  • Сообщений: 15
Любимый город
« Ответ #50 : 31 Января 2012, 12:46 »
0
Мне очень нравятся Солитьюд и Маркарт))) Два прекрасных города))

Оффлайн Ney

  • *
  • Сообщений: 2
    • http://
Любимый город
« Ответ #51 : 10 Февраля 2012, 11:41 »
0
Для меня самым лучшим городом был и остается Солитьюд.

Оффлайн KuJIuH™

  • *
  • Сообщений: 148
    • http://vk.com/id162440676
Любимый город
« Ответ #52 : 11 Февраля 2012, 13:38 »
0
Обожаю Рифтен.Напоминает чем-то город (не помню название) из Assassins Creed 2.Музыка в этом городе вечерами такая же как и там.

Оффлайн Итиль Менель

  • *
  • Сообщений: 29
Любимый город
« Ответ #53 : 26 Февраля 2012, 00:16 »
0
мне больше всего нравятся Вайтран и Солитьюд (напоминают любимые по Обле Королл и Скинград). Рифтен тоже ничего. Маркарт красивый, но слишком много лестниц)).  У Винтерхолда странная планировка и вообще он мрачный и холодный((
из маленьких полюбился Ривервуд
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2012, 00:17 от Итиль Менель »

Оффлайн Liu Bei

  • *
  • Сообщений: 34
    • http://lucifer.ucoz.ru
Любимый город
« Ответ #54 : 05 Апреля 2012, 11:40 »
0
Нравится Солитьюд если как то сравнивать то может сойти за Скинград из Обливиона...Торговцев хватает и до Замка Легиона рукой подать.

Оффлайн olgusatina

  • *
  • Сообщений: 6
    • http://vk.com/id79400356
Любимый город
« Ответ #55 : 22 Апреля 2012, 22:06 »
0
Рифтен, там гильдия воров и первый квест из тёмного братства        

Оффлайн Ахмед

  • *
  • Сообщений: 0
Любимый город
« Ответ #56 : 02 Июля 2012, 18:03 »
0
Солитьют и Вайтран. :).gif

Оффлайн Silеnt

  • *
  • Сообщений: 19
Любимый город
« Ответ #57 : 02 Июля 2012, 18:49 »
0
Солитьюд

Оффлайн SLOWPARD

  • *
  • Сообщений: 597
Любимый город
« Ответ #58 : 06 Июля 2012, 21:59 »
0
Вайтарн, слизанный с Эдораса.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие  Локализатор-Довакин - за самый первый перевод Skyrim-мода

Оффлайн Дагот Кордис

  • *
  • Сообщений: 13
Любимый город
« Ответ #59 : 09 Июля 2012, 22:51 »
0
А речь лишь о городах Скайрима? Тогда Маркарт, без сомнений. Двемерская атмосфера, плюс водопад красивый. И домик там уютный. Я его отуючил на всё катушку. Ну, ещё в Винтерхолде интересно. Было бы, если б он был, а то ведь под воду весь ушёл, за день до моего прихода поди, по закону подлости. Остальные города, на мой взщгляд, конечно атмосферны, но не уютны. Даже всеми любимый Солитьюд, не говоря уж о грязном Вайтране или Виндхельме.

PS. Моя бы воля - жил бы в Пелагиаде, в таверне, а в Скайрим по делам - телепортом. Так то.