Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Ваша вторая половинка  (Прочитано 55566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн One613

  • *
  • Сообщений: 94
    • http://
Ваша вторая половинка
« Ответ #150 : 04 Марта 2012, 09:44 »
0
http://tes.ag.ru/skyrim/gameplay/marriage.shtml - выбирай. Можешь и на мужчине жениться, если хочешь... А так, по-моему самая симпатичная Эйла Охотница, что живет в Йорвасскре.

Оффлайн Black Rock Shooter

  • *
  • Сообщений: 32
Ваша вторая половинка
« Ответ #151 : 05 Марта 2012, 00:54 »
0
Хах, Эйла, только Эйла. А можно развестись?

Оффлайн Fasta

  • *
  • Сообщений: 13
Ваша вторая половинка
« Ответ #152 : 05 Марта 2012, 12:07 »
0
Бракоразводный процесс у Нордов еще суровее, чем женитьба и требует особой подготовки.
Для этого необходимо отправиться с женой в глубокое отдаленное подземелье, напасть на беззащитную женщину и с особым цинизмом лишить ее жизни. После этого стоит бросить бездыханное тело своей прежней избранницы, доверившей вам свою жизнь, на съедение корусам.
Принимайте поздравления - вы развелись.
Dura lex, sed lex.

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Ваша вторая половинка
« Ответ #153 : 05 Марта 2012, 20:10 »
0
А если ты отыгрываешь некроманта, совершил бракоразводный процесс, как предложил(а) Fasta, а потом поднял свою вторую половинку как зомби-спутника, будешь ли ты считаться в браке?



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Black Rock Shooter

  • *
  • Сообщений: 32
Ваша вторая половинка
« Ответ #154 : 06 Марта 2012, 02:50 »
0
Цитата: Fasta
Бракоразводный процесс у Нордов еще суровее, чем женитьба и требует особой подготовки.
Для этого необходимо отправиться с женой в глубокое отдаленное подземелье, напасть на беззащитную женщину и с особым цинизмом лишить ее жизни. После этого стоит бросить бездыханное тело своей прежней избранницы, доверившей вам свою жизнь, на съедение корусам.
Принимайте поздравления - вы развелись.
Dura lex, sed lex.
А без убийства никак?

Оффлайн Fasta

  • *
  • Сообщений: 13
Ваша вторая половинка
« Ответ #155 : 06 Марта 2012, 14:20 »
0
Цитата: Ashenwail
А если ты отыгрываешь некроманта, совершил бракоразводный процесс, как предложил(а) Fasta, а потом поднял свою вторую половинку как зомби-спутника, будешь ли ты считаться в браке?
Месье знает толк в извращениях.
Цитата: Black Rock Shooter
А без убийства никак?
Игрой не предусмотренно такого Б-гомерзкого деяния, как развод. Должна выручить консоль, но тут проверять надо. Лучше просто познакомься со всеми "претендентками" и выбери.
Жена в Скайриме (любая) - это просто элемент декора. Глупое, бесполезное существо, которое только кормит и дает денег периодически. Никакой разницы между ними нет. Через какое-то время вообще перестаешь внимание на нее обращать.
Может кто-нибудь когда-нибудь и напишет мод "импрувед вайф", но пока всем интересней портировать модельки оружия из всяких там морровиндов и вешать лампочки с фонариками на соловьиную броню. Такие дела.

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Ваша вторая половинка
« Ответ #156 : 06 Марта 2012, 16:00 »
0
Цитата: Fasta
Жена в Скайриме (любая) - это просто элемент декора. Глупое, бесполезное существо, которое только кормит и дает денег периодически. Никакой разницы между ними нет. Через какое-то время вообще перестаешь внимание на нее обращать.
Ну отчего же? после последнего обновления вторую половинку можно снарядить как следует и таскать за собой в качестве компаньона/компаньонки. При этом они не забывают вас подкармливать в пути и делиться прибылью от лавки. Могут и вам предложить прикупить что-нибудь, обычно из того, что ему самому дадено  
« Последнее редактирование: 06 Марта 2012, 16:04 от Саннифер »
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Fasta

  • *
  • Сообщений: 13
Ваша вторая половинка
« Ответ #157 : 06 Марта 2012, 17:20 »
0
Цитата: Саннифер
Ну отчего же? после последнего обновления вторую половинку можно снарядить как следует и таскать за собой в качестве компаньона/компаньонки. При этом они не забывают вас подкармливать в пути и делиться прибылью от лавки. Могут и вам предложить прикупить что-нибудь, обычно из того, что ему самому дадено  
Девушка на форуме предлагает таскать жену по подземельям. Где же женская солидарность?
Сам я жутко скрытный, а жена больно... видная женщина. Пусть уж лучше сидит дома и шуршит по комнатам.
И вообще, одного меня смущает, что делясь прибылью она говорит: "Вот твоя доля."?
Был единственный интересный момент от возможности жениться в Скайриме. Если кто-то не в курсе, для того чтоб жениться на Эйле, нужно выполнить основную квестовую цепочку Соратников. Ради этого собственно говоря я и начал с ними "сотрудничать" почти с самого начала игры. Так вот. Когда все шло к финалу, меня послали черти куда - на самый север карты. Задолбавшись отбиваться в пути от обнаглевших животных, ведьм и просто бандитов, устав давить "бег" по кд, допрыгав по практически отвесной скале на ее вершину и взглянув вниз, я подумал: "Черт возьми, я ведь всего лишь хотел жениться...".
Теперь она приветствует меня одной и той же фразой, набивает мне рюкзак, по сути ненужной в игре, едой (это при хроническом деффиците места то) и отдает "долю".
Неат, оно того не стоило.

Оффлайн Black Rock Shooter

  • *
  • Сообщений: 32
Ваша вторая половинка
« Ответ #158 : 06 Марта 2012, 18:46 »
0
К сожалению, так и есть, жена / муж в игре недоработанная возможность, впихнутая непонятно для чего, разве что галочки.

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Ваша вторая половинка
« Ответ #159 : 06 Марта 2012, 19:50 »
0
Цитата: Fasta
Девушка на форуме предлагает таскать жену по подземельям. Где же женская солидарность?
А знаешь, как сближают совместные приключения?
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Black Rock Shooter

  • *
  • Сообщений: 32
Ваша вторая половинка
« Ответ #160 : 06 Марта 2012, 20:39 »
0
Цитата: %D1%E0%ED%ED%E8%F4%E5%F0
А знаешь, как сближают совместные приключения?
Да уж, грязь, пыль, тлен, мертвецы, богом забытые руины, ядовитые пауки, разнообразные болезни - романтика. Вся надежда на модмейкеров, но хороший мод на семейные отношения будет нескоро.

Оффлайн Fasta

  • *
  • Сообщений: 13
Ваша вторая половинка
« Ответ #161 : 06 Марта 2012, 22:55 »
0
Цитата: Саннифер
А знаешь, как сближают совместные приключения?
Ну я так понимаю у тебя всетаки муж, так что это даже логично, что он за тебя отдувается и выхватывает неилюзорных.
А женщину в
Цитата: Black Rock Shooter
грязь, пыль, тлен, мертвецы, богом забытые руины, ядовитые пауки, Путин с бензопилой, разнообразные болезни
как-то не очень, согласись.
______________
Развестись при помощи консоли можно так:
1. Создаем текстовый документ в папке c:\...Skyrim;
2. Называем его, например: Imamashatvoyatojevedma;
3. Вписываем в текстовый документ эти строки:
removefac 51596
player.removefac c6472
resetquest 74793
resetquest 21382
setstage 74793 10
4. Входим в игру;
5. Подходим к жене, открываем консоль, кликаем левой кнопкой мыши на жене (в центре экрана должен появиться ее ID);
6. Пишем в консоли: bat Imamashatvoyatojevedma;
7. Ищем новую жену.
Но так не интересно. Ни тебе всхлипываний о бесцельно прожитой жизни и о её, красавицы, лучших годах и молодости, ни пощечин, ни дележки совместно нажитого. Даже импотентом не назвала. Просто ушла из дома.
Не рекомендую.

Оффлайн Liu Bei

  • *
  • Сообщений: 34
    • http://lucifer.ucoz.ru
Ваша вторая половинка
« Ответ #162 : 05 Апреля 2012, 11:32 »
0
Женился на Муири уж очень мне она понравилась.Мне интерестно только я её приметил?О.о

КОТЭ_XD

Ваша вторая половинка
« Ответ #163 : 30 Июля 2012, 17:26 »
0
Я брал Изольду. Хотя почему-то компаньонкой мне она не стала

Оффлайн Rushach

  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
Ваша вторая половинка
« Ответ #164 : 29 Мая 2015, 21:35 »
0
Изольда из Вайтрана...Ну цветочница.

Оффлайн Равелия

  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
  • Равелия
Ваша вторая половинка
« Ответ #165 : 18 Августа 2016, 12:04 »
0
до квеста с Бишопом выбрала Вилкаса.
Сейчас перигрываю с Бишопом  :-*
После смерти - только в Скайрим!!!!

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Ваша вторая половинка
« Ответ #166 : 05 Мая 2017, 17:05 »
0
Орком (мужиком) взял себе мужа орка из крепости . ;D

Женским же персонажем решил побыть одному 8)
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"