Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Давайте познакомимся. ^_~  (Прочитано 40412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн monkey1958

  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #90 : 22 Марта 2012, 09:14 »
0
Я за "ЗЕНИТ", ну и что, что вчера проиграли (обидно конечно), но Мы будем ЧЕМПИОНАМИ!

Оффлайн BlackLovelace

  • *
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #91 : 11 Января 2013, 01:42 »
0
1) Как вас зовут? Или как вы хотите, чтобы вас называли? - Денис
2) Ваш возраст. - 32
3) Расскажите немного о себе. - трудно о себе рассказывать  :-\ я - хороший  :-[
а) Чем вы занимаете - учитесь, работаете, просто отдыхаете? - работаю и отдыхаю, подрабатываю и отдыхаю. массажист
б) Какие у вас увлечения? - особо никаких, за компом поторчать, бабочек по скайриму погонять, за оленями по Сиродилу побегать
в) Опишите себя в нескольких словах, чтобы дать нам краткое представление о том, какой вы человек.
4) Как вы попали на наш форум? занесло как-то, не помню, если честно. потом увидел записанный неуверенной рукой пароль и название сайта  :-X
5) Что вам интересно на форуме больше всего? Где вам интереснее всего общаться, и за какими темами вы следите? пока не знаю, никто еще не общается со мной  :'(
6)
Если у вас мало постов, и вы почти никогда ничего не пишете: что мешает вам общаться? Может быть, вас что-то отпугивает? Или вы не находите для себя ничего интересного? ни что не мешает и никто не общается еще
7) Что бы вы хотели увидеть на форуме? Может, побольше тем для свободного общения? Или вам не хватает интересных TES-обсуждений? Может, вас раздражает мертвый творческий раздел?я еще надеюсь изучить форум как следует  ::)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #92 : 11 Января 2013, 03:15 »
0
Как сегодня выяснил на форуме мой аккаунт зарегистрирован уже почти 2,5 года, а эту тему я вижу впервые в жизни. Поэтому чутка расскажу о себе :)


Меня зовут Вячеслав. Можно просто Слава. Да и по никнейну тоже (так проще и удобнее, тем более, что это мое имя, только немножко переделанное).
Сейчас мне 19 лет, а 30 апреля исполниться 20 (кошмар).
Рассказать о себе? Да, пожалуйста!
Я спонтанный, упертый и люблю спорить, особенно, если я имею представление о теме спора, слегка ленивый, добрый и щедрый, люблю, когда есть посылки стать лучше (может даже конкурентоспособнее), узнать что-то новое, люблю учиться и разъяснять кому-либо что-либо (доставляет некое эстетическое удовольствие!).  Сейчас я учусь в Калининградском торгово-экономическом колледже по специальности "Техник информационных систем" (раньше АСОИиУ). А буквально полгода назад -  отдавал долг Родине!
Люблю игры серии TES, люблю учиться, читать книги, мне нравиться читать различные материалы по TESLore, а теперь еще и саму что-либо писать в этой категории, люблю гулять с друзьями по Калининграду просто так, бесцельно.
Я человек дела (во всяком случае, я так считаю). Если я захотел или мне сказали или попросили что-либо сделать я это сделаю. Может быть сдам все в последний срок, но сделаю. И очень люблю спорить.
В 2010 году, когда наконец-то дома появился Интернет, я начал искать какой-нибудь сайт с форумом  чтобы можно было пообщаться с единомышленниками. Сначала был mtes, но после того как через пять минут после регистрации меня протролил MasterOfYoda, я собрал вещички и ушел оттуда куда глаза глядят. Потом за поисками нового плагина для Oblivion я наткнулся на бухту. Мое внимание привлек ник РЫЖАЯ ВЕДЬМА, который я уже тогда знал с того же пресловутого mtes'а. И решил посмотреть. Потом выяснил что у сайта есть форум и вуоля! Я зарегистрировалс и с несколькими большими перерывами находился на этом форуме. А последний раз мне помогли вренуться сюда на форум РЫЖАЯ ВЕДЬМА и РЕДМЕНЪ (ну и мои статьи), за что им отдельное спасибо!
По мере своих возможностей, возможностей Интернета (все таки домашний USB-моде не самый лучший вариант) и свободного времени пытаюсь следить за всем происходящим.
Мое количество посте не увиличивалось около 1,5 года, потому что год - я был в армии, а другие полгода - "прошляпил" :D .
На форуме я бы хотел видеть большей активности в различных мероприятиях, конкурсах и прочем, что проводит администрация форума, и может.. более живого общения  :)


Ну вот и все! Вышло не мало, но кому будет интересно те прочтут. ;)
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #93 : 11 Января 2013, 17:20 »
0
1)Звать Серёгой
2)17 лет(почти 18;))
3)Учусь в 11 классе на переводчика(Английский язык),ярый фанат хк "Авангард" 8),слушаю музыку(Рок,Метал)
человек немного застенчивый(лишь немного :-[)
4)Попал случайно,искал плагины для ТЕС,и нашел подходящий и отличный сайт :)
5)Новости по серии ТЕС и обсуждение плагинов
6)Скорсть Инета :((всё-таки с USB-модема) и свободного времени.
7)Творчество у сайта отличное :),но форум пока не полностью изучил.
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Куинн

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Женский
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #94 : 17 Января 2013, 18:28 »
0
1.Зовут меня Алина,и меня можно называть по разному-Лина,Алара,Лин,короче как нравится))
2.Иногда кажется,что 8 иногда 40.
3.а.Немного ленивая,люблю посмеяться,обожаю фильмы от Marvel и TES-серию. Фанатею от пекинесов и енотов xD. Если какой-нибудь откуда-нибудь герой понравится я буду думать о нем сутки напролом!Не люблю ходить в школу,но а кто любит-то?xD В последнее время становлюсь совой. Пробую писать книги. Смотрю аниме. Читаю в основном фантастику.)
б.Учусь.
в.Я в пункте а все рассказала
4.Давным-давно я лазила на сайтах Обливион и наткнулась на ваш. Тогда я и узнала,что существуют моды!
5.Слежу за темой Графика восновном,я обожаю смотреть и делать скрины.
6.Я недавно зарегистрировалась,стараюсь отписаться в темах. Очень уютный форум))
7.Мне все нравится!
"Грехи других судить вы так усердно рветесь,
Начните со своих, и до чужих не доберетесь..."(с)

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #95 : 28 Марта 2013, 20:05 »
0
 Мое имя Катарина. Но есть вопрос - в  какое время относительно московского вы тут бываете, а то, как я не приду, никого нет. :'( Ну, да, мне 34. Днюха на Хеллоувин. То есть, 00 часов и около 12 минут 31 октября. Мне нравятся кошки и независимые собаки. С людьми сложнее. У меня на людей аллергия. Насморк, в смысле. Искала, с кем на тему TES пообщаться. С Летописей случайно перешла сюда по какой-то ссыли. Кажется, сюда заглядывает Santera - лучшая рекомендация для форума. И,да, моя кузина до самоубийства читала этот форум.

Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн Кано

  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • Смертоносный ронин
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #96 : 31 Мая 2013, 11:00 »
0
I. Кано.

II. Нет возраста. Тело - прах. Душа - бессмертна.

III. TES - это игра моей мечты. В ней я проживаю другую жизнь, но я совершенно довольна реальной жизнью. ^^.
Мне нравиться в игре играть роль, подобно актрисе, так как будто это все по - настоящему. Даже с точки зрения актера - важно все чувствовать, ощущать. Чувства твоего героя - твои чувства. Жизнь твоего героя - твоя жизнь. В то время как "тебя - нет". Иными словами - перевоплощение. Этим наслаждаюсь. \^^/
Я очень люблю наблюдать за людьми, когда гуляю и смотря в глаза, при возможности, улыбнуться! Мне хочется, чтобы люди чувствовали себя хорошо. Даже, например, по отношение к себе самой - я улыбнусь и вдруг, что - то внутри хорошее расцветает. Я полагаю, что все начинается с мелочей. Улыбка - чуть - чуть лучше на душе, смех - хорошо на душе, умиротворение - благодать! И так далее.
Я считаю лично для себя, что нет ничего важнее - любви. Любви вообще.
У меня всегда было и остается желание - понять человека. Проникаться пониманием к людям. Конечно, я не в силах понять всех и каждого, но это очень важно.
Для меня нет лучшего и прекрасного учителя, чем сама - Жизнь. Я ее вечный ученик.
Я всегда нуждаюсь в знаниях, особенно в духовном плане.
Я не хочу быть идеальной. Я просто хочу совершенствоваться, как личность. Как человек. Я наполовину Демон, наполовину Ангел.
У обеих сторон есть свои преимущества. Свои минусы и плюсы. Как из книжечки с дзен - притчами "Истина - посередине".

Могу написать только о двух моих хобби: боевое искусство - кендо, шитье костюмов и изготовление обуви для кукол, а также создание дома и мебели для кукол. Домики и мебель пилим вместе с папой! ^___^.

IV. От любви к игре Обливион.

V. Вопросы по играм TES!

VI. Захотелось поделиться увлечением по TES.

VII. Моды на заказ. ;)

Благодарю за внимание.  :-*

Оффлайн Liss

  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Женский
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #97 : 31 Мая 2013, 15:41 »
0
1) Как вас зовут? Или как вы хотите, чтобы вас называли? Лис (Рыжая "хотя вообще не рыжая",воротник)-так друзья называют
2) Ваш возраст. 22 почти...
3) Расскажите немного о себе.  Увлекаюсь парапсихологией,психоделикой,играми серии TEs ну и всякими мморпг,фото.В данный момент не работаю и не учусь.Интересуюсь дрифтом и машинами х( Человек я скрытный,не общаюсь с девушками (не нахожу общий язык).Слишком серьезна,но порой люблю побесится и кого-нибудь помучить)))
4) Как вы попали на наш форум? Давно еще где то год назад искала моды и наткнулась)
5) Что вам интересно на форуме больше всего? Где вам интереснее всего общаться, и за какими темами вы следите? Форум особо не читала
7) Что бы вы хотели увидеть на форуме? Может, побольше тем для свободного общения? Или вам не хватает интересных TES-обсуждений? Может, вас раздражает мертвый творческий раздел?
Итак, чтобы вы хотели изменить или что добавить/убрать?

Хочу много пошлых модов ^^ :-[

Оффлайн Uralt

  • *
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #98 : 04 Января 2014, 00:39 »
0
1) Лучше звать меня просто "Uralt")
2)18.
3)Ну, описать себя всегда труднее, чем кого-то другого) Типичный студент, любящий побольше поспать, немного чудиковатый, люблю поспорить, но чаще всего веду просто дружескую дискуссию, ибо редко испытываю к кому-то злость, просто доказываю свою правоту или доношу свое мнение. Книголюб, геймер, киноман. Слушаю сейчас в основном классику и метал. Студент третьего курса.
4. Искал пару старых модов для oblivion)
5. Разделы по плагинам oblivion, игры, фильмы, музыка. Пока особо не изучил форум еще)
6. Ничего вроде не отпугивает, есть желание сидеть на форуме)
7. Пока не знаю, разве что хотелось бы большей активности в разделах музыки и игр)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #99 : 04 Января 2014, 13:36 »
+1
Похоже, я как и vechislov - слоупок. Сколько на форуме, а тут не писал.



Меня зовут Иван, можно обращаться как по нику, так и по имени.

На данный момент, мне уже 25.

Я работаю в районной администрации, работаю на местную власть... Работа своеобразная, люди еще более своеобразные, а уж руководство, лучше промолчу  :D Скучать не приходится. Имею два образования (но высшее одно) - Техник-программист и Специалист по защите информации. До недавнего времени работал не совсем по специальности, но недавно получил новую должность, и теперь занимаюсь админской работой, так что оба моих образования "работают" а не лежат в виде диплома в дальнем ящике  ;D

По поводу увлечений, все очень сложно, в душе я творческий человек, потому пробовал себя и в художестве (не очень удачно) и в литературе (тут вроде более менее нормально, но видимо надо доставать учебник по русскому и штудировать его, чтобы текст стал более чистым  :D ) С недавних пор увлекся 3D моделированием, и по чуть-чуть продвигаюсь. Ну кроме того, люблю посмотреть кино, почитать книги. Из музыки предпочтение отдаю симфоник-метал группам - очень нравится сочетание метал музыки, и мелодичных переливов различных музыкальны инструментов, и приправленное все хорошим вокалом.

Что я могу сказать о себе? Сложно описывать себя самого, но вкратце - я спокойный и уравновешенный, стараюсь делать все обдумано, я упертый, но не упрямый. По жизни я реалист, что меня очень часто выручало, там где оптимист получает излишнюю надежду, а пессимист считает что ничего не светит и уходит в сторону, я иду вперед рядом с оптимистом, но имею в запасе "несколько путей отхода" если все идет не так. Мда, наверное слишком расчетливой скотиной, себя описал? Возможно, но по своей сути я человек добрый, и немного даже мягкотелый. Я не люблю просить помощи (и почти никогда не прошу), но всегда рад помочь, если просят помощи у меня. Такой вот я неоднозначный человек,  :D
 
На форуме я момента раскола mtes, на мтесе я не особо общался, был долгое время зареган но почти не заходил, сложно было вклиниваться, когда уже большая компания "знакомых" собралась, да и некоторые старожилы были слишком высокого о себе мнения... Но когда прошел раскол и образовалась бухта, мне было легче, так как отчасти, здесь, все началось с нуля, да и на мой взгляд, все лучшие люди ушли с мтеса сюда  :)

Везде понемногу.


Не знаю, что побудило меня осесть здесь на долго, наверное - хорошие люди, также осевшие здесь  :D

"Может, вас раздражает мертвый творческий раздел?" - больше творчества обитателей, было бы весьма не плохо. Мне кажется, у нас тут много творческих людей, но не все решаются выкладывать свои работы, боясь быть непонятыми. Хотя если так посмотреть, то я и сам не слишком активен там, каюсь. Но у меня есть причина, у меня несколько начатых работ, но они не закончены, пока было много свободного времени, я писал, сейчас к сожалению, времени нет, и в итоге эти работы лежат неоконченными... Это терзает мое сердце, но ничего не могу поделать, хочется писать, но то времени нет, а когда есть, вдохновение берет выходной  :( Но я не теряю надежды окончить, в голове все давно закончено, осталось только вытянуть это наружу  :)

-----
Вот как-то так. Надеюсь не слишком сумбурно получилось
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #100 : 10 Апреля 2014, 23:59 »
+5
Напишу о себе пару строк, ага?
1. Собственно, зовут меня Павел - в честь христианского мученика. На мой взгляд, это славно - по житийной литературе этот человек был доблестным и хорошим.
2. Это не имеет значения. Если уж так хочется знать - 18 лет, да.
3. Мне нечего рассказать о прошедших годах - по крайней мере из того, что было бы интересно другим. Прошлое было весьма сложным и неординарным.
а. Да, учусь. Пока только девятый класс (не спрашивайте почему, хорошо? Это не из-за лени, скажу уж точно). Собираюсь в будущем поступить в РГГУ. Собственно, это уже решено - остались детали.
б. Мистика, философия, религия, библеистика. Очень интересен древний иудаизм, история Ассирии, Шумера. Со временем займусь изучением древних языков. Люблю Толкина, Льюиса. Симпатизирую русской религиозной философии. Активно интересуюсь либеральной религией, особенно в области обоснования с теологических позиций нетрадиционных сексуальных отношений.
в. Эксцентричный человек, суждения которого люди не всегда понимают. Однако прекраснее всего выразить мою душу может такая формула - гуманист по убеждениям, язычник по духу, христианин по делам.
4. Вместе со всеми - со старого MTES'а. Ибо симпатична Рыжая Ведьма. На других TES-форумах вы едва ли меня увидите.
5. А всё интересно. Я стараюсь активно участвовать в жизни форума. Со временем хочу помочь делами более полезными и приятными, чем сейчас.
6. Я тут с 2010 года. Был большой перерыв, была куча недоразумений. Но этот форум для меня стал родным - я никогда его не покину, если только судьба не распорядится иначе.
7. Хочу больше активных пользователей. Творчества. Артов. Историй. Поэзии. Сейчас всё очень хорошо. Должно быть ещё лучше. Не сомневаюсь, так оно и будет. И я мечтаю принять в этом деле активное участие.

Всем спасибо за прочтение.
С уважением...
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Luna

  • *
  • Сообщений: 189
  • Пол: Женский
    • Имперский город
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #101 : 11 Апреля 2014, 07:01 »
+4
Ну.. Попытаюсь немного рассказать о себе.  :)

1) Как вас зовут? Или как вы хотите, чтобы вас называли?
Елена. Но в инете обычно Luna. 

2) Ваш возраст.
 :(   не будем о грустном....  Я еще динозавров помню)))

3) Расскажите немного о себе.
Даже тараканы в голове твердили: «Угомонись.» А шило в заднице отвечало: «Нормально!»    Как-то так.    :D

а) Чем вы занимаете - учитесь, работаете, просто отдыхаете?
Работа - в экономической сфере. Не скажу, что скучная, -  обычная. И даже почему-то нравится.

б) Какие у вас увлечения?
Уже больше 5 лет - ТЕС.  Обливион, Скайрим, Морровинд, ТЕСонлайн. Именно в таком порядке.  Пытаюсь заниматься моддингом для Обливиона (когда есть время и настроение)

в) Опишите себя в нескольких словах, чтобы дать нам краткое представление о том, какой вы человек.
Дом, семья, работа.. В реале - все  правильно и  по порядку.  Но иногда чего-то хочется.. ТО ли безобразия для разнообразия, то ли разнообразия до безобразия   :D

4) Как вы попали на наш форум?
Иногда заглядывала просто для "посмотреть".  Почему все же решила зарегистрироваться? Захотелось познакомиться с новыми интересными людьми.

5) Что вам интересно на форуме больше всего? Где вам интереснее всего общаться, и за какими темами вы следите?
Всегда смотрю скриншотные темы, темы о плагинах к играм,  ролевку.

6) Если у вас много постов, и вы стабильно бываете и постите: что побудило вас остаться на АБ и начать общение?
Если у вас мало постов, и вы почти никогда ничего не пишете: что мешает вам общаться? Может быть, вас что-то отпугивает? Или вы не находите для себя ничего интересного?

Бываю - стабильно. С постами - сложнее, из-за недостатка времени в основном. Обычно стараюсь отвечать там, где могу чем-то помочь кому-то, в основном это касается вопросов про прохождению некоторых плагинов и моддинга.

7) Что бы вы хотели увидеть на форуме? Может, побольше тем для свободного общения? Или вам не хватает интересных TES-обсуждений? Может, вас раздражает мертвый творческий раздел?
А по ТЕС онлайн тем нет?  Не просто информационных, а для рассказов о своих приключениях, персонажах и прочем.    :-[
Не строю в душе из себя недотрогу
И честно добавлю, характер — не мёд.
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу
И, сплюнув три раза, попёрся в обход!!
Награды Роза - приз "За стойкость" на Фестивале Конец страды - 2014 Свиток - за победу на конкурсе мини-прозы "Крестьянские войны" - 2014

Оффлайн Kite

  • *
  • Сообщений: 75
  • Пол: Женский
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #102 : 23 Июня 2014, 01:07 »
+3
1) Обращение по нику волне устраивает.
3) а) Сейчас учусь.
    б) Раньше моим основным увлечением было создание скриншотов, теперь только фотографирую.
    в) Ирл таких людей лучше не знать, правда.
4) Сюда меня привел поиск плагинов для Обливиона.
5) В беседке нравится во всевозможные ассоциации играть, мб еще фото-тема и музыкальный раздел увлекут..
6) Мне тут и раньше доводилось общаться....здесь довольно приятная и дружеская атмосфера, интересные пользователи; собственно, это и удерживает.
7) Больше активности бы хотелось, да.

Оффлайн DedaMazaicev

  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
Давайте познакомимся. ^_~
« Ответ #103 : 23 Августа 2014, 05:51 »
+1
  1) Как вас зовут? Или как вы хотите, чтобы вас называли?
Владимир Владимирович, В интернете обычно Иван Васильевич, можно, просто, Серёжка  :D

2) Ваш возраст.
  Люблю посмеяться.12 18 33, точно (и не уговаривайте, больше чем есть и не скажу) ;)

3) Расскажите немного о себе.
Одинокий холостой миллиардер, в наличке примерно 6,5-7млрд, из них - много конечно - в банке, под крышкой, но.. я не из них.
а) Чем вы занимаете - учитесь, работаете, просто отдыхаете?
Не учусь, не работаю.. просто отдыхаю (деньги курам считать помогаю)

б) Какие у вас увлечения?
 Смотреть в окно, в компьютер щуриться,  порой ночной гулять по улице, зевать и жмуриться.. Рыбачить ещё немножко (мелкую рыбёшку отпускаю или кошкам)

в) Опишите себя в нескольких словах, чтобы дать нам краткое представление о том, какой вы человек.
 Хороший - я. Человек.. но - стестесняюсь бывает признаться, люблю с кошками пообщаться или с птичками, средь ветвей, что расселись.. галдят и чижутся.. и мурлычут, урчат, и лижутся!
 И.. плохой ещё, и кусачий! Как и все мы.. цари зверей.. Люблю беленьких кроликов-лапочек.. ещё шапки из них, и тапочки.


4) Как вы попали на наш форум?
Хе-х! (так, что ли?) "Попал".. шёл, пришёл, нашёл то дерево.. Да как? Чёрт ё знает? Может, божия рука? Может, чтой-то нам известно "трам-пам-пам"? Сделал розгу и сражался три часа.

5) Что вам интересно на форуме больше всего? Где вам интереснее всего общаться, и за какими темами вы следите?
Творчество народов мира (Всё!) Где интереснее пока не знаю наверняка. Темы разные мной читались, а вообщем.. лишь бы стены не помешались  :)

6) Если у вас много постов, и вы стабильно бываете и постите: что побудило вас остаться на АБ и начать общение? Может вас что-то отпугивает?..
Общение побудило... ничего не отпугивает (часть вопроса стёрлась под "моё утро" - "восстановил")  :D

7) Что бы вы хотели увидеть на форуме? Может, побольше тем для свободного общения? Или вам не хватает интересных TES-обсуждений? Может, вас раздражает мертвый творческий раздел?
Пока без комментариев здесь. А к творческому разделу ещё присмотрюсь, обязательно.  :)
Этот текст будет отображаться...